2. Касьянова Екатерина Витальевна
  3. Отзывы: Касьянова Екатерина Витальевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Екатерина Касьянова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала комбинированный маникюр с покрытием гель-лак, осталась очень довольна. Качественно и быстро. Екатерина профессионал своего дела и очень приятный собеседник. Всем рекомендую!

Коррекция ногтей гелем
Очень классный мастер и просто приятный человек) Работа качественная и аккуратная!)) Я в восторге!
Екатерина Касьянова
Я рада,что Вам понравилось))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа понравилась, спасибо. За полтора часа снятие гель лака, маникюр, придание формы, покрытие гель лаком. Приятная девушка.
Наращивание ногтей
Шикарная девушка ,как собеседник и как мастер ,давно у меня не было таких клёвые ногтей 😊а главное качественно и быстро 🙏🏻
Алия

Другие услуги
Супер! Очень помогла и сделала всё профессионально! Спасибо!

Маникюр с гель-лаком
Всем добрый день!Очень общительный мастер ,было не скучно,время пролетело быстро,работу выполнила хорошо 👍. Всем советую.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Кате , все понравилось , хорошее качество работы и душевный разговор )

Лучшая!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Очень довольна работой Екатерины, результат радует)) Большое спасибо за мои ноготочки) И маникюр, и педикюр, всё получилось замечательно, как я хотела и всё прекрасно держится) Рекомендую!)

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень профессиональная работа: быстро, красиво и очень аккуратно. Спасибо!
Наталья Ожерельева

ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отличный сервис, хороший педикюр. Всем довольна, рекомендую !

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное Кате за профессиональную работу! Отличный специалист и очень приятный собеседник! Делала маникюр и педикюр. Очень довольна результатом!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Екатерина просто волшебница) маникюр бомбический) все сделано аккуратно, чисто и красиво) во время процедуры душевно поболтали) одно наслаждение ходить к такому мастеру) Спасибо Вам огромное) приду ещё)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Отличный мастер и шикаркая работа! Мне очень понравилось)
Марьяна

Коррекция и снятие ногтей
Аккуратно, качественно. Мастер знает своё дело. Приду ещё )))
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сама работа понравилась, быстро. Красивые ногти получились. Но качество меня разочаровало потом. На четвертый день пошли сколы. А через неделю и вообще все стало отходить. Видно что то не доделано. Быстро-не есть хорошо значит. Разочарована. Удивила цена за маникюр 1000р.За что.? Ну 500-600р.везде. Тем более руки были ухожены, чуть подправить.
Екатерина Касьянова
Ну вот и первый негативный отзыв,а самое главное написан он на 20й день после выполненной работы,через неделю,почему то никто не дал знать о том,что начало отходить.Ну видимо мне есть куда расти😊
Ника

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень классная) приятно пообщаться, очень доброжелательная.) очень помогла с дизайном) работа выполнена качественно и стирильно, все понравилось.
Выезжала ко мне на дом, сделали маникюр, коррекцию, ремонт, все кпепко держится, выглядит аккуратно )

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличное качество работы и приятный собеседник!
аккуратная работа

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала комби с покрытием гель-лак. Всё аккуратно и красиво, результатом очень довольна)) под приятную беседу время пролетело незаметно 🥰

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Екатерине за качественную работу, внимательность к деталям, весеннее настроение и позитивный настрой!
Катя - мастер своего дела, рекомендую😄
Светлана Агеева
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала комбинированный маникюр с покрытием. На дому у мастера. Екатерина сделала все аккуратно и качественно. Хорошая палитра цветов.
Александра Стратиенко

Маникюр
Мастер отличный ! Рекомендую !

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Екатерине! Маникюр и покрытие на отлично! В это непростое карантинное время она дарит хорошее настроение и возможность быть красивой и ухоженной🤗

Спасибо огромное!!!
Всё сделано качественно и очень приятная девушка!!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошее и внимательное отношение к клиентам. Екатерина учтёт все ваши пожелания и посоветует, если не сможете определиться с выбором. Также было приятно поговорить, работой осталась довольна. Рекомендую.

Яна Кречетова

Классический маникюрАппаратное снятие гель-лака
Замечательный мастер! Маникюр идеальный ☺️

Наращивание ногтей гелем

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось все: начиная от доброжелательного приема, качественного быстрого, а главное, не травмирующего маникюра, до задушевной беседы! Я очень советую!
Наталья Николаевна

Ногти
Екатерина мне очень понравились как профессионал своего дела, по мимо этого очень приятный, общительный, располагающий человек. Работу сделала на отлично, очень аккуратно, красиво, мне всё безумно понравилось, очень хотела бы к не ещё раз попасть
Всё понравилось
Petimat Mamaeva

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Очень хороший мастер! Наконец нашла мастера, который делает, по моему мнению, и быстро 😘

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Профессионально и быстро в приятной атмосфере. Спасибо за красоту! Рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Осталась довольна работной мастера. Маникюр выполнен профессионально и качественно. Были учтены все мои пожелания и все возможны нюансы исходя из состояния мои ногтей. Чуткий и индивидуальный подход. Я осталась довольна и маникюром и мастером в целом!
Французский маникюрКомбинированный маникюр
Екатерина очень хороший мастер и интересный собеседник! Маникюр выполнен качественно и аккуратно! Рекомендую!)
Elena Kalenova

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Всё сделано с душой и в современном стиле))) 🤩🥰

Коррекция и снятие ногтей
Спасибо обаятельной Катерине !!!Отличный мастер своего дела, сделала всё аккуратно и красиво💅🏻, приятная собеседница. Мастера рекомендую 👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер. Работает быстро и качественно. Приятный собеседник. Мне все понравилось.

