2. Кавешников Вячеслав Евгеньевич
  3. Отзывы: Кавешников Вячеслав Евгеньевич

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Вячеслав Кавешников

Очень рады, что нашли такого мастера!
Все выполнено отлично
Спасибо за тёплые слова.

Превосходный профессионал

Лучший. Выполнил заказ на 5+ очень комфортно общаться с таким мастером. Отговорил от необдуманных действий, и чётко выполнил свою задачу. Результат превосходит ожидание!!!

Ремонт стояков
Мастер приехал очень быстро. Оперативно обнаружил источник проблемы и исправил ее. Работой полностью доволен.
Подключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
все отлично
Ремонт унитаза
Все отлично. Специалист приехал очень быстро, сделал все грамотно и аккуратно. Спасибо!

Установка ванны из искусственного камня
Профессионалы своего дела! Быстро и качественно
Спасибо и вам.
Андрей Юрьевич
Установка фильтра для воды
Спасибо Вячеславу! Все как и договаривались. Работу выполнил качественно, мастер своего дела.
Вячеслав Кавешников
Спасибо и вам. Всегда рад помочь. Обращайтесь.

Установка душевой кабины
все супер и было весело )

Отопление
Вячеслав отлично справился с поставленной задачей,даже вернулся еще раз в этот же день,чтобы отладить работу котла!Спасибо огромное! Мастера рекомендую!
Замена радиаторов отопления
Сделано качественно и аккуратно. Очень удобно, что Вячеслав постоянно на связи, присылает фото и видео отчёты по закупкам и проделанной работе.
Вячеслав Кавешников
Я всегда рад помочь и всегда на связи. Спасибо вам большое за оказанное доверие.
Замена радиаторов отопления
Всё оперативно и качественно. Спасибо!)
Вячеслав Кавешников
Я на связи 24/7 Всегда рад помочь.

Ремонт унитаза
Всё супер, работу сделал быстро. Качественно, меняли герметик и болты, плюсом немного поправили гофру.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо большое за отзывчивость и честность!
я рад вам помочь
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все сделано оперативно, советую мастера 🤝👍
Вячеслав Кавешников
очень хороший клиент всем рекомендую оплату произвёл своевременно на без каких-либо задержек всё чётко.

Ремонт труб
Выполнил заказ, с которым не смогли справиться 2 предыдущих мастера)) пришел в оговоренное время, быстро решил проблему, все отлично. Большое спасибо!
Всегда рад помочь
Онлайн-консультация сантехника
Некий форс-мажор не позволил мастеру приехать вовремя, о чем он предупредил. Работа выполнена быстро и хорошо: заглушки поставлены, батарея проверена. Вячеслав, спасибо!
Вячеслав Кавешников
Спасибо большое за понимание. Всегда рад помочь.

СантехникаДемонтаж полотенцесушителя
Все, что планировалось сделать, мастер сделал. Я довольна.

Монтаж канализации
Отдельное спасибо за оперативность. Приступил к работе в день обращения, все заявленные работы выполнены безукоризненно, также даны рекомендации. Спасибо! Цена приемлема
Арзу

Профессионал своего дела, сделал абсолютно все сантехнические работы в квартире. Очень рада, что выбрала именно Вячеслава. Четко, оперативно, с верными вопросами. Большое Вам спасибо Вячеслав!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все отлично, спасибо!
Всегда рады помочь.

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Что тут сказать- профессионал своего дела. Быстро, четко и аккуратно. Большое спасибо.
Всегда рады помочь
Разводка отопления
Хочу поблагодарить Вячеслава за проффесионально выполненную работу! Человек знает что делает, работает окуратно, помог закупить всё материалы по хорошим ценам. Ещё раз спасибо!
Сергей Вениаминович
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа сделана, позитивное общение. Рекомендую.
Вячеслав Кавешников
Спасибо большое за отзыв. Вам огромное спасибо.
Ремонт труб
Спасибо Вячеслав! Всё вовремя, быстро и качественно.
Вячеслав Кавешников
И вам огромное спасибо. На связи, если что звоните.🤝

Всё вовремя, оперативно, качественно. Спасибо. Благодарю за работу. Всем советую этого специалиста.

СантехникаДемонтаж электрического полотенцесушителя
Мастер выполнил свою работу быстро и четко, всем рекомендую!!!
Юриц

Подвод к водопроводной сетиМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Порядочный и пунктуальный специалист. Всё обсудили, пришёл на следующий день с инструментом, примерил, закупил материал и собрал всю систему. Очень довольны, всём рекомендую

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Хочу выразить свою благодарность и признательность Вячеславу! Все качественно, быстро, слаженно, в срок, прекрасный мастер своего дела, от души всем рекомендую! Дай Бог Вам здоровья и ещё раз огрооомное спасибо за Ваш труд)!

Устранение течиРемонт унитаза
Мастера рекомендую. Профессионально и оперативно выполнены все ремонтные работы.
Вежливый, аккуратный специалист
Катя
Ремонт смесителя
Пунктуальный мастер, все сделал быстро и четко, объяснил в чем неполадки: была проблема со смесителем, все починил