2. Каспарян Лиана Анатольевна
  3. Отзывы: Каспарян Лиана Анатольевна

Косметолог, коррекция бровей, парикмахер

Отзывы: Лиана Каспарян

Женская стрижка
Спасибо Ливане за качественную работу.
Алеся
Женская стрижкаСтрижка лесенка
Спасибо большое Лиане за работу! Стрижка очень понравилась. Лиана очень общительный человек и с ней просто легко было обсудить то, что я хотела. Она практически сразу поняла и итог меня поразил. Буду обращаться вновь.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна, все быстро и качественно. Рекомендую. Спасибо!
Мастер супер. Учла все пожелания! Цвет волос как и хотела
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Искала мастера, который меня услышит и сделает широкие светлые пряди, чтобы было видно, а не как сейчас модно "чтобы было естественно". В моём понимании таким и должен быть мастер, приветливым, отзывчивым, в меру разговорчивым и увлечённым процессом. Работа была сделана быстро, и как я хотела. Спасибо!
Лояльные цены.
Женская стрижка
Все понравилось, результатом довольна ! Буду обращаться еще .
Музаяна

Ульяна
Все супер, спасибо большое ❤️❤️❤️
Еще и помаду подарили 😍😍😍😍😍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера, я шла и не знала, что хочу, но мастер сделал супер окрашивание волос.
А также сделали отличный маникюр,в четыре руки быстрее, всё это заняло 3 часа.
Рекомендую, останитесь довольны

Маникюр с гель-лаком
Всё на высоте!)
Асмик
ПарикмахерыСтрижка каре
Была у мастера сегодня на стрижку. Осталась очень довольна. Приятная в общении, профессионал своего дела. Давно искала знающего своё дело мастера наконец то нашло. Она запросто исправила работу криворуких мастеров у которых была до неё.
Спасибо большое ей.🥰
Буду ходить только к ней.
Oksana

Окрашивание в один тон
Все было хорошо, сделали, как я просила, даже лучше. Мастер вежливая, доброжелательная. Спасибо большое ☺️
Наталия Кузьминых

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Я ценю ваше мастерство и умение работать с волосами, вы действительно знаете свое дело!
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Спасибо большое) сделано все просто шикарно 🔥🥰
Милана

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мастер приятная. Сделала все быстро и качественно 👍Рекомендую
ЕКАТЕРИНА
ПарикмахерыМелирование волос
Качественная и профессиональная работа мастера. Проконсультировала и посоветовала вариант окрашивания. Спасибо за отличную работу. Долго искала такого парикмахера.

Мужская стрижка
Все отлично, комфортный салон, подстригли быстро - так, как хотел

Работа Лианы (Стрижка карэ- каскад с чёлкой) очень понравилась!🙏
Мастер сразу поняла, что требовалось, за умеренную плату, и по ходу объяснив мне, как поддерживать в домашних условиях необходимый мне объем, какую подходящую мне краску выбрать. Осталась очень довольна и, все мои подруги в один голос заявили, что первый раз увидели меня с " правильной и подходящей мне стрижкой"!! 😁
Спасибо Лиане и буду стричься у нее😊
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все хорошо, но палитра не большая

Окрашивание в один тон
Спасибо большое за оперативность, скорость и гостеприимство!
Женская стрижка
Спасибо, Лиана, все хорошо.Буду обращаться. Мелирование, тонирование, стрижка. Спасибо за кофе!
Химическая завивка волос

Женская стрижкаСтрижка каскад
Прекрасный мастер, всё быстро, легко, а главное, именно то, что и надо было👌

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Замечательный мастер, поняла, что мне хочется и аккуратно постригла, рекомендую и ставлю 5+ !

Балаяж
Прекрасный мастер, волшебные ручки, приятная атмосфера

Окрашивание в один тон
Спасибо большое Лиане за хорошую работу. Мастер смог исправить косяк предыдущего мастера. Также сделала мне уход для волос, который помог моей проблеме. Я осталась довольна, будем дальше сотрудничать с мастером

Ламинирование волос
Все понравилось. Осталась довольна и буду рекомендовать подругам.

