2. Катыхов Дмитрий Сергеевич

Полы, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Дмитрий Катыхов

Глеб

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Дмитрий свою работу выполняет максимально щепетильно. Следует технологии. Тщательно подготавливает поверхности, при работе не упускает никаких мелочей, не допускает неровностей, сколов. Даже когда я, как заказчик, мог бы что-то упустить, Дмитрий по своей инициативе доводил все до идеала.

Дмитрий выполнил работы по подготовке и покраске стен и потолков, оклейке обоев. Результат работы превзошел ожидания. Рекомендую мастера!
Штукатурка стен
Необходимо было подготовить дверной проем после установки металлической двери для установки откосов и сделать порог. Дмитрий очень ответственный и исполнительный специалист своего дела. Определил объем работы, распределил по этапам исполнения и сделал все в оговоренные сроки. Работа выполнена отлично. Спасибо.
Малярные и штукатурные работы
Допроектное сопровождение. Дмитрий отозвался на мою просьбу помочь нам, несмотря на большую востребованность и занятость. Честно предупредил о рисках покраски стен. Благодаря ему удалось избежать ошибки при выборе краски для стен. Благодаря его профессиональным подсказкам я выбрала более подходящую нам краску (действительно моющуюся). Несмотря на то, что для всего комплекса работ по ремонту комнат и утеплению лоджии, выходящих за пределы компетенций Дмитрия, выбран другой мастер, - осталась чувство БЛАГОДАРНОСТИ ему за ОТЗЫВЧИВОСТЬ и желание помогать людям. Это дорогого стоит!

Шпаклёвка стен
Всё отлично!!! Отличный мастер, продолжаем работать.

Покраска стен
Дмитрий прекрасно справился с задачей покраски стен. Сделал все аккуратно и качественно. Мы очень довольны. Рекомендую! Спасибо еще раз

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Дмитрий , лучший мастер по покраске .
Yulia

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Мы остались очень довольны работой Дмитрия и Руслана! Профессионально и ответственно подходят к работе, помогают советом, самостоятельно покупают недостающие материалы. Отдельно стоит отметить деликатность и аккуратность, мы с маленькими детьми фактически две недели прожили в ремонте, но не было абсолютно никаких затруднений! Ребята преобразили наши комнаты, спасибо им большое! Надеемся, что впереди у нас ещё много работы))

Покраска стен
Сказать , что Дмитрий - профессионал, это- ничего не сказать ! Такого супер профессионального подхода мне встречать , делая ремонт, не доводилось. Человек , знающий до тонкостей своё дело , придающий важное значение самым , казалось бы , незаметным деталям ,любящий свою работу сердцем и выполняющий ее не формально , а так увлечённо , аккуратно, с ювелирной точностью и усердием. Всегда подскажет и посоветует лучшее решение , и в результате- Восторг! Спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу в полном расстройстве и депрессии от предыдущих работников . Уверена, вы осчастливите ещё многих клиентов , которые на многие годы станут и вашими друзьями , а приходя домой , будут забывать обо всем плохом , глядя на вашу работу . Огромное спасибо вашему брату Руслану за неоценимую помощь и поддержку .

Штукатурка стен
Дмитрий отличный специалист, аккуратный и опытный мастер. Все работы сделаны на 5+
Он исправил ошибки предыдущих горе-мастеров, выровнял стены и поклеил обои так, что даже не видно швов, обои смотрятся единым полотном, будто наклеен пятиметровый цельный кусок! Однозначно советую этого мастера. Именно тот человек, кого советуют друзьям и не краснеют после этого! Дима, спасибо за работу!

Штукатурка стенПокраска стенШпаклёвка стен
Работа выполнене качественно и в срок. Спасибо! Повезет всем, кто доверит ремонт братьям Дмитрию и Руслану.

Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Мы долго выбирали специалиста по шпаклевке и покраске стен и совершенно случайно наткнулись на аккаунт Дмитрия. Сразу скажу что мы оказались очень довольны и удивлены на сколько аккуратно было все сделано. Также хочу поблагодарить его брата Руслана, с которым они работали)

Что могу выделить, очень аккуратные, делают все очень технологично, все сами перепроверяют и не нужно их дергать и что-то просить переделать.

Что меня удивило, что им было важно не то что меня устроит, а то что будет идеально. Когда они покрасили потолок в 2 слоя, я думал все уже неплохо, но Дмитрий сказал что прийдет проверит на следующий день и если что покрасит в 3 слой (случай был запущенный), в итоге пришел, посмотрел как художник и сказал что нужен еще слой, хотя я даже не настаивал на этом, мне уже все нравилось, но он оказался прав, сейчас он еще лучше) Ребята очень заботливо упаковывают мебель и стены, а после работы все начисто убирают. Всем рекомендую Дмитрия и его брата Руслана. Спасибо вам!

