1. Артисты
  2. Катаева Евгения Балиловна
  3. Отзывы: Катаева Евгения Балиловна

Катаева Евгения Балиловна

Торты на заказ, повар-кондитер, капкейки

Отзывы: Катаева Евгения Балиловна

Каравай просто волшебный, мягкий, вкусный, в меру сладкий, мы даже икру на него потом намазывали)) сама Евгения очень милая, все время была на связи, приехала вовремя, в хорошем настроении, поздравила нас со свадьбой, было безумно приятно💕 предварительно нам прислали фото каравая. В общем от души рекомендую данного специалиста. Евгения, спасибо!!!)))
Катаева Евгения Балиловна
Милая Татьяна, спасибо вам за оценку моей работы🙏🏻
Желаю вам счастливой семейной жизни, и чтобы всё было на позитиве 🌹🌹🌹

Караваи
Спасибо большое за работу!
Каравай получился красивый и вкусный!
С доставкой не было проблем, как и с коммуникацией, договорились и забрали спокойно🙏🏻
Рекомендую! И буду рекомендовать всем)
Катаева Евгения Балиловна
Спасибо Александра за доверие и оценку работы.🙏🏻
Желаю вам отличной семейной жизни!!!

все было прям шиксрно очень вкусно спасибо огромное за ваш труд обязательно еше раз обращусь
Катаева Евгения Балиловна
Светлана спасибо вам за доверие 🙏🏻 рада была помочь:)
Вам и вашей семье всего самого светлого и доброго!!!

Караваи
Каравай не только ОЧЕНЬ красивый, но и безумно вкусный! Брали ещё пирожки. Это лучшее, что я ела! Евгения очень отзывчивый профессионал. Приготовила и доставила в оговоренное время и место! Спасибо огромное!
Екатерина спасибо за доверие 🤚
Готовила от души и с хорошим настроением 🥰
Вам отличного настроения и удачи!!!

Торт превосходный. С Евгенией общение было очень лёгким, понимает и улавливает пожелания с одной ноты) Гости в восторге. Даже, не любители сладкого не смогли устоять.
Торты на заказ
Понравился подход к поставленной задаче, все запросы учтены, внешний вид как и договаривались, не перегружен украшениями, цена очень адекватная, доставка ко времени лично мастером.
По вкусу торт в меру сладкий как я люблю, начинку сделали как и обговорили, важно было исключить продукты-аллергены, все очень хорошо, вкусно и качественно, очень рекомендую Евгению, с ней приятно работать
Катаева Евгения Балиловна
Ангелина спасибо за оценку работы и доверие 🤚рада была помочь. Доченьке успехов во всех начинаниях, вам отличного настроения 🌹
Полина Владимировна
Гендерные торты
Евгения очень приятный в общении профессионал своего дела ❤️
Спасибо большое, что украсили наше мероприятие своими вкусными десертами :)
Доброжелательный и отзывчивый человек:) очень рада знакомству ❤️
Наш тортик был первый с синим центром 😁😁😁😁
Катаева Евгения Балиловна
Полина спасибо большое что нашли время на оценку работы и за доверие🙏🏻
Рада была помочь. Желаю вам всего самого наилучшего и удачи🌹🌹🌹
Все как хотели! Огромное спасибо
Катаева Евгения Балиловна
Сергей спасибо за обратную связь и за доверие 🙏🏻
Всех благ вашей семье 🌹

Бенто-торты
Евгения замечательный человек и профессионал! Сделала и привезла замечательный тортик ровно в срок, все, как договаривались. Вкусный очень!
Катаева Евгения Балиловна
Елизавета, спасибо за оценку работы 🙏🏻 Желаю отличного настроения и удачи!!!
Торты на заказ
Евгения просто фея-волшебница, сделала нам чудесный, вкусный торт.
Она приятная в общении, легкая, с ней интересно обсуждать детали заказа.
С такими профессионалом одно удовольствие работать!
Очень рекомендую, замечательная❤
Спасибо за Вашу работу и за Ваш труд! ❤
Катаева Евгения Балиловна
Александра спасибо большое за доверие и оценку работы🙏🏻
Вам отличного настроения и успехов во всех начинаниях!!!
Караваи
Спасибо Евгении,за оперативность,и за безумно вкусный и красивый каравай😊
Марина спасибо за оценку работы 🙏🏻 Вам желаю долгой счастливой жизни 🌹🌹🌹

Капкейки
Евгения мастер своего дела!
За два дня выполнила огромный заказ, доставила его по адресу и подарила улыбку и вкусный перекус детям
Общаться одно удовольствие,обязательно еще обращусь❤️
Катаева Евгения Балиловна
Евгения спасибо за доверие и оценку работы 🙏🏻 с удовольствием изготовила... Вам желаю всего самого наилучшего, а детям больших успехов ✋
Ника

Капкейки
Большая благодарность Евгении!! Без вопросов взяла срочный заказ. Учла все наши «капризные» пожеланию по вкусу и оформлению. Еще и привезла нам на дом. Волшебница.
А какие вкусные были капкейки 😋
Катаева Евгения Балиловна
Ника спасибо вам за оценку работы🙏🏻 доченьке удачи во всех начинаниях!!!