Окрашивание волос
Очень хороший мастер👍👍👍Спасибо ему за окрашивание) очень довольна результатом даже лучше чем я раньше красилась.👍👍👍✌️Всем рекомендую👍✌️✌️😻

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Уютная обстановка, очень приятный специалист) ужонок расположение студии)
Окрашивание выполнила именно так как я хотела, цвет получился бомбическим) еще и уложила меня так как мне нравится) всем советую, приходите к мастеру не пожалеете)

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Огромное спасибо мастеру ! Все профессионально , быстро и качественно. Всем рекомендую. Обязательно вернусь через месяц . Спасибо еще раз . 💐 до встречи
Эдуард

Окрашивание в один тон
Отличный мастер, жена результатом давольна
ПарикмахерыМелирование волос
Отличная работа мастера (мелирование, окрашивание корней, тонирование), рекомендую!
Мелирование волос
Отлично проделанная работа мастера (мелирование, тонирование, покраска корней). Рекомендую.
Мелирование волос
Мастер сделала именно то ,что я хотела. Быстро ,качественно и с вкусным кофе из турки . Не заметила как прошло время и я вышла уже красивой ) рекомендую .
Влада
Окрашивание в один тон
Работой мастера и результатом очень довольна! Быстрая, качественная работа за приятный прайс! Сделали окрашивание с затемнением Корней, ламинирование и стрижку. Спасибо огромное😌
Марина Чехова
Окрашивание волос
Все понравилось, спасибо мастеру, стрижка, и покраска все отлично, будем приходить еще.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень круто) довольна на 100% быстро,качественно) все пожелания услышаны и воспроизведены😇😇😇спасибо огромное🥰🥰🥰🥰
Лариса Мананникова
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Спасибо за проделанную работу над моим преображением Лиана)🌹🌹🌹
Мне понравился результат🥰
Располагающая обстановка,внимание к клиенту,демократичные цены в салоне оказаны.Думаю будем сотрудничать🤝
ПарикмахерыМелирование волос
Все мои пожелание были удовлетворены мастером. Спасибо

Аппаратный маникюрАппаратное снятие гель-лака
Качественно выполняет работу,рекомендую)
Мария Чистякова

Окрашивание в один тон
Прекрасная работа, мастер предложила свои дополнения к цвету волос и он получился ровно таким, каким я хотела
Процедура прошла быстро и комфортно
А ещё я нигде не видела такого огромного выбора сладостей к кофе/чаю

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Работа специалиста очень понравилась! Были учтены все пожелания. Мастер обработал корни и подобрал интересный новый оттенок для всей длинны волос. Спасибо Лиане за качество работы и красоту!
Мелирование волос
Специалист по общению понравилась, а по качеству работы нет!
Анастасия Локтева

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Всё отлично! Подстригли лесенку, Лиана даже сделала укладку))
Березкина Александра Владимировна
Отличная атмосфера,быстро и близко👍
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Замечательный мастер, подстригла как я хотела)))) в следующий раз только в ней!
Окрашивание в один тон
Лиана мне очень понравилась,мастер очень хороший)Результат можете посмотреть на фото)И огромное спасибо за стрижку,до этого мне не кто не делал стрижку именно такую как я хочу,Лиана справилась профессионально)
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Мастер учла все пожелания, видно, что делала с душой. Получилась очень нежная и аккуратная работа.
Благодарю!

Окрашивание в один тон
Отлично покрасили волосы, еще и предложили маникюр с покрытием. В итоге получилась услуга в 4 руки. Очень довольна и маникюром, и покраской волос. Быстро и качественно.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Лиана замечательный специалист и мастер своего дела. Подобрала цвет и стрижку хотя кому не объясняла не могли выйти на результат. Лиана все поняла сразу. Всем рекомендую этого специалиста.
Мария Полякова
Мелирование волос
Скорость и качество работы. Вкусный кофе

Окрашивание волос
Лиана просто супер мастер) Девочки, у кого сложная ситуация с окрашиванием - вообще не переживайте) Лиана справится ещё и даст результат вам тот, который хотели) Очень рекомендую, 10/10

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень приятный мастер, сдела все хорошо, всем советую, стрижка +вышли из чёрного.

Окрашивание волос
Делала окрашивание волос. Мастер идеально подобрала цвет. Я очень довольна результатом. Спасибо 🙏

Окрашивание в один тон
К сожалению,я опоздала(( но Лиана,без лишних вопросов приняла и предложила кофе. В процессе мы приятно пообщались . Атмосфера была такая,как будто мы знаем друг друг много лет . Саму работу могу оценить как «отлично» окрашивание ровное без пропусков .

Парикмахеры
Всё хорошо спасибо огромное ‘Рекомендую мастера

Окрашивание в один тон
очень понравилось! ходила на окрашивание, очень приятный мастер, рассказала много советов по уходу, все быстро и качественно сделала, однозначно 5+🥰
Динара

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Быстро, качественно))) спасибо
Лина

Причёски
профессиональный мастер

Лечение волос
Делала *** для волос. Результатом довольна. Лиана очень приятная, обстановка тоже. Рекомендую. Спасибо!
Окрашивание волос
Осветлили, затонировали, все как хотела. Хватило этого на два дня. Как помыла голову оказалось, что корни у меня Желтые. И теперь только ждать до следующего месяца, когда можно будет повторно осветлить…
сначала пишит всё хорошо ,потом через несколько дней пишет на 3,странно
Кристина Чумак

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстрая, качественная работа☺очень осталась довольна результатом. Приходите не пожалеете)
Лиана Каспарян
клиентка красила волосы,и маникюр с покрытием гель лака,и педикюр,тоже с покрытием гель лака🥰🥰
Хорошо выполнена работа

Мелирование волосСтрижка лесенкаПарикмахеры-визажисты
Очень понравилось индивидуальный подход мастера к моим проблемным волосам, обращалась по поводу стрижки и окрашивания мелирование. Очень порадовало качество выполненной работы и приемлемая цена за услуги. Благодарю Лиане за великолепный результат .Очень нравится мой новый образ, теперь только к Лиане!!! Всем рекомендую!!!

Мелирование волос
От Лианы я ушла довольным человеком, как мастер мне понравилось всё! И как человек очень приятная !!!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Отличный мастер !!! Учла все мои пожелания , сделала красивый уход и укладку !! Все очень , очень круто 🙌
Ламинирование волос
Работа мастера суперрр! Цвет получился идеальный, такой как я и хотела!!! Волосы шик!

Окрашивание в один тон
Мастер «золотые руки»! стрижка, окрашивание - результат превзошёл все ожидания - все супер!!! Быстро и качественно! Спасибо Вам большое!
Настасья Ушакова

ПарикмахерыСтрижка
Милая и уютная парикмахерая.
Профессиональный мастер Лиана.
Быстро и безупречно. Очень понравилось. Спасибо.
Лиана Каспарян
клиентка красила волосы,и маникюр с покрытием гель лака
Виктория Беликова
Окрашивание волос
Получился красивый рыжий, результатом довольна.
Анастасия Локтева
Женская стрижкаСтрижка лесенка
Всё супер! Лиана подстригла быстро и так как я хотела)) Спасибо большое!

Окрашивание в один тон
Безумно довольна результатом) не пожалела, что нашла такого мастера и приятного человека) всем рекомендую, учтёт все ваши пожелания! А также, есть замечательный косметолог, сделала также брови,безумно довольна работой проделанной мастерами))

Женская стрижкаСтрижка каре
Сколько лет пыталась найти нормального парикмахера и все бесполезно. Но наконец то нашла! Потрясающий специалист! Не могу нарадоваться
Окрашивание корней
Отличный мастер. Внимательная, хорошо понимающая задачу. Никакого навязывания дополнительных услуг и комментариев , что « кто Вам это сделал до меня». Четко, по делу, достаточно оперативно. Большое спасибо!
Аделина
Все понравилось)
Волосы легче расчесываются, и стали плотнее.
Дина

Прикорневое мелирование
Очень довольна результатом, получилось именно то, что хотела. Лиана профессионал и очень милая и приятная в общение девушка, обязательно вернусь к ней еще))

ПарикмахерыСтрижка
Все понравилось, стрижка 🔥, покраска 🔥. Буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую.

