2. Каспарова Лаура Бориковна
  3. Отзывы: Каспарова Лаура Бориковна

Лаура Каспарова

Педикюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Лаура Каспарова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный человек и прекрасный мастер)))

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер просто супер, мне никогда так аккуратно не делали ногти, еще приду и не раз и буду рекомендовать

Отличный мастер!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер!! Качество работы-превосходное!!!очень рада ,что воспользовалась услугами Лауры. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер шикарный! Записала к Лауре через профи ру в прошлом году, с тех пор хочу только к ней. Мастер очень уважительно относиться к клиентам, перед началом работы показывает стерильность инструментов, маникюр делает очень аккуратно!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Лаура прекрасный мастер своего дела! Быстро сделала прекрасные ноготочки, все супер! Очень позитивная и общительная 🌸
Теперь буду ходить только к ней)
Спасибо!💖
Natalya

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер просто вау ! Огромный выбор цветов, приятная обстановка, чистота и свежесть в кабинете ) Обработка и покрытие на высшем уровне ) Все это в совокупности с приятной беседой )
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Приятная девушка, всё стерильно, аккуратно, посоветовала какой именно вид педикюра мне подойдёт. Результатом довольна. Спасибо!
Ева

Понравилось всё!
И прием, и работа, и общая атмосфера.
Даже накормили и напоили чаем.
Считаю одним из лучших мной полученных сервисов. Вернусь обязательно!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень нравится ее работа, быстро,профессионально и с душой)
Благодаря Лауре я отрастила такую длину,которой у меня сроду не было.
Маникюр идеален и держится до конца как родной.
Спасибо🙏

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, очень доброжелательная женщина. Качественный маникюр, приятная беседа, еще и угостила тортом. В общем, всем рекомендую! :)
Анастасия Терехова

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличныц мастер! Все сделано аккуратно, инструменты обработанны. Качественно, быстро выполнен маникюр?

Маникюр с гель-лаком
Лаура, высший класс. Такой работы я не видела никогда. Движения отточены, все чётко и быстро. Плюс чай, кофе, вкусняшки.
Лёгкая, приятная атмосфера.
Огромное спасибо, теперь только к ней.
Маникюр с гель-лаком
Всё сделано хорошо и красиво!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер, смогла принять даже в свой выходной день.
Таисия

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все супер! Очень качественный маникюр. Вся палитра цветов на выбор. Замечательно провела 1,5 часа за приятной беседой получив шикарный результат. Однозначно нашла мастера для себя. Теперь только к Лауре😍
Тея

Маникюр с гель-лаком
Лучший маникюр в моей жизни! Красивый, надёжный, очень приятно общаться с Лаурой

Лаура- просто умничка!
С первой минуты знакомства- мы просто отлично поладили,, (( НАДЕЮСЬ ЭТО ВЗАИМНО!

ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ..
ЗА СВОИ 46л.- ДЕЛАЛА МАНИКЮР/ПЕДИКЮР- ПРОФЕССИОНАЛЬНО- впервые!!.
Мастер- очень распологает.
Пришла, как мне казалось-с проблемными и не ухоженными ногами и руками- УШЛА- ДЕВОЧКа- ПРИНЦЕССА!!!

Однозначно- вернусь!!
СПАСИБО, Лаурочка, !!
И ВСЕХ БЛАГ!!😊😊😉
Polina

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Лаура-отличный мастер.Очень рада, что получилось попасть к такому профессионалу!
Стерильные инструменты,одноразовые пилки.Скорость работы просто великолепная. Пришла на маникюр педикюр после дачи, Лаура сделала все отлично, качественно и быстро.

