2. Каспарьянц Артём Андреевич
  3. Отзывы: Каспарьянц Артём Андреевич

Артём Каспарьянц

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, диагностика автомобиля

Отзывы: Артём Каспарьянц

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Отличный и грамотный специалист. Рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете)
Артём Каспарьянц
спасибо большое всегда рад помочь

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Хороший грамотный специалист! Приятный. Общительный, спокойный!
Свою работу сделал отлично. Плюс прошлись в целом по всей машине, указал недостатки, за что огромное спасибо!!!
Я опаздывал, на что человек отреагировал спокойной, за что отдельный лайк))!
Обращусь ещё раз!
Спасибо за помощь!!!
Артем менял мне сцепление, масло мкпп и масло двс , в сервисе можно постоять и посмотреть как ребята работают
Со временем всплыло немало косяков после замены сцепы
Артём Каспарьянц
Я, не могу гарантировать качество купленных вами, запасных частей и соответственно их работу!
Митя
Договорился с ним, ждал весь день, в обговорённое время просто прожигаемо и перестал брать трубку
Артём Каспарьянц
Вас уважаемый автолюбитель, предупредили что автомобиль в ремонте завис перед вами, грязными руками не очень просто отвечать на звонки!

Ремонт ДВС
Все хорошо! Сергей, который делал-молодец. По времени не много долго, но просто я приехал, когда заказов было много (он меня предупредил). Всем буду рекомендовать. 👍
Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Работой доволен. Не сразу нашел мастерскую, но здесь скорее моя вина - не точно забил адрес в картах.
Возможно, специалист и хороший - не успел убедиться в этом, но вот после обозначения и согласования цены последующего ремонта начались "качели" - то занят, то еще что... В итоге вообще "потерялся", не ответил в обещанное время и перестал выходить на связь, хотя знал, что его ждут.
Техническое обслуживание автомобилей
Заменили опоры амортизаторов - перестали скрипеть, пока нормально. Заменили через чашки опор, поэтому запланированная мною ревизия/замена пыльников и отбойников оказалась невозможной. Но я не озвучил эти работы заранее, поэтому это не является недостатком. Артем обещал смазать подшипники опор перед установкой, но не смазал.
Заменили масло в двигателе - перелили масло, хотя просил лучше недолить, чем перелить. Сегодня померил в подземном паркинге - уровень на щупе выше верхней риски, т.е. допустимого максимального уровня. Придется как-то откачать излишек. Не смазали маслом уплотнительное кольцо масляного фильтра перед установкой .
Не подтвердился озвученный мастером низкий уровень жидкости ГУР. Уровень в норме.
Вся работа заняла минут 45.
Артём Каспарьянц
Спасибо большое за отзыв!!!
Учтём,недостатки, в нашей работе!!!

Подписываюсь под каждым словом оставленных комментариев выше. Очень грамотный специалист. Настоятельно рекомендую. Для себя решил что теперь буду обращаться к нему. Цены адекватные в отличии от сетевых сервисов.
Спасибо большое
Всегда рад помочь!!!
Орлов Сергей

Ремонт ходовой части
Отличная работа! Быстро и качественно! Спасибо!
Спасибо большое
Всегда рад помочь!

Автоэлектрика
Давно искал такого Профессионала! Обратился с необычной проблемой, на необычном автомобиле). Вопрос решил очень быстро, качественно. Очень понравились расценки. Молодец! Настоятельно рекомендую! Очень хороший парень, теперь только к нему.
Обращайтесь всегда поможем!
Ремонт авто
Молодец. Сделал всё качественно. Обязательно обращусь снова.
Всегда рад помочь!
Толковый мастер
Andrey
Ремонт авто
Отличный спец, адекватный человек,все быстро ,качественно за разумные деньги.
Ярослав

Ремонт авто
Артем быстро откликнулся на мое объявление. Нужно было сделать сразу несколько вещей: заменить цепь грм, устранить течь масла из под сальника, заменить помпу с термостатом и еще кое-какие мелочи. Приятно, когда в одном месте можно сделать все сразу)
В назначенное время мы встретились. Обычный гараж с подъемником, ничего сверхъестественного. Артем (и его коллеги) приступили быстро и слаженно: со всех сторон раскручивали одновременно)) Пока разбирали двигатель сделали мне небольшую диагностику, дали рекомендации.
При ремонте ребята столкнулись с некоторыми непредвиденными обстоятельствами: одна деталька сгнила, разобрать и поставить обратно её уже было нельзя; и еще одна деталька, которая была с дефектом - пропускала антифриз. Ребята не растерялись и оперативно нашли нужны запчасти.
Сам ремонт качественный, замечаний нет. Машинка едет, а я доволен.
Артем дружелюбный и порядочный мастер, советую.
Артём Каспарьянц
Спасибо большое, всегда рад помочь с ремонтом

Грамотный специалист, все работы делает по технологии, использует очиститель и смазки в болты узлы. Рекомендую.
больше спасибо
обращайтесь всегда рад помочь

Хороший парень. Все быстро, качественно, по делу. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Артём Каспарьянц
спасибо большое , всегда рад помочь!!

Второй раз обращаюсь к Артёму и второй раз все супер. Аккуратно, качественно и недорого . Выбирайте Артема, не пожалеете
Артём Каспарьянц
спасибо большое! буду рад помочь!

Замена блока цилиндровЗамена прокладки клапанной крышки
Отличный специалист и приятный человек . Все сделано качественно и в срок . Обязательно буду рекомендовать и обращаться сам
Артём Каспарьянц
спасибо большое , всегда рад помочь !!

Ремонт ходовой части

Хороший мастер и человек,обращайтесь ,со всеми найдёт общий язык!было приятно познакомиться,все сделал как и договаривались!

Техническое обслуживание автомобилей
Все просто на 5+. Работы сделал качественно, ответил на все вопросы, помог с советами.
Мне пришлось ехать на другой конец Москвы но съездил бы еще раз и даже дальше.
спасибо большое !!!
обращайтесь буду рад помочь!

Артем отличны специалист,мастер своего дела!!! Менял у него подшипники ступицы,сделал все качественно и аккуратно! Доброжелательный и общительный человек,объясняет все доступно и понятно!теперь всегда буду обращаться к этому мастеру.Артем спасибо за проделанную работу!
Виктор Скрипкин

Ремонт ходовой частиРемонт ДВСРемонт трансмиссии
Все сделали. Нареканий нет. Спасибо.

Ремонт авто
Артему Большое спасибо за профессионально выполненную работу, оставил очень хорошее впечатление!!! В будущем буду обращаться к нему – свое дело знает!!!

Ремонт ходовой части
Артем очень позитивный парень,сделал все качественно и красиво,обращайтесь. Менял сайленты на солярисе,громыхала до замены задняя балка,сейчас как по маслу)
спасибо большое !!!