2. Катушкин Юрий Петрович

Отзывы: Юрий Катушкин

Быстро качественео и спокойно
Natalia

Настройка фортепиано
Профессионал своего дела, великолепный мастер

Настройка фортепиано
Быстро договорились, Юрий во время приехал, качественно сделал работу. Благодарю сайт и специалиста.
C наступающим Новым годом! До новых встреч!

Настройка фортепиано
Очень понравилось сотрудничать с Юрием. Приехал точно ко времени, работу выполнил качественно. Буду обращаться ещё. Большое спасибо!

Настройка фортепиано
Юрий отлично настроил пианино. Всем доволен, буду приглашать ещё
Наталья Владимировна

Настройка фортепиано
Мне нравится точность Мастера по времени и аккуратность в настройке. Обращаюсь к Юрию не в первый раз и думаю, что это явно мой настройщик. Немногословный, прекрасный профессионал.
Настройка фортепиано
Работа выполнена в соответствии с договоренности. Инструмент настроен.

Хороший мастер. Рекомендую.

Настройка фортепиано
Мастер показал "мастер-класс" профессионализма: знаний, умений, огромного опыта, влюблённости в своё дело, интуиции -- что можно ещё сделать со старым инструментом, а точнее -- с ветхим экспонатом! Настройка превратилась в ремонт. Большое спасибо, и дай Бог здоровья!

Настройка фортепиано
Оперативно договорились о времени, все сделано аккуратно и достаточно быстро. Рекомендую данного специалиста

Настройка фортепиано
Приехал как договаривались, оперативно всё настроил, фано ожило)

Настройка фортепиано
Специалист пришёл вовремя,как договаривались. Работу сделал быстро и качественно . Рассказал все нюансы по моему инструменту.Нареканий нет.
Алена Самойленко

Настройка фортепиано
Хорошая работа, пианино настроено и ребенок теперь может заниматься. Спасибо 🙏
Ирина Фёдоровна
Ремонт фортепиано
Профессионал со стажем практической работы в лучших мастерских. Все объясняет, хороший контакт.
😊
Седа
Настройка фортепиано
Работой специалиста довольна полностью.
Настроил инструмент , провел диагностику, на которой не выявил не существующих проблем 👍🏻
По оплате, ровно столько сколько озвучивал в переписке
Микуленок

Настройка фортепиано
Спасибо, все отлично настроено!

Быстро договорились.
Юрий приехал, все пояснил и рассказал, что нужно делать дальше с инструментом, теперь дело за дочей - начать играть ❤️
Юрий, спасибо вам большое 🙌🏽
Андрей Анатольевич

Настройка фортепиано
Юрий Петрович очень профессионально и пунктуально выполнил свою работу. Благодарен, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Настройка фортепиано
Мастер быстро и хорошо настроил инструмент.
Антон Слепченко
Настройка фортепиано
Прекрасный мастер и человек!!! Рекомендую. Очень оперативно приехал и все сделал! Не дорого!
Все настроили.

Настройка фортепиано
Мастер своего дела! Приехал быстро, сделал всё качественно! Спасибо большое за работу. Рекомендую!
Алёна Шалманова

Отличная работа! Спасибо.

Настройка фортепиано
Юрий Петрович очень хорошо настроил имеющееся.

Настройка фортепиано
Все понравилось! Мой инструмент вновь звучит🥰 быстро, качественно!!! Спасибо мастеру 🙏🏼💣
Настройка фортепиано
Мастер настроил фортепиано, пришёл вовремя. Всё отлично
Юрий - отличный мастер.

Очень внимательно и детально настроил инструмент. Теперь все звучит как надо)

Рекомендую мастера!
Настройка фортепиано
Приехал вовремя, но, осмотрев и послушав инструмент, быстро понял, что настроить уже не получится--преведущий настройщик уже максимально поджал колки...Получил 500 р за вызов, предложил услугу подбора хорошего пианино). В любом случае спасибо за попытку спасти...☹️
Настройка фортепиано
Приехал четко по времени. Три часа скрупулезно настраивал пианино, на котором не играли больше 20 лет.
Все получилось!. Теперь на инструменте можно играть.
Настройка фортепиано
Быстро и качественно, стоимость совпала с моими ожиданиями.
Julia
Настройка фортепиано
Спасибо, все по делу и профессионально.