Мелирование волос
Окрашивала волосы и наращивала ногти у Лианы. Очень довольна результатом, аккуратно, быстро, профессионально. Приятные мастера, адекватные цены.
Мелирование волос
Села к парикмахеру, было показано фото крупных прядей мелирования, итог - 4 часа потерянного времени, ужасного качества работы, не достигнуто ни желаемого цвета, ни оттенка, ни мелирования, ещё в придачу 2-жды перекрашивала переправляла цвет прядей волос, и волосы травмированы попытками 2-жды исправить и достигнуть желаемый цвет, время, деньги, и испорченное настроение. Уровень домашнего окрашивания. При разговоре на всё соглашается, всё возможно, сядешь ответ будет таков: "Получится, как получится, с вашего цвета невозможно было выйти в цвет который вы хотели" но почему - то это не было сказано раньше. Одним словом, сомневаюсь в правдивости настоящих отзывов, так как именно по отзывам я руководствовалась... Видно свои пишут.
Анна Березина

Окрашивание волос
Огромное спасибо!!! Мастер своего дела, бережно относиться к работе, учитывает пожелания клиента. Приятная в общении. Спасибо

Женская стрижка
Спасибо огромное Лианочке за работу! Все очень понравилось! Стрижку сделала, как я просила. Цвет волос... просто огонь! Я нашла своего мастера, и вам рекомендую.

Окрашивание в один тон
Отличный мастер! Сделала очень красивое окрашивание и стрижку! Просто вау! Очень довольна! Всем рекомендую) искренне
Женская стрижка
Мастер ,знающий своё дело!!!!
Всё просто супер!!!
Спасибо огромное.

Мелирование волос
Очень хороший мастер и душевная женщина. Работу выполнила на ура, я осталась очень довольна эффектом😊👍

Женская стрижка
Пришла всё быстро сделали как я хотела, приятная девушка очень располагает !!обязательно буду ходить !
Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Все норм
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка боб
Все понравилось! Лиана внимательная,общительная, стрижка супер!
Мелирование волос
Не понравилось.мелировать вообще не научилась.ни одна тонировка не берет. Как желтый цыплёнок .деньги на ветер
Окрашивание в один тон
Довольна работой. Окрашивали в один тон, подровняли длинну волос, уложили.
Проблем с подбором оттенка не возникло.
По моей просьбе, Лиана предоставила несколько советов по уходу за волосами, лишнего сказано не было, ничего не навязывали, для меня это важно и приятно.
На протяжении всего времени, было комфортно.
Цена работы достаточно демократичная.
Был предложен кофе с конфетами, приятный бонус!
Спасибо.
Нинель
Укладка
Чудесненько и быстренько меня причесала, я довольная поехала на концерт! )))
Женская стрижка
Была у Лианы, прекрасный мастер. Очень быстро назначили время процедуры. Максимально трепетно отнеслась к моим пожеланиям, посоветует, что и как лучше сделать, без навязываниясвоего мнения. Очень рада, что нашла такого мастера. Профессионал своего дела.
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Приятная девушка, не навязывает никаких услуг. Сделала все быстро, было окрашивание, цвет получила как ожидала. Цены очень демократичные. Делали окрашивание в один тон, стрижка в один срез, ламинирование. Я довольна. Спасибо.

ПарикмахерыСтрижка пикси
Все супер! Лиана- профессионал, это видно по быстроте работы и точности исполнения! Все как просила подстригла, подкорректировала по моему вкусу. Рекомендую!

Женская стрижка
Очень хороший мастер) 👍 Быстро договорились о встрече, сделала все точно так как я описала) и исправила челку, которую я сама дома пыталась обстрич!
Анжелика

Мелирование на фольгу
Отличный мастер, мелирование и стрижкой Очень довольна!!! Рекомендую всем!!!
Колорирование волос
Спасибо Лиане. Всё супер.

