1. Ветеринары
  2. Кашикевич Анна Владимировна
  3. Отзывы: Кашикевич Анна Владимировна

Анна Кашикевич

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Анна Кашикевич

Лиза Перетокина

Мытьё животныхГруминг собак
Все было супер, мастер приезжала домой. Отлично подстригла шпица, остались довольны. Буду обращаться ещё!
Груминг кошекКреативный груминг
Очень хороший мастер, котик даже не нервничал в умелых руках😉
Можно на выставку))
Стрижка кошек
Хорошая, общительная девушка, работу сделала красиво, четко и быстро! Буду обращаться ещё)
Стрижка собак
Аня подстригла нашу собачку очень хорошо. Аккуратная, внимательная и профессиональная. Собака вела себя очень хорошо, что удивительно. Спасибо.
Вычёсывание колтуновГруминг кошек

Чистка ушейГруминг собак
Анечка, спасибо Вам огромное за нашу девочку. Очень довольны работой. Прекрасный специалист . Советую!

Вычёсывание кошек
Анна замечательная. С тиграми и львами справляется на раз))

Стрижка кошек
Приятная и вежливая девушка. Очень аккуратно и профессионально обращалась с животным. Все понравилось, рекомендую!
Геля

Груминг
Спасибо вам большое Анна за то что так хорошо постригли мою собаку Шерлока🙂👍очень качественная стрижка 👍и мои родители очень довольны. Теперь будем обращаться только к вам 🙂

Модельные стрижки кошек
Прерасный мастер. Замечательное отношение к животному. Очень рекомендую. Стригли впервые кошечку. Все прошло очень аккуратно.

Стрижка когтейГруминг кошек
Анна очень хороший мастер. Ласковая, аккуратная, никаких грубых движений с животным, казалось что мой кот очень ее слушает. Рекомендую!!!!!

Чистка ушейВычёсывание колтуновЧистка параанальных желёз
Очень хороший мастер!

Груминг собак
Анна с творческим подходом, отличный специалист! Будем, обязательно, обращаться в дальнейшем!

Стрижка йорка
Очень добросовестно и тщательно выполнила работу, учла все пожелания, собаки выглядят великолепно (одной 15 лет). Прекрасное отношение к животным: собаки так полюбили Анну, что не хотели отпускать))) Огромное спасибо!!!

Чистка параанальных желёзГруминг кошекКреативный груминг
Все отлично! С кошкой нашла общий язык быстро, мастер своего дела.

Груминг собак
Прекрасная работа! Совладать с моим чудовищем оказалось непросто, но Анна замечательно справилась. Собака была подстрижена лучше, чем я ожидал. Однозначно стоящий мастер.

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Анна отличный специалист! Отнеслась внимательно к нашим пожеланием по поводу стрижки питомца! Подстригла его очень аккуратно и красиво! Собаку было просто не узнать, спасибо большое!
Хороший специалист!

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Мастер своего дела!За всю жизнь собаки это лучший грумер, с кем мы имели дело!Все чётко, уверенно работает!Собака не боялась, не пищала. Результат превзошёл ожидания!Рекомендую!И сама буду обращаться впв будущем!

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Анна замечательный мастер, сделала все аккуратно, результатом очень довольна) спасибо!
Екатерина Лихачева
Стрижка кошек
Спасибо Анне, что до последнего сражалась с моим диким зверем. Пусть и результат оказался не таким, как мы запланировали, но в данной ситуации, это был лучший вариант.
Однозначно, рекомендую !)
Влада

Стрижка когтейВычёсывание колтуновМодельные стрижки кошек
Все было великолепно. Котик остался доволен, как и хозяева :)

Стрижка кошекГруминг кошек
Все отлично,прекрасный мастер,мы довольны
Модельные стрижки кошек
Молодец!!!

Стрижка кошекСтрижка когтейМытьё кошек
Очень приятная девушка, пунктуальная. Отлично контактировала с кошкой. Сохраню номер Анны, будем обращаться ещё!

Стрижка кошекМодельные стрижки кошекГруминг кошек
Все хорошо!

Стрижка когтейЧистка ушейМодельная стрижка собак
Огромное спасибо за профессионализм, подход к собаке и качественную работу!!!

