2. Каймин Вячеслав Геннадьевич
  3. Отзывы: Каймин Вячеслав Геннадьевич

Вячеслав Каймин

Установка джакузи, установка душевой кабины с гидромассажем, ремонт джакузи

Отзывы: Вячеслав Каймин

Отличный специалист
Матвей

Установка акриловой ванны
Быстро, качественно, без каких-либо проблем. Договорились удобно.

очень помог, спасибо

Ремонт джакузи
Мастер разобрался, с чем не могли разобраться другие мастера.
Огромное спасибо мастеру за установку ванны с гидромассажем. Работает 1,5 месяца. Никаких нареканий. По моей просьбе мастер приехал в воскресенье. Погода была ужасная, метель. Но заказ мастер не отменил, приехал и все сделал. Стоимость как договорились по телефону. Расходники были включены в цену.
Ремонт джакузи
Вячеслав молодец. Приехал полностью подготовленным. На любой вопрос ответ есть. Я доволен. Сервис на высоте, очень комфортно и быстро. Все сделано быстро. Буду рекомендовать своим знакомым.
Установка джакузи
Все прошло хорошо, диагностика , ремонт + обслуживание ! Рекомендую
Устранение течиРемонт джакузи
Отлично все сделал. Быстро.
Опытный профессионал.
Все отлично. Спасибо

Ремонт джакузи
Оставляю честный отзыв, Вячеслав откликнулся быстро, приехал в указанное время! Цена- качество. Устранил попутные проблемы. Ничего не навязывает, только ценные рекомендации по возможному ремонту и обслуживанию, не стал «разводить» меня на оригинальный смеситель для джакузи( он стоит сейчас как крыло боинга) привез с собой новый смеситель по адекватной цене👍. Работу выполнял быстро, качественно, договаривались на определенную сумму, по итогу получилось больше, но это попутные очевидные неполадки! Спасибо. Рекомендую. 10/10
Ремонт джакузи
Все что писали про мастера Вячеслава - ПРАВДА! ещё раз спасибо!! Рекомендую, рекомендую, рекомендую!!!!

Ремонт джакузи
Профессионал с большой буквы и очень приятный молодой человек! Приехал на диагностику, определил причину и устранил, всё необходимое было с собой. Благодарна вам, моя джакузи снова работает!

СантехникаДемонтаж джакузиДемонтаж душевой кабины
Провели демонтаж кабинки и джакузи . Отличные ребята. Приятно иметь дело .
Ремонт джакузи
Работой довольны, всё устранил, профи!
Работой не довольны. Специалист приехал для того, что бы промыть у джакузи гидромассажные форсунки, тк они были очень грязные. За доп плату сверху заменил герметик, слив и шланг. По итогу за работу заплатили 16 тыс. После включения ванные из гидромассажной системы начали вылетать ошметки, а вода стала голубого цвета и пахнуть хлоркой. Мастер приехал еще раз, что бы исправить недочеты. Но они не были исправлены. *** Приехал в третий раз так как ванна отсоединилась. За выезд взял дополнительно 3500. Чеки о выполненной работе предоставлены не были.
Вячеслав Каймин
Мария, спасибо за отзыв, жаль что такой негативный конечно, но всё же. Работы со стоимостью я заранее с вами согласовывал перед выполнением, септик который у вас встроенный системой я приехал отключил вторым выездом, как и договаривались, приехал в третий раз т.к. экран выскочил, вы попросили и я приехал, заодно купил по пути две сеточки на выбор, хотя пропали они не по моей вине, договор составил с описью выполненных работ еще в первый раз, скинул фото, и оставил в бумажном виде, чтобы вы могли включить его в счет аренды. Напомню что я был вторым или третьим специалистом который взялся за этот заказ, да была специфика и сложности, работу выполнил на отлично, герметик теперь новый, без плесени, слив перелив работает, джакузи прочистил спецхимией и ванной наконец можно пользоваться
Марина Антонова
СантехникаДемонтаж джакузи
Спасибо Вячеславу, очень оперативно организовал все работы. Демонтировал и вынес с помощником старую гидромассажку.
Ирина Оголь