Отделочные работыПоклейка обоевПокраска стен
Дмитрий и его брат Руслан - максимально компетентные специалисты, всегда готовые дать толковый совет и помочь с изящным решением сложной задачи. Очень рад, что именно они делали ремонт в моей квартире. Отличные мастера и просто приятные в общении люди. Огромное вам спасибо!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПокраска откосов
Очень хочется отметить высоко профессиональное, говорящее о большом опыте, понимание стоящей перед Дмитрием задачи. Забегая немного вперёд, хотим сказать что, окончание ремонта была произведена в полном соответствии с исходной концепции Дмитрия. Особенно хочется отметить высокий профессионализм, супер-четкое понимание пожеланий заказчика, рекомендации по поводу именно нашего конкретного объекта.Все время мы ощущали его супер-позитивный настрой, огромное желание сделать работу, как можно лучше. Мы очень рады, что наш ремонт был произведён мастером своего дела, и дальнейшая жизнь будет еще более комфортной и уютной. Кроме всего прочего, хочется отметить стремления Дмитрия к чистоте рабочего места, особенно это видно при окончании работ. Большое спасибо! Семья Сорокиных.
Крылова Лариса Михайловна

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска откосов
Лучшие! Правда! Дисклеймер " Очень хвалят" получен ребятами совершенно заслуженно! Работа была сделана ,насколько возможно , быстро и очень качественно. Все сроки и оговоренные суммы были соблюдены. Подскажут, уберегут вас от дополнительных расходов и помогут сэкономить ваше время. Дмитрий и Руслан! Огромное человеческое спасибо!!!❤👍

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Добрый день! Я благодарна Дмитрию за отлично выполненную работу. Сделан ремонт комнаты - полный комплекс штукатурно-малярных работ. Стены выведены в "ноль" и окрашены безукоризненно! Все элементы (корнизы, откосы и т.п. ) выполнены идеально!!! Я наконец-то встретила настоящего мастера своего дела. Дмитрий не оставил без внимания ни один элемент, брался даже за непрофильные мелочи, все довел до логического конца. Мне даже не пришлось вмешиваться в процесс. За такую работу не жалко денег. Кроме того, Дмитрий уравновешенный и отзывчивый человек, всегда советовал, как луше сделать, подсказывал, когда я сомневалась. В ходе работы узнала много нюансов мастерства. Отдельное спасибо брату Дмитрия - Руслану! Он при необходимости помогал брату. Ребята дружные и ответственные. Результат работы даже превзошел мои ожидания. Теперь точно знаю, что по ремонту буду обращаться к Дмитрию, ведь в планах еще другие комнаты. Всем советую.
Евгения Ершова

Установка напольного плинтуса
Все быстро и оперативно. Сам заехал в магазин и купил нужные саморезы и дюбеля. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Больше спасибо Дмитрию. Мастер с большой буквы. Советую.

Штукатурка стен
Выражаю огромную благодарность Дмитрию и Руслану за их золотые руки, человеческие качества , гибкий подход к ситуации.
Задача: подготовка к покраске, покраска стен, потолка, откосов. Установка конструкции из гипсокартона, замена электропроводки, установка розеток.
Из всех мастеров (а их было 5, все с сайта профи.ру с довольно высокой оценкой), кто смотрел наше помещение ,только ребята соблюдали «от и до» всю технологию подготовки стен с обязательной проклейкой стеклохолстом.
Итог:
1. Стены идеально выведены, прокрашены, никакие обои и рядом не стоят с такой подготовкой.
2. Об углы и откосы можно порезаться : острые,филигранные.
3. Потолок ровный и белоснежный.А фирменный кантик чего только стоит.
4.«Боковым зрением» ребята подмечают много деталей. Инициативные.Честные порядочные.Пунктуальные.ежедневно убирали рабочее помещение.Помогли с выбором и доставкой материалов.По расчетам не было нюансов: все как обговаривали.Работают на результат и высокое качество.смело рекомендую!
Рада
Поклейка обоевПокраска потолкаШпатлёвка
Работа выполнена на высоком уровне. Дмитрий Сергеевич отличный мастер.
Малярные и штукатурные работы
Работу выполнили хорошо, спасибо.

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Всё отлично!

Шпатлёвка потолка
Приятно общаться с опытным человеком - мастером. Лично для себя я поняла, что спокойно могу доверять ему свою квартиру и потом ни один год радоваться результату. Рекомендую

Штукатурка стен
Мастер выполнил выравнивание стены на балконе в срок и очень хорошо. При необходимости снова буду к нему обращаться.

Отделочные работы
Результат работы отличный.

Поклейка обоев
Работа выполнена на отлично. Рекомендую мастера.

Отделочные работы
Мария Юрьевна

Поклейка обоев

Поклейка виниловых обоев
Замечательный мастер! Все работы выполнены качественно и аккуратно в оговоренные сроки!