Окрашивание волос
Что хотела, то и получилось, быстро и качественно

Быстро. Качественно. Работа мастера оправдала ожидания и даже больше👍👍👍👍

Колорирование волос
Лиана, спасибо большое . Все понравилось. Мастер пришёл быстро, выполнил работу с учётом всех пожеланий( стрижка+колорирование).Только положительные эмоции от работы и легкого общения.Рекомендую
Stacy
Окрашивание волос
Делала окрашивание передних прядей. Лиана подсказала как будет лучше, сделала все быстро и красиво! Рекомендую! Спасибо за работу :)
Женская стрижкаСтрижка каскад
Все отлично. Очень понравилось,что быстро. Отличное соотношение цены и качества)
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Мне понравилось, как работает мастер. Лиана покрасила очень отросший ряд, мелировала и затем тонировала. Ещё была стрижка.
Вежливая и приятная в общении. Результат радует. Спасибо!
Наталья Рудяк

Мелирование шатуш
Спасибо Лиане.Все очень понравилось, получилось даже лучше чем планировалось!!!
Мелирование волос
Мастер пришла вовремя, работу свою сделала не плохо и быстро. Но очень удивил факт, что голову мне она мыла моими же шампунями и бальзамами, которые не являются профессиональными. А у меня ведь было мелирование и тонирование и естественно для такого нужны профессиональные шампуни, маски и бальзамы.
Женская стрижкаСтрижка каре
Сказать, что работа мастера мне понравилась - это значит ничего не сказать - я просто в восторге и до сих пор не могу прийти в себя. Благодаря Лиане Каспарян, я помолодела на 20 лет. Такой я увидела себя в зеркале после стрижки и окраски моей полностью седой головы.
То же самое сказали мне и мои близкие... Лиана учла не только все мои пожелания, но и добавила свое профессиональное видение: подобрала стрижку, которая подходит именно моему овалу лица, а также цвета окраски волос. Я поняла, что этому Мастеру можно доверять на 100% и конечно же теперь буду обращаться только к ней.
С великой благодарностью - Наталья, 69 лет. Сравнить до и после вы можете сами, прилагаю фото

Мелирование шатуш
Всё очень понравилось. Удачно выбранная стрижка и профессионально подобран цвет для окрашивания в технике балаяж. Спасибо!

Женская стрижка
Спасибо огромное Лиане! Помогла подобрать прическу, все красиво и очень быстро. Рекомендую!
Окрашивание в один тон
Хороший специалист. Выполнила свою работу на 100%, быстро, качество и красиво!)) Работой довольная, благодарю! Всем рекомендую))
Кристинка Пономарёва

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка лесенка
Спасибо большое вам ☺️ Очень всё понравилось 🥰 работа сделана хорошо 👌
Виктория Козлова
Все не понравилось
Мелирование волос
Мастер просто класс, цвет получился бомба, всеми рекомендую. Мастер своего дела
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка боб
Мастер выполнила свою работу чётко, быстро. Ооочень понравилась стрижка. Спасибо большое. Обязательно обращусь ещё и
не один раз
Окрашивание волос
Хороший мастер,учитывает пожелания ,при этом осторожно обращается с волосами и советует как лучше . Все понравилось ,стрижка,окраска,укладка ,все на отлично,спасибо! Вернусь ещё!