Ремонт джакузи
Это лучший специалист в своей области осень рекомендую сделал все идеально 15 специалистов мне отказали в ремонте , а Вячеслав все взвалил на себя пока я пила чай , все уже было готово 🤣цены минимальные , и более того как стоимость озвучена была по телефону в конце работы она не увеличилась ))) как у многих спецов в ковычках🤣👍

Устранение течиРемонт джакузи
Прекрасный специалист! Приехал вовремя с волшебным чемоданом, переодел обувь на белые кеды! Джакузи 16 лет, но мастера это не смутило). Все проверил сначала, набрав воды, а ее не мало 420 литров. Все осмотрел, выявил протечки, включили все форсунки гидромассажа, Вячеслав показал, что не работает, а затем предложил варианты ремонта. Все произошло достаточно быстро, качественно и профессионально! Все чисто после ухода мастера. Вежливый и грамотный специалист. И цена устроила полностью. У других мастеров даже вопросов не было, а цена гораздо выше. Мы очень довольны, спасибо большое! Рада, что Вы любитель джакузи, мы тоже в Ваши ряды вступаем, после того, как Вы нам сделали ванну как новую!

Ремонт душевой кабины
Спасибо Вячеславу. Прекрасно сделанная работа! Оперативно подобрал и заменил смеситель в душевой кабине. Качественно! Рекомендую 👍👍
Сохранил селе номер телефона специалиста. По сантехнике только к Вячеславу!
Большое спасибо!!

Ремонт джакузи
Мастер приехал быстро, все поставленные задачи выполнил на ура. Большинство нужных для ремонта «запчастей» были с собой, поэтому все проблемы решили за один раз. Спасибо! Всем рекомендую

Устранение течиРемонт джакузи
Все быстро, четко, оперативно. Спасибо за работу ))

Установка акриловой ванны
Всё было супер. Очень грамотный и дружелюбный. Очень советую!!!!

Обслуживание джакузи
Быстро договорились, всё понятно, всё вовремя.
Вячеслав почистил гидромассажную ванну, которая не включалась (включил напрямую), провёл подробную диагностику и дал консультацию, составил смету по ремонту.
Коммуникация и профессионализм на высшем уровне. Буду пользоваться услугами специалиста дальше, и рекомендовать. Спасибо!

Устранение течиРемонт джакузи
Вячеслав выполнил все на высоком уровне.
Ремонт джакузи
Все здорово! Заменили компрессор на джакузи. Мастер сам все купил, приехал со всем необходимым, со своей сменной обувью, полностью укомплектованный. Ванна работает отлично, благодарю!
Рекомендую всем! Лучше мастера не найдете

Установка джакузи
Все во время, как договаривались. Мастера рекомендую.

Ремонт джакузи
Отличная работ, очень опрятный и воспитанный специалист!
Устранение течиРемонт джакузи
Отличный специалист. Оперативно устранил протечку в джакузи. Мои наилучшие рекомендации.
Радомир

Ремонт джакузи
Хороший мастер, знает свое дело и готов работать в труднодоступных местах. Вежливый, тактичный, работает добросовестно и любит свое дело.
Александр Беляев
Обслуживание джакузи
Все как договаривались
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Вячеслав, компетентный и очень ответственный мастер! Работу выполнил максимально быстро.
Рекомендую)
Конюх

Устранение течи
Вячеслав Настоящий Профессионал! Он единственный из, якобы Профи, зарегистрированных в системе, откликнулся на наш сложный вызов. Протекла гидромассажная ванна. Быстро договорились о дате приезда мастера, он приехал на автомашине со своими инструментами, оценил проблему. Оказалось, что там еще большая проблема, не работал программатор.
Все сделал, помучился, попотел, но Сделал! Отремонтировал. Теперь она как новая. А то было другие "мастера" из Профи сразу кисли и говорили, что надо выбрасывать.
Советую на все 100% Вячеслава. Мастер с большой буквы и хороший Человек! Очень довольны его подходу к работе.
Виктория Бондарева
Все сделал на отлично.