Торты на заказ
Очень приятный мастер, торт очень красивый, все сделано вовремя, очень вкусно. Торт получился немного больше по весу и это пошло бонусом.
Катаева Евгения Балиловна
Александра спасибо за оценку работы.🙏🏻 Рада была помочь...вам всего самого наилучшего!!!
Торты на заказ
Очень приятный человек, с большим опытом, помогла подобрать все элементы торта и декор, с учетом всех нюансов, доставила до места. Всë четко, быстро, без лишнего.
Самое главное - очень вкусный торт, легкий и при этом крепкий, к тому же яркий, все были в восторге!
Катаева Евгения Балиловна
Наталья спасибо вам за оценку работы и тёплые слова ?? доченьке больших побед и вам всех благ!!!

Торты на заказ
Заказывали подарок мальчикам на 23 февраля, очень вкусный тортик, все пожелания выполнили! Кондитер очень милая женщина, остались только приятные впечатления. Если еще нужен будет торт, то обращусь снова к Евгении🥰
Катаева Евгения Балиловна
Кристина спасибо вам за оценку работы?? Отличного вам настроения и успехов во всех начинаниях!!!

Бенто-торты
Все понравилось.Очень вкусный торт,коржик пропитан ,начинка вкусная .Рекомендую!
Катаева Евгения Балиловна
Валерия спасибо вам за оценку работы ??вам отличного настроения и удачи!!!

Торт супер! Красивый и вкусный, еще и с доставкой. Все понравилось. Спасибо огромное!
Катаева Евгения Балиловна
Юлия спасибо вам что нашли время на оценку работы ?? рада что смогла помочь. Желаю вам удачи во всём!!!
Наира
Бенто-торты
Хочу выразить благодарность за доброе отношение, постоянную связь, за оперативность, доставку, внимательность, большое спасибо Вам Евгения🌺
Катаева Евгения Балиловна
Наира спасибо что нашли время на оценку работы?? Желаю вам отличного настроения и удачи!!!

Бенто-торты
Заказала гендер бенто торт, получился невероятно вкусный, нежный торт, с учетом всех пожеланий.
Общение с кондитером это отдельное удовольствие.
Однозначно рекомендую!
Катаева Евгения Балиловна
Наталья спасибо что нашли время и за оценку работы. Вам желаю всех благ!!!

Караваи
Заказывала у Евгении свадебный каравай. Все очень четко, понятно и во время! Каравай поучился не только невероятно красивый, но и очень вкусный! Евгения, спасибо за Ваш труд!
Катаева Евгения Балиловна
Екатерина спасибо что нашли время на оценку работы??
И вам желаю всего хорошего и позитива по жизни!!!
Караваи
Всё на высшем уровне , каравай получился очень красивый , Евгения , большое спасибо 🥰 Все гости были в восторге ❤️
Катаева Евгения Балиловна
Мария спасибо за обратную связь и за оценку работы ??
Вам отличного настроения и всех благ!

Всё было вкусно. Вовремя. И с учётом моих пожеланий!
Катаева Евгения Балиловна
Валентина спасибо за оценку работы??
Вам всех благ!

Капкейки
Вкуснейшие кексы! Евгения воплотила нашу идею на 100%. Однозначно рекомендуем.
Катаева Евгения Балиловна
Татьяна спасибо за оценку работы и доверие! Рада что смогла помочь:) Вам удачи??

Торты на заказ
Благодарю Евгению за прекрасно выполненный заказ, торт очень вкусный, учтены все требования, рекомендую обращаться :)
Катаева Евгения Балиловна
Андрей спасибо вам за оценку работы:) Вам удачи!
Торты на заказ
Очень вкусный торт, шикарный дизайн, был готов в идеальное время, хотя я в последний момент спохватилась, и с мастером было приятно общаться!
Катаева Евгения Балиловна
Ольга, спасибо вам за оценку работы! Вам всех благ и удачи!
Марк

Торты на заказ
Всё великолепно - и общение, и торт!
Катаева Евгения Балиловна
Марк спасибо вам за оценку работы🙏🏻 рада была помочь. Вам всех благ!
Торты на заказ
Спасибо! Заказала один детский тортик, один на юбилей! Тортики получились вкусные и красивые. Осталась довольна, мастер учитывает все пожелания клиента, работа была выполнена быстро и качественно.
Катаева Евгения Балиловна
Надежда спасибо вам за оценку работы 🙏🏻 Рада что смогла помочь:) Желаю вам отличного настроения и удачи!
Евгения замечательный кондитер, приготовила вкусный торт к новогоднему столу. И наконец то адекватная цена за хорошее качество 👍🏼 такое сейчас редко встретишь
Катаева Евгения Балиловна
Анастасия спасибо вам за оценку работы 🙏🏻 Отличного настроения и удачи!!!
Ева

Торты на заказ
Начинка, внешний вид, вкус, размер - все соответствует ожиданием. Так как я не разбираюсь в тортах, мне все подробно объяснили как и что по вкусу. Все своевременно выполнено! Очень понравился торт, поэтому еще обращусь!
Катаева Евгения Балиловна
Ева, спасибо вам большое за оценку работы! желаю вам удачи и отличного настроения!!?

Караваи
Спасибо большое за каравай! Каравай привезли накануне свадьбы. Запах распространялся на всю квартиру! Очень ароматный. Гости были в восторге от вкуса!!!!
Катаева Евгения Балиловна
Наталия спасибо вам за оценку работы🙏🏻 рада что все понравилось! Отличного вам настроения и удачи!!!

Спасибо огромное, все сделано на высшем уровне!!!
Катаева Евгения Балиловна
Ирина спасибо вам за оценку работы🙏🏻 Всех вам благ!!!
Римма

Бенто-торты
Спасибо большое за вкусный и красивый тортик! Заказывала у Евгении бенто тортик "Красный бархат" с крем чизом и вишней. Оооочень вкусно, во рту тает, всем досталось по мини кусочку... послевкусие обалденное. Спасибо! Удачи вам в вашем не легком труде!!!

Десерты на заказ
Заказывали свадебный каравай !
Евгения Вы великолепный мастер !! Ваши работы по выпечке это не только вкусно а и чудесное выполнение с теплом , с любовью !!!! Свадебный Каравай просто шедевр !!! Всем рекомендую мастера Евгению !!! На все вопросы отвечает, много чего подсказывает как лучше !
Мы не успевали забрать каравай , предсвадебные хлопоты ,Евгения нам принесла домой ! Я очень Вас ценю за Ваш труд 🌹🌹🌹
Жаль не сфотографировала ((
Катаева Евгения Балиловна
Мария спасибо за вашу оценку работы🙏🏻
Рада была помочь. Вам и вашей семье всего доброго!!!

Заказывал торт Графские развалины, 10 баллов из 5!🔥 как бонус- угостили эклерами, это не описать словами!!! Очень рекомендую данного кулинара!
Катаева Евгения Балиловна
Павел спасибо вам за оценку работы...чуть переживала:) Вам удачи во всех начинаниях!

Караваи
Шикарный каравай! Вкуснючий! Шикарный торт! Тоже вкуснючий! Оба - красивейшие! Доставлено все точно в срок. Евгения учитывает все пожелания и очень-очень доброжелательна. Спасибо огромное! Будет повод - обращусь обязательно еще раз.
Катаева Евгения Балиловна
Марина спасибо большое за оценку работы, так приятно! Желаю вам и вашей семье всего наилучшего!!!

Торты на заказ
Шикарный торт! Евгения сделала невозможное) очень приятная в общении, все сделала в срок, красиво, с душой и любовью) любовь чувствуется, когда ешь) все гости были в восторге! Красота, красотища!
Катаева Евгения Балиловна
Ксения спасибо вам за за оценку работы. Рада была помочь. Желаю вам всего наилучшего!

Спасибо большое Евгении за очень вкусный торт на свадьбу. Всем гостям очень понравился. Евгения большой профессионал своего дела. Всем рекомендую воспользоваться ее услугами.
Катаева Евгения Балиловна
Нина спасибо вам за оценку работы🙏 рада была помочь. Желаю отличного настроения вам и удачи!!!
Лана

Хочу выразить благодарность Евгении Балиловне!у нее золотые ручки 😍
Заказ выполнила очень оперативно , очень вкусно, еще и доставила в нужное время!
однозначно рекомендую ее услуги👏🏻
обязательно буду заказывать тортики еще!
И как бонус, от общения с ней, у вас поднимется настроение на весь день☺️
Удачи Вам и успехов!спасибо💋
❤️🙏🏼
Катаева Евгения Балиловна
Лана спасибо вам за оценку работы и за тёплые слова 🙏💕 была рада помочь. Вам желаю отличного настроения и удачи!

Бенто-торты
Бенто тортик, начинка брауни. Очень вкусный и нежный, в меру сладкий. О заказе договорились быстро, все пожелания выполнены. Спасибо огромное
Катаева Евгения Балиловна
Екатерина спасибо вам за оценку работы🙏💕 вашей семье всех благ!!!
Гор
Торты на заказ
Торт просто супер, очень вкусный. Получил на 100% то чего хотел.
Катаева Евгения Балиловна
Гор спасибо за оценку работы 🙏 рада была помочь:) всего наилучшего вашей семье!!!
Бенто-торты
Торт делали на фотосессию, был очень красивый, специалист внимательно все уточнила
Катаева Евгения Балиловна
Кристина спасибо вам за оценку работы🙏💕
Желаю вам удачи и отличного настроения!!!
Алеся

Бенто-торты
Все супер . Оооочень вкусный торт . Скоро еще будем заказывать .
Катаева Евгения Балиловна
Алеся спасибо вам за оценку работы 🙏💕
Вам отличного настроения и удачи!!!

Караваи
Каравай вкусный и красивый)
Катаева Евгения Балиловна
Надежда спасибо вам за оценку работы 🙏
Желаю вам счастливой семейной жизни!

Бенто-торты
Огромное спасибо за вкусный тортик. Заказывал тортик шоколадный с карамелью. Евгения оперативно изготовила и красиво упаковала.
Волшебное сочетание вкуса. Обязательно ещё буду заказывать. РЕКОМЕНДУЮ
Катаева Евгения Балиловна
Виталий спасибо вам за оценку работы🙏
Желаю отличного настроения и удачи!

Торты на заказ
Благодарю Евгению за наивкуснейший тортик, который мы заказывали ко дню рождения дочери. Всё было выполнено точно в срок и так, как мы хотели. А ещё Евгения очень приятный и добродушный в общении человек. Однозначно будем обращаться к Вам в дальнейшем!
Катаева Евгения Балиловна
Дарья спасибо за вашу оценку моей работы 🙏 Совершенству нет предела, двигаемся вперёд:) Желаю отличного настроения и всех благ!!?
Агата

Торты на заказ
Евгения мастер своего дела. Заказывали капкейки на день рождения преподавателя, счастья было полные штаны😄 Сами вкусняшки очень вкусные, огромное спасибо за такую работу
Катаева Евгения Балиловна
Агата спасибо за вашу оценку работы🙏💕
Вам удачи во всех начинаниях и отличного настроения!!!

Караваи
Обращались к Евгении за приготовлением каравая на свадьбу. Остались очень довольны миром. Евгения всё выполнила чётко и в срок! Каравай- прекрасный, вкусный; на радость нам и гостям))😋😍
Мастера рекомендую!)👍
Катаева Евгения Балиловна
Александра спасибо за оценку работы🙏💕
всех благ и счастья вашей семье!!!
Таня

Торты на заказ
Евгения, благодарю Вас за такой шедевр!!! Торт был не только красивым, но и изумительно вкусным!! Ребенок был счастлив!!!! Спасибо, что дарите эмоции! 🫶
Катаева Евгения Балиловна
Спасибо вам Таня что нашли время на обратную связь🙏
рада что могла помочь:)
Желаю вам всех благ, а Гоше расти и быть счастливым🤗

Караваи
Спасибо огромное за наш свадебный каравай, гости были в восторге, мы сами были тоже поражены красотой, плюс изготовили очень быстро за 1 день. Спасибо ещё раз!
Катаева Евгения Балиловна
Спасибо вам за доверие🙏 Желаю всех земных благ!!!

Караваи
Заказывали каравай на свадьбу - получился очень вкусным и красивым! Спасибо большое!
Катаева Евгения Балиловна
Наталья спасибо за доверие🙏 Вам отличного настроения и удачи!

Были не простые обстоятельства заказа, Евгения справилась, все как надо - очень довольна и благодарна, рекомендую!
Катаева Евгения Балиловна
Ксения спасибо вам за оценку работы и за доверие🙏 Вам желаю удачи во всех начинаниях!

Капкейки
Хочу выразить благодарность Евгении. Был срочный заказ на капкейки. Евгения помогла с заказом. Мини пирожные вкусны очень... и начинки и крема в меру и декор. Чувствуется профессиональный подход к делу. Обязательно ещё будем обращаться за вкусняшками. Рекомендую👍👍👍
Катаева Евгения Балиловна
Виталий спасибо вам за оценку работы🙏 Всегда рада помочь. Вам желаю отличного настроения!

Муссовые торты
Заказывала у Евгении муссовый тортик на день рождения дочки - он идеальный!! А бант из шоколада нежнее пёрышка!! Спасибо огромное за Ваш труд!! Все праздники теперь Ваши! 😉
Катаева Евгения Балиловна
Марино спасибо вам что нашли время на оценку работы, я чуть переживала как доченька отнесётся к подарку🙏 Желаю вам и вашей семье всех благ! была рада помочь:)
Десерты на заказТорт «Красный бархат»
Евгения учла все мои пожелания, которые были в переписке
Торт красивый, вкусный, имениннику понравился.
Один момент: я указала в заявке определенный бисквит и забыла написать в личной переписке, меня тоже не спросили.
Но к мастеру ещё обращаться буду

Караваи
Очень добрый, отзывчивый, чуткий, очаровательный специалист, просто мастер своего дела)))
Я такого каравая очумительного ещё ни у кого не видела, каждая деталька просто вызывает восторг) очень рада что выбрала этого специалиста)
Привезли в срок который обговаривали)
Встретились прощались) очень милая женщина 🥰🥰
Спасибо Вам за эмоции и атмосферу которую вы нам подарили)))
Катаева Евгения Балиловна
Екатерина спасибо большое за лестные слова в мой адрес и за оценку работы🙏 С большим удовольствием делала для вас:) Вам желаю всего самого наилучшего!!!

Гендерные торты
Торт, очень вкусный и красивый! С Евгенией приятно работать! Очень рекомендую! Обязательно будем еще заказывать) Теперь на рождение дочки 😅
Катаева Евгения Балиловна
Елена спасибо вам что нашли время на оценку работы🙏 Вам крепкого здоровья и счастья!!!

Пирожки
Очень довольны пирожками!!! Тонкое тесто, правильный размер( пирожки закатывались к бульону), много вкусной начинки!!! Адекватная цена!!! Обязательно закажем на следующее мероприятие!!! Большое СПАСИБО!!
Катаева Евгения Балиловна
Сергей спасибо вам за оценку работы, это важно для нас🙏
всегда рада помочь🖐
отличного вам настроения и удачи во всех делах!!!
Торты на заказ
Замечательный, вкусный торт, чудесный и доброжелательный исполнитель! Разрез на фото, сделано профессионально!
Катаева Евгения Балиловна
Екатерина спасибо что нашли время на оценку работы🙏 Вам всех благ!!!

Караваи
Всё супер! Всё получилось так как мы себе представляли, даже лучше))
Катаева Евгения Балиловна
Спасибо вам за оценку работы🙏
Всех благ вам и успехов во всех начинаниях!!!
Караваи
Очень вкусный каравай! Мы и наши гости остались довольны.
Катаева Евгения Балиловна
Наталья спасибо за оценку работы🙏 Всего вам наилучшего!!!!
Анджела

Караваи
Заказывала каравай для торжества... Остались очень довольны… Очень приятно было работать с Евгенией! В своём Деле подход профессиональный, у которого всё чётко, в срок и с душой! Евгения учла все пожелания при приеме заказа. Каравай был упакован красиво. Да еще хочу отметить что каравай очень вкусным оказался, отдельное спасибо мастеру за честность. Благодарна Евгении. Прекрасно выполненная работа! Желаю процветания в нелегком труде!!!
Катаева Евгения Балиловна
Анджела спасибо вам за оценку работы🙏 Отличного вам настроения и удачи!!!

Десерты на заказ
Потрясающий кондитер, очень приятная в общении, не удивительно, что панна кота получилась восхитительная!
Катаева Евгения Балиловна
Виктория спасибо вам за оценку работы🙏 Вам и малышу всех благ!!!

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Очень красивый торт! Ингредиенты свежайшие! Кондитер лично привез свою работу! Гости все очень хвалили.
Катаева Евгения Балиловна
Яна спасибо за оценку работы🙏 от души желаю вам счастливой семейной жизни!

Караваи
Заказывали каравай у Евгении. Быстро обговорили все нюансы и обо всем договорились. Приехали забирать каравай и обалдели от увиденной красоты! 👍🔥🔥А какой он оказался вкусный! ☺️Не ошиблись со специалистом! Рекомендуем!
Катаева Евгения Балиловна
Олеся, очень приятно что всё понравилось, и спасибо за оценку работы:) Желаю вам крепкой семейной жизни!!!

Торты на заказ
Заказала торт у Евгении на день рождения сына, была тематическая вечеринка. Торт получился очень эффектный и очень вкусный. Гости оценили высоко, фотографировали и отправляли в соцсети). Мне очень понравилось отношение к заказчику. Спасибо за дополнительный токтик!
Катаева Евгения Балиловна
Ирина спасибо за оценку работы🙏 вашей семье всех благ, сыну успехов во всех начинаниях!!!

Заказывала тортик у Евгении. Он пп,на сиропе топинамбура. Очень неожиданно. Он лёгкий,в меру сладкий, пропитанные коржи, начинки в меру. Нет ощущения тяжести после десерта. Всем гостям очень понравилось. Не успела сфотографировать,уже все съели. Всем советую.
Катаева Евгения Балиловна
Ольга спасибо вам за оценку работы🙏 вашей семье желаю счастья и всех благ!!!

Спасибо большое за чудесный тортик! Вкусный и в меру сладкий)
Сын сразу же сьел все украшения и свежие ягодки. Благодарим за мастерство и пунктуальность!
Рекомендуем мастера👍
Катаева Евгения Балиловна
Елена спасибо вам, что нашли время для оценки работы.🙏
Сыночку всего самого наилучшего и успехов во всех начинаниях!!!
Ольга Манушкина
Человек- солнышко!
От Евгении веет добротой и позитивом!
Спасибо за взаимодействие! Праздник удался, каравай отменный!
Катаева Евгения Балиловна
Ольга спасибо вам что нашли время и за оценку работы🙏 Вам желаю всех земных благ!!!
Ирина Шеламова
Очень вкусный торт и прекрасное оформление, спасибо за оперативность исполнения заказа!
Катаева Евгения Балиловна
Ирина спасибо вам за оценку работы🙏
Сыну успехов во всех начинаниях!

Пирожки
Заказывали пирожки с капустой, картошкой, зеленый лук с яйцом, с яблоками. Пирожки просто бомба, очень понравились и детям, и взрослым (надо было заказывать больше, хотя брали с большим запасом). Торт тоже выше всяких похвал, хотя он был уже после пирожков. Огромное спасибо Евгении, испекла и привезла без всяких хлопот, все с душой!
Катаева Евгения Балиловна
Игорь спасибо за оценку работы🙏 Всё готовила с душой и хорошим настроением и для хороших людей 🥰 Желаю вам счастья и здоровья!!!

Караваи
Наконец дошли руки до отзыва. Заказала каравай, вкусный, красивый. Для далекой транспортировки даже немного подзаморозили. Все переговоры прошли на ура, Евгения спасибо за терпение)))
Еще искала мастера по чак Чак, случайно обмолвилась с Евгенией, она с удовольствием пошла на встречу. Так вот, чак чак просто обалденный, просто великолепный. Спасибо большое👍👍👍🌹
Катаева Евгения Балиловна
Галина спасибо что нашли время на обратную связь и за оценку работы. Вам всех земных благ!

Выпечка на заказ
Спасибо огромное! Все было очень вкусно. Качественные продукты. Договорились, что привезут с доставкой. Пунктуальна по времени. В общем - рекомендую.
Катаева Евгения Балиловна
Наталья спасибо вам за доверие🙏 Всех вам благ и успехов!!!
Дима

Торт для диабетиков
Это попало в переписку...можете скопировать и вставить в отзыв🙏

торт очень вкусный.брал для бабушки,без сахара.отличить ,что он без сахара сложно.Сырный крем просто был великолепен.спасибо,всем советую.
Катаева Евгения Балиловна
Дмитрий спасибо что нашли время на обратную связь. Вам успехов во всех начинаниях 🙏
Nelly Rusetskaya
Караваи
Спасибо большое за божественный каравай Евгении! Все было доставлено вовремя! Теперь мы ваши постоянные клиенты)🙏🏼😘
Катаева Евгения Балиловна
Нелли спасибо что нашли время на обратную связь! Вам всех благ🙏
Татьяна Сарана
Торты на заказ
Спасибо большое! Очень вкусный и красивый торт!
Катаева Евгения Балиловна
Татьяна спасибо вам за оценку работы🙏 Сыночку вашему успехов и удачи во всех начинаниях!!!

