2. Катасонов Алексей Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Алексей Катасонов

Зоя
Муж на часНавеска зеркал
Зоя .16.04.2024г. Замечательный мастер! Вежливый,внимательный.Специалист высокого класса. После работы убрал и вынес мусор на помойку.Оставила его ☎️ буду рекомендовать знакомым. Советую всем, не пожалеете!!!
Навеска зеркал
Да, меня всё устроило.И своевременное прибытие по адресу,и качество работы, общение.Видно, что человек профессионально грамотен, ну и за работу взял умеренную оплату

Диагностика электрической сети
Очень понравилась работа. Мастер очень пунктуальный. Смог дотянуться до всех проводов даже не ломая стенку шкафа на кухне (мы были готовы к кардинальным мерам), все посмотрел, успокоил. Главное, что пока можно пользоваться техникой и не бояться за свою жизнь и свою квартиру. Мастера советуем!
Аля

Чудо мастер и чудо человек! Установил истинную причину плохой работы насоса быстро и без лишних затрат! Теперь только к нему по всем вопросам!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Мастер нужен был срочно, Алексей очень быстро приехал и справился с поставленной задачей!

Устранение течиРемонт труб
Прекрасно сделанная работа. Нужна была замена смесителя, устранение проблемы с подводкой к унитазу. Все сделано быстро и качественно. Будем еще обращаться
Хороший мастер
Плотницкие работы
Мастер приехал вовремя, качественно выполнил работу. Большое спасибо!
Замена гибкой подводки
Все отлично, все проблемы решены.

Ремонт накопительного водонагревателя
Все починил, проверил и помог с покупкой комплектующих!

Разборка шкафа
Понравилось все, приехал быстро, установил, все хорошо, будем и дальше вызывать этого сотрудника

Установка розетки
Все отлично, пунктуальный человек, все четко быстро и по делу, спасибо большое, буду еще обращаться
Устанавливал камеры на участке, плюс проводил проводку к ним

Навеска предметов интерьераНавес полокУстановка вешалки
Благодарим Алексея за выполненную работу, пунктуален, вежлив, мастер своего дела. Большое спасибо))

Устранение течи
Все понравилось. Приехал вовремя. Сделал все быстро, чисто. Еще и проконсультировал по всем вопросам. При случае обязательно буду обращаться.

Профессионал своего дела. Всё быстро и качественно. Лишнего не взял. Рекомендую.
Татьяна Александровна

Договорились, приехал вовремя. Работает хорошо, быстро, четко и аккуратно. Работу выполнил полностью. Очень довольна. Спасибо за работу. Рекомендую.
Плотницкие работыРемонт деревянных полов
Работой довольна, быстро качественно. Рекомендую.

Личные помощники
Отлично

Муж на час
Рекомендую Алексея, как профессионала. Нашел причину, устранил. Вежливый, аккуратный, пунктуальный.
Александр Жирнов

Ремонт розеток
Все понравилось. Все сделано быстро и качественно.
Александр Жирнов

Все быстро и качественно сделано.
Не дорого

Устранение засоров
Мастер с коллегой приехали в течегие получаса после вызова. Устранили засор быстро, профессионально, за адекватные деньги

Спасибо! Мастер вежливый, приехал быстро, подключил и поставил стиральную машину качественно, профессионально и аккуратно, дал рекомендации! Самые лучшие впечатления! Благодарю!

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер с товарищем приехали быстро и устранили засор в канализации. Все выполнено качественно за умеренную плату, рекомедую!
1999

Полы
Поменяли пол в хозблоке на даче. Все было сделано очень качественно и оперативно, большое спасибо!
Наталья Александровна
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все быстро, чётко и понятно. Спасибо!
Монтажники
!
Люба

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Специалист высшего класса. Работа выполнена в полном объеме. Результатом очень довольны. Все выполнено в срок, за 1 день (наш объем работы), цены объективные, помог в приобретении материала, дал советы по дальнейшему использованию и распределению электропроводки и электроэнергии, в том числе какие электроприборы будут эконимичны в потреблении электроэнергии. Будем обращаться ещё к Алексею. Оценка 100+
Спасибо за отзыв
Монтаж водоснабжения частного дома
Неисправность была устранена. Спасибо большое Алексею. Как специалиста рекомендую.👍
Муж на час
У меня мама недавно переехала на новое место жительства, Алексея пригласила установить замки на окна, чтобы дети не могли открывать сами в целях безопасности и дополнительно так как работы оказалось меньше,чем думала ещё попросили повесить две люстры. В целом выполнил все хорошо, качественно, быстро, пока нареканий не возникло. Рекомендую мастера, даже скорей всего пригласим ещё, так как дел много предстоит в будущем
Марфа

Установка смесителей
Все сделано супер, обращаюсь ещё раз. Советую☺️
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Порядочный человек. Сделал оперативно. Рекомендую.

