2. Каширин Алексей Геннадьевич
  3. Отзывы: Каширин Алексей Геннадьевич

Алексей Каширин

Бытовая техника, ремонт сушильных машин

Отзывы: Алексей Каширин

Приехал быстро. Хорошо знает технику. Быстро все починил. В общении приветлив
Аревик

Хорошый мастер. С работой справился

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за ремонт вашему другу!!! Очень быстро и качественно!!! Роману большое спасибо.
Ремонт стиральных машин
Алексей оперативно приехал - в день заказа. Быстро разобрался с проблемой и починил! Новые запчасти у него были с собой. Всё отлично! С момента звонка до окончания ремонта прошло не более 3,5 часов! Рекомендую!
спасибо Наталья
Отлично
Ремонт стиральных машин
Договорились с Алексеем о встрече. В этот же день подъехал, посмотрел стиральную машину, определил причину не рабочего состояния. Дал полезные рекомендации. Все быстро и чётко. Спасибо. Буду в дальнейшем обращаться и рекомендовать другим.

Ремонт посудомоечных машин
Алексей хороший мастер! Сделал все очень быстро! Сама деталь стоила 3 тыс, и работа обошлась относительно недорого!
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось знание дела, не просто человек который в интернете что-то читал, а уже действительно долго работает с ремнотом
Алексей Каширин
Игорь спасибо,Здоровья,Любви и Процветания,с Наступающим!!!
Ремонт посудомоечных машин
Сломалась посудомоечная машина Hotpoint-Ariston, перестала нагревать воду, мыла посуду в любом режиме холодной водой. Оставил заявку на этом сайте, откликнулись несколько мастеров. По рейтингу, отзывам и переписке непосредственно со специалистами, был выбран данный мастер. Ремонт был произведен день в день, причем это был выходной и машина находилась за городом в частном секторе. Мастер приехал, за 1.5 часа все починил без замены деталей ( припоял какие-то пластины), проверил машину и дал гарантию на работу. Один мастер в переписке мне утверждал, что все кто делают ремонт на дому, это вообще не мастера и такого ремонта лучше избегать, если это то, что он думает, то машину надо будет забрать в сервис, отремонтировать и проверить на всех режимах, он был готов приехать аж из центра города, будьте с ним осторожнее ( Григорий Григоров), есть подозрения, что чек из сервиса потом был бы сопостовим со стоимостью новой машины. В общем, Алексей всё быстро и четко починил без лишних трат. Всё ок.
Алексей Каширин
Спасибо Дмитрий,за объективность в данном отзыве
Артур Григорьевич
Починил.

Мастера советую 100%
Оперативно приехал, заранее сообщил когда будет.
Поломку нашёл быстро, даже за деталями поехал сам.
В общем сделал быстро и качественно.
Респект ✊🏻
Дмитрий Мухин
Ремонт посудомоечных машин
Адекватный специалист. Профессионал. С проблемой разобрался быстро. Сделал полную профилактику, предотвратил предстоящие проблемы. Стоимость работ? Сложно оценить, однако если человек хорошо знает свое дело то почему он должен стоить дешево? И что сейчас дешево, а что дорого?
Evgenia
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт посудомоечной машинки Hansa, Алексей выполнил на 5 баллов. Он показал только лучшие качества, как профессиональные, так и личностные. Вежливый, трудолюбивый.

Ремонт посудомоечных машин
Все здорово. Оперативно устранил неполадку посудомойки.
Быстро, качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Алексей неисправность определил быстро, произвёл оперативно ремонт. Отличный специалист.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал быстро, провел диагностику, заменил сломанную деталь, установил машинку. Всё быстро, профессионально
Виктор Представитель Страховой Компании

Ремонт стиральных машин
Все замечательно, работой мастера довольны.

Ремонт стиральных машин
Все сделано очень хорошо и экономично. Спасибр

Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо. И быстро. И главное - работает.
Igor
Ремонт посудомоечных машин
Алексею респект и благодарность. За оперативность, отзывчивость в ремонте посудомоечной машины.

ОПЕРАТИВНОСТЬ И КАЧЕСТЫО
Света
Ремонт посудомоечных машин
Не понравилось!!! Смена сливного насоса. Насос 1800 и 3000 за 20минут работы. Отказалась. Оплатила 1000 за диагностику

Ремонт посудомоечных машин
Мы очень довольны работой Алексея, он быстро откликнулся, приехал на следующий же день, помог разобраться, теперь все работает! Спасибо большое!
Римма Бычкова