Караваи
Спасибо огромное за Вашу работу! Каравай красивый и вкусный!
Очень быстро был выполнен наш заказ!
Катаева Евгения Балиловна
Юлия спасибо вам за оценку работы, это очень важно для нас 🙏 Вам отличного настроения и всех благ!!!
Караваи
Очень вкусный и красивый каравай на свадьбу, и гостям понравился. Спасибо большое!
Катаева Евгения Балиловна
Спасибо вам за оценку работы🙏.
Всего вам наилучшего!!!
Svetlana

Караваи
Евгения , огромное спасибо вам за приготовленный каравай на свадьбу моей дочери ! Было прекрасно работать с таким человеком , все объяснила , на все вопросы ответила ! каравай доставлен вовремя, был не просто атрибутом свадьбы , но и очень вкусным ! разделили и угостили всех гостей! Спасибо большое
Катаева Евгения Балиловна
Светлана спасибо🙏💕 Желаю дочери счастливой семейной жизни! Удачи во всех начинаниях!!!

Караваи
Просто супер,красивый и аккуратный каравай.Много мелких утонченных деталей .
Катаева Евгения Балиловна
Анастасия спасибо что нашли время на обратную связь🙏 Вам и вашей семье всех благ!!!
Евгения, спасибо большое за прекрасный тортик! Сначала было жалко есть такую красоту, но как попробовали - так сразу все съели с большим удовольствием! Очень вкусный и нежный, в меру сладкий, как раз то, что надо. Все отметили, что он какой-то «настоящий»! Чувствовалось, что сделан с душой и со вкусом большим профессионалом своего дела.
За следующим тортиком только к Вам! Спасибо!
Катаева Евгения Балиловна
Анна спасибо большое за оценку работы, действительно делаю от души с добром. Вам желаю отличного настроения и удачи во всех начинаниях! Всегда рада помочь🙏
Зуля

Бенто-торты
Профессиональный подход к делу.
Тортик очень вкусный!
Катаева Евгения Балиловна
Зуля, спасибо вам за оценку качества работы. Желаю вам и вашей малышке всех земных благ🙏
Влад

Караваи
Каравай просто супер - красивый, вкусный, сделан был с душой! Все хорошо упаковано и вовремя с доставкой, спасибо Женя!
Катаева Евгения Балиловна
Спасибо вам за оценку работы, это очень важно для нас. Влад желаю вам всех благ и успехов во всех начинаниях!!! 🙏
Спасибо большое за заказ!Все отлично!Рекомендуем Евгению как исполнителя!
Катаева Евгения Балиловна
Ксения спасибо что нашли время на обратную связь. Всех благ!!!

Евгения согласилась взять заказ в позднее время суток и успешно выполнила его к утру! Я думал, что это невозможно, но Евгения справилась! Печи серьезные, целое производство! Рекомендую!
Катаева Евгения Балиловна
Дмитрий спасибо вам за оценку работы, это очень важно для нас. Отличного настроения вам!, 🙏

Бенто-торты
Заказывала торт подруге на ДР, Евгения сделала отличный торт, декор какой я просила, так еще и доставила его лично, так как живет неподалёку. Очень отзывчивый и ответственный исполнитель ☺️
Катаева Евгения Балиловна
Дарьяна, спасибо вам за оценку работы, это очень важно для нас. . Вам желаю отличного настроения и всех благ!!!

Язык проглотишь! вкуснотень хрум хрум, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО.
Катаева Евгения Балиловна
Константин спасибо. Ваше мнение очень важно для нас. Хорошего настроения вам!

Караваи
Очень понравилось и приятное общение
Катаева Евгения Балиловна
Ольга спасибо вам за оценку:) Желаю вам всего самого наилучшего. Удачи!!!

Караваи
Очень приятная женщина! Сделала вовремя красивый вкусный каравай, съели махом)
На фото каравай уже после покусов жениха и невесты. В общем, очень рекомендую, замечательный специалист!
Катаева Евгения Балиловна
Ксения спасибо большое что нашли время на оценку работы. Вам всех благ!!!
Капкейки
Спасибо большое за оперативность , капкейки очень вкусные, коллеги остались довольны! ))
Катаева Евгения Балиловна
Мария спасибо за обратную связь. Вам удачи во всех начинаниях!!! 🙏

Караваи
Очаровательная женщина, очень красивый каравай, точно в срок )
Рекомендую 🫶
Катаева Евгения Балиловна
Наталья спасибо🙏 Вам удачи во всех начинаниях!!!

Караваи
Огромное спасибо Евгении за такой вкусный, красивый и очень мягкий каравай)))
Ведь у мужа было одно опасение - чтобы он был не жестким при раскусывании!
Катаева Евгения Балиловна
Виктория всех благ вашей семье🙏
Спасибо за оценку работы.

Караваи
Евгения, хотим выразить Вам свою благодарность за свадебный каравай! Он безупречен и оооочень вкусный!! Спасибо большое Вам и процветания! Ваши Сергей и Екатерина 🫶🏽
Катаева Евгения Балиловна
Екатерина спасибо что нашли время на оценку работы🙏 Счастья и процветания вашей семье!!!

Караваи
Каравай - заглядение. Все в срок, цена хорошая, упаковано аккуратно. Мастера Евгению рекомендую!!!
Торты на заказ
Торт очень вкусный и красивый! Смогли обо всем договориться, общаться с Евгенией одно удовольствие!
Катаева Евгения Балиловна
Наталья спасибо что нашли время на оценку работу. Вам удачи и благополучия!!!

