1. Бухгалтеры и юристы
  2. Кацер Мария Владимировна
  3. Отзывы: Кацер Мария Владимировна

Мария Кацер

Юрист, составление искового заявления, составление документов

Отзывы: Мария Кацер

Составление договора дарения
Быстро, со всеми необходимыми разъяснениями. Спасибо!
Инесса

Составление договоровСоставление брачного договора
Отличный и внимательный специалист , рекомендую

Составление договоров
Все прошло оперативно, точно в срок! Учтены мои пожелания и нюансы ! Рекомендую 👍🏻
Экспертиза документовПроверка недвижимости
Мария в короткие сроки провела проверку документов, описала возможные риски, дала необходимые пояснения и рекомендации. Рекомендую данного специалиста!
Сделка не состоялась по моей вине, но не смотря на это Мария всегда была на связи и лояльно отнеслась к сознанным неудобствам. Также предложила помощь в решении сложившейся ситуации! Остались только положительные впечатления, жаль не удалось сотрудничать. Обращусь, при возникновении необходимости
Мария Кацер
Мария, спасибо за добрые слова! Всегда рада помочь! Обращайтесь по любым вопросам!
Составление договоровСоставление брачного договора
Специалист сразу объяснила все юридические тонкости.

ЮристыЮридическая консультация
Обратилась за консультацией по поводу разделения платежей жку между собственником и тем кто прописан. Мария написала самая первая и предложила помощь , подсказала и предложила как все грамотно сделать, исходя из непростой ситуации . Договорились и через пару дней получила своё соглашение . Огромное спасибо за оперативную и грамотную работу . Буду обращаться только к ней
Мария Кацер
Екатерина, спасибо большое за добрые слова! Очень приятно! Всегда готова помочь!
ЮристыЮридическая консультация
Услуга была оказана, всё в порядке.
Саша
Составление договоровСоставление трудовых договоров
Работа выполнена в срок, быстро и качественно!
ЮристыСоставление документов

ЮристыСоставление искового заявления

Составление возражений
Спасибо Марии) Гамотно и быстро составила возражение на отмену судебного приказа и востановление срока. .Приказ отменен. РЕКОМЕНДУЮ) Буду обращаться еще.
Элина

ЮристыСоставление искового заявления
Спасибо большое Марии! Работу выполнила отлично. Буду обращаться еще!
Марина Александровна
ЮристыЮридическая консультация
Мария помогла, приятно иметь дело с грамотным опытным специалистом

Мария, огромное вам спасибо за фантастическую работу и погруженность в задачу. Индивидуальная форма брачного договора была подготовлена за пару часов.
На все вопросы и комментарии - Мария реагировала мгновенно и с детализацией по статьям семейного кодекса!
Смело рекомендую как профессионала.
Валентина Юшкина

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Мария - классный специалист, профессионал. Помогла мне составить исковое заявление, проконсультировала, дала исчерпывающую информацию по моему делу. Внимательна к мелочам, ничего не забывает и не упускает. Приятная в общении. Вне всякого сомнения буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым.

ЮристыСоставление документов
Всё замечательно!
Глеб

ЮристыЮридическая консультацияСоставление жалоб
Большое спасибо юристу Марии Кацер. Грамотный юрист, очень быстро и качественно решил мою проблему. Если нужна помощь в решении юридических дел, смело обращайтесь к Марии Кацер👍
Регистрация ОООЮридическое сопровождение организаций
Подготовка документов для смены директора и участника. Всё выполнено в срок, дополнительная информация получена, цена приятная)

Составление договоровСоставление брачного договора
Отличная работа , очень профессионально, быстро, адекватно, с пониманием, чутко и чётко, просто удовольствие работать с таким профессионалом!

Составление искового заявленияВзыскание заработной платыТрудовые споры
Отличный специалист! отличный человек! очень приятно ,что попал именно на Марию!) Если не дай Бог будут ещё какие-то проблемы,и понадобится помощь специалиста ,то обязательно обращусь именно к ней! Удачи в работе! Спасибо большое!)
Мария Кацер
Александр, спасибо большое за добрые слова! Очень приятно!
Соня

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Специалист в короткий срок ответила на все интересующие меня вопросы, после ее консультации я смогла разобраться в своей проблеме
Кирилл Сергеевич

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Очень быстро и максимально четко!Спасибо ,Вам Мария!!!