Подвод к водопроводной сети
Купил то что было нужно, чек предоставил. Сделал все быстро и чисто. Посудомойка работает отлично!👍
Установка потолочных карнизов
Все замечательно! Будем обращаться еще!
Ксения Кузнецова

Замена розетки
Все супер!

Установка потолочного светильника
Мастер очень аккуратный, компетентный, вежливый. Работы: демонтаж старой люстры, установка новой, установка электрического полотенцесушителя, ремонт розетки. Приехал с напарником.
На все работы было потрачено чуть больше часа. Работы проводили с пылесосом, ни пыли ни грязи не было вообще. Всё объяснил, проконсультировал по имеющимся вопросам. С удовольствием порекомендую Алексея!!!

Отремонтировал, всё работает, спасибо

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все понравилось , все решили быстро
Установка водонагревателя
Все быстро, все хорошо!

Муж на час
Алексей быстро приехал, разобрался в причине неисправности, все устранил. Очень грамотный специалист!

Установка смесителей
Отличная работа! Быстро приехали и все сделали!
Лия

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро, профессионально и очень ответственно! Замечательный Мастер и адекватный человек

Устранение засоровРемонт раковины
Благодарю! Выполнили раньше срока, приехали, прочистили! Ответственные ребята! Алексей перепроверял на наличие протечек после работы. Был сильный засор. Слив теперь работает. Рекомендую профи!

Замена унитаза
Спасибо за работу и оперативность! Специалиста рекомендую!
Геннадий Александрович

Алексей очень хороший специалист.Все сделал качественно и за работу взял недорого.Рекомендую всем.
На заказ отреагировал быстро, уточнил все детали по работам, приехал точно в оговоренное время. Работы выполнил профессионально, всем очень довольна.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо большое за выполненную работу. Выполнено на отлично, качественно, ответственно. Установлено в точности как просила. Рекомендую и сама обязательно еще позвоню!

Муж на час
Отличный мастер! Всё быстро и профессионально сделал! Быстро откликнулся! Всем рекомендую. Спасибо Вам большое Алексей!

НасосыУстановка канализационных насосов
Спасибо большое, Алексею! Все быстро и профессионально сделал. Рекомендую мастера!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Очень хорошо и быстро все сделал ! Спасибо, отлично. И договорились в один день.
Баженов Алексей
Плотницкие работы
Договорились с Алексеем о начале работ. Мы приехали отдать ключи от дачи. Алексей не приехал и отказался от заказа.
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Работа понравилась. Мастер выполнил работу в срок , был пунктуален, тактичен, аккуратен. Рекомендую этого мастера всем.
Разморозка труб
Все понравилось,добросовестный,умный,рукастый !!!спасибо большое,всем рекомендую,приехал быстро и устранил ещё быстрее👍👍👍
Соня
Изготовление подиума
Отличный мастер !Все сделали за 1 день , качественно! Спасибо за работу!
Слава
Отделочные работы
Работа выполнена качественно

Отличный специалист.
Сделал все качественно
Всем советую

Установка звонка
Все сделал супер, быстро , качественно , не дорого. Спасибо , при необходимости обращусь только к Вам

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка светильников
Быстро откликнулся. Работа выполнена отлично. Нареканий нет
Таня

Установка смесителей
Работа (установка смесителя) выполнена качественно, необходимые дополнительно материалы были куплены мастером, предоставлен чек.

Алексей - отличный специалист. Обращался два раза и оба раза остался доволен работой.
Ирина Александровна
Ремонт и реставрация мебели
Все профессионально, но нет запчастей. Обещал найти и сделать работу до конца

Ремонт джакузи
Отличный мастер. Приехал вовремя. Быстро определил все поломки и отремонтировал (сантехника). Очень довольна. Рекомендую! Алексей, спасибо.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Огромное спасибо Алексею!!!Мастер на все руки!!!Очень вежливый и панктуальный!!Работу выполнил наи100 с плюсом!Всем рекомендую!!!!

Ремонт заборов
Заказ выполнен быстро и професионально! Всем рекомендую этого мастера!

Установка розетки
Опытный человек и знает, что делает

Работой специалиста удовлетворены в полном объёме.. работа произведена быстро и грамотно! Будем в дальнейшем сотрудничать с данным мастером
Фелицата

ЭлектрикаМуж на час
Осмотрели фронт работ, закупили недостающие материалы, всё сделали качественно, аккуратно и очень быстро. Всё, включая закупку материалов, заняло меньше 3 часов.

Ремонт котла
чудеса бывают ,если с Вами ПРОФИ.РУ и Алексей.По своей вине мог остаться без тепла в предновогоднюю ночь...Спасибо Алексею! Быстро очень грамотно оживил мой котёл...Знаю,что ЕГО рарантия потверждна делом ! СПАСИБО ! УВЕРЕН В ДАЛЬНЕЙШЁЙ ПОМОЩИ !!!

Я был приятно удивлён Алексеем! Очень хороший специалист! Приехал исправить электрокотел, в итоге починил две люстры и устранил течь в бойлере!!!! Очень доволен! И цена адекватная! Всем рекомендую!!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа сделана быстро и качественно. Быстро приехали, устранили проблему. При необходимости будем обращаться к этому мастеру и советовать знакомым.
Филипп

Подключение стабилизатора
Буду обращаться к данному специалисту при будущих проблемах

СтроительствоРазнорабочиеДемонтаж сооружений и конструкций
Вежливый специалист, работа была сделана быстро и качественно
Ремонт электрических плит
Все что было возможно сделать с этой плитой, мастер сделал) Плита работает, большое спасибо)

Ремонт микроволновых печей
Всё ок

Ремонт водонагревателя
Работа выполнена квалифицированно,качественно,быстро, в удобное для меня заранее согласованное время.Рекомендую мастера для консультации и работы по многим вопросам ремонта в доме и квартире.

Отличный мастер!все по делу, помог с подбором необходимого терморегулятора. Все инструменты и оборудование с собой. Сама работа заняла считанные минуты. Советую.

Мелкий ремонт
Все прошло отлично!!! Рекомендую! Полка висит, радует глаз!

Комплексный ремонт
Работа выполнена в день приезда мастера быстро, качественно и профессионально! Алексей помог выбрать и закупить материал. Огромное спасибо Алексею, буду рекомендовать его своим друзьям и близким.
Мебель
Прекрасный мастер, оперативно и очень качественно) превосходя ожидания! Рекомендую для ремонта мебели.

Муж на час
Все сделано на уровне. Спасибо!
Эля

Устранение засоров
Все сделано быстро и качественно. Большое спасибо!

ЭлектрикаПодключение духового шкафа
Я не ожидала получить такой результат , он на Отлично. Очень сделано все эстетически , красиво. Мастер сам видит проблему и рассказывает ,как ее решить , это здорово. И очень хорошо , что мусор после работы не оставляет. Это тоже большой плюс. Я рекомендую Алексея как хорошего профессионала , он действительно мастер своего дела. Спасибо Всем !!!

Всё сделал быстро и на отлично! Очень довольна. Буду рекомендовать друзьям!!!

Плотницкие работы
Плюсы: Быстро, качественно, аккуратно.
Описание: Доволен работой. Обязательно еще раз обращусь.

Все отлично было сделано, оперативно и качественно. Спасибо.

Очень хорошо и быстро выполнена работа ,вынесен весь мусор .

Мелкий ремонт
Отличный мастер !!! Всем рекомендую , и во время , и за быструю оперативность , и за внимательность . Вообщем рекомендую , не пожалеете !!!

Муж на час
Замечательный мастер!!!!Знает своё дело!!!Огромное Спасибо за оперативность!!!

Отличный мастер, установка смесителя на кухне очень быстро и качественно. Квалифицированно проконсультировал по дальнейшим работам по замене текущих труб. Буду обращаться ещё. А также установил вытяжку на кухне. Все работает. Спасибо.
Алексей вместе с напарников приехали вовремя. С собой принесли прокладки на замену. Все сделали быстро, качественно и чисто. После прихода других (местных) сантехников потом пришлось отмывать стены.
Алексей оставил положительное впечатление. Рекомендую.

Здравствуйте. Хочу всем рекомендовать грамотного специалиста, который помог нам с починкой бойлера. В компанию «профи ру» обратились впервые, просто нашли специалиста который пообещали быстро приехать и в ближайшее время выполнить наш заказ.
Работа началась практически с момента, когда мастер переступил порог квартиры. Осмотрел, рассказал, что и как можно улучшить сразу и – на будущее, чтобы избежать проблем.
Думаю, что каждый знает, как нелегко найти ответственных и внимательных специалистов, поэтому очень рады приезду профи мастера!

всё хорошо, пришел, посмотрел, съездил купил нужный материал, вернулся и сделал. Быстро и аккуратно.
Антонина

Отличный мастер своего дела))) советую)

Спасибо Алексею за быструю реакцию на заказ и за качественное его исполнение

Мебель
Приехал в назначенное время. Сразу стало понятно что руки растут с нужного места.
Проявил смекалку,быстро и качественно устранил неполадку.

Монтаж сантехнического оборудования
Все отлично,мастер своего дела!!!!!!!!!

Алексей все сделал отлично. Несмотря на то, что случай оказался тяжелый. Стоимость, сроки, качество - все ок. Рекомендую.

