2. Gasimov Emil Mikayil oglu
  3. Отзывы: Gasimov Emil Mikayil oglu

Фотограф, мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Gasimov Emil Mikayil oglu

Ксана

Все прекрасно! Очень аккуратный мастер! Работа выполнена очень качественно! Мы довольны! Спасибо!
Надо фото прикрепить!)))

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Очень понравился обстоятельный подход к делу, Эмиль все выверял до миллиметра, у него есть вся необходимая техника и расходники, сделал на совесть.
Gasimov Emil Mikayil oglu
Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

Сверление отверстий
Все задачи выполнены точно и аккуратно.
Спасибо за отзыв!))
Изготовление шкафа
Заказывала шкаф, всё понравилось. Эмиль предложил ещё из остатков сделать прикроватные тумбы. Очень довольна.

Высотные работыМонтаж металлоконструкций
Профессиональный мастер-универсал! Выполнил очень сложный заказ по неровным стенам. Работай очень доволен!
Рекомендую всем данного специалиста для выполнения Ваших заказов!

Сборка мебели для ванной
Проффессионал своего дела! Собрал и установил шкаф, узел выхода труб для полотенце сушиться и сам сушитель! Рекомендую однозначно! Приехал вовремя и сделал всё быстро и качественно!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, все понравилось!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Была трудная задача, много позиций разной мебели, все собрал, как договорились
Сабина

Хороший специалист. Выполнил сложную задачу за короткий срок. Нужно было делать закладные, работать со сваркой, дробить асфальт, заливать стойку бетоном и приводить в эстетический вид. Не боится работы и делает ее хорошо. Наши ожидания сопали с реальной картинкой. берется за дело ответственно, а также подробно рассказывает каждый шаг работы. Благодарим Эмиля за работу!
Спасибо большое
Ремонт когтеточек
Работа выполнена, без претензий. Кошкин дом оценен его жильцами))) 👍👍👍
Спасибо большое

Изготовление мебели
Заказ выполнен на 100500%, делали по картинке именно так как хочется. Мастер очень приятный в общении, заинтересован сделать именно так,как нужно. Помог с выбором материалов, порекомендовал как лучше сделать, идеально провел замеры,все привез, работает на совесть. Однозначная рекомендация, очень довольна результатом и самим процессом выполнения заказа.

Фотограф
Обратились к Эмилю с задачей пофотографировать наши мероприятия и площадку.

По заданию нужно было отснять:
- людей в процессе активных игр,
- крупные планы,
- эмоции,
- общие фоны,
- постановочные фото,
- постараться передать атмосферу мероприятия и самой площадки.

Условия для съемки далеко не самые благоприятные:
- местами темно или полумрак, местами есть свет,
- бегающие люди,
- одновременно на площадке работали несколько активностей, в которые нужно успеть
- и при всем этом нужно оставаться максимально незаметным для участников, чтобы ни мешать игровому процессу.

Благодаря хорошей оптике, применяемому оборудованию, ну и конечно огромному опыту, Эмиль потрясающе справился с поставленной задачей.

Обработанные фотографии были готовы уже на следующий день. Мы очень рады что познакомились с настоящим специалистом и обязательно продолжим сотрудничество с ним.

Предметная фотосъёмка
Настоящий профи!

Мебель
Отличный мастер, все сделал, тактичный, вежливый человек! Рекомендую!!!
Благодарю

Доброжелательный, отзывчивый, понимающий. Профессионал! Отличный мастер на все руки! Очень рекомендую!
Нэлла
Навесы и тентыМонтаж навесов
Работа была выполнена качественно, все супер!)
Елена Александровна

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое за монтаж когтеточки в распор, помощь в установке телевизора. Оперативность и приятное общение гарантированы. Рекомендую!

Сборка мебели
Все хорошо, очень довольны выбором именно этого специалиста. Профессиональные навыки и подход к работе на высшем уровне. Также нельзя не отметить легкость в общении и положительные человеческие качества - отдельное спасибо за вкусный и очень своевременный чай из термоса)
Эмиль - ответственный и интеллигентный человек, всем советуем выбирать этого специалиста.
Изготовление полок
Все ок!
Gasimov Emil Mikayil oglu
Задание: установка вентиляционной решётки в кухне и диэлектрической вставки на газовую трубу.
Сначала обсудили с мастером объём работ и стоимость по-телефону. Мастер приехал вовремя, в наличии все необходимые инструменты. К работе нареканий нет. Всё сделано аккуратно и быстро. Рекомендую этого мастера, и буду иметь ввиду для дальнейшего сотрудничества.
Ремонт комнаты
Сломалась дверная ручка. Эмиль приехал со своими инструментами и достаточно быстро все починил. Качество работы доволен, в общении вежливый и приятный.
Благодарю
Эмиль изготовил для меня 3 экрана на радиаторы. Работа была нестандартная. В каждой комнате свои особенности. Очень довольна результатом. Мастер прекрасно справился с поставленной задачей. Хочу отметить честность и порядочность, доброжелательность, стремление угодить заказчику. Работает очень аккуратно, в наличии все необходимые инструменты. Цена в процессе работы не менялась. Однозначно рекомендую этого мастера.
Благодарю!
Альбина
СтроительствоПлотницкие работы
Всё хорошо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень ответственный мастер, знает свое дело. У нас была нестандартная задача, требующая смекалки и фантазии. Эмиль справился прекрасно, нашел решение проблемы. Цену оговаривает сразу, без сюрпризов. Кроме того приятный, легкий в общении человек с чувством юмора. Буду обращаться еще.
Томас
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа отличная. Рекомендую. Мастер приехал вовремя, в наличии все необходимые инструменты. К работе нареканий нет. Сборка производилась в условии кривых стен и рельефной штукатурки. Внимание ко всем хотелкам заказчика.
Ибрагимова Рена

Сборка мебели
Аккуратный, пунктуальный мастер. Собрал шкаф под подоконником и восстановил вытяжку на кухни так же купил все нужные материалы для работы.
Благодарю

Спасибо Эмилю за настройку резака, хороший специалист.

Изготовление встроенного шкафа
Великолепная работа мастера (фото до и после) шкафчик под окном сделан идеально, лучше всех моих ожиданий. Мастер не только с золотыми руками, но и очень порядочный и интелегентный человек, с которым было приятно общаться. Огромная благодарность Эмилю и мои рекомендации всем.
Светлана Белашова

Отделочные работыСтроительство магазинов
Мастер отлично справился с задачей, спасибо.
Алеся

Сборка шкафа-купе
Специалист быстро и качественно справился с нелёгкой задачей - укорочение большого шкафа. Работу сделал аккуратно, быстро, и по приемлемой цене. Результатом очень довольна. Мастера рекомендую.
Вугар

Ремонт шкафов
Результат превзошел все мои одидания.