Маникюр с гель-лаком
Замечательный мастер и очень приятный собеседник ! Большая палитра цветов! Все стерильно и аккуратно ! Обязательно приду ещё и посоветую этого мастера 💅🏻
Алевтина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось все! Очень хороший мастер, приятная обстановка, быстро и качественно. Очень довольна работой!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр очень понравился,ни одного пореза, все чистенько и аккуратненько. За покрытие в 1 тон с укреплением базой и маникюром отдала 1800. Обязательно приду еще!
Мария Лаврухина

Стирально,быстро,аккуратно,красиво,качественно!
Буду делать ногти у этого мастера !
Буду рекомендовать подругам;)

Педикюр гель-лак
Замечательный специалист! Всем советую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
великолепно выполненный маникюр, полностью аппаратный, никаких ран и прочих неприятностей. отличный выбор цветов, все лаки luxio. Лаура очень приятна и профессиональна, крайне рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Великолепный специалист! Маникюром очень довольна, даже спустя неделю никаких намеков на заусенцы и поврежденные лохмутики кожи. Делает быстро. Лаура, спасибо!!!
Александра Иванова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо. Очень аккуратно, красиво. Учли все пожелания. Блики ровные. Ранок нет. Шикарно. Очень рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Долго искала «своего» мастера. Думаю, что нашла )))
Впервые была у Лауры. Приятная и общительная девушка. Чай-кофе-вкусняшки - милый бонус. Внимательный опытный мастер. Выслушала пожелания, дала рекомендации. Результат работы впечатлил. Такой красивой формы ноготочков у меня давно на было ))) Кутикула обработана прекрасно. По прошествии пяти дней маникюр в идеальном состоянии! Ношу с удовольствием. Благодарна Лауре за прекрасную работу и отношение к клиентам!
Маникюр с гель-лаком
Довольна услугой! Лаура очень профессиональна и приятна в работе и общении.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер выполнила все аккуратно и быстро. С пониманием отнеслась к моему опозданию:)) Сделали красивый педикюр.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Восторг! Мастер гостеприимна, вежлива, внимательна. Качество работы на все 100!!! Большой выбор цвета.Быстро. Правила все соблюдены. В итоге и цена порадовала. Ещё раз пойду. Однозначно, рекомендую!
Софья Жилякова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа сделана супер качественно. Уже. Пару раз так стукнулась ногтями, что другие бы уже отлетели, а мои целые). Угостили чаем с конфетами и дали перчатки для того, чтоб не пачкать руки в метро. Очень уютно и мило. Всем рекомендую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Все очень аккуратно, маникюр продержался месяц в идеальном состоянии! Отличный мастер!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень отзывчивый мастер) все сделала качественно) я осталась довольна)

Прекрасное отношение мастера к делу,на все 100%

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Это лучший мастера маникюра и педикюра, которого я встречала.
Ksu Polunina

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Супер мастер, шикарный французский маникюр получился) отлично соотношение цена - качество)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, довольна результатом.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лаура профессионал высокого класса! Делала маникюр, педикюр и наращивание. Все было сделано быстро и качественно, очень приятная атмосфера, все оборудование стерильное, шикарная палитра цветов! Буду продолжать ходить к мастеру! Рекомендую!
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Для меня это первый опыт в использовании гель-лака. В честь корпоратив попросила нанести логотип компании 😀 получилось суперрррр. Я довольна 🤗💋

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший специалист!) Все стерильно, работа выполнена очень качественно, и красиво) спасибо❤

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Лаура, огромное спасибо. Все сделала больше чем идеально!!! Аппаратный маникюр, выравнивание, покрытие просто на высоте. Заклеила все мои поломанные ногти😍Все инструменты новые, все стерилизовано,чисто. Мои ногти огонь💅,зовите пожарных 🤩Очень светлый и добрый человек,что немаловажно☝. Теперь только к Лаура на прием😊.!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Лаура нарастила все поломанные ногти и сделала очень красивый маникюр!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Лауре за качественно выполненную работу (делала педикюр). Все стерильно, аккуратно, професионально, хорошие материалы. Спокойная, приятная девушка, сделала все четко в соответствии с пожеланиями, дала много нужных советов. Очень приятная атмосфера, вкусный кофе. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально. В следующий раз только к Лауре.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лаура очень внимательная девушка! Работа очень понравилась! Качественно и быстро! Мастер учла все пожелания! Надеюсь,что нашла своего мастера. Спасибо большое))