Окрашивание в один тон
Спасибо большое, мне всё понравилось, Лиана- отличный мастер!
Асият

Мелирование волос
Лиана очень отзывчивый человек и хороший мастер, знающий свое дело, за все время работы были только положительные эмоции, и результат в целом мне понравился.
Юли
Окрашивание в один тон
Плюсы: Нет плюсов
Минусы: Отвратительный мастер
Описание: Ужасный мастер, договорились на определеную дату, согласовали с ней. Мне нужно сделать окрашивания перед свадьбой. Подобрали цвет,все ок,она его типа купила. В итоге, в день Х,я у неё с утра спрашиваю, наша встреча в силе,она подтвердила. За 30 мин до встречи мне пишет,что такси дорогое, она не поедет и заблокировала меня везде.
Это нормально поведение адекватной женщины??
Я из-за неё отодвинуло много дел. Поступок отвратительный. Вот в след раз думаете, чтобы ее заказать. Она вас так же может опрокинуть.
ПарикмахерыСтрижка каскад
Спасибо. Очень хорошая стрижка, быстро и аккуратно. Учтены все мои хотелки + даны рекомендации.
Юлия Юлия

ПарикмахерыМелирование волос
Лиана спасибо Вам за такую красоту я в восторге от вашей работы 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Валя Ульянова

Все понравилось)
Мелирование волос
Мелирование на фольгу,тонирование,стрижка-все понравилось.Я довольна.Спасибо
Спасибо большое
Прихмахер вообще классный , творит великолепную красоту😍
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка чёлки
Я очень довольна! Быстро, качественно и то что я хотела 👍👍
ПарикмахерыСтрижка
Подстригла хорошо и быстро.

Окрашивание в один тон
Все очень понравилось,быстро и качественно, спасибо огромное,лиана!!
Женская стрижка
Спасибо большое Лиана!!!Все супер быстро, четко. Редко какой мастер может сразу угадать, что ты хочешь! Рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка лесенкаСтрижка каре
Все понравилось, рекомендую
Женская стрижкаСтрижка чёлки
Очень вежливый, приятный человек и, главное, грамотный мастер! Постригли мне красивую челку и исправили неровную стрижку, сделанную в другой парикмахерской. Результат получился таким, как я и хотела.
Большое спасибо Вам, Лиана! Теперь я ваш клиент :)
AirTouchСтрижка бобПарикмахеры-стилисты
Все очень понравилось! Мастер пришла вовремя. Работала четко и быстро. Исправила стрижку, и помогла подобрать цвет. Лиана, спасибо огромное!
Татьяна Капитонова

ПарикмахерыОкрашивание волос
Хочу сказать огромное спасибо Лиане. Она действительно мастер своего дела с золотыми руками. Лиана спасла мои волосы👍
Марина Романова
И стрижка и окрашивание идеальны! Прекрасный человек и мастер! Рекомендую!👍
Марина Романова

Однозначно рекомендую!
Профессионал своего дела! Стрижка и окрашивание огонь!!!!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Все понравилось. Хороший мастер. Сделата мелирование, стрижку, колорирование. Приду к Лиане еще.
Залина
ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Понравилось. Быстро и четко!

ПарикмахерыМелирование волос
Лиана,это лучший мастер ,что у меня был!Выполнила все качественно и быстро,мастер своего дела! Давольна,буду обращаться ещё и ещё!
Ася

Женская стрижкаСтрижка каскад
Приятно удивлена!Рекомендую!Очень понравилась стрижка.
Майя

Женская стрижкаСтрижка каскад
Лиана, профессионал своего дела! Стрижка, окрашивание, укладка-всё сделала быстро и качественно! Теперь могу точно сказать, что нашла своего мастера, чему безмерно рада! Очень рекомендую!

Окрашивание волос
Могу сказать, что Лиана очень здорово чувствует цвет, 100% попадание в то, что я хотела. Помимо того, кто мастер прекрасный колорист, она ещё очень добрая и общительная. Спасибо! Обязательно вернусь

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все понравилось, а главное быстро!
Рекомендую. Обращюсь еще!
Спасибо Лиана!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Лиана очень крутой специалист!Результат на фото, и слова тут лишние.Все выполнено очень профессионально.Окрашиваение и стрижка была выполнена за 1 час 20 минут!! Супер-быстро, качественно, с позитивом!По дяситебальной системе оценок-10 баллов!! Однозначно буду пользоваться услугами этого мастера.Лиана спасибо!!!
ПарикмахерыСтрижка
Делала у Лианы стрижку, все очень понравилось!! Думаю, приду обязательно ещё раз

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка боб
Всё очень понравилось, Лиана отличный специалист, свою работу знает, не навязчиво и легко определила и предложила цвет, я осталась довольна! Рекомендую!
Стрижка
Спасибо все очень понравилось
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Работой мастера довольна. Получила тот результат, который хотела! Стрижка, покраска волос и ламинирование обошлось очень бюджетно.

