2. Кащеева Юлия Леонидовна
  3. Отзывы: Кащеева Юлия Леонидовна

Юлия Кащеева

Косметолог, мезотерапия волос, лечение угревой сыпи

Отзывы: Юлия Кащеева

Чистка лица
Отличный мастер, подробно рассказала об уходе за лицом, дополнительные процедуры были рекомендованы, но не навязывались, решение за клиентом. Все удобно и комфортно!

Химический пилингПилинг лица
Все прошло замечательно, прекрасный косметолог. Обязательно буду обращаться ещё.
Ника

Сделала у Юлии холодную плазму на область век. Мне очень понравился результат . И хочу сказать ,что Юлия специалист с большой буквы и приятный человек.Все подробно рассказала ,как ухаживать за глазками после процедуры . Буду и дальше к ней обращаться .

Комбинированная чистка лица
Чистка сделана по протоколу, с соблюдением всех этапов. Юлия отработала на 200%, качественно, эффективно, добросовестно, не торопясь, не экономя время, по времени 2-2.20 заняло мое лицо, но я очень давно не была на чистке. обязательно буду обращаться ещё!
Пилинг лица
Юлия очень хороший специалист. Обязательно приду еще
Спасибо ☺️❤️
Комбинированная чистка лица
Чистила кожу на спине. Были воспаления и камедоны. Сделали пилинг и чистку, результат был заметен после первой процедуры. Мне понравилось. Ставлю пять. Ещё Юля-распологающий и приятный человек.

Чистка лица
Замечательное место и люди! Всё очень доброжелательно, чисто, уютно.
Юлия прекрасный мастер и отличный собеседник! Сама процедура была продолжительная и тщательная. Я сама выбрала более глубокую очистку.
Был форс-мажор в моём графике, пришлось идти с особенным ребёнком, такого тёплого приёма не ожидала (практика другая). Даже коллеги Юлии отнеслись с пониманием. Спасибо большое девочкам 🥰
Очень советую.
Юлия Кащеева
Спасибо Вам огромное за такой отзыв ☺️ очень приятно 🥹!!! Жду Вас на повторные процедуры!)
Гунель
Чистка лица
Всё супер, очень довольна результатом. Классный мастер. Адекватная цена. Чистый кабинет. Буду посещать на постоянной основе ☺️
Юлия Кащеева
Спасибо огромное ☺️ очень рада знакомству ) обращайтесь , с большим удовольствием буду работать с Вами и Вашей кожей 😉

Юля топ мастер ☺️
Минимум боли, максимум позитива, смеха, кайфа от процедуры 🌸❣️☀️
Спасибо 🥰
Гульшат
Всё хорошо.

Чистка лица
Мне понравился мастер. Впечатления только положительные. Юлия внимательная, прислушивается к пожеланиям, дает советы, бережно относится к клиенту)) процедура понравилась, общение с Юлией тоже)) Обязательно приду еще, большое спасибо!

Ультразвуковая чистка лица
Всё отлично. Приятный квалифицированный специалист 👍 Буду советовать знакомым.
Юнона

Ультразвуковая чистка лица
Прекрасный специалист. Делала пилинг и чистку, все прошло отлично. Рекомендую.

Атравматическая чистка лица
Хороший мастер. Рекомендую. Добросовестно делает работу.