Педикюр гель-лакОбработка стоп
Быстро, вежливо, качественно.
Чаем напоили, вкуснейшим печеньем угостили☺️
Одним словом - идеально!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Я очень рада, что нашла Лавру. Мне очень все понравилось! Буду ходить ещё! Все круто!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Шикарно! Я достаточно редко делаю маникюр, но сейчас решила заняться ногтями вплотную и очень рада, что попала к Лауре! Лаура подсказала удачную форму ногтей и, также, была внимательна к пожеланиям. Все сделано чисто и быстро. Дружелюбно и приятно. Огромное спасибо!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Лаура-волшебница!))Спасибо ей огромное!)Сервис на высоте!Нарастила мне ноготочки на ногах,держатся отлично,прошло уже 11дней.Думаю я наконец-то нашла своего мастера!)Спасибо!🙏💐
Olga

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Хочу выразить огромную благодарность Лауре! Профессиональная работа, очень аккуратный френч, маникюр с покрытием Luxio, не могу налюбоваться! Обязательно приду ещё и буду ходить на постоянной основе! Все материалы стерильные, открывала Лаура при мне, комфортная обстановка, приятная беседа. Быстро и качественно! Рекомендую!!!
ПедикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Качество, стерильность, отзывчивость - все на высоте. Спасибо!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Быстро , качественно , аккуратно . Приятные цены

Коррекция и снятие ногтей
Лаура - это просто высший класс! Я пришла к ней с каким-то совершенно жутким наращиванием, волнообразной формы, в общем, полный ужас. Она мне переделала всё это просто в идеал, ноготок к ноготку, цвет выполнен просто шикарно, покрытие под кутикулу и идеально ровная поверхность ногтя. Кроме того, что Лаура профессионал, она ещё и очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Не хотела брать, как за наращивание, ведь мы договорились на коррекцию, хоть и пришлось переделывать вообще всё! Но помните, что нужно уметь ценить труд человека, тем более, когда есть, что ценить! А если вам кажется, что дорого, могу дать номер той девочки, что сделала мне супер-кривые ногти)) Все лучи добра тебе, Лаура <3

Работа волшебная! Лаура очень внимательная. Все понравилось
Оксана Николаевна Соловьева
Ногти
Все понравилось,быстро, качественно
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все было просто замечательно.
Грета

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Спасибо Лауре! Отличная мастер и хороший человек))) я довольна! Рекомендую!
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все отлично .Все понравилось .Приду ещё !
Наталия Францева

Профессионал своего дела!!!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Лаура, бьльшое спасибо за шикарный маникюр и педикюр. Все очень быстро и качественно!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Просто потрясающий мастер своего дела! Идеально выполнила работу. Спасибо! Обязательно обращусь ещё

ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все супер! внимательность, заинтересованность в клиенте и его комфорте, стерильность инструментов! приятное общение! Профессионализм!

Лаура-профи своего дела!
Все стерильно, очень аккуратно, педантично, красиво)
Пришла с поломанными ногтями, починила (нарастила), укрепила, сделала шикарное покрытие!
Приятно удивила цена.
Огромное спасибо!
В следующий раз обязательно только к ней)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратный маникюр и педикюр, все стерильно.

Педикюр гель-лакОбработка стоп
Все превосходно! И качество и скорость! За 2.30 идеальный маникюр и педикюр!!! Спасибо огромное!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер профессионально выронила работу, очень приятная в общении, отзывчива ко всем пожеланиям! Обращусь ещё!
Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Скорость. Качество. Вежливость.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер аккуратная, милая девушка. Всё очень понравилось. Рекомендую и приду ещё.
Irina

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер и маникюр!

У меня капиляры расположены близко к коже и наконец-то нашла мастера который не ранит при обработки кутикулы

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Лаура, спасибо! Все очень понравилось, профессионал своего дела. Обязательно снова приду. От души рекомендую)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое мастеру. Очень Мила и общительная. Работа выполнена прекрасно.
Катя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Большое спасибо, Лаура! Всё чисто, аккуратно, красиво, дружелюбно, быстро и профессионально!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Профессионально, быстро, все понравилось, рекомендую

Дизайн ногтей (педикюр)Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все очень понравилось, буду обращаться ещё. Спасибо большое!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер с опытом. Большая палитра лаков. Работа выполнена профессионально, аккуратно. Мастер внимательный и заботливый к клиенту. Рекомендую. Лаура, спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, видно что профессионал своего дела, очень рада что мне повезло что я встретила данного мастера который делает и знает своё дело на все 100,буду советовать и давать рекомендации своим знакомым)

Все идеально,очень аккуратно.

Комбинированный маникюрLuxio
Очень приятная девушка, всё чисто и стерильно, качество материалов люкс. Работа выполнена прекрасно.

Маникюр
Профессионал своего дела!!!!!! Очень качественно сделан маникюр!!!!!Всё очень понравилось!!!!Спасибо,теперь только к Вам!!!!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа мастера очень понравилась. Все аккуратно, чисто. С удовольствием буду обращаться ещё!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Прекрасный мастер, которая сделала педикюр лучше, чем в салоне!
Очень аккуратно, красиво, и качественно!
С радостью обращусь ещё!
Спасибо! Очень довольна! ☺️

Понравилось абсолютно всё 🥰
Аппаратный маникюрLuxio
Очень быстро и чисто работает. Все стерильно, мастер своего дела!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Лаура замечательный мастер своего дела🔥 пришла к ней первый раз и ни капельки не пожалела, работа выполнена очень аккуратно, инструменты все стерильны, большой ассортимент цветов😻 я осталась довольна!

Комбинированный маникюр
Все очень понравилось. Быстро, аккуратно и чисто. Я довольна маникюром !
Natali

Маникюр с гель-лаком
Мне понравился поход к Лауре. За стерильность я спокойна. Очень хорошо Обработана кутикула, а она у меня проблемная. Покрытие идеальное. Я даже не замечаю, что на ногтях оно есть. Спасибо !

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена отлично. Мастер была вежлива, полностью соблюдает все этапы стерилизации. Большой выбор цветов в палитре. Качественный маникюр! Прилагаю фото без обработки и всего прочего.
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Все понравилось , спасибо !

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер! Очень следит за стерильностью, качественное оборудование и материалы. Лояльность к клиентам и внимание.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилась чистота и стерильность, доброжелательность мастера, отличные и полезные рекомендации
Почувствовала себя на первой встрече совершенно своим родным для мастера человеком 🙏🌹
Екатерина Гринёва

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр относила без отслоения и сколов больше месяца! Что для меня феноменально! У Лауры большой выбор цветов шеллака. Всё очень аккуратно, чисто. Работает в маске. Теперь только к Лауре. Очень довольна.
Ксюша

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Хочу выразить огромную благодарность, замечательному мастеру Лауре!
Записалась за день, приняла вовремя, угостила вкусным кофе и сделала великолепный френч! Все инструменты стерильны, работа аккуратная, беседа ненавязчивая! Я осталась более чем довольна! Буду и дальше доверять свои пальчики Лауре!
Аппаратный маникюр
Думаю, мастер замечательный, но, к сожалению, мне не подошёл, просто я делаю только аппаратный маникюр и без покрытия...
Всех благ и процветания, Вам, Лаура
Благодарю за понимание
Отличных клиентов и удачи!!!

Профессионально, все инструменты стерильны

МаникюрФранцузский маникюр
Очень хороший мастер. Сделала отличный френч с идеальным выравниванием. Приятная и общительная девушка. Обязательно еще приду е Вам)

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Отличный мастер!!!Стерильные инструменты,большая палитра.Все очень аккуратно.Очень довольна!!
Julia Makeeva

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать большое спасибо мастеру Лауре. Делала у неё маникюр с покрытием гель-лак и дизайн. Очень всё понравилось, сделано всё внимательно и аккуратно. При мне вскрыла стерильные и одноразовые инструменты. Ценно очень .

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Прекрасный мастер, знает свое дело идеально. Отличные условия, вкусный кофе))). Рекомендую. Очень довольна работой.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Недавно я сама перечитывала кучу отзывов о мастерах и долго (очень долго) выбирала... и мой выбор в итоге пал на Лауру. И я ни капельки не пожалела об этом. Лаура не просто замечательный специалист и мастер своего дела, но ещё и приятная в общении девушка! Гостеприимная, добрая и чуткая! А что касается маникюра, то я в полном ВОСТОРГЕ! Не могу отвезти взгляд от своих ногтей. Всё очень аккуратно, покрытие очень ровное, нет никаких «бугров» на ногтях (у меня бывало и такое🤦🏼‍♀️),инструменты все стерильные, что очень важно! Лаура, спасибо тебе большое за такой сногсшибательный маникюр!!!
В общем рекомендую!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Восхитительный мастер и замечательный человек!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Мастер очень милая девушка, работает профессионально, аккуратно. Инструмент весь стерильный. Дома очень приятная душевная атмосфера. Предложиили чай/кофе. У меня сложилось впечатление, как будто я была в гостях у друзей. Ногти получлись очень красивые, прям любуюсь ими. Несмотря на то, что у мастера была полная запись, она пошла мне навстречу и приняла поздно вечером.

ShellacКомбинированный маникюр
Маникюр сделан прекрасно, есть с чем сравнить, очень все аккуратно, внимательный мастер, очень позитивный, учитывает все пожелания. Вышла с прекрасным настроением, красивыми руками, желанием вернуться снова. Спасибо Вам большое, Лаура!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, аккуратная и внимательная. Маникюр выше всяких похвал, сделан быстро и идеально.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Мастер доброжелательный, учла все мои предпочтения. Результатом осталась довольна, делала первый раз у Лауры, но чувствую носить буду долго.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Лаура прекрасный мастер и человек! Все было сделано быстро и качественно, дала рекомендации по уходу, предложила чай/кофе) очень приятная обстановка, можно поговорить, не спеша выбрать цвет! Все очень понравилось!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось. Лаура отличный специалист. Всё аккуратно, качественно и быстро.

Маникюр с гель-лаком
Прекрасная работа! Все чисто, аккуратно, очень рекомендую мастера!

Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на типсы
Отличный мастер и прекрасный собеседник! Вернусь еще много раз)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все прекрасно! Результатом довольна ;) Мастер с опытным и легкой рукой, учитывает все твои пожелания, советует как лучше. Рекомендую, любителям дорогого, качественный маникюр. Лаура, спасибо за идеальный френч!
Анна Александровна

Коррекция и снятие ногтей
Мастер очень понравился) коррекцию сделала шикарно) рекомендую!!!!!

Маникюр
Очень чуткий,добрый мастер своего дела.Работа выполнений аккуратно и быстро.Все стерильные материалы и качественная работа!
Гузель

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятный человек и просто отличный мастер! Мастер своего дела! Спасибо вам большое !

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Идеальный маникюр, очень приятная девушка! Спасибо большое!

Французский маникюр
Первый раз была у Лауры. Осталась очень довольна. Лаура тактичная, внимательная и главное - профессионал. Все аккуратно, стерильно, красиво. Лаура ориентирована на клиента, добро желательна,с ней очень комфортно. Это важно.
Elena

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Была у мастера первый раз. Понравилось все- профессионализм, тактичное общение... мои очень проблемные ногти теперь идеальные! Однозначно рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Сделала высококачественный маникюр и педикюр. При мне вскрыла стерильные и одноразовые инструменты. Ценно очень. Такой идеальный френч на своих руках я давно не видела. Даже перчатки не хочется одевать) а ещё Лаура невероятно обаятельный и приятный человек 🌹Это мастер от Бога!!! Быстро, невероятно красиво и качественно.

Маникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Все идеально! Очень приятная, уютная, работа выполнена очень качественно, никаких отрицательных моментов не было

Коррекция и снятие ногтей
Мне понравилось все. У меня пропало желание ходить к кому-то еще, кроме Лауры. Ногти мастер мне сделала идеальные, очень благодарна за такую работу и отношение. Ни так же, ни лучше мне не делал никто. Однозначно я очень рекомендую.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер, очень тактичный,вежливый, сделала качественно и аккуратно)).

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
В связи с переездом мне пришлось искать нового мастера... Я очень довольна работой Лауры! Всё объяснила, продемонстрировала стерильность всех инструментов, здоровье клиента для неё превыше всего!!! Мастер своего дела! Приятный собеседник! Можно я поставлю 100+?!!!! Лаура, спасибо Вам большое! Вы - золото!!!!

Мне понравился мастер)
Аппаратный маникюр, покрытие, нежный и красивый дизайн - все так, как я хотела.
Лаура, спасибо Вам огромное! Успехов)

Маникюр с гель-лаком
Впервые пошла не к своему мастеру, потому что та переехала в другую страну. И была приятно удивлена - Лаура просто золото! Потрясающий специалист, мастер своего дела - для начала рассказала и показала, что безопасность и здоровье клиента для неё - не пустой звук. Всё максимально стерильно и продумано заранее.
По самому процессу - Ручки и ножки в диком восторге - Лаура может сделать то, что просите, но всё равно подскажет, если считает, что по какой то причине, которая видна опытному мастеру, что ваше решение - не самый оптимальный вариант.
Планирую ходить дальше, контакты мастера уже растащили мама и подруги.
Лаура, спасибо ещё раз!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Лаура однозначно профи: чётко, быстро, все проблемные ногти приведены в идеальное состояние! Теперь я нашла достойного и приятного мастера рядом с домом. Спасибо!
Софья Устинова

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший и добрый мастер. Сделала всё быстро и качественно!
Маникюр с гель-лаком
Маникюр и покрытие - очень довольна результатом, фото прилагаю. Из плюсов - наличие аэрографа (и умение с ним работать!), невероятно набитая рука на вензеля (рисовала их 2-3 минуты, не больше), отлично выровняла ногтевую пластину, плюс хороший тщательный образной классический маникюр.
Из минусов - заняло три часа, рассчитывала на меньшее время, но возможно просто "новые руки".

Наращивание ногтей
Я в восторге! Безумно приятный человек и мастер своего дела! Учла все мои пожелания и все особенности строения ногтевой пластины. С полной уверенностью могу заявить,это лучший маникюр в моей жизни(делали наращивание)
Лаура вы волшебница! Я считаю, что нашла своего мастера! 😍

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер внимательный и реагирует на все пожелания клиента!! Мне все понравилось! Приду ещё )
Ch

Наращивание ногтей
Лаура золотой мастер!!! Самое главное ооочень терпеливый! Который не просто любит свою работу, а самый настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!!!
Согласилась принять в неудобное время, т.к. мне нужно было очень срочно. Кроме того очень гостеприимная )))
Я очень рада, что нашла своего мастера.
От ноготков в полном восторге, действительно очень качественная работа!
Мастера Лауру рекомендую! Вы не пожалеете!
Не даром у мастера нет ни одного плохого отзыва!
Лаура, спасибо еще раз! Вы просто золотце )))
Саша

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Хороший мастер, своё дело знает) нареканий в работе нет как и в человеческих качествах, чай кофе предложит, все пожелания выслушает, материал хороший, все одноразовое, советую! И сама ни раз ещё вернусь)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Все очень понравилось! Все стерильно, одноразовые пилочки, работа выполнена на отлично!!! Поломанный ноготь дорастили, обломанным краям также гелем придали форму, тем самым сохранив длину, другие тонкие ногти укрепили.. и это Лаура сама оценивает ситуацию, в процессе просто понимаешь, что ты попал к профессионалу и расслабляешься, нет необходимости все контролировать.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Работа получилась очень аккуратная, мастер вежливая, приветливая, общительная. Маникюром осталась довольна, все стерильно

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось, второй день хожу в эйфории от своих ногтей) мастер заботится о стерильности инструмента, тщательно работает над каждым пальчиком и просто приятный собеседник) никогда не думала, что из ногтей с минимальной длиной можно сделать что-то красивое, но мастер доказала, что в умелых руках все возможно. Все понравилось, буду обращаться ещё, большое спасибо!)

Маникюр
Очень аккуратно,красиво и быстро! С мастером комфортно, приятная)

Маникюр
Хороший мастер! Красивые ноготочки!
Работой довольна.
Антонина

Прекрасная работа!

Маникюр
Все понравилось, аккуратный мастер, все отлично!

Маникюр
Мастер на все 100% ! Как человек, очень приятная в общении, добрая! Делает быстро и качественно, очень красивая работа! Лаура, спасибо большое, за эту красоту, за твою работу! Марина! 15 июня!

Маникюр
Очень понравилось качество работы.
Пунктуальна, аккуратный мастер, с чувством такта и тонкого вкуса.
Мне трудно, всегда, найти своего мастера.
К Лауре обращаюсь повторно.
Рекомендую Лауру Бориковну, искренне.
Катерина Кучеренко

Маникюр
Очень понравилась атмосфера, всё уютно и доброжелательно
Хорошая палитра цветов, очень сильно подкупает отношение к стирильности

Педикюр
Идеально! Очень приятная девушка и замечательный мастер. Стерильные и одноразовые инструменты (я ещё и домой пилки утащила;)), педикюр выполнен прекрасно. Кроме того, смогла принять меня, молодую маму, оперативно и в очень неудобное время. Спасибо, буду обращаться ещё!
Рада
Педикюр
Лаура очень аккуратный и внимательный мастер.
Она обработала прекрасно места вокруг ногтей с учётом особенностей моего тела.
Сделала маникюр и педикюр с учётом моих пожеланий. Ответила на все мои вопросы.
Мастер очень следит за стирильностью инструментов и предметов индивидуальной обработки ногтей.
Я довольна результатом после посещения этого мастера.

Маникюр
Отличный мастер - очень аккуратно, качественно и красиво!

Маникюр
Прекрасный профессионал и приятный человек. Это моя находка. Маникюр идеальный.

Аппаратный маникюр
Мне очень понравилось мастерство и профессионализм Лауры.
1. Лаура очень пунктуальна в вопросах коммуникации и договоров о встрече.
2. Работа сделана на супер 5!!
Мне сделала коррекцию гелевых ногтей с каким-то хитрым дополнительным укреплением, т.к. у меня все обычно быстро отваливается и отслаивается)
3. Все пилки одноразовые! Оборудование хорошее и новое.
Большое спасибо за работу и хорошее настроение!

Маникюр
Лаура очень хороший мастер педикюра. Я очень довольна! Спасибо за спа! Спа уход входит в стоимость педикюра, что было очень приятно) ступни нежные и чувствуешь легкость в ногах. Все инструменты стерильны и индивидуально под каждого клиента!
Все на 5+++! Я осталась довольна результатом)
Татьяна Самарова

Маникюр
Отличный мастер, исполнит любые пожелания. В комплекте с качественной работой идет чаек с конфетками) Вежливая, общительная!

Наращивание ногтей акрилом
Я не могу описать свой восторг!!!Этот человек действительно заслуживает называться МАСТЕРОМ СВОЕГО ДЕЛА!!Очень благодарна и советую данного мастера: все стерильно,красиво и чётко обработано.Очень довольна результатом.Спасибо ей огромное.
Аня

Наращивание ногтей
Огромное спасибо Лауре!) Я очень довольна!) Наконец то я нашла идеального мастера для себя.Соблюдены все правила безопасности, к каждому индивидуальны подход.Маникюр в точь точь как я хотела, даже лучше! Спасибо за вкусное варенье с чаем и за приятно проведенное время) Обязательно приду еще раз на ноготочки.

Наращивание ногтей
Лаура спасибо вам за красивую и аккуратную работу,за кофе и вкусные конфеты)) за соблюдении правил безопасности(для меня это самое важное)Я очень довольна вашей работой.До встречи через три недели плюс минус )))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лауре! Я осталась не просто довольна, а очень довольна ! Во-первых, все стерильно, у неё это на первом месте. Во-вторых, сам маникюр просто идеальный. Ну, а в третих французский маникюр, мой самый любимый, был сделан на высшем уровне. Очень приятная девушка в общении. Советую этого мастера однозначно!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я очень довольна результатом! Маникюр сделан прекрасно, а покрытие аккуратно. Для меня очень важно, что пилочки одноразовые и всё стерильно. Спасибо !

Маникюр
Делали снятие, аппаратный маникюр, ремонт и наращивание сломанных ноготков, покрытие. Все очень быстро и аккуратно! Как бонус-чай/кофе и приятный собеседник :) Мастер замечательный! Теперь только к ней! Рекомендую!!!
Камилла

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Шикарный мастер! Отлично справилась с работой, все как я хотела, учла все мои пожелания. Одноразовые пилки, все стерильно, качественный материал. В следующий раз только к Лауре!
Советую всем