Окрашивание волос
Аккуратная, качественная работа, волосы в хорошем состоянии, обязательно приду снова))
Анна Петрова
Мне все понравилось,рекомендую!🙌🏻

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Все очень понравилось! Покраска, стрижка- все быстро и качественно. Осталась очень довольна результатом. Спасибо большое!

Химическая завивка волос
Все супер.Рекомендую.

ПарикмахерыСтрижка
Мастер отлично затонировала мои волосы и подстригла посеченные кончики. Работу выполнила быстро и качественно, по приемлемой цене, огромное спасибо!

Окрашивание волос
Все было просто супер) цвет как и хотела, все быстро и качественно, очень добрый человек и отзывчивый, знает свою работу, буду теперь постоянной клиенткой) ещё раз спасибо
Полировка волос
Внимательный специалист, знает свое дело
ПарикмахерыСтрижка
Подстригла хорошо, быстро, качественно. Но помывка головы ... мыла сама, наклонив голову вперед

Понравилось всё. Спасбо Лианочка. Ты супер

Женская стрижка
Сначала было непонятно. Потом покрасила волосы все стало на свои места. От зеркала не отхожу волосы ложатся как хочу! Всё аккуратно и стильно как я и хотела. Спасибо мастеру.

Окрашивание волос
Отличный специалист. Все понравилось.

Окрашивание волос
Все отлично! Спасибо,Лиана! РЕКАМЕНДУЮ!
Ильмира
Все понравилось, спасибо
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Лиана здорово подобрала цвет.Ушла с тем , что хотела
Милана

Окрашивание волос омбре
Мастер хороший , сделала все быстро . Стрижка понравилась , цвет - хотела золотистый , посоветовала рыжий . В принципе понравилось))) спасибо. Если не привыкну к цвету , приду перекрашиваться 😁
Лана

Колорирование волос
😍😍😍супер мастер, приняла в течение часа, из тонких волос и специфического цвета сделала конфетку😍🔥да ещё и напоила чаем с пирогом. Остаюсь в постоянных клиентах☺️☺️☺️
ПарикмахерыСтрижка
Подстриглись с сыном!Все супер!!!

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Очень понравилась работа специалиста. Мастер сделал лучше, чем я просила. Спасибо большое 🙏🏻
Окрашивание волос
Работа Лианы очень понравилась. Делали осветление, стрижку и окрашивание волос. Волосы после осветления живые, в хорошем состоянии. Стрижка очень хорошая. Лиана чуствует клиента, подсказывает, как будет лучше. После осветления подбирает правильный цвет окрашивания. Очень быстро работает, что экономит время клиента. Доброжилательная, ответственная, мастер своего дела, работает профессионально. Рекомендую, мастер очень хороший!
Екатерина Валентиновна
ПарикмахерыПричёски
Мастер приехала вовремя и все сделала быстро, нам понравилось. Благодарю.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
очень понравился мастер как профессионал и как человек. окрашивание сделали за 1 час ))))обязательно приду ещё ))))очень удобно для меня также ,что находится от дома в 100 метрах .фото до и после прилагаю
Кристина Трунтова

Очень все понравилось!
Я пришла с таким ужасом на голове, из этого Лиана сделала конфетку.
См. На фото)

Мелирование волос
Лиана, спасибо большое!!!! Получилось СУПЕР!!!!! МАСТЕР, помогла мне определиться со стрижкой, покрасила отлично и очень красивая укладка!!!! Мне очень понравилось!!!

Мелирование волос
Мастер отличный. Рекомендую.Все очень понравилось. Довольна очень. Результат отличный

Парикмахеры
Очень хороший ,внимательный мастер ) сделал свою работу качественно!

