2. Карыпбек Уулу Самат
  3. Отзывы: Карыпбек Уулу Самат

Уулу Карыпбек

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Уулу Карыпбек

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить огромную благодарность мастеру, все было сделано в лучшем виде, с человеком приятно общаться, помог в некоторых других моментах по ремонту, позже обязательно обращусь к нему с другим ремонтом
Поклейка фотообоев
Хороший человек и мастер!
Быстро договорились о времени встречи и стоимости работ. Несмотря на некоторые сложности с самими обоями работа была выполнена замечательно.
Всё ровно, по уровню, аккуратно и чисто.
Очень рад знакомству и результату выполненной работы.
Ира
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Нужно было покрасить кухню и декоративные штуки сделать. Всё было сделано хорошо и быстро. Спасибо
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень довольна выполненной работой! Задача была освежить потолки водоэмульсионкой и переклеить обои. У нас ребята работали несколько дней в разном составе маленькой "бригады" , в отдельные дни подменяли друг друга. Глобальной подготовки поверхностей не требовалось. Мастера сразу дали советы по выбору и количеству черновых материалов. Перед работами сами снимали или двигали крупногабаритную мебель. Тщательно укрывали поверхности от брызг пленкой. Неактуальные дырки от старых дюбелей зашпаклевывали. Снимали батареи и светильники - отличная возможность все капитально помыть))) . После работы убирали и вывозили мусор. Если каких-то материалов в процессе не хватало, оперативно докупали сами. Все недочеты устраняли. Итоговый результат очень хорош. Рекомендую мастера и его товарищей!

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Очень качественно выполненная работа по переклейке обоев в квартире. Кроме того, все было сделано раньше запланированного. Очень приятный и вежливый человек, спасибо!
Даниил Москалейчик
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Можно рекомендовать. Все пожелания были учтены, выполнения работы в срок.

Огромное спасибо!
Договорились, молодой человек приехал во время, посмотрел , дал свои рекомендации. Все было выполнено в срок! И с наши супер кривыми стенами очень круто сделано! + покрасили балкон.
Рекомендую!!! Не пожалеете!!! Люди своего дела.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Парни отработали идеально на 💯 приехали утром в 8.00 закончили в 18.00 вечером этого же дня, 120 квадратов поклеили одним махом, скорость впечатляет, учитывая что стены кривые качество поклейки на 5+, вобщем с данными специалистами смело можно иметь дело.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень вежливые, обязательные и аккуратные ребята. Все обсудили в деталях, сделали четко и качественно. При случае буду обращаться и готов рекомендовать
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехали вовремя. Выполнили работы в полном объеме по заранее договоренной оплате.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ребята молодцы, работают очень качественно и быстро. Ни разу не опоздали, очень пунктуальные. Весь инструмент свой. По материалам сразу дают рекомендации сколько и чего докупить или докупить. За собой сразу заметают и выносят мусор.однозначно рекомендую, буду рекомендовать и сам еще не раз обращусь. Большой Вам спасибо!
Дениза

Покраска стен
Отличный специалист! Вся работа оперативно и четко была проделана. Постоянно на связи, все качественно. Очень положительные впечатления.

Поклейка виниловых обоев
Работой остался очень доволен.
Качествено, четко, в оптимальные сроки.
Рекомендую к сотрудничеству.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Очень быстро и качественно выполнили свою работу 👍 весь мусор убрали 👍 спасибо
32000
Денис Хайбрахманов

Работали двоем

Сделали все быстро, за дня поклеили обои, установили розетки, и выровняли проход

Очень качественно
Даже сами съездили в магазин за уголками, когда выяснилось что ошибся в размерах
Данила

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Классные ребята, быстро откликнулись, вовремя приехали, весь инструмент и даже стремянка свои, за день поклеили обои в однокомнатной квартире .
Именно тот случай, когда люди делают быстро и без лишних вопросов свою работу.
Приятно удивлен был тому, что такой объём можно сделать качественно за один день, хотя другие мастера растягивали поклейку на 3-4 дня!
Даниил

Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
Очень понравилась работа специалиста. Уулу с командой сделали всё качественно и быстро. Никаких лишних вопросов, просто пришли и отлично сделали свою работу. 100% буду в будущем при необходимости обращаться к ним

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята супер. Все четко поклеили.
Мы очень давольны.
Рекомендуем. 👍

Покраска стен
Оставляю свой отзыв о невероятно талантливом ремонтнике Уулу. С первого же момента общения Уулу проявил себя как истинный профессионал. Его пунктуальность была безупречной – он не только приходил точно ко времени, но и планировал свою работу так, чтобы максимально эффективно использовать каждую минуту.

