2. Касьяненко Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Касьяненко Татьяна Владимировна

Татьяна Касьяненко

Поклейка обоев, маляр, заделка неровностей

Отзывы: Татьяна Касьяненко

Покраска стен
Татьяна профессионал в своем деле и просто приятный в общении человек.
Нужно было снять старые обои в двух комнатах и покрасить стены.
Под обоями оказались проблемные стены и прежде чем их красить, пришлось основательно поработать и подготовить их под покраску.
Татьяна прекрасно знает своё дело, все тонкости и нюансы, и все новые технологии и материалы.
После себя не оставляет мусора и грязи
В результате гладкие, красивые стены !
Таня, спасибо большое!!!
Обязательно буду рекомендовать знакомым и незнакомым тоже!

Покраска стен
Татьяне низкий поклон за профессионализм и неравнодушие. Если бы не она, не знаю, как бы вытянула квартиру. Задача была перекрасить трёхкомнатную квартиру + покрыть лаком декоративный кирпич с большим количеством брака и недоделок после предыдущей бригады. Только профессиональный многолетний опыт Татьяны, глубокие знания профессии, креативный подход и чувство юмора помогли за десять дней привести квартиру в порядок. Теперь дома красота и уют. Татьяна, спасибо вам большое 🙏
Татьяна Касьяненко
Леночка,спасибо большое за такой прекрасный отзыв. эту проблему преодолевали мы с вами вдвоем. ВАМ ПРИШЛОСЬ ЗАОЧНО ЗАКОНЧИТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ С ПРАКТИКОЙ И ТЕОРИЕЙ. НИКАКИХ ФИРМ У НАС НЕТ, ЕСТЬ ПОСРЕДНИКИ С ДОЛЛАРАМИ В ГЛАЗАХ. У ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕТ СОВЕСТИ. ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ ТАКИЕ СУЩНОСТИ БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ НА ВАШЕМ ПУТИ.

Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенГрунтовка стен
Доверила провести малярные работы Татьяне Владимировне и не пожалела. Работа проведена на профессиональном уровне, качественно и добросовестно. Татьяна Владимировна, благодарю Вас за блестящий результат! Успехов и всех благ!

Покраска стенПокраска потолка
Работа выполнена проффесионально, качество отличное, в срок
Спасибо огромное!
Покраска стен
Отличный специалист. Сделала все в оговоренной срок, адекватная стоимость. Отличный человек, всем советую.
Покраска стен
Перекраска обоев в комнате. Все быстро, четко, пунктуально. Договорились о расширении фронта работ на другие комнаты. Мастера рекомендую. Спасибо!

Шпаклёвка стен
Благодарю

Покраска стен
Работа была выполнена в срок, быстро и качественно. Сделала все аккуратно и профессионально. После работы все оставила за собой чисто. Рекомендую, как специалиста!

Покраска стен
Супер ответственный специалист. Поскольку живу за границей, все решали дистанционно.Закупка материала и организация работы. Не возникло никаких проблем. Огромное спасибо Татьяне.
Покраска стен
Ремонт под OZON, всё норм.
Покраска стенПокраска потолка
Татьяна - хороший специалист и приятный человек. Аккуратная, обязательная. Хорошо подготовила комнату для работы и все убрала после. Работой довольны.
Аида
Поклейка обоев
Татьяна, замечательный специалист. Ответственно выполнила свою работу. Рекомендую.
Бодклеили обои, доделала косяки предыдущих мастеров.
Штукатурили дырки в потолках и в тон покрасили их.
Благодарю
Поклейка флизелиновых обоев
Все четко быстро красиво качественно
Благодарю☘️

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось всё!!! Мастер замечательная женщина!!! Зделала всё быстро и красиво!
Поклейка виниловых обоев
Спасибо за работу, итоговый результат понравился
Покраска стен
Отличный мастер. Знает своё дело. Сразу видит возможные проблемы и предупреждает заранее. Заказ выполнен быстро и хорошо.
Благодарю🌹
Покраска стен
Нужно было покрасить стены в двух комнатах. Работы выполнена хорошо, но ценник неподъёмный, к сожалению это моя вина сразу не оговорили. Запросила 37000 руб, сошлись на 30000.
Татьяна Касьяненко
Ценник был взят не с потолка. Квартира вся заставлена мебелью, к некоторым стенам можно было добраться с трудом. мебель пришлось двигать самой. надо было все укрывать плёнками и скотчем, в том числе плинтуса и наличники. нужно было произвести ремонт стен. Площадь стен 87,3м2, площадь потолка 20м2. Общая стоимость работ 36000₽. Хозяйка попросила скидку. сошлись на 30000₽.
Покраска стенПокраска в 1 слой
Хотел бы поблагодарить Татьяну
за качественно выполненную покраску стен (обоев под покраску) – в 2 слоя, небольшой 2-комнатной квартиры (55 кв. м.). (В январе этого года).