Стрижка собак
Анна умничка. Мы нашли своего мастера

Работа на отлично, плюс важные подсказки по уходу за пёсей

Стрижка кошек
Все было быстро и профессионально) кот доволен, как и мы ) Анна мастер своего дела , будем обращаться ещё )

Стрижка когтей
Хороший профессионал. Работает аккуратно. Стригли когти лабрадора, все остались довольны, включая лабрадора
Ларионова Дарья Андреевна
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо большое! Песик у нас немного, но Анна достаточно хорошо справилась! Буду обращаться еще.

Стрижка собакЧистка ушейВычёсывание колтунов
Пунктуальная, доброжелательная и очень старательная девушка. Отличный мастер,знающий своё дело и любящий животных.Легко находит подход к животным. Остались очень довольны этим мастером.Всем рекомендую!

Стрижка кошек
Профессионал своего дела! Обратимся ещё !

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Анна очень внимательная, приятная. Хороший специалист который качественно подстриг моего шпица!
Юлия Амелина

Чистка зубов у животныхСтрижка кошекСтрижка когтей
Умничка)
Дана

Стрижка собакЧистка ушейМытьё собак
Анна большая молодец, справилась с нашим агрессором, привела его в порядок, все четко и аккуратно! Спасибо и мы теперь ее клиенты

Стрижка когтей у собак
Очень аккуратно и безболезненно подстригла моей собаке когти, обычно всегда визжит) теперь буду обращаться) очень хорошая девушка, спасибо ещё раз)
Анна Шпилевая
Вычёсывание колтуновМодельная стрижка собакМытьё собак
Спасибо за стрижку! Рады будем встретиться снова. Не смотря на то что первая стрижка, всё прошло удачно!

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё кошек
Анна - замечательный специалист! Очень терпеливая и добрая! Котика вычесали, подстригли когти, помыли и почистили ушки. Мы очень довольны и будем обращаться ещё!!!

Модельная стрижка собак
Добрый подход к собаке. Все вычесали, помыли и постригли шпица не смотря на его сопротивление! Собака красивая, хозяйка довольная. Благодарю.

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Прекрасный мастер. Очень приятная, спокойная. С первой минуты нашла подход к нашему шпицу, который новых людей встречает крайне агрессивно. Сделали полный комплекс: мытье, стрижка, вычесывание, стрижка когтей. Все отлично! Спасибо!
Инна Кочеткова

Стрижка йорка
Огромное спасибо! Отличный специалист. Все выполнила аккуратно, красиво! Собачка просто супер стала!

Анна замечательно справилась с густой шерстью шпица, пёсик был счастливый и радостный после стрижки) сама Анна позитивная, трудолюбивая девушка. Обязательно будем приглашать ещё))
Irina Gora

Модельная стрижка собак
Собакен доволен, я тоже! Основательный подход к работе. Все аккуратно и красиво! Мы нашли себе любимого мастера !

Чистка параанальных желёз
Все отлично! Очень приятная девушка. Кот тоже оценил :)

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Собачка стала очень красивой и аккуратной.
Данил
Все супер

Стрижка когтей
Маникюр-педикюр прошёл замечательно. Собака у нас пугливая и нервная. Но Анна очень аккуратно и терпеливо все постригла. И перекись, и кровоостанавливающая пудра - все принесла. Прекрасная работа. Спасибо! Вольт теперь Ваш постоянный клиент. 🐶

хорошая, качественная работа

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Очень хороший специалист , все выполнено очень аккуратно и хорошо , с нашей вертлявой собакой справилась отлично

Мытьё собакГруминг собак
Анна отличный профессионал, внимательная и аккуратная. Все было сделано тщательно и качественно. Моя девочка-самоед стала белоснежным пушистым облачком. Спасибо большое, Аня!!!
Стрижка собакМытьё собакГруминг собак
Замечательный мастер. Все прошло отлично. Собачка осталась довольна! Спасибо.

ГрумингЧистка ушейВычёсывание колтунов
Очень понравилось, подстригла собачку аккуратно и красиво.

Спасибо большое Анне!
Подстригла двух котов, которые орали не своим голосом и пытались сбежать)
Очень приятная девушка, ответственно и терпеливо отнеслась к работе,видно, что любит животных!
Я довольна результатом!
Обратимся ещё обязательно!

