2. Касаткина Мария Андреевна
  3. Отзывы: Касаткина Мария Андреевна

Мария Касаткина

Пошив, дизайн интерьера, пошив штор

Отзывы: Мария Касаткина

Пошив римских штор
Все очень красивом и хорошо!

Пошив портьер
Спасибо Марии!!! Очень оперативно отозвалась и приехала , как нам было удобно!!! Все подсказала-показала, помогла определиться👍🏼
Изготовление быстрое и всё в сроки, мы остались очень довольны результатом❤️
Мария, специалист своего дела! 🌹
Обязательно будем рекомендовать знакомым и при необходимости обратимся сами, еще раз 💪🏼

Пошив римских штор
Мария настоящий профессионал своего дела! Оперативно приехала, сделала все замеры, подобрали ткань. Заказ был готов вовремя. Результатом очень довольна! Спасибо)
Кристинп
Пошив портьер
Заказывали шторы из бархата в гостиной и римские шторы в комнату. Результат превзошел все ожидания!
Получились очень красиво и качество материалов на высоте.
Также хочу отметить оперативную работу под ключ, для нас это было важно. Ценник тоже более чем адекватный. Рекомендую Марию !
Юлия Щербакова
Пошив портьер
Мария молодец: быстро отозвалась и приехала на замер, через неделю уже вешали готовые изделия(на 2 окна шторы+тюль, а на 3-е римская штора). Ткани,стоимость более чем устроили. Что не очень понравилось: потолки высокие, при замере даже высоту Мария определяла, приехала без своей стремянки, а на нашей смогли они повесить только на 2 окна, на 3-е высоты стремянки не хватило. Считаю, что нужно было им предусмотреть,раз услуга под ключ + повешенная ими штора отглажена неиделаьно, местами мятая.

Несмотря на нюансы,смело рекомендую и рассматриваю вариант привлечь Марию на шторные работы в нашем частном доме.
Пошив римских штор
Мария супер отлично выполнила непростое задание с пошивом римских шторв большую квартиру.
Отмечу разнообразие предлагаемых тканей, адекватное ценообразование и качество исполнения.
Пошив римских шторПошив портьер
Заказ сделан в срок,качество хорошее. Рекомендую ,хороший и ответственный специалист.
Пошив портьер
Работа сделана в срок, в бюджет практически вписались. Фото нет, т.к. шторы еще не повесили.
Пошив портьер
Понравилось сотрудничать с Марией, оперативно взялась за заказ. Помогла скомбинировать все варианты для комнат. Подобрали под бюджет. Всегда была на связи, отвечала на все вопросы, было очень комфортно общаться. Результатом остались довольны!
Пошив портьер
Мария приехала с образцами тканей, все посмотрели, приложили и выбрали подходящие. Все шторы отличного качества. Спасибо за красоту!

Мария - профессионал своего дела!
Выполнила оперативный заказ на день раньше оговоренных сроков.
Помогла подобрать ткань и сшила 22 шт. скатертей на мероприятие. Постоянно была на связи. Даже сама доставила готовый заказ!
Я впервые пользовалась услугами profi.ru, и мне очень повезло выйти на прекрасного специалиста, довольна.
Ira
Пошив портьер
Благодарим и рекомендуем Марию!
Качественно выполнено два заказа. Выполнение по сроку и даже раньше, что приятно удивило. Ребята - установщики аккуратные, ответственные. Любуемся красивым оформлением окон. Спасибо ❤️
Пошив римских штор
Понравилась работа Марии. Всё чётко, достаточно быстро. Будем рекомендовать знакомым.

Пошив римских штор
Мария большая умница. Выполнила работу раньше оговоренного срока. Приехала с большим выбором тканей и помогла с выбором.
Очень приятная стоимость, я консультировалась с многими ателье, но предложение Марии мне понравилось больше.
Огромное Вам спасибо за вашу работу
Пошив штор
Очень оперативно, человек договороспособный и ответственный. Рекомендую!

Пошив портьер
Шторы очень понравились . Несмотря на ограниченный бюджет , подобрали классный вариант по материалу , фактуре . Все остальные вопросы тоже решили оперативно . Работа выполнена на отлично .
Пошив римских шторПошив штор на подкладке
Мария быстро приехала на замер. С собой привезла огромный выбор образцов ткани. Согласовали сроки и мои римские шторы приехали устанавливать в оговоренную дату и время. Качество пошива отличное .
Спасибо Марии. Рекомендую ее как отличного мастера своего дела👍

Пошив римских штор
Дела заказ у Марии, остались очень довольны и ценой и качеством работы. Спасибо Вам большое.
И Вам спасибо за заказ

Пошив римских штор
Шторы пошиты отлично. Работа выполнена в срок.
Семен
Пошив римских штор
Оперативно договорились о встрече, провели замеры, очень аккуратно смотниторовали, спасибо!
Olga