Торты на заказ
Все было отлично, спокойно и вовремя, большое спасибо, придем еще
Катаева Евгения Балиловна
Иван спасибо за обратную связь. Вашей семье благополучия и всех благ🙏

Караваи
Евгения спасибо огромное каравай всем очень понравился. Очень красивое оформление а на вкус бесподобен. СПАСИБО
Катаева Евгения Балиловна
Наталья спасибо что нашли время и за оценку работы🙏 От души желаю вам счастья, удачи и всех благ!!!

Детские торты
Спасибо огромное Евгении за наш деньрожденьевый вкуснейший красивейший тортик с корги! Евгения очень отзывчивый специалист, предлагает много вариантов оформления на выбор, чувствуется опыт:) Гостям торт очень понравился!
Катаева Евгения Балиловна
Александра спасибо 🙏 что нашли время и за вашу оценку. вам и вашей доченьке удачи и всех благ!!!

Караваи
Заказывали у Евгении каравай на свадьбу! Всё супер! Качественно, в срок, с доставкой! Всегда на связи, отвечает на все вопросы! Рекомендую!!!
Катаева Евгения Балиловна
Людмила спасибо что нашли время на обратную связь. Рада что остались довольны. Желаю вам всех благ и удачи!!!

Караваи
Работа потрясающая! И красиво, и вкусно, и все пожелания соблюдены. Евгения очень приятная и клиентоориентированная! Точно рекомендую!
Катаева Евгения Балиловна
Наталья огромное спасибо🙏 от всей души желаю вам всех земных благ!!?

Караваи
За 4 дня до свадьбы обратились к Евгении с просьбой испечь каравай. Спасибо большое Евгении да быстроту и оперативность выполнения заказа! Очень доброжелательная, отзывчивая и милая женщина! Очень рады что обратились именно к ней! Каравай выполнен на высшем уровне!!) Желаем вам дальнейшего процветания и творческих успехов!!!
Катаева Евгения Балиловна
Татьяна спасибо вам что нашли время на обратную связь и оценку. Всех вам благ и процветания вашей семье!!!
Катя

Чизкейки
Торт божественный! Евгения волшебница! Помогла подобрать начинку и дизайн по нашим предпочтениям. Спасибо вам за ваш труд и прекрасный талант 🌸
Катаева Евгения Балиловна
Ой, спасибо большое что нашли время на оценку работы. Катя вам и вашей семье всех благ, Никите удачи во всех начинаниях!

Очень вкусный тортик!
Все пожелания были учтены, Евгения привезла тортик, что очень сильно выручило!
Катаева Евгения Балиловна
Елизавета спасибо что нашли время на обратную связь. э, это очень важно для нас. Вам удачи во всех начинаниях!
Ольга Головлева
Делали заказ на рождение сына! Спасибо большое Евгении за оперативность и прекрасный профессиональный подход.
Катаева Евгения Балиловна
Ольга спасибо что нашли время на обратную связь.
Вам и вашей семье всех благ от души желаю!

Караваи
Обратились к Евгении с просьбой испечь свадебный каравай. Результат превзошел все наши ожидания- каравай был красивый и очень вкусный. Все отлично упаковано и быстро доставлено. Евгения чётко и быстро ответила на все мои вопросы и подсказала когда лучше сделать доставку.
Катаева Евгения Балиловна
Ксения спасибо вам за оценку работы. Желаю вашей семье процветания и всех благ! Удачи 🙏

Караваи
Евгения самый настоящий профессионал, мастер своего дела, каравай очень понравился жениху с невестой, и по декору и по вкусу, буду рекомендовать Вас друзьям👌😊Спасибо за вашу работу🙏
Катаева Евгения Балиловна
Алёна, спасибо что нашли время и за оценку. Вам удачи и благополучия!

Караваи
Просто волшебница и супер мастер своего дела!!! Все просто супер!!!
Спасибо огромное за такую красоту, каравай загляденье и вкусный очень!!!
Катаева Евгения Балиловна
Елена, спасибо, что нашли время на отзыв. Вам удачи и всех благ!
Сабрина
Пирожки
Заказала 80 пирожков с разными начинками. Все удались на славу! Очень вкусно! Все коллеги спрашивают откуда такие прекрасные вкусные пирожки :) Единственное они маленькие и на 30 человек это прям перекус легкий :)
Катаева Евгения Балиловна
Сабрина, спасибо вам за обратную связь! Эталонные пирожки действительно маленькие, идут как закуски. Вам удачи во всех начинаниях!

Караваи
Обратились к Евгении с просьбой испечь свадебный каравай. Результат превзошел все наши ожидания- каравай был красивый и очень вкусный. Все отлично упаковано. Евгения очень приятный в общении и доброжелательный человек, я очень рада, что мы обратились именно к ней. Было приятно общаться и сотрудничать с Евгенией)))
Катаева Евгения Балиловна
Рада была вам помочь, вы тоже очень приятный человек!
Счастья и процветания вашей семье!