Аккуратность работы Уулу поразила нас с первых же дней. Каждое действие, каждый штрих были продуманы и выполнены с точностью. Он оставил после себя идеальную чистоту, доказывав, что работа может быть выполнена не только качественно, но и аккуратно.

Скорость ремонта тоже заслуживает отдельного внимания. Уулу продемонстрировал, что быстро не всегда значит плохо. Он сумел уложиться в сроки, при этом не ухудшив качество своей работы. Мы были поражены, как быстро пространство преобразилось, не теряя в качестве.

Но самое главное – Уулу спас наш ремонт, который начинался совсем неудачно. Перед его приходом, работы велись дилетантом в лице женщины, которая, к сожалению, не обладала необходимыми навыками и знаниями. Ошибки, допущенные ею, могли привести к катастрофе, но Уулу с удивительной легкостью справился с переделкой. Он не только исправил все недочеты, но и сделал ремонт лучше, чем мы могли себе представить.

Хочется выразить огромную благодарность Уулу за его невероятный труд, мастерство и спасение нашего ремонта. Его работа доказала, что настоящие профессионалы еще существуют. Рекомендую Уулу как высококлассного специалиста, способного преобразить любое пространство, вдохнуть в него жизнь и сделать ваш дом идеальным местом для жизни. Спасибо тебе, Уулу!

Поклейка обоев под покраску
Все шикарно! Сделали финишное покрытие, поклеили обои под покраску и покрасили стены. Работают командой, все оперативно, в срок. По деньгам взяли столько, сколько договаривались перед работами. Сами докупали материалы в Леруа: чеки все прозрачные. Я очень довольна. Лучшие рабочие, с которыми я взаимодействовала за время ремонта. Советую!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер все сделал очень аккуратно, всем довольна. Дополнительно перевесил полки в кухне и рулонную штору.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хочу поблагодарить за прекрасную работу мастера Самат Уулу и его напарника.

Требовалось сделать ремонт в комнате 13м2: подготовить и выровнять стены под натяжной потолок, зашпатлевать, поклеить обои, сделать электрику.

Самат по телефону подробно проконсультировал, озвучил сразу стоимость работ в полном объеме, оперативно приехал на объект со своими инструментами. На месте еще раз согласовали все работы.

Ремонт был выполнен за 2 дня. Стены ровные, обои поклеены на столько качественно, что стыки еле нашла.

Попросила дополнительно «утопить» провода в стене и вывести розетки, все было оперативно выполнено.

Самат Уулу профессионал своего дела на все 100, рекомендовать теперь его буду всем своим друзьям.

Большое спасибо!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Молодцы все быстро сделали!!!
Оксана Александровна

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Спасибо Самату с командой! Требовалось доделать ремонт. Ребятам пришлось полностью заново сделать финишную шпаклёвку, т.к. выявили неровности стен и потолков, которые будут видны после окрашивания, покрашены стены и полютолки. Сделана чистовая электрика, сделана затирка плитки и поправлены отдельные плитки. Цены абсолютно разумные.
Отмечу АККУРАТНОСТЬ при работе! Все закрывается, заклеивается, мусор убирается сразу, даже после шкурки! Молодцы!
За вполне разумные деньги установили в квартире 21 светильник и светодиодную подсветку.
Обязательно обратимся при возникновении следующей потребности!!! И обязательно посоветуем друзьям и знакомым!
Виктор Яковлев

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Добрый день. Очень редко пишу отзывы. Это тот случай когда хочу от всей души поблагодарить Самата и его друзей за прекрасную работу. Рекомендую эту бригаду за огромную помощь в ремонте квартиры, за оперативность, пунктуальность и качество выполненной работы. От всей души благодарю и всем рекомендую. Спасибо.

Заделка мелких трещин
Уулу очень оперативно принял заказ, приехал вовремя и тