1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Карзыкин Антон Юрьевич

Контекстная реклама, таргетированная реклама, SEO

Отзывы: Антон Карзыкин

Таргетированная реклама
Антон очень ответственный, внимательный и грамотный специалист. Все подробно объяснил, нашёл ошибки в работе сайта, настроил метрики. Буду продолжать с ним работу!
Давид Михайлов

Контекстная реклама
Здравсвуйте, я представитель компании Trokot автошторки.
Была задача пройти модерацию на Яндаксе, пол года не могли это сделать, Антон, качественно решил эту задачу и в кротчайшие сроки все решил.

Рекомендую его как специалиста, знает свое дело

Интернет-маркетингКонтекстная реклама
Долго искали грамотного маркетолога. Нашли в лице Антона.
Выполнил работу быстро и четко.
Будем сотрудничать и дальше.

Антон прекрасный специалист!
Профессионально и ответственно подходит к задачам.
На всех этапах всё объяснял и рассказывал - для чего он это делает, как это должно работать и что нужно сделать, чтобы работало лучше. Выполнил нашу задачу на 110%, мы уже обратились по другой.
Мы будем продолжать сотрудничать!

Настройка Google Adwords
Очень грамотный специалист, знает гугл аналитикс, гугл эдс, тильду ОТ И ДО. Очень качественно и быстро работает. Редко получается найти таких мачтеров своего дела. 7 звёзд, таеой профессионализм!
Антон отличный специалист
Разобрался в нашей специфике порекомендовал другую тактику рекламной компании
Все настроил и запустил за очень короткий срок
Будем еще оращаться
Руководитель производственной компании Вадим
Антон Карзыкин
Вадим, спасибо за отзыв. Буду рад сотрудничать с Вами снова.
Аудит рекламной кампании
Антон провел консультацию по директу. В целом сказал несколько вещей, которые должны помочь. Я ожидала более экспертной оценки, в целом консультацией скорее удовлетворена.

SEO
Спасибо большое Антону! Помог с настройкой рекламной компании, дал много полезной информации и рекомендаций. Все сделал максимально быстро и качественно. Профессионал своего дела, даже сомнений не возникает. Всем рекомендую! Работу с ним продолжаем!

Настройка Google AnalyticsНастройка Яндекс.Метрики
Антон отлично справился с работой. Содержательно и не равнодушно. Будем обращаться еще! Спасибо

Контекстная реклама
Антон очень грамотный специалист. Оперативно провел аудит, выявил все недочеты и предложил стратегию по рекламной компании. Обязательно обращусь еще. Однозначно рекомендую.

Таргетированная реклама
Договорились, как и было обещано - на следующий день была готова реклама.

Настройка Яндекс.Директ
Спасибо за работу! Антон очень качественно и оперативно выполнил настройки в Директе, выявил ошибки наших настроек и подробно объяснил, что и за чем он делает. Уложился в оговоренные сроки, плюс дал несколько советов по сайту, очень пригодились! Всегда на связи! будем сотрудничать, рекомендую!
Aleksey

Контекстная реклама
Очень ценный специалист!!! Антон сделал все на отлично, точно и в срок

Маркетинг
Антон очень грамотный специалист и порядочный человек. Все задачи выполнил в этот же день. Подробно проконсультировал и объяснил. Смело его рекомендую всем, кому нужен эксперт в своём деле!

Маркетинг
Антон мастер своего дела. Всё сделал, всё объяснил и разложил по полочкам. Очень внимательный к мельчайшим деталям. Спасибо большое!

SEO
Отличный специалист. Результатом работы очень доволен. Настроил несколько рекламных объявлений, которые очень эффективно работают. Дополнительно на основе его советов оптимизировали сайт.
Аркадий

SEO
Антон быстро и качественно выполнил работу, стоимость услуги вполне адекватна. В будущем намерен продолжить сотрудничество.