Окрашивание волос
Делали колорирование и стрижку. Все супер. Быстро и качественно. Спасибо мастеру.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все понравилось. Мелированием и стрижкой очень довольна. Спасибо.
Залина

Ламинирование волос
Все понравилось!!! Осталась очень довольна!!!!
Наташа

Мелирование волос
Частое мелирование на фольгу, тонирование. Отличная работа! Очень понравилось! Достойно! Спасибо большое!
ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Всё замечательно!
Быстро, аккуратно и красиво.
Пришла со своей краской. Получилось очень красиво. Благодарю

Женская стрижка
Отличный специалист: быстро, качественно, красиво! Результатом довольна.
Мелирование волос
Спасибо мастеру! Очень хорошо все сделала! Результатом очень довольна!

Колорирование волос
Спасибо большое за покраску)) очень грамотный специалист)) и главное практически одна, кто попал в точку четко по цвету)) очень понравилось)) прям рекомендую)) класс!!! И оч аккуратно и быстро))
ПарикмахерыПричёскиОкрашивание в один тон
Спасибо, быстро, качественно не дорого
ПарикмахерыМелирование волос
Спасибо большое мастеру. Сделала всё как я хотела.

Окрашивание волос
Отличное окрашивание, очень понравилась мастер, приду ещё ❤️😍
Быданцева Мария
Мелирование на фольгу
Цвет получился, как просила, даже лучше) мастера рекомендую) спасибо за кофе с конфетками))

Тонирование волос
Мастер сделала ровно то,что я и хотела,даже лучше)
Ирина Викторовна
СтрижкаТонирование волосПарикмахеры-стилисты
Была блондинкой, а у Лианы стала серой!!! Понравилось как подстригла и категорически не понравилось как покрасила. Я повелась на отзывы, что она хорошо красит блондинок.. Просила затонировать в русо-пепельный корни и светлые волосы затонировать в самый светлый холодный блонд. Посмотрите, что сделала Лиана. Так же хочу отметить ужасно не удобные домашние условия. Просила не заливать мне только сделанные ресницы, в итоге я вся была мокрая ( включая одежду). Я в шоке. Конечно же я не советую ее как мастера-колориста. Придти подстричься да, но не более!

Колорирование волос
Лиана хороший специалист, делала окрашивание, осталась довольна. Спасибо.
Ирина Сергеевна
Окрашивание волос
Спасибо большое , покраска получилась очень красиво! Мастер знает свою работу ! Рекомендую ‘
Альбина

Мелирование волос
Девушки, всем советую Лиану. Делала у нее мелирование и стрижку. Сделала все на высшем уровне

Окрашивание в один тон
Очень высококвалифицированный специалист своего дела, окрашивание и стрижка прошли очень быстро и качественно, а время я ценю)Спасибо,Лиане!

Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка каре
Очень довольна результатом,подстригла быстро и именно так как я хотела,обязательно обращусь еще.
Мариян

ПарикмахерыСтрижка
Очень понравился мастер! Доброжелательная,профессиональная.Мою просьбу поняла сразу Спасибо!
Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Очень довольная Мастером!!!!
Посоветует что подходит именно вам!
Спасибо большое, я на века ваша))😘

Мастер - бомба!
Подскажет что подходит именно вам❤️
Я в полном восторге!!
Большое спасибо!
Всегда пожалуйста 👍👍💋💋

Все очень понравилось! Отличный специалист)👍🏻

ПарикмахерыСтрижка
Стрижка и покраска супер. Я очень довольна мастером. И еще , все быстро. У Лианы действительно золотые руки. Теперь буду постоянным клиентом. Девчонки, всем рекомендую!!
Спасибо мастеру!
Все очень хорошо!

Окрашивание волос омбре
Все замечательно ❤️

Мелирование на фольгу
Мастер супер!!!! Спасибо большое Лиана 🌻за прекрасную работу, за профессиональный подход к каждому !!! Руки волшебные!!!! Всем советую этого мастера! Ушла довольная и с великолепным настроением!!!
Спасибо большое 💋💋