Алексей отличный мастер, всем рекомендую. Приехал в удобное для меня время, без опозданий. Сам съездил в магазин, купил все не достающие детали. Починил все быстро и аккуратно.

Ремонт шкафов-купе
Хороший мастер,сделал все быстро и качественно!рекомендую!

Ремонт вытяжки
Отличный мастер. Сделал все замечательно и аккуратно.
Геннадий

Ремонт бачка унитаза
Всё отлично. Спасибо за работу.

ЭлектрикаУстановка люстры
Алексей замечательный мастер, все сделал качественно! Дал рекомендации по использованию энергосберегающих лампочек! Бесплатным бонусом посмотрел теплодатчики на батареях!

Демонтаж полов
Ребята молодцы!!! Всё сделали быстро и как просил, самое главнок аккуратно!!!
Рекомендую!!!
Майя

Монтаж сантехнического оборудования
Алексей очень быстро отозвался, сразу договорились о встрече. Ребята доехали несмотря на метель и жуткую ситуацию на дороге. Всё необходимое привезли с собой, выполнили работу быстро, аккуратно, качественно. Ребята очень приятные, после себя оставили чистоту, дали советы, как избежать проблем в будущем. Цены более чем умеренные. От публикации заявки до решения проблемы прошло всего несколько часов. Однозначно рекомендую к ним обращаться.

СантехникаЭлектрика
все отлично и достаточно профессионально

Нужно было срочно устранить течь,с выбором мастера не прогадала. Осталось очень довольна,все сделано быстро и качественно! Рекомендую.

Устранение засоров
Всем советую!Оперативно и качественно!
Дмитрий Зыков

Монтаж сантехнического оборудования
Заказывал установку унитаза у Алексея. Сделано всё на высшем уровне - качественно и быстро, ответил на все вопросы. Вежливый

Мастер «на все руки»! Отрегулировал стенку после некачественной сборки другим «мастером» на отлично и поэтому не страшно было доверить ему и другие работы. Собрал мебель, подключил стиральную машину, повесил люстру, все качественно и быстро. Обязательно буду обращаться и в будущем.

Ремонт дивана
Мастер починил диван, быстро и качественно! Рекомендую!

Ремонт систем отопления
Спасибо мастеру, квалификация очень хорошая,короче Богинь отопления

Установка раковины
Работа выполнена профессионально и за разумные деньги, мы довольны!

Устранение течи
Мастеру, спасибо! Помимо текущей проблемы, были устранены и другие недостатки, которые могли привести к серьёзным последствиям. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую.

Все выполнено быстро и качественно. Помимо этого возникли другие необходимости с непредвиденными трудностями и справились на ура. Спасибо!

Устранение засоров
С поставленной задачей мастер справился, приехал в назначенное время. Все отлично

Мастер действует быстро и профессионально. Буду ещё пользоваться услугами в будущем.
Мастер справился со всеми поставленными ему задачами.
Цена приемлемая, качество работы отличное. Гибкий по согласованию времени исполнения работы. Рекомендую воспользоваться услугами данного мастера, сама по необходимости обращусь повторно. Спасибо!

Очень хороший специалист, оперативно решил все поставленные перед ним задачи, вежливый, аккуратный.

Муж на час
Алексей очень хорошо выполнил работу по установке раковины, варочной панели. Демонтировал старую и собрал новую мебель. Аккуратный, неспешный, достойный профессионал. Стоимость работы соответствует результату.
Рекомендую искренне.

Установка смесителейСборка мебели
Задача стояла собрать и установить кухонный гарнитур. Алексей с напарником Владимиром справились с этой задачей на 5+. Установили все профессионально,быстро и аккуратно. Параллельно выполнили ряд мелких бытовых работ. Мы с мужем получили ряд дельных советов по ремонту квартиры. Буду обращаться за помощью и в дальнейшем.Рекомендую ребят как опытных и ответственных мастеров, желаю удачи и хороших заказов!

Гипсокартон

ДвериУстановка межкомнатных дверей

СантехникаДемонтаж раковиныУстановка раковины

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Необходимо было отремонтировать дверной косяк и переустановить дверную коробку с дверью.Работа была выполнена качественно и быстро.Дополнительно Алексей отремонтировал два замка, дал дельные совету по ремонту квартиры. После работы убрал мусор. Очень довольны мастером. Будем рекомендовать Алексея своим друзьям.

Мелкий ремонтМуж на час

ДвериРемонт подвескиКлючи/замки

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Мастер откликнулся сразу, приехал в тот же день, купив самостоятельно необходимые материалы для работы. Выполнил отделку арки быстро, качественно, без нареканий! Стоимость работы была очень приемлемой! Спасибо большое Алексею!