Пошив римских штор
Отличная работа. Заказала римские шторы - очень аккуратно все сделали,огромное спасибо за совет - сделать подкладку из ткани блекаут- теперь полностью затемненная комната ,несмотря на то ,что шторы светлые. Отдельное спасибо Кириллу - замерил и установил все быстро ,когда сверлил отверстия всю пыль собрал в пакет.
По срокам все сделали как обещали -через неделю после заказа шторы были готовы .
А ещё Мария сделала подарок - 2 декоративные подушки 😍-очень приятно . Спасибо огромное
Очень рекомендую Марию❤️
Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
работаы сделана хорошо
Пошив римских шторПошив штор на подкладке
Спасибо за оперативность и качество как самих штор, так и установки. Приятно получать результат, который полностью совпадает с ожиданием.
Пошив портьерПошив штор на лентах
Отличная работа! Шторы просто фантастические! Большой выбор тканей, очень качественный пошив, все идеально подобрано и по размерам и по фактуре и по сочетанию. Очень довольна выполненной работой. А главное очень быстро. Не успела подумать о том, что хочу новые шторы, как через пять дней они уже висят и радуют меня! Спасибо!
Пошив римских штор
Все отлично, красиво, качественно, быстро!
Адекватная цена, хорошее отношение!

Пошив римских штор
Заказали три римские шторы и покрывало. Результат превзошел все ожидания🥳🤩
Быстро, качественно и очень красиво!
Установили быстро и аккуратно!
Спасибо огромное

Пошив портьер
Все получилось отлично! Оперативно и очень красиво!
Мария приехала с образцами, посоветовала цвета и ткани, все замерила.
Через 10 дней все было готово, потом еще за несколько дней уже наши хотелки подкорректировала.
Однозначно рекомендую 🙏🏻
Пошив римских штор
Понравилась оперативность мастера, качество работы и большой ассортимент тканей.
Пошив римских штор
Мне понравилось работать с Марией, очень хороший специалист, помогла мне советом и получились прекрасные гардины в зал.Все четко исполнено, готовность в срок, результатом очень довольна.Рекомедую.

Пошив римских шторПошив портьерПошив французских штор
Спасибо Вам за качественно выполненный заказ. Отличная цена и ответственный подход. Замеры были сделаны оперативно и в удобное мне время. Результатом осталась довольна!

Пошив портьер
Хочу поблагодарить Марию за работу! Заказ был на 4 комнаты в загородном доме. С первой минуты виден профессионализм. Понимает клиента с полуслова и предлагает достойные и интересные варианты. Так же заказала покрывала на кровати, качество и стиль на высоте. Результатом очень довольна. Спасибо 🌸🌸🌸
Alyona
Все прекрасно. Приехали, проконсультировали, помогли с выбором.
На балконе была решетка, специалист спилил ее болгаркой даже ❤️
Спасибо!!!!!
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!

Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Спасибо большое за проделанную работу. Всё чётко, все быстро. Чётко в сроки. Очень приятно работать с профессионалом. Благодарю вас.

Пошив римских шторПошив портьер
Все в срок. Аккуратно, красиво. Чистый монтаж. Помогла определится с дизайном, реализовала все идеи. Спасибо огромное за работу!
Пошив римских штор
Очень быстро сшили римские шторы на кухню (крепление к раме окна). Мария приехала домой с образцами тканей, которые заранее обговорили (я хотела лён). На месте выбрали, сделали замеры. Через неделю шторы уже привезли и повесили. Все быстро и под ключ. Спасибо!
Глеб

Пошив римских штор
Спасибо Марии, что взялась сшить римскую штору из моей ткани. Качество пошива супер. Рекомендую. 😊

Пошив римских штор
Все оперативно, хорошая цена, качественный пошив и монтаж. Большое спасибо, рекомендую !
Все сделано в срок

Пошив скатертей
Нам было нужно оперативно сшить 10 комплектов скатерть+наперон для коктейльных столов. Мария помогла подобрать ткань и в максимально короткие сроки выполнила заказ. Стоимость очень порадовала. Всё согласовали дистанционно, что для меня вдвойне удобнее. Фото и видео ткани присли в вотсап, сами скатерти приехали курьером. Качество пошива просто огонь! Я не знаю где эта волшебная девушка нашла такой отрез ткани, что на изделии нет стыковочного шва. Это просто восторг! Мария, спасибо вам❤