Отмечу профессионализм, опыт и точность расчётов окрашиваемой поверхности для оценки стоимости работы (проверил потом в Экселе).

Также (по ходу работы) ответила на другие вопросы по ремонту квартиры, помогла советами, которые потом пригодились.

А совет по работе с любым мастером – обговаривать изначально подробно что требуется сделать, время от времени – следить за работой, и не стесняться просить переделать, если некачественно делают.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Татьяна Владимировна, специалист с большим опытом и стажем. Работает аккуратно и быстро , соблюдая технологию. Чётко по срокам. Дала много полезных советов по ремонту.
Спасибо Вам !

Работы : поклейка и покраска обоев + потолок + плинтус в комнате 17 м , прихожей -3м и большом коридоре. 10м кухню - всю красили.
Спасибо огромное.

Заделка неровностейПокраска стен
Спасибо Татьяне.
Мастер нам понравилась. Честная, пунктуальная, аккуратная и приятная в общении.
Произвела поклейку обоев и покраску стен. Исправила косяки прошлых рабочих. Рекомендую👍
Elena
Покраска стенПокраска потолка
Данная мадам обманщица и очень высокомерная! Будьте осторожны. Считает себя выше и умнее заказчика, хамит при первой встрече. И это еще она не начинала работать!!! Опоздав на встречу на час, обманула, была уже ранее рядом с домом заказчика, что ее подвел навигатор, и она вышла не на той станции метро. На самом деле данная мадам была у другого заказчика. Но ей пришлось сочинить небылицу, ведь заказчик то «дурак», авось поверит. Далее, все таки доехав в квартире начала умничать, вести себя надменно, потребовав помимо уже имеющихся козла, стремянки и стола, которыми прекрасно пользовались мастера до нее и отлично сделали ремонт в других помещениях, стремянку до потолка, которую, нужно было быстро сбегать и где-то купить. Все, что уже имелось, Королеве шпаклевки и покраски не подходит, заказчик дурак и во всем виноват, в том, что она якобы опоздала, была на другой встрече и во всех ее остальных неудачах в жизни. Очень хорошо, что Татьяна Касьяненко показала себя уже до начала нашего сотрудничества, иначе если в процессе ее работы заказчик был бы чем-то недоволен, она бы сразу закрыла ему рот, обвинив в том, что он сам дурак и у него кривые стены. Уважаемые клиенты, обходите стороной данную даму, чтобы она не испортила вам нервы и вашу квартиру!
Татьяна Касьяненко
Добрый день. Н а встречу с клиентом действительно опоздала. вышла на станции метро Беляево ждала 273автобус, из трёх по расписанию, ни один не пришел.пришлось спуститься в метро и доехать до Калужской. там ещё пришлось подождать автобус. МОЕЙ вины здесь нет. Все притензии к Мосгортрасу. После осмотра объекта заказчик мне показала инвентарь, Нина котором надо было работать. это была лестница из трёх ступеней, при высоте потолка 2,65 и сломанный стол книжка. ни то ни другое для подклейки обоев не подходит. Я объяснила клиенту, что по технике безопасности нельзя работать на таком инвентаре. После чего. на меня постарались всякие непонятные доказательства: что заказчик дизайнер и лучше меня знает работу штукатура- маляра и знает с каким инвентарем работать. у меня строительное образование, при Союзе я работала на строительных объектах. что такой техника безопасности знаю не по наслышке. инженер по технике безопасности был царь и бог. Можно было остаться без зарплаты за нарушение. Поэтому все выше сказанное вызывает недоумение. Мой вины здесь нет. Если у клиента я вызвала раздражение и неприязнь. Бывает люди просто не подходят друг другу. Пусть нас Господь рассудит.

Заделка неровностейПокраска стенШпаклёвка стен
Все выполнено качественно. Рекомендую.
жаночка, спасибо!
Все отлично, выполнено в срок и качественно
Покраска стен
Мастер переделала работу после предыдущего "мастера". Порекомендовала материалы, покрасила стены аккуратно без разводов. Была внимательна к нашим пожеланиям. Спасибо!
Вадим Шабунин

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска в 1 слой
Татьяна прекрасный специалист! Быстро и качественно выполнила весь объем работы. Рекомендую всем!!!!
Катя Абрамова

Покраска стен
Татьяна, справилась с задачей очень хорошо. Стену покрасили сами и получилось неоднородно и со следами от валика. Татьяна всё исправила, стена теперь ровная и с обновлённым цветом! Большое спасибо! Татьяна - мастер своего дела! Рекомендую!
Поклейка обоев
Татьяна все выполнила в обговорённые сроки и качественно , шпатлёвка ,штукатурка и поклейка обоев , работой довольны , приятная общительная женщина ,свою работу знает отлично!

Покраска стен
Татьяна, очень хороший человек и профессионал своего дела. Очень здорово покрасила стены, а перед этим качественно их подготовила под покраску. Смело рекомендую!

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Татьяна Владимировна-свет в конце тоннеля!) когда казалось, что уже ничего не исправить, когда перед этим «мастер» работал 2,5 месяца и не мог привести в порядок стены, а они только ухудшались.. то Татьяна Владимировна, это сделала за 3 дня! При чем, весело, позитивно и качественно🥰 Мастер своего дела! А особенно, очень ответственна, трудолюбива и если она взялась за работу, она ее доделает до победного✌🏻 Спасибо Вам🙏🏻 Я очень рада , что с Вами познакомилась❤️ Рекомендую ✌🏻
Благодарю, Наташенька!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично Спасибо огромное!
Спасибо, вам.

Покраска стен
Все было сделано быстро, разумно и профессионально! Спасибо, Татьяна!)
Татьяна Касьяненко
Наташа, спасибо вам. Вы мой лучший клиент🥰💖🌞

Покраска стен
Очень приятный мастер, все сделано качественно! Аккуратно!

Покраска стен
Спасибо большое! Очень довольны результатом!
Работа по покраске стен выполнена максимально качественно и аккуратно. Также Татьяна приятный, располагающий к себе человек.
Еще раз спасибо!
ЗИНАИДА

Покраска стен
Понравилось все! Чудесный мастер! Волшебные руки и замечательный ответственный и добросовестный человек! Всем рекомендую!
СПАСИБО
Побелка потолка
Всё отлично!

Покраска стен
Все сделано на совесть, очень аккуратно! Спасибо огромное за проделанную работу! Хотели сделать за один день и Татьяна очень постаралась, работала до ночи и все было сделано!
Татьяна Касьяненко

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень аккуратно и качественно работает, прекрасно знает материалы для разных поверхностей, дала ценные советы по подбору. У мастера, высокая культура производства, рекомендую
Спасибо, Наташа.

Покраска стен
Татьяна -профессионал в своем деле!!!!Работа выполнега быстро,качественно.Очень приятная в общении.
Благодарю!.
Elena

Покраска стен
Выполнила работу очень качественно. в срок, несмотря на сжатые сроки . Остались очень довольны.

Поклейка виниловых обоев
Татьяна, замечательный человек. Откликнулась на задание оперативно и приехала с учетом пожеланий. Работу выполнила качественно и очень хорошо. Спасибо!

Малярные работы
Все сделано в срок и по оговоренной цене, в целом доволен. Спасибо.
Лада

Все замечательно

Покраска стен
Очень рада что встретила такого мастера. Профессионализм и аккуратность. Покраска стен и поклейка обоев на 5+
Татьяна Касьяненко
Спасибо. Побольше таких клиентов!
Камила

Всё сделано отлично
Гульнара

Поклейка обоев
Все аккуратно сделала. Нам все понравилось

Покраска стен
Отлично сделана работа, качественно и раньше положенного срока👍

Поклейка обоев
Все очень быстро и качественно
Artak

Поклейка обоев
Скорость, качество, мастерство, всё в одном флаконе. Претензии по качеству естественно нету. Рекомендую однозначно. Спасибо Татьяна.
Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер. Быстрая, знает что делает. Умница.

Все отлично!!!

Обои
Работу сделала хорошо, но забыла пиклкить короб для проводки. Пришлось ждать неделю до начала работы.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Нужен было привести в порядок стены в офисе.
Сделано, все было быстро, аккуратно и так как хотели.
Будем рекомендовать друзьям.

Обои

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев

Поклейка обоевОбои
Сделала быстро и не аккуратно, все вопросы и просьбы воспринимала в штыки, грубила. Не понимаю откуда все хвалебные отзывы, мастера не советую, поберегите свои нервы.

