2. Каткова Анастасия Валерьевна
  3. Отзывы: Каткова Анастасия Валерьевна

Анастасия Каткова

Шугаринг, шугаринг подмышек, шугаринг ног

Отзывы: Анастасия Каткова

Быстро, всем довольна!
Марина Владимировна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг верхней губы
Супер мастер! Советую всем! Руки нежные, глубокое бикини сделано супер нежно, совсем без боли, аккуратно. Если ищите матера, Анастасия -лучший мастер чем я когда либо видела. Огромное приогромное спасибо! Даже пенцет использует, если махонькие волоски не попадают. ++++++

Отличный мастер и прекрасный человек. Огромное спасибо 😊

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Приятная девушка быстро и качественно выполнила свою работу! Чистота кабинета, стерильность!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный специалист! Работа выполнена быстро и качественно. Отмечу вежливый подход к клиенту и просто приятное общение. Рекомендую!

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Всем буду советовать этого мастера, без боли, качественно,приятная обстановка,мастер своего дела,буду только к нему ходить😍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер. Очень быстро управились. Спокойные, четкие движения. Почти безболезненно. Приятная и деликатная в общении. Рекомендую.

Эпиляция глубокого бикини
Делала шугаринг впервые, очень рада что именно с этим специалистом. Большой профессионал и очень доброжелательный человек .Анастасия, спасибо Вам большое!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Приятный мастер! Всё прошло быстро, качественно! Спасибо большое! 💐Однозначно рекомендую Анастасию 👍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Очень милая девушка Анастасия, приехала на дом, сделала все быстро и качественно, не больно :) скорость очень важна была, тк я с новорожденным ребенком, который не очень дает время на себя. Теперь я ухожена, а для мамы в декрете это очень важно, спасибо
Спасибо большое :)
Очень приятно🌸
Sm

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасная девушка, уютная студия, максимальное внимание у комфорту клиента! Спасибо вам! 😘
Спасибо❤
Алин

👍

Шугаринг ногЭпиляция ног
Очень милая девушка , приятный собеседник😄 делает очень качественно, в уютном кабинете, хорошими материалами 👍и цена оооочень удивляет 😄

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Шугаринг однозначно прошел прекрасно. Рука у Анастасии легкая, цена вообще удивила, не оставила ни одного волоска. Очень старательная. Спасибо тебе Настя еще раз огромное. Наконец-то нашла себе постоянного мастера.
Анастасия Каткова
Спасибо что оценили мою работу🌺 буду рада встретиться с вами вновь.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень милая и профессиональная девушка. Процедура прошла безболезненно и быстро . Очень радует,что дочищали пинцетом . Не каждый мастер это делает . У меня детский волос и иногда сидит глубоко. Порадовало ,что есть выезд к клиенту . О цене за выезд договорилось заранее . Наконец то я нашла своего мастера 🥹 спасибо,Анастасия .
Анастасия Каткова
Благодарю за отзыв❤️ буду раза вновь поработать с вами)