Установка душевого уголка
Отличный мастер
Приехал быстро, в течение получаса. Работу сделал качественно (установил ширму для душа)
Тата
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Очень приятный и дотошно выполняющий работу специалист! Задача изначально была не простая, а в процессе возникли ещё сложности - вместо запланированных 6-7 часов было потрачено 11. Вячеслав сам съездил купил все необходимые расходники, отменил другие планы и выполнил всю работу на отлично!
Майя

Ремонт джакузи
Отличный мастер, все быстро, четко, качественно. Рекомендую.

Устранение течиРемонт джакузи
Начало течь из под джакузи. Не понятно что. Сделал заказ на Профи. Парень сам написал, задал уточняющие вопросы. После того как приехал, всë разобрал объяснил. Оказалось форсунки забились извес
Денис Бочкарев

Устранение течиРемонт джакузи
Вячеслав выполнил задание на отлично.
Вежливый и аккуратный профессионал своего дела.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Быстрая, качественная работа 👍🏼

Устранение течиРемонт душевой кабины
Спасибо огромное Вячеславу, просто профессионал👌. Безупречная работа в кратчайшие сроки, всегда был на связи, чётко и вовремя. Браво мастер!
Ремонт джакузи
Очень грамотный специалист, корректно рассказал и показал по проводимым работам

Установка душевой кабины
Быстрая и качественная работа. Приятный открытый, воспитанный молодой человек. Отвечал на любые вопросы в части попутного ремонта, остались довольны. Рекомендую мастера, буду обращаться повторно.
Родион

Вячеслав спасибо большое!
Все сделано качествено.
Прислушивался к моим пожеланиям.
Как и договаривались, приехал во время.
Установка стеклянных дверей
Все сделано в лучшем виде.

Ремонт джакузи
Всё быстро. Вежливый аккуратный опытный душевный специалист.

Ремонт джакузи
Быстро и качественно. Спасибо, Вячеслав!

Ремонт душевой кабины
Вячеслав выполнил работу оперативно и качественно, большое спасибо!

Очень приятный и общительный. Работу сделал качественно, на какую стоимость договорились изначально, такую и оплатили, очень это порадовало. Обращаться будем только к нему, если случиться, что то ещё. Спасибо!
Установка раковины с тумбой
Вся работа сделана очень качественно и быстро, но есть приколы с опозданиями, лучше вплотную ничего не планировать
По работе никаких претензий, рекомендую!
Султан Мусин

Установка душа
Очень аккуратный мастер. Пришёл быстро и вовремя, сделал все отлично
Пришлось немного подождать ответа мастера после отклика, но ожидания были не напрасны. Требовалась замена смесителя в душевой кабине, сделал все быстро, качественно, профессионально и недорого. Рекомендую!
Макс
Ремонт душевой лейки
Работа выполнена 👍🏼👍🏼👍🏼
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Не хотелось бы портить рейтинг специалисту, так как оцениваю не профессиональные качества. Поэтому оценка относительно нейтральная.

Мы с Вячеславом договорились на конкретное время.
Я ждал с 11:00 до 16:00, но он не приехал и на сообщения не отвечал. Получается что я прождал его целый день зря.

Устранение течи
Очень быстро приехал, со всеми запчастями и ликвидировал нашу проблему. Огромное спасибо

Герметизация ванны
Все отлично, приехал вовремя, согласно договорённости. Аккуратно сделал.
Эльмира

Рекомендую! Очень все понравилось. Обязательно ещё обращусь.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все супер! Приехал на следующий день с утра, поменял все буквально за 10 минут, все вежливо и аккуратно. Советую обращаться!
Салтанова Ариадна
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Очень хороший специалист в своей области. Оперативно решил проблему. Рекомендую!
Установка душевой кабины
Разобрал старую душевую / собрал новую. Все четко.

