2. Кашликов Антон Владимирович
  3. Отзывы: Кашликов Антон Владимирович

Электрик

Отзывы: Антон Кашликов

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Антон профессионал высочайшего уровня! Всё сделали с напарником быстро, качественно и круто ! Помог с закупкой всего материала. Подсказал, что лучше купить.Приехали, всё сделали, работали до 4 утра!Чувствуется высокий профессионализм своего дела ! Потрясающе! Спасибо большое! Очень благодарна!!!💐💐💐💐💐💐💐
Катя

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Очень грамотный и ответственный специалист. Выбивало узо в частном доме, задача была не из легких, много счетчиков, все запутано. Антон справился с задачей на 5+. Быстро. Очень вежливый и пунктуальный, все разъяснил. Аккуратный. Спасибо Вам большое! Рекомендую однозначно.

Разводка электропроводки
Быстро, четко, аккуратно
Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Всё отлично

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Делал ландшафтное освещение и перебор распредщита. Однозначно рекомендую, вежливый, тактичный, профессиональный во всем, от первоначального обсуждения задачи до реализации. Заранее все приобрел, все позиции согласовывал по телефону, приехал как и договорились по времени, работу выполнил качественно и без развода на доплаты, ровно так, как договорились. По всем вопросам дал исчерпывающие ответы.

Отличный специалист. Приехал, посмотрел, оценил фронт работы,все рассказал. Сделал быстро и качественно. Общительный. Специалиста рекомендую.

ЭлектрикаРемонт комнаты
Замечательный специалис. Работу выполнил в пол дня. Материалы все закупил, чеки предоставил. Всё быстро, аккуратно. Рекомендую всем!!!!
С мастером договорились быстро. Приехал, все сделал. Рассказал что не так было. Будем обращаться еще

ЭлектрикаУстановка розетки
Антон, спасибо! Качественно и быстро!
Прохор

Установка автоматов защитыРемонт розеток
Всем рекомендую, классный специалист. Проложил проводку в квартире, всё чётко, аккуратно и без обмана. Посоветовал, как лучше сделать и реализовал проект в короткие сроки. При необходимости буду обращаться к нему.
Антон Кашликов
Работать было приятно. Хороший человек, работу выполнили качественно и надежно! Всё вопросы решались в кратчайшие сроки!👍

Ремонт люстр и осветительных приборов
Самый лучший специалист, которого я встречала. Очень ответственно подошел к моей проблеме. Спасибо большое.
Мария Юрьевна П
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Работа выполнена.
Антон Делал мне проводку в новостройке.
Выслушал мои пожелания. Все учёл.
Помог с выбором материала.
Ездил покупал. Помог оптимизировать затраты.
👌
Антон Кашликов
Работать с Марией было одно удовольствие! Прекрасный человек! Все вопросы по работе решались быстро , без промедлений!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка выключателя
Все сделано отлично

Установка розеткиУстановка выключателя
Все отлично, мастер знающий, аккуратный, приятен в общении, цены недорогие, буду обращаться сама и порекомендую друзьям.

Слаботочные работы
Редкий случай сочетания хорошего специалиста и приятного человека.
Мастер сделал две линии на доме для камер наблюдения,навесил LED бахрому по периметру крыши и самое главное по периметру дома и крыши растянул,закрепил и подключил LED RGB ленту.
В работе и общении с мастером никаких сложностей не возникло. О цене договорились сразу!
Спасибо большое 🤝

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Специалист Антон сделал работу,быстро,качественно .Проведены розетки,кабель,автомат,повесил люстру,починил освещение в зеркальной полочке в ванне.ямы смамой работой довольны!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Антон работает быстро, качественно, профессионально и ювелирно аккуратно. В списке контактов сохранил, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Еще раз спасибо!
Александр Сергеев
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Хороший специалист. Не разрекламированный, но делает все хорошо и главное качественно. Ответственный подход. Все оборудование вналичии. Материалы по моей просьбе электрик купил сам, а я оплатил по чеку. Очень удобно. Рекомендую.

Подкованный, грамотный специалист. Все купил, со всем помог. Сделал аккуратно, мне все нравится!

ЭлектрикаУстановка розетки
Отличный мастер. Обращался по вопросу переноса розеток. Оперативно приехал, составил схему, вместе съездили закупили всё необходимое. Проштробил всё аккуратно, подключил всё чётко, всё перепроверил! Отличный мастер, рекомендую! Сделал всё достаточно быстро и очень качественно!
Александр Александрович
Настоящий профессионал. Сделал работу прекрасно!
Влад

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Просто супер, отличный мастер, все выполнено на высшем уровне, ответил на все интересующие вопросы
Замена электропроводки
Прекрасный человек! Вошёл в ситуацию и нашёл время приехать раньше) советую ☝️