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер!

Все прекрасно 😍
Софья Васильева

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Полный восторг! Спасибо мастеру за работу!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая и аккуратная. Уточняет ваши желания и предпочтения по работе. Лично меня работа и мастер устроили полностью. Планирую обращаться к Катерине в дальнейшем.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер. Еще и дипломированный психолог. Совместите приятное с полезным)

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Даже не заметила как время пролетело))) Мастер замечательный,очень профессиональный и аккуратный. Обязательно приду к ней ещё. Все супер!!!! 👍👍👍

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Спасибо, Кате! Очень аккуратная работа. Мастер приятная и грамотная, готовая к решению нестандартных задач. Вникла в мои проблемы, подсказала варианты.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший и профи мастер. Все аккуратно и красиво. Всем рекомендую.

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Катююшаааа😍 Такого шикарного маникюра у меня давно не было😃 это прям 🥳 Спасибо за отличное настроение и супер красивые пальчики💅💜 С твоим маникюром ходить одно удовольствие 😘
Рекомендую Катюшу 💯💯💯💯

Классический маникюр
Аккуратная работа мастера, большая цветовая палитра, приятное общение и только положительные эмоции. Рекомендую Катю!

Маникюр с гель-лаком
Отличный маникюр! Аккуратно, красиво! Всё понравилось
Валуева Екатерина Александровна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, претензий нет. Все аккуратно, видно, что мастер знает свое дело. Рекомендую.
Татьяна Бутук

Комбинированный маникюр
Отличный мастер! Прекрасная работа! Рекомендую!

МаникюрФранцузский маникюр
Отличный мастер! Работает аккуратно и быстро, очень доброжелательная, деликатная. Все понравилось, обращусь ещё раз обязательно
Antonina

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина профессионал своего дела и просто приятный человек) Маникюр сделала аккуратно, быстро, учла все пожелания! Рекомендую!)

Наращивание ногтей на формах
Все очень понравилось ! И работа и качество , вы большая умничка ❤️
🙏благодарю

Наращивание ногтейНаращивание ногтей биогелем
Плюсы: Много.
Минусы: Нет.
Описание: Екатерина замечательный мастер. Всё очень аккуратно. И форма и длина ногтей то что нужно. Очень профессионально и качественно. Я нашла своего мастера по ноготочкам. Теперь только к ней. Спасибо ей огромное.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Работа выполнена великолепно. Профессионал своего дела! Буду с удовольствием и дальше делать маникюр у Екатерины.
Мари

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер своего дела) Работа очень понравилась, девушка тоже)
Вызывала к себе, маленький ребёнок дома, все прошло отлично!) даже сделали долгожданный френч всего за 2 часа со сеятием! Фото было-стало)

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, довольна как никогда. Работа настоящего профессионала! Мастер очень приятная и общительная:) Получила удовольствие не только от процесса, но и от общения, даже не хотелось уходить)
Нет слов, одни эмоции💝
Обязательно приду ещё! Может, я даже нашла своего мастера!!!

Наращивание ногтей на формах
Прекрасная девушка ,отличный мастер🌸👍🏻
Аккуратно и качественно)
И просто хороший человек🌺

Наращивание ногтей
Огромное спасибо Екатерине!!!!! Она сделала мне все на 10 баллов!!! Более того,очень приятный и добрый в общении человек!!! Побольше бы таких людей,с таким умением-совмещать не только профессиональные качества но и уметь быть приятным и доброжелательным человеком! В дальнейшем хочу обращаться только к Екатерине!

Великолепный мастер! Работа высшего качества. Рекомендую 100%

Французский маникюрКомбинированный маникюр
Алия

Екатерина - действительно профессионал своего дела, сделала все очень аккуратно, красиво, превратила мои нарощенные чудовища в нечто утонченное и красивое)) и как человек Катя сразу располагает к себе, искренняя, общительная, умеющая слушать) буду теперь только к ней обращаться)

Маникюр
Очень приятный человек, ноготки сделала хорошо.

Маникюр
Екатерина замечательный мастер. Делает все очень аккуратно, профессионально и с душой. Ноготками любуюсь уже неделю, а выглядят как только после маникюра. Помимо профессиональных качеств, Екатерина очень приятный собеседник. Получила огромное удовольствие от визита!

Отличный мастер! Долго искала где бы сделать аппаратный омбре. Мастер сделала все очень красиво, аккуратно и элегантно. Это то что я и хотела)) Всем советую

Маникюр
Спасибо большое Катеньке!Очень быстро и профессионально сделала Наращивание ногтей.Очень общительная и приятная девушка.Буду теперь только к ней обращаться!!!

Маникюр
Я очень довольна работай мастера)
Генриетта