Торты на заказ
Хотела заказать пироженные, но заказала торт"Рафаэло", и не пожалела. Пропитанный, в меру сладкий, нежный. Прекрасно выполненный дизайн. Гости и я были очень довольны.
Катаева Евгения Балиловна
Светлана спасибо за высокую оценку. Вам и вашей семье удачи и всех благ!
Анна Сурина

Каравай очень красивый, вкусн
ый, всё как договорились
Катаева Евгения Балиловна
Анна спасибо что нашли время. счастья и процветания вашей семье!
Кристина Орехова

Караваи
Сделали все так как и хотела , спасибо огромное )
Катаева Евгения Балиловна
Кристина спасибо за доверие. Вам желаю в добрый семейный путь и удачи во всех начинаниях!

Торты на заказ
Спасибо за торт! Первый раз заказывал на Профи. Качество, сочетание ягод с бисквитом и кремом...не сравнить с тортом из магазина. Спасибо вам за честную работу. Оформление и упаковка на пятёрку. Контактом поделился с друзьями. Рекомендую! Удачи и процветания!!
Катаева Евгения Балиловна
Вячеслав спасибо вам за доверие Удачи!

Караваи
Евгения настоящая мастерица! Профессионал своего дела! Свадебный каравай неотъемлемая часть свадьбы. Всем гостям очень понравился! Дизайн - отдельная 5+ Молодожёны счастливы! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
PS а ещё и доставка прямо домой!
Катаева Евгения Балиловна
Екатерина спасибо за тёплые слова. вам удачи и благополучия. Чтобы каждый день для вас был праздником.
Римма

Торты на заказ
Отличный торт! Не было времени написать сразу. Евгения благодарю за качество работы и пунктуальность. Торт до последней крошки был объедение. Обалденное сочетание нежного бисквита со сливочным сыром в дополнение с ягодами это то что нужно. Чувствуется качество и свежесть. Рекомендую всем и удачи во всех начинаниях!!!
Катаева Евгения Балиловна
Римма спасибо вам за высокую оценку. Вам удачи!

Торты на заказ
Заказала тортик у Евгении для подруги на день рождения. Рафаэлло- нежнейший меренговый бисквит с прослойкой крем- суфле. Божественное сочетание, тает во рту.. Спасибо Евгения вы дока своего дела. Имениннице и гостям торт понравился очень. Буду ещё заказывать. Всем рекомендую!
Катаева Евгения Балиловна
Ирина спасибо за высокую оценку работы. Всегда рады помочь. Удачи вам!

Караваи
Очень красивый и вкусный каравай испекла нам Евгения. Учла все мои пожелания и каравай был испечен с соблюдением древних традиций, что очень порадовало. Доставлен во время, в специальной упаковке, удобной и безопасной для транспортировки, это очень важно. Евгения, огромное Вам спасибо. Добра и процветания Вам. Несомненно рекомендую к заказу у Евгении.
Елена Бурмистрова

Евгения взялась за очень непростой заказ – ПП-торт с множеством ограничений и с рисунком. Подошла к делу очень ответственно, мы постоянно были на связи, уточняли детали и то, что можно, а что нельзя. Всё было сделано чётко в срок и как договаривались.
У Евгении отдельный уютный офис, добираться удобно, найти легко. Ну и самое главное – тортик оказался не просто красивым, но и очень вкусным! Если не знать, что он ПП, так и не заподозрить. Чудесное сочетание миндального теста, фисташкового крема и вишнёвой прослойки, и всё это со стевией вместо сахара. Дочка очень счастлива, спасибо, будем обращаться ещё!
Катаева Евгения Балиловна
Елена спасибо вам что нашли время на обратную связь и за высокую оценку. Совершенству нет предела, будет и дальше развивается. Дочери удачи и успехов во всех начинаниях!
Лев
Муссовые торты
Евгения , хотел бы Вам сказать большое спасибо за праздник, который Вы нам устроили.
Торт заказывал для похода в гости. Все были очарованы и вкусом, и оформлением. Сразу видно , что в работу вложена душа. Успехов Вам в вашем деле.
С уважением, Пётр.
Катаева Евгения Балиловна
Спасибо, очень рада🙏 вам удачи!!!
Бенто-торты
Тортик очень понравился, спасибо! Особенно порадовала быстрота реакции (Евгения буквально за сутки приготовила и сама привезла бенто тортик и 6 пироженок). Спасибо большое, Вы очень выручили! Очень жаль, что не могу приложить фото, приложение глючит((
Катаева Евгения Балиловна
Татьяна спасибо за доверие, ваше мнение очень важно для нас. Удачи вам и благополучия.
Спасибо огромное,каравай был шикарный
Катаева Евгения Балиловна
Александра спасибо что нашли время оставить отзыв. Ваше мнение очень важен для нас. вам удачи и всех благ!
Торты на заказ
Спасибо кондитеру за прекрасный торт, очень много лет не ела такого качества торт. Красив снаружи и вкусен внутри. Прекрасно осходная работа.
Катаева Евгения Балиловна
Спасибо за обратную связь, ваше мнение очень важно для нас!

Торт «Красный бархат»
Торт просто бомба, всём гостям понравился, очень вкусный, нежный и крем необычно лёгкий и вкусный, всё по мне, спасибо большое, будем заказывать и друзья мои заинтересовались, сейчас много где можно заказать, но исполнить заказ именно под свои желания ни каждый может, а тут всё пожелания были учтены, я очень довольна, спасибо!!!

Капкейки
Нежный и воздушный меренговый рулет с малиной, очень вкусный, имеет лишь один недостаток - слишком быстро заканчивается!😊
Катаева Евгения Балиловна
Спасибо за обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас:)

Повара