Пошив римских штор
Недавно с друзьями, которые построили дом и тоже делают в нём ремонт, зашёл разговор о качестве работы сторонних исполнителей. Решили вспомнить, а что вообще хоть раз нам пришлось по душе, ну чтобы вот прям пришли люди и выполнили так, что душа радуется, и при этом ты не стоял над ними с палкой. Не вспомнилось.
И тут, как бальзам на душу, Мария и наша новая римская штора)))
Огромное, человеческое спасибо за красоту в кабинете и вернувшуюся веру в людей, что есть специалисты, которые просто приходят и делают всё очень хорошо 😘
Все хорошо!
Лапина Татьяна
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Все хорошо. Специалист выехал с образцами, заказ выполнил в срок
Навеска штор
Замечательно все! Нужно было срочно - все исполнили!) Оперативно, аккуратно!
Будем обращаться ещё!
Установка рулонных штор

Пошив римских штор
Прекрасно выполненная работа. Дизайнер с пониманием отнеслась к моему интерьеру и при этом не была слишком настойчива, заказ выполнен во время, установка прошла быстро и чисто. В общем, я о нет довольна. Самое классное - разнообразие вариантов ткани, что дало мне возможность выбрать что-то уместное в мой не самый простой интерьер. Спасибо огромное.
Мария Касаткина
Вам большое спасибо. Было приятно с Вами работать.

Отличная работа
Прекрасные шторы. Заказ выполнен быстро
Пошив римских шторПошив портьер
Все отлично! Рекомендую Марию!
Кира
Изготовление карнизов
Ставили карнизы в трехкомнатную квартиру.

Что понравилось: качество выполненных работ и аккуратность мастера + бесплатный выезд Марии для замера.
Что могло быть лучше: уложиться в сроки (договаривались, что изготовление и установка карнизов будет в течение 10 дней, но фактически закончили работы на 18-й день).

Если бы не сроки, была бы пятерка.
Костя
Пошив римских штор
Довольна. Приехала, всё принесла. Всё сама сделала. Шторки красивые, хорошие, как я и хотела.
спасибо!!!!!
Пошив покрывал
Все понравилось, качество, выполнение в срок. Буду советовать знакомым. Сшила два покрывала и сиденья на стулья.
Пошив римских штор
Заказывала римскую штору на кухню.Мария сделала все быстро и качественно. Я осталась очень довольна, они удобные, практичные и смотрятся очень стильно.
Пошив римских штор
Заказала шторку и наволочки на стулья в августе. Шторка хорошая, а вот наволочки я так и не дождалась (заканчивается ноябрь!), несколько раз звонила и писала напоминая о себе, но безрезультатно. Очень жаль, что такое отношение к клиентам. Если есть более прибыльные заказы, то не стоило откликаться на мой запрос. Неприятно.
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Заказывала установку римских штор. Работа была выполнена быстро и качественно. Плюс вписалась в предполагаемый бюджет,что очень понравилось. Рекомендую
Ekaterina
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Лучше могло быть - договорённости о времени и датах монтажа. А сами шторы и установка сделаны на 5+

Все прекрасно
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Заказывали римские шторы в одну комнату и карнизы в 2 других. Качество очень хорошее, палитра цветов тканей большая, установили быстро, очень довольны! Спасибо

Пошив римских штор
Все прекрасно - быстрый предварительный расчет, оперативный замер, быстрое исполнение за 6 дней!!! Очень корректные замечания и советы. Мария, огромное спасибо за всё!!!!)
Кира

Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Все отлично! Мастер собрал и повесил рулонные шторы. Все быстро и аккуратно.
Альбина
Отлично справились

Пошив римских штор
Мария отличный специалист, помогла подобрать ткань и цвет. По работе всё чётко в указанные сроки, шторами осталась довольна. Огромное спасибо ей за работу!!! Смело бы порекомендовала своим знакомым)
Пошив римских штор
Была задача добавить цвета и стиля в комнату, но важно было использовать блэкауты для вечернего просмотра фильмов. Мария очень оперативно внесла предложения, сделала расчет. Сделали комплект из трёх римских штор, портьеры на большое окно и подушки. Точно в указанный срок приехала сама Мария и монтажник. Несмотря на сложности крепления на бревна, все сделали идеально. Мы очень довольны и наверное закажем позже ещё. Понравилось, что предлагались только современные образцы тканей, все стильненько. Цена вышла немного дешевле, чем в другом месте.
IVAN
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Все отлично и в срок! Рекомендую!

Пошив штор
Обратилась к Марии и очень была рада, что нашла мастера своего дела. Быстро связались и договорились о встрече. Профессионально помогла выбрать ткань, сделала скидочку! Все шторы повесили в срок, очень красиво получилось, все домочадцы в восторге, как преобразилась гостиная.

Пошив римских штор
Мария - прекрасный специалист! Римские шторы были изготовлены быстро Они чудесны:) Команда - огонь! Рекомендую!!!
Анжелика
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Пунктуальна. Работу выполнила быстро в оговоренные сроки
Альбина
Пошив штор
Шторы хорошего качества, блэк-аут, пошили за 2 дня, на замер приехала Мария с образцами, их большое количество.
Все понравилось.
Хороший специалист, рекомендую. Все качественно и в срок.