Профи, рекомендую

Настройка фортепиано
Хороший исполнитель, внимательный к инструменту. Быстро приехал в этот же день, настроил пианино в лучшем виде, теперь на нём можно заниматься, ура-ура.
Настройка фортепиано
Юрий за несколько часов настроил и привёл в порядок пианино, к которому не подходили лет 20. У меня нет муз образования, но даже я услышала разницу в звучании. Пунктуальный, внимательный, всё чётко у Юрия. Рекомендую!

Настройка фортепиано
Отличный специалист своего дела и впредь будем пользоваться его услугами

Настройка фортепиано
Великолепный мастер! Пришел точно ко времени, пианино у нас очень старое и не настраивалось лет 30, он его отремонтировал, настроил. Очень приятный в общении человек и очень хороший мастер!
спасибо за отзыв
Работает аккуратно.

Настройка фортепиано
Юрий выполнил работу высококвалифицированно, быстро, профессионально. Очень вежлив и пунктуален. Я очень довольна его работой.
Настройка фортепиано
Не понимаю восторженных отзывов об этом мастере.
До настройки западала 1 клавиша, теперь западают 3.
Правая педаль вообще не работает.
По телефону договорились о 3 тысячах, по факту за 3,5 часа работы мастер запросил 4 тысячи.
Спорить не стала, но пришлось перенастраивать инструмент.
НЕ рекомендую👎
Настройка фортепиано
Спасибо за проделанную работу. И отдельно благодарю,что мастер пришел вовремя, как и договорились в 9.00. Юрий дал пару важных советов. Фортепиано стало лучше звучать после настройки, но мастер честно сказал, что инструмент надо полностью заменить. Спасибо за правду. Мастера рекомендую.

Настройка фортепиано
Грамотный специалист. Быстро все сделал. Дал рекомендации. Большое спасибо!

Все отлично! Спасибо!
Ремонт фортепиано
Приехал вовремя, тактичный, почистил инструмент плюс к настройке, хорошее отношение

Настройка фортепиано
Все отлично. Соотношение цена-качество-время работы. Рекомендую.
Оцениваю работу как музыкант.
Давид
Все хорошо. Но бкз чудес
Настройка фортепиано
Благодарю за профессионализм, пунктуальность.
Настройка фортепиано
Пианино было в крайне запущенном состоянии, но мастер довольно быстро его настроил. Цена соответствовала нижней границе заранее озвученного диапазона.
Настройка фортепиано
Работа выполнена быстро и профессионально.
Наталья Владимировна

Настройка фортепиано
Пианино отлично настроено. Несколько лет я мучалась с двумя струнами, которые съезжали на следующий же день после очередной настройки. Так вот сейчас всё в порядке. Немногословен, что опять же приятно, работает не по тюнеру, а по слуху.
Я очень довольна работой мастера.
Дима

Хороший мастер.

Настройка фортепиано
Юрий Петрович - профессионал своего дела. Пианино не настраивалось годами - было расстроено на тон. Юрий настроил на стандарт 440 Гц. Человек без гонора и пафоса, одним словом, работяга.
Замечательный специалист 5балов

Настройка фортепиано
Юрий, спасибо большое! Уже сегодня наше пианино играет на выставке в галерее! Вы подарили инструменту вторую жизнь!

Мастер своего дела!
Не смотря на тяжелое состояние инструмента, в течении 2х часов оно помолодело лет на 20 !)
Спасибо вам больше!

Настройка фортепиано
Специалист приехал к назначенному времени , все настроил, пианино работает. Рекомендую.

Настройка фортепиано
Юрий Петрович все сделал прекрасно: приехал, починил, настроил! Спасибо ему большое!
Ремонт фортепиано
Выражаю огромную благодарность мастеру Юрию за настройку пианино АККОРД.Он настроил старый инструмент,которым не пользовались много лет и продлил ему жизнь.Спасибо за Вашу работу.

Настройка фортепиано
Юрий, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм , пунктуальность, качество работы! Всем рекомендуем!