Мастер приехал вовремя, заранее обговорили цену и приобрел необходимые комплектующие.
Работа была сделала качественно, быстро и аккуратно.
Поменяли смеситель в душевой кабине.
Приятный и вежливый мастер. Советуем!
Ремонт душевой кабины
Вопрос ремонта душевой колонки был оперативно решен, даже с учетом недостатка комлектующих. Всё отлично работает.
Евгений Федотов

Установка смесителей
Прекрасный специалист. Очень вежливый и пунктуальный. Починил течь сифона .

Ремонт душевой лейки
Замечательный специалист, приехал в назначенное время, оперативно провел все необходимые работы, рекомендую!
Бородина Светлана Геннадьевна
Быстро, прлфессионально
Устранение течиРемонт смесителя
Неделю тянул , на сообщения не отвечал. Договорились о дне и времени работы (причем он сам назвал дату и время), в результате не приехал и на связь не вышел. Время потеряно зря. НЕ рекомендую
Вячеслав Каймин
заранее, вежливо уточнил, если ремонт не срочный можем предварительно договориться на пятницу, заказчик попросил телефон, я не подтвердил время, т.к. уже были согласованные заказы , в итоге захожу вечером пятницы на профи ру вижу, несколько сообщений от данного заказчика, обменялись телефонами, звоню вы не берете трубку, пишу сообщение вы говорите не нужно уже, я предложил вам несколько вариантов для того чтобы решить ваш вопрос, если произошло недопонимание по важности времени выполнения, почему сразу об этом не написали? В итоге от вас самая низкая оценка без объяснения причин
Установка смесителей
Приятный, вежливый молодой человек! Нужно было заменить смеситель, приехал в назначенное время , за 20 минут все сделал, замечаний нет. Рекомендую!

Ремонт раковины
Приехал вовремя, починил всё быстро и качественно.
Аккуратный, порядочный молодой человек. Все было сделано, как договаривались. Нареканий нет. Рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер приехал за 30 минут, поменял шланг душа за 2 минуты. Очень вежливый и пунктуальный, рекомендую.

Ремонт бачка унитаза
Быстро и качественно, на 5+. Вячеслав, спасибо, спасли!
Ваган

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Очень хороший мастер, сделал все отлично и быстро. Все необходимое привез с собой. Вежливый и приятный в общение.

Установка душевой кабины
Мастер просто чудо! Экстренно выехал вечером после того, как другой сильно подвёл. Все сделал быстро и качественно, видно, что знает своё дело, ещё и сам поздно вечером съездил в Леруа за недостающей деталью. Однозначно буду обращаться ещё и советовать знакомым!

Ремонт труб
Всё отлично!
Смело обращайтесь к Вячеславу.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа выполнена в срок, быстро и аккуратно. Чувствуется профессиональный подход. Кроме инструментов, у мастера был свой расходный материал, а также сменная обувь. Грамотный специалист, вежливый и отзывчивый человек. Спасибо огромное!

Пришел во время, все сделал качественно. Спасибо большое за помощь и оказанные услуги

Установка смесителей
Работу могу оценить на 5+ , приехал в удобное время, сделал все быстро. Вспомнилась проблема в ванной со встроенным душем, и там Вячеслав помог просто виртуозно не взяв доп.плату. Могу только рекомендовать данного мастера!
Замена сифона
Все хорошо.
Устранение течиРемонт раковины
Вычислил проблему, устранил идеально!

Пайка полипропиленовых труб
Всё выполнено на отлично
Замена смесителя
Вобще-то я заказывал на завтра (не думал, что если заказать в 22:00, кто-то приедет в тот же день), но мастер сам предложил приехать в течении получаса, поэтому отдал заказ ему. Мастер приехал быстро и быстро поменял сломавшийся смеситель. Работа качественная, я очень доволен. Мастера рекомендую!

Устранение течиРемонт раковины
Быстро и профессионально, спасибо, буду обращаться еще