Прекрасная работа!
Данила

Стрижка когтей
Девушка приехала вовремя, нашла контакт с питомцем, всё быстро и аккуратно сделала, предложила консультацию по уходу за кошечками.
Мишка

Стрижка кошек
Не только компетентный специалист, но и красивый, хороший, приятный в общении человек! Кот был спокоен как никогда, тк чувствовал доброе отношение! СПАСИБО!
Алекса

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Хорошая работа, хорошего мастера👌🏻👍🏼И шпиц доволен, и я)))
Стрижка когтей
Спасибо большое Ане за терпение и профессионализм

Стрижка кошек
Отличный мастер своего дела! Животные пострижены хорошо, Спасибо! Рекомендую!

Стрижка шпица
Все отлично! Специалист справился с проблемной собакой, все было тщательно почищено, помыто, как и договаривались. Рекомендую!
Стрижка кошек
Советую, хорошая и аккуратная девушка!

Груминг
оооочнь понравилась! добрая, нежная и терпеливая)
будем обращаться ещё
спасибо❤️
Стрижка когтей
Очень приятная и нежная Приехала без опозданий. Переоделась очень красиво и переобулась. Сделала даже больше чем оговаривали. Но по той же цене. Рекомендую.

Вычёсывание кошек
У меня кот диковатый. Чужих не переносит. Анна терпеливый и внимательный специалист. Очень аккуратно и даже я бы сказал нежно вычесала и вырезала колтуны моему коту. Стресса у животного не было (в отличии от предыдущего негативного опыта). Спасибо Анне большое за проделанную работу. Без раздумий обращусь к ней в следующий раз.

ГрумингСтрижка когтей
Анна замечательный, внимательный, любящий животных мастер и специалист своего дела! Наш пёс и стрижка когдей - очень долгая и драматичная история, с которой Анна терпеливо справилась на 5+
С удавольствием будем обращаться вновь, если Анна возьмется за нашего пса из драм кружка))

Стрижка кошек
Нужно было расчесать и избавить от колтунов персидского кота. Анна справилась с этой задачей на отлично ! Все профессионально и на высоком уровне. Рекомендую данного специалиста.

Стрижка когтей
Профессионал своего дела ,кошка вела себя спокойно!спасибо огромное за проделанную работу !мы теперь ваши постоянные клиенты!!!))

Стрижка кошек
Анна умница, хозяйка и кошка довольны, специалист не пострдал:). Анна первый грумер, которая ушла от нас не подранной. Старая очень агрессивная кошка вела себя практически идеально.

Стрижка шпица
Анна чудесная девушка!Очень аккуратно все,без малейшего минуса!
Собака ей даже не сопротивлялась,хотя чужих не любит! Буду и дальше сотрудничать и всем советовать. Аня спасибо

Стрижка когтейЧистка ушей
Всё прошло прекрасно. Анна очень терпеливый человек и делает свою работу очень хорошо. В будущем с радостью буду к ней обращаться.

Аня умница. Первый раз делали грумминг. Думали всем семейством держать придется. И о чудо, девочки нашли общий язык(мы боимся незнакомых людей). Теперь только Аня)))
Анжела

Вычёсывание колтунов
Настоящий профессионал своего дела.Спасибо большое за ваше внимание .

Груминг
Прекрасный мастер! В дальнейшем только к ней. Коты вели себя спокойно, стрижка прошла быстро. Большое спасибо!

Груминг
Спасибо большое! Работа идеальная, возможно будем работать дальше. С ёжиком мастер никогда не работала, было сложно, но работа выполнена отлично. Ещё раз большое спасибо мастеру
Olya Ermolenko

Стрижка кошек
Замечательный мастер, положительная. Кошку расположила к себе. Стрижка отличная❤️
Татьяна Хаустова

Груминг
Очень понравилась работа ! Нежная аккуратная девочка быстро с котом нашла общий язык ,все что надо побрила ,что надо постригла ! Рекомендую !!

Стрижка собак
Отличный мастер отличная работа)))

Груминг
Спасибо огромное! Очень доволен стрижкой. Золотые руки)