Настройка фортепиано
Очень быстро и качественно настроил фортепиано, которое стояло уже 20лет. Очень советую
Настройка фортепиано
Юрий отличный мастер, привёл расстроенный инструмент в порядок, вежливый, пунктуальный, добрый. Рекомендую!
Кира

Настройка фортепиано
Мастер справился на отлично!Инструмент зазвучал как надо
Очень рекомендую мастера!

Настройка фортепиано
Юрий настоящий профессионал своего дела, работу выполнил блестяще. Всё рассказал про наш инструмент. Выражаю свою искреннюю благодарность Юрию и сайту Профи.
Настройка фортепиано
Быстро, качественно настроил довольно старый инструмент.
Настройка фортепиано
Очень профессиональный мастер. Честно сказал, что инструмент неисправен и настройке не подлежит. Заплатила только за выезд.

Настройка фортепиано
Мастер настроил старый инструмент (начала 20в), все быстро, спокойно, по делу. Спасибо большое
Настройка фортепиано
Спасибо за профессиональную настройку фортепиано! Много лет на нем не играли, мастер все сделал в лучшем виде. Звучит инструмент отлично!
Настройка фортепиано
Юрий оперативно пришёл, помог с задачей, всё понравилось
Тагир

Быстро починили пианино!
Оксана Галушка

Настройка фортепиано
ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО СПАСЛИ МОЕ ЛЮБИМОЕ ПИАНИНО! ВЫ МАСТЕР, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! НАСТРОИЛИ И ПОЧИНИЛИ ВСЕ, ЧТО БЫЛО НУЖНО! Я БУДУ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ ВСЕМ, КТО БУДЕТ НУЖДАТЬСЯ В ВАШЕМ МАСТЕРСТВЕ!
Настройка фортепиано
Приятный человек! Видимо, знающий свою работу. К сожалению, скал, что инструмент в аварийном состоянии, простоя настройка недоступна.
Иннокентий
Настройка фортепиано
Юрий все сделал отлично. И по времени недолго и привёл инструмент в порядок.

Ремонт фортепиано
Юрий — очень сильный профессионал. Специалист высочайшего уровня, сделал работу очень быстро, очень тонко и дал советы для дальнейшего действия. Спасибо большое! Буду обращаться снова

Настройка фортепиано
Все сделано прекрасно. Очень приятный человек, все профессионально и быстро. Спасибо большое. Буду приглашать ещё !
ИринаКонстантиновна

Настройка фортепиано
Работой настройщика остались довольны, выполнил свою работу профессионально, был пунктуален.
Спасибо большое Юрию!
Наталия Куликова
Настройка фортепиано
Мастер приехал вовремя, как и договорились. Долго настраивал инструмент, многое рассказал про него полезного. Приятный человек. Рекомендую специалиста.
Настройка фортепиано
Спасибо большое Юрию, очень качественно быстро и профессионально настроил фортепиано. Ещё раз огромная благодарность специалисту
Настройка фортепиано
Всё хорошо и быстро, за полтора часа, настроил.
Хотелось бы, чтобы предупреждали заранее, если понадобятся дополнительные инструменты для работы (в моем случае -молоток).
Заплатила, как договаривались изначально.

Настройка фортепиано
Огромное спасибо Юрию за то ,что он спас моё пианино. Инструмент долго не настраивали , за это время оно очень сильно расстроилось . Но мастер прекрасно выполнил настройку! Раньше я не могла нормально играть , мешал "грязный" звук, теперь я могу разучивать пьесы с удовольствием. Проделана большая долгая работа. Цена оказалась ниже, чем я ожидала. Спасибо большое Вам ! Очень советую этого мастера

Настройка фортепиано
Спасибо огромное Юрию Петровичу за прекрасную профессиональную работу! Инструмент зазвучал как никогда раньше. Теперь фортепиано звучит так, что невозможно оторваться.
Сам же Юрий профессионал своего дела и очень вежливый и культурный человек. Обязательно обращусь ещё.

Настройка фортепиано
Замечательный профессионал своего дела. Инструмент зазвучал! Пунктуальный, вежливый. Стоимость настройки невысокая, заплатила ровно такую сумму, о которой договаривались. Звук пианино можно корректировать, еще доводить до совершенства) О чем Юрий Петрович подробно рассказал. Договорились о дальнейшем взаимодействии.