Ремонт стиральных машин
Алексей отличный специалист. Работу выполнил качественно и быстро. В процессе работы все разъяснил и ответил на все вопросы. Много нового узнала о своей уже не новой стиральной машине. Выражаю огромную благодарность Специалисту! Рекомендую!
Вроде всё нормально
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось то, что человек отозвался, приехал выяснил в чем проблема и устранил.
Что требуется улучшить? Научиться не ломать при этом все остальное. Остались "запчасти", а сегодня обнаружил трещину на крышке, характер которой указывает на механическое воздействие, которе было произведено во время ремонта. Поэтому собственно и решил написать. Обидно и горько от этого, с учетом что расплатимся в полной мере и объеме.
Зоя

Быстро, профессионально👍👍👍
Ремонт стиральных машин
Понравилась качественная работа по ремонту стиральной машины и весьма умеренная плата за ремонт (1000 руб.). Слегка огорчило, что мастер дважды перенёс время встречи на час (он выполнял заказ в другом городе).
Ремонт стиральных машин
Неисправности в работе стиральной машины были устранены. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер и приятный человек. Оперативно приехал и устранил поломку посудомоечной машины за час. Буду рекомендовать всем знакомым. Алексей, спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, все починил.

Ремонт посудомоечных машин
Диагностика выявила что тэн исправный, рекомендую мастера
Зоя

Ремонт посудомоечных машин
Алексей, выявил проблему после тщательной диагностики.
Ответил на все вопросы, навязывать дорогостоящий ремонт не стал. Дал время на принятие решения.
Попутно посмотрел стиральную машинку и дал несколько практических советов.
Пахом
Ремонт стиральных машин
Все починил. Быстро и гарантию 1 год дал.

Ремонт стиральных машин
Всё чётко, по делу, "пришел, увидел, победил". Большое спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт не состоялся, мастер приехал, посмотрел, уехал.
Не знаю, кто ставил этому мастеру пятёрки, в моём случае это был какой-то сюр. Нужно было установить предварительно купленный насос и собрать разобранную посудомойку. Договорились по цене и дате, мастер попросил накинуть 1000 рублей за приезд. Когда приехал, посмотрел на посудомойку, возмутился как её разбирали, сказал, что готов поставить только насос, а шланги и всё остальное - своими силами. А после того, как я сказал, что надо сделать всё вместе, кинул отвёртку в рюкзак и ушёл. Через 5 минут позвонил, начал оскорблять и требовать 1000 рублей за вызов (это адекват?! что вообще всё это было?!). Мастера не рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Все сделал,объяснил и посоветовал. вся работа была проведена оперативно и профессионально. Спасибо

Хороший специалист. Все сделал,объяснил и посоветовал. Спасибо большое!!!👍👍👍

Ремонт стиральных машин
Компетентный и оперативный мастер. Адекватен в плане объёма работ и их стоимости. Можно доверять. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Алексею за помощь с ремонтом посудомойки!
Очень быстро связался, все уточнил и в тот же день приехал.
Ремонт занял порядка одного часа.
Очень приятно, что не только починил, собрал и поставил на место, но и выровнял уровень установки машины. За это - отдельный респект, так как мастера красят именно такие детали в работе.
Рекомендую однозначно.
С уважением,

Ремонт стиральных машин
Замена подшипников на неразборном баке стиральной машины Gorenje. Работа выполнена отлично, быстрее оговорённого срока. Видно, что Алексей мастер с большой буквы и относится к делу с душой.

Ремонт посудомоечных машин
Очень довольны работой. Все четко - Алексей приехал и все сделал, сразу смог правильно установить причины поломки, дал рекомендации по уходу

Отличный мастер.Быстро,надежно .

отлично
Полевая Анна
Ремонт стиральных машин
Был произведен ремонт посудомоечной машины bosch, все отлично
Федор

Профессионально, по делу, качественно

Ремонт посудомоечных машин
Оперативность , грамотность , знание своего дела , рекомендую .
Евгения Красногорская

Ремонт посудомоечных машин
Благодарны Алексею за работу, приятно , когда мало слов и много дела, профессионализма, человечности.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в назначенное время, быстро нашел причину поломки и уже на следующий день приехал с новой запчастью. Большое спасибо, посудомойка опять в строю )

Ремонт посудомоечных машин
Все устроило, огромное спасибо!
Все ок
Кармен

Ремонт посудомоечных машин
Человек - профессионал своего дела ! Такие мастера на вес золота. Спасибо Вам !)
Александр Борисович Емельянов

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично сделал. Большое спасибо!

Все отремонтировал , быстро качественно

Замена ТЭНа стиральной машины
Молодец, все чётко, быстро, профессионально. Пять балов.
Подключение посудомоечной машиныПодключение варочной поверхностиПодключение духового шкафа
Елена Константиновна

Ремонт бытовой техники
Грамотный специалист. Побольше бы таких людей.
Установка вытяжки
Ремонт холодильников
Nikolay

Ремонт посудомоечных машин
Всё чётко. Приятный в общении, компетентный в работе. Буду рекомендовать.