Малярные и штукатурные работыОкраска обоев под покраску
Работа выполнена отлично. Стены покрашены аккуратно. Осталась очень довольна.
Marina

Сборка мебелиОбои
Ребята очень быстро переклеили обои во всей квартире, несмотря на сложность работы из за встроенной мебели. Все сделали качественно. А также починили нам все розетки, поменяли лампочки и отремонтировали откосы. После ремонта идеально убрали всю квартиру. Мы с мужем остались очень довольны результатом.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Нужно было подготовить стены на кухне под обои и выровнять угол по маякам для установки кухни.Подготовить и покрасить потолок,который первоначально был покрыт мелом и водоэмульсионкой.Дмитрий приехал,составил список материалов,договорились об оплате и сроках.Также договорились об отделке стен и потолка в прихожей.Дмитрий работает с братом,делают всё быстро и качественно.За собой убираются.Вежливые и порядочные люди.Кухню и прихожую не узнать.Всё ровное и белоснежное.Углы идеальные.Буду рекомендовать знакомым и сама воспользуюсь их услугами для продолжения ремонта.

Поклейка обоевОбои
Отличная работа, оперативно и качественно

Малярные и штукатурные работы
Благодарю Дмитрия за то, что спас наш потолок и стены. Исправили все косяки прошлого мастера. Результат получится лучше чем ожидали.

Малярные и штукатурные работыЗаделка неровностей
Оставил заказ на выравнивание стен под покраску, укрепление стен стеклополотном. На заказ отозвался Дмитрий. Несмотря на небольшие объемы работы (25 кв.м.) очень охотно выслушал планируемый фронт работ, и назначил встречу. При осмотре помещения Дмитрий составил список материалов и порядок выполнения работ, и сразу договорились о цене. Дмитрий работает вместе с братом, что позволило сократить ожидаемые сроки работы. Братья работают очень оперативно и аккуратно. После каждого визита убирали помещение от грязи и строительного мусора. Качеством выполненных работ очень доволен и уже рекомендовал мастера своим друзьям. Т.к. в квартире ремонт только начался планирую и в дальнейшем обращаться к Дмитрию.
Георгий Игоревич

Малярные работыПокраска стен
Малярные и штукатурные работы
Выполненные работы: штукатурка стен под окраску с использованием стеклохолста, очистка потолка, покраска, штробление стен с установкой коробок под розетки и выключатели, замена подоконника, установка карниза, кронштейна для телевизора и турника.
Всё выполнено отлично. Работают два брата, совместно могут решить все вопросы. Приятные в общении.
Выбирали из разных мастеров, в данном случае стоимость работ оказалась средней. На наш взгляд великолепное сочетание цена-качество.
Будем рекомендовать знакомым и друзьям.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпатлёвка
Необходимо было подготовить и покрасить стены. Сделал всё на высшем уровне и в оговоренный срок. После работ оставляет порядок.
Данного специалиста рекомендую.

Малярные и штукатурные работы
Необходимо было подготовить стены в гостиной к покраске. Стены были проблемные- разные фактуры, сквозные отверстия... мастер работал с братом, за выходные стены было не узнать! Ровные, белые! Не могу не отметить человеческие качества! Помогали с доставкой и подбором материалов, идей. Честные, порядочные люди.
О стоимости работ договорились перед началом работ, можно договориться о желаемых цене и качестве!
Буду рекомендовать мастера, и сама обращаться в будущем. Быстро качественно и человечно!

Мартин

Покраска потолка
Малярные и штукатурные работыМалярные работыПокраска стен
Мы довольны, мастер хорошо отработал. В целом по покраске стен все выполнено как запланировано. Мне понравилось, что достаточно аккуратно работал человек, подстилал полиэтилен. Чтобы сильно грязно было – не могу сказать. Очень аккуратно работает и достаточно быстро. Приходил вовремя. Мы с утра встречались, и он целый день до вечера работал. Он достаточно вежливый, с этой стороны абсолютно никаких нареканий нет. Прислушивается, если что-то говоришь исправить, он не вступает в спор, а идет и исправляет, мне это тоже понравилось. Вполне, я думаю, можно его рекомендовать и для более сложных работ. Адекватный, грамотный и профессиональный человек.
Виталий, Елена
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои

Анжела

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Все хорошо и быстро выполнил работу мастер! Я думал, они придут сначала посмотреть. А они в первый же день маяки поставили, все круто! За два дня сделали. Как я описывал пожелания, они все сделали. Все углы под 90 градусов, все ровно. К вам теперь всегда буду обращаться!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПоклейка бумажных обоев
Очень жалею, что раньше не знала о вашей компании, очень все понравилось: и подбор мастера быстрый, и мастер замечательный, профессионал, очень качественно нам поклеил обои, мы с мамой очень довольны результатом, теперь будем обращаться только к вам.