Поклейка обоевПокраска стенОбои
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Работа по оклейки обоев произведена быстро и качественно.Татьяна Владимировна хороший специалист и приятный человек.Порекомендовала бы друзьям

Обои
Татьяна Владимировна очень приятная женщина. Все сделала быстро и профессионально. Впервые встречаю мастера к которому у меня нет претензий. Очень советую!!!

Малярные и штукатурные работы
Нам нужно было срочно поклеить обои и отшпаклевать немного. Татьяна Владимировна оперативно быстро приехала, цена не изменилась все как на сайте. Работала с утра до поздней ночи. Обои все с подбором потолки высокие 3 м., все сделала всрок, одна. Спасибо Татьяне Владимировне ,очень приятный человек. Конечно рекомендую всем.
инна

Обои
Очень довольна, все сделали качественно, профессионал своего дела. всем рекомендую.

Поклейка обоевОбои
Все замечательно, даже придраться не к чему. Сразу сказала, что необходимо сделать, какой материал купит. Сработались быстро и активно. Всем довольны, очень рады, т.к. работы выполнены очень хорошо.
Роберт
Поклейка обоевОбои
Татьяна занималась у нас поклейкой обоев. Все сделала хорошо. Оцениваю на "пятерку", замечаний никаких к ней нет. Все договоренности были соблюдены: по времени и по цене. Спасибо.

Малярные и штукатурные работы
Большое спасибо Татьяне Владимировне! Отличная работа в кратчайший срок с высоким качеством. Всё было сделано, как мы договаривались и по объему работы и по качеству и по стоимости.
Малярные и штукатурные работы
Татьяна выполняла у нас работу по ремонту в комнате. Очень хорошо, но мне не удалось до конца посмотреть и оценить весь ремонт, но то, что я видел, было сделано замечательно, все очень хорошо делала Татьяна. Мастер все рассказала, дала свои профессиональные советы, и те, кто принимал ремонт, остались очень довольны качеством работы. Я вообще не первый раз уже к вам обращаюсь, всегда мне специалистов подбирают очень оперативно, мастера все профессионалы. Вы, на самом деле, находка! Спасибо!
Малярные и штукатурные работы
Никаких замечаний к специалисту нет. Всем довольны. Работа выполнена в полном объеме. Спасибо. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.
Анжелика

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои
1.результат достигнут; 2 стоимость соответствовала; 3. Да рекомендовала бы. Большое спасибо )
Малярные и штукатурные работы
Работой доволен. Никаких замечаний нет. Всё сделано качественно и в срок. Сервисом компании доволен. Буду работать с вами ещё.

СтеныПокраска стен
Наталтя

Малярные и штукатурные работы
Татьяна Владимировна отлично справилась с малярно-штукатурными работами. Очень приятная женщина. Профессионал. Работает по графику, все делает вовремя, дает полезные советы. Экономно использует материалы, и все в рамках технологии. Мастера могу рекомендовать.

СтеныПоклейка обоевШпаклёвка стен

Малярные и штукатурные работы
Татьяна Владимировна - настоящий профессионал, глубоко понимающий технологии отделки помещений и особенности применения различных материалов. Она прекрасно выполнила мой заказ, скурпулёзно добиваясь качества на всех этапах работы от "мелочей" до окончательного результата. Благодарю и рад возможности сотрудничать с превосходным Человеком!
Имя скрыто по желанию клиента
Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Татьяна Владимировна красила потолок после протечки. Работа выполнена хорошо, качественно, потеков больше не видно.
Игорь Александрович

ПотолкиПоклейка обоевРемонт потолков
Мастер сделала все хорошо, спасибо большое! Все замечательно, приходила вечером, т.к. днем я не мог уделять время ремонту. Она молодец, старалась!

ПолыМалярные и штукатурные работыВывоз мусора

Малярные и штукатурные работыМалярные работы

Малярные и штукатурные работыДемонтаж сооружений и конструкций
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Татьяна мне шпаклевала потолок. Все полностью устроило. Наверное, это был лучший мастер за время общения с другими мастерами.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои
Татьяна не только превосходно выполнила все работы в рамках оговоренного бюджета, но и проявила истинный индивидуальный подход, гибко подстраиваясь под особенности нашего быта и рабочего графика. Однозначно готовы рекомендовать! При последующих ремонтах других комнат будем сразу "заказывать" Татьяну.
Очень понравилось!!!
Желаемый результат достигнут, практически всё получилось так, как было задумано.
Стоимость соответствует договоренной и оправдывает результат выполненной работы.
Естественно, я буду рекомендовать этого профессионального мастера всем своим друзьям и знакомым. И, в дальнейшем, если снова потребуются услуги по ремонту — я вновь хотела бы работать именно с Татьяной.