2. Касенкова Дарья Владимировна
  3. Отзывы: Касенкова Дарья Владимировна

Дарья Касенкова

Фотограф, портретная фотосъёмка, семейный фотограф

Отзывы: Дарья Касенкова

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Поводом для сотрудничества с Дарьей была съемка на детском празднике. Дарья приехала к нам вовремя, сразу включилась в работу. Наш праздник продолжался 4 часа, в течение которых она снимала, снимала и снимала. С ребятами контакт был налажен сразу. Результатом встречи стала прекрасная подборка фотографий (в количестве более 500), а также короткий видео ролик. Мы очень довольны! Спасибо Дарье. Рекомендую ее как профессионала и позитивного человека.
Дарья Касенкова
Любовь, спасибо большое за такой прекрасный отзыв 🙂 Рада знакомству с Вашей прекрасной семьей и друзьями!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Дарья снимала у нас детский день рождения. Дочке исполнилось 2 года. И это просто замечательные фотографии. И гости и именинница получили фотографии. А еще Дарья сделала для нас мини фильм. Фотографии получили раньше, чем договаривались. Обязательно будем сотрудничать еще.
Свадебный фотограф
Фотографии со свадьбы получились огонь 🔥 очень приятная и внимательная девушка ☺️ фото получили быстро)

Фотограф
Дарья - прекрасный чуткий фотограф! Здорово выполнила свою задачу и учла наши пожелания! Спасибо!

Семейный фотограф
Прекрасные фото. После праздника ждали около месяца, но это стандартно. Фото красивые. Даже детей в движении отличные кадры получились . Будем сотрудничать с Дарьей когда нам нужны будут еще фотосессии!
Дарья Касенкова
Благодарю за отзыв! Приятно было работать с вашей прекрасной семьей :)

Фотографы на день рождения
Фотографии с юбилея получились очень хорошие! На празднике было 30 человек , нет ни одной фотографии где неудачный ракурс или кто то плохо вышел , всем гостям и самой имениннице очень понравилась работа Дарьи, мы довольны, красивые, качественные фотографии . Будем обращаться еще! Спасибо Даша!
Дарья Касенкова
Елена, спасибо большое за отзыв! Приятно было поработать с Вами.
Фотографы на день рождения
Дарья, была очень доброжелательна и приятна в общении. Съемка прошла легко и непринужденно. Фотографии получились живые. В целом я довольна ее работой, единственное что немного задержала фотографии, мы договаривались изначально на 2 недели после съемки, а получилось 2,5. Во всем остальном я довольна.
Благодарю за отзыв!

Рекомендую специалиста.

Заказ был выполнен профессионально, подготовка, осмотр пространства, освещения, фотографии были обработаны и отправлены довольно быстро

Детская фотосъёмка
Дарья, очень позитивный и замечательный человек, а так же отличный специалист и знаток своего дела! 🔥🥰 приглашали на годик дочери, к малышке отнеслась с чуткостью😁☺️спасибо за положительные эмоции, ты покорила наши сердца, мы теперь с тобой😉💐 желаем побольше творческих идей и положительных эмоций от работы!🔥

Фотограф
Дарья очень ответственно подошла к работе, пришла вовремя и сделала отличные фото по ТЗ. Отдать готовый материал нужно было очень оперативно, это тоже было соблюдено. Всё очень понравилось, спасибо большое!
Дарья Касенкова
Благодарю за отзыв! Было очень приятно с Вами работать!
Сабина

Семейный фотографФотосессия в студии
Впервые работали с Дарьей. Подошла вовремя, подсказала как лучше встать для удачных фото. Думаю будем обращаться ещё! Однозначно рекомендую 👍
Дарья Касенкова
Благодарю! Вы прекрасная семья, очень понравилось работать с вами :)
Семейный фотографФотосессия в студии
Все понравилось! Дарья приехала вовремя, профессионально провела фотосессию, фотографии прислала! Качество работы понравилось! Рекомендую!
Благодарю за отзыв! ❤️

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Все супер
Благодарю
Латаева Кристина

Выездная фотосессия
Замечателья, приятна девушка. Все вовремя сделала... Сразу же расположила к себе... Помогла подобрать наряд, и благодаря неё я приобрела кеды о которых мечтала много времени но ни как не решалась... Теперь ношу их не снимая... И всегда вспоминаю её и нашу фотосессию.... И уже собираюсь на вторую и не последнюю фотосессию. Я очень рада, что нашла своего фотографа... ❤️
Аркадий Васильевич

качественная съёмка мероприятия.
Свадебный фотограф
Очень приятная девушка, пунктуальная, красивые фото, всё очень понравилось, следующие события будем только с Дарьей запечетливать, специалиста рекомендую. Спасибо ещё раз за творчество и волшебство, успехов и развития

Уличная фотография
Дарья, спасибо за солнечную фотосессию. Удалось передать наше настроение. Получили массу положительных эмоций. Все прекрасно)
Категорически НЕ рекомендую. Дилетант, а не профессионал!!! Хотел сделать сюрприз жене - позвал фотографа на выписку из роддома. Нашего знакомого не было в стране, искал здесь и выбрал этого фотографа по отзывам. И очень-очень пожалел!! Мало того, что мы ждали фотографии больше двух недель. Наконец-то, после очередного напоминания (!), отправила ссылку на фото. И мы были в ужасе! Срезанные головы, закрытые глаза, да просто не нашлось ни одной качественной и профессиональной фотографии. Когда мы попросили объяснений, все свелось к тому, что нам просто должны нравиться ее фотографии и точка. Человек отказался понять, что, прежде всего, она украла у нас возможность иметь памятные фотографии со столь важного для нашей семьи события. Оно неповторимо, мы не можем переснять! Я попросил вернуть основную сумму, в итоге, человек перестал отвечать на сообщения, звонки и удалила все фотографии. В итоге ни денег, ни фотографии, плюс нанесенный нам моральный ущерб!
Анна Горшкова
Детская фотосъёмка
Спасибо Дарье. Делали фото для интернет магазина. Уложились за час. Который пролетел как один миг. Главному герою фотосессии 3 месяца. Дружба и симпатия с первой минуты
Рекомендуем Дашу!!!
Дарья Касенкова
Благодарю :) очень понравилось с вами работать!
Фотосессия в студии
Даша очень милая приятная девушка) Помогла нам осуществить наши задумки для фотоссесии девичника) Все остались очень довольны🥰 Спасибо большое обязательно, если появятся какие-то идеи или ещё что-то обращаться только к Даше!)
Дарья Касенкова
Спасибо большое, очень приятно :)

Семейный фотограф
Общительная, милая и профессионал своего дела🌷 спасибо, за отлично проведённое время💜 рекомендую 😎
Дарья Касенкова
Так мило! Спасибо ☺️ взаимно, понравилось поработать с вами)
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень легко и приятно прошла фотосессия! Мне очень понравились процесс и результат)

Деловой портрет
Дарья отличный фотограф, быстро нашли с ней контакт и настроились на совместную работу)) Час съемки пролетел как 5 мин и по итогу получилось много отличных профессиональных фотографий, все исходники великолепны, я в полном восторге,что нашла своего фотографа))
Спасибо большое, Яна! Тоже очень понравилось работать с тобой 🤗

Фотограф на выписку
Всё сделала отлично, всё понравилось.
Спасибо 🤗
Портретная фотосъёмка
Задачу выполнила.

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо большое! Мы получили прекрасные фотографии и замечательно провели время. Супер!
Спасибо, мне тоже понравилось работать с Вашей семьей 🤗

Семейный фотограф
Всё очень понравилось. Даша очень приятный человек, придумывает разные варианты для фото, нашла подход к детям)) У нас была домашняя фотосессия, но Даша смогла сделать наши фото не хуже чем в студии. Фотографиями очень довольны, будем обращаться еще. Спасибо большое!
Дарья Касенкова
Спасибо большое 🤗 мне было очень приятно с вами работать)
Семейный фотографФотосессия в студии
У нас была семейная новогодняя фотосессия в студии. Даша помогла с ее выбором. Дала советы по одежде. Даша пришла на фотосессию заранее. Очень легко было с ней работать. Нашла подход к детям. Это была наша первая фотосессия. Нам все понравилось . Спасибо большое
Дарья Касенкова
Спасибо большое за отзыв 🤗😊 мне тоже было приятно работать с вами )
Элина

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Пунктуальность. Качество и количество снимков. Живые эмоции!!!Немного длительное ожидание снимков, но я понимаю, что это просто предновогодние дедлайны горят. Так сейчас везде.
Спасибо большое за отзыв 🤗😊

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень понравилось работать вместе!!! Не только мне, но и мужу с ребёнком!!! Всё прошло легко, просто и непринужденно!!! Даша легко нашла контакт с ребёнком, дочка вела себя очень открыто. Все остались довольны и самой съемкой и всеми получившимися фотографиями! Будем обращаться ещё к Даше!
Дарья Касенкова
Света, спасибо большое, приятно! Мне очень понравилось работать с вашей семьей, люблю, когда фотосессии легко и в удовольствие 🙂
Ирина Семенова

Семейный фотографФотосессия в студии
Дарья прекрасный фотограф, очень довольны её работой. Делали с ней семейную фотосессию. Дарья обязательная, пунктуальная, быстро договорились. Очень понравилось, что Даша спокойно и очень деликатно работала, смогла создать комфортную атмосферу, в которой все расслабились и получали удовольствие от процесса. Что немало важно быстро нашла контакт с ребёнком, и сделала прекрасные снимки. Результат отличный - живые, яркие фото! (получила готовые фотографии через неделю)
Отличный профессионал и приятный человек!
Дарья Касенкова
Ирина, спасибо большое 🤗🙂 очень приятно! Очень понравилось с вами работать, чудесная семья 🥰
Фотосессия в студии
Дарья прекрасный специалист, умеет располагать к себе, помогла подобрать образ и фотостудию. Фотосессия прошла прекрасно.
Спасибо большое! 🤗😊
Victory Sedova
Фотограф
Все было замечательно! Все фотографии очень понравились, результатом очень довольна! Спасибо огромное за работу фотографа!
Anastasiya
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень понравилась Дарья , в первую очередь, как профессионал, и как человек.
Пунктуальная, приятная,милая,очень располагает к себе, работает незаметно и ненавязчиво, при этом судя по фото все успевает заснять...снимала детский ДР, а это еще та работа)))кто в лес, кто по дрова..но при этом есть классные фото как именинника, так и других детей..постановочные кадры также очень понравились.
За пару дней все обсудили, учли все пожелания. Повторюсь, что для меня было очень важно,чтобы фотограф располагал к себе, ведь он как правило снимает твою семью и вхож в нее на период сьемки,.и я нашла Дарью на ДР сына. Фотки классные,мы и наши друзья очень довольны.