1. Домашний персонал
  2. Касимова Наргиза Нуьмановна
  3. Отзывы: Касимова Наргиза Нуьмановна

Наргиза Касимова

Домработница, повар, помощник по хозяйству

Отзывы: Наргиза Касимова

Екатерина Белякова
Супер всё
Ольга Крылова
Все понравилось.
Уборка производственных помещений
Всё прошло хорошо.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наргиза попросила оставить отзыв о свой работе. А нужно ли мне это? Нужно ли мне опять искать хорошую помощницу, если её уведут у нас? Вопрос риторический. Поэтому больше ни слова.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нам очень нравится, как убирается Наргиз!
Приходит раз в неделю. Уборка поддерживающая. Всем советуем к ней обращаться!))
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Хорошо справилась со своей работой. Очень приятная и дружелюбная.

Уборка квартиры
Мы очень довольны работой Наргизы и планируем дальнейшее сотрудничество. Она очень контактная, вежливая, старательная и прекрасно справляется с поставленными задачами.

Помощник по хозяйствуУборка домов и коттеджей
Идеальная чистота дома , без такой помощи я бы на весь день погрязла в домашних делах , спасибо огромное ❤️

Русская кухня
Очень все понравилось! Специалист супер!!! Рекомендую! И человек хороший!
Баха

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа.отмыли и очистили загрязнения после ремонта. Буду обращаться в дальнейшем.
Фарида

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная, профессионал, быстро и аккуратно выполнила работу, даже там где сложно добраться, огромное спасибо.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Худшая уборка, что когда-либо у меня была. Наргиза ничего толком не убрала, распихала грязную посуду по ящикам, ничего не разобрала ещё и просила больше денег. Я была в шоке. Все вещи с подоконника сначала сгребла в сосуд для полива цветов, на что я сделала замечание, и она просто пересыпала все в ящик кучей. Убиралась всего 3 часа и сказала что опаздывает на метро и надо уходить, хотя было всего 10 часов, при том что она сама опоздала на час ко мне. Когда на следующий день я обнаружила пакет с грязными бокалами засунутый на верхнюю полку и сковородку в остатках еды в ящике под другой посудой! у меня случился шок. Единственное что помогло восстановить справедливость - эта лентяйка после моих ей писем все же вернула деньги, попутно ещё рассказывая, что она болеет и бог меня за что-то там покарает.
Ткач Олеся Юрьевна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я очень довольна и благодарна Наргизе за помощь в уборке и глажке. Есть маленькие недочёты, которые легко исправить. Видно, что Наргиза старалась. Приглашу к себе ещё.
ДомработницыГлажкаМашинная стирка
Все понравилось. И уборка, и глажка, и готовка. Сейчас сложно найти таких людей.
Анжелика

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все, что было обговорено - выполнено! Все сверкает чистотой :) Какие-то моменты обсуждали по ходу работы. Исполнительный человек. Со временем поймём друг друга на 100%. Буду обращаться ещё!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наргиза отличный специалист!!!! Приехала как договорились на следующий день, сделать нужно было генеральную уборку перед рождением ребёнка!!!! Очень помогла все все отмыла до блеска!!!!! Все отодвинула везде на полу пыль протеида я туда даже не залезала никогда, все шкафы протерла!!!! Спасибо большое!!! Я очень довольна!!!!

Все очень понравилось!спасибо большое

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Качественно выполнила свою работу
Лейла

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убралась. Я таких помощников редко встречала. Спасибо за наведённый уют и комфорт.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Убирается быстро , чисто и качественно .
Лейла

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Чудесная девушка, выполнила свою работу на отлично. Обращаться буду только к ней!
Тимур

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Наргизе за её труд , все чисто и аккуратно ! Рекомендую

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо огромное Наргизе за прекрасную работу. Огромную работу проделала. Обращусь ещё и буду рекомендовать друзьям. Ещё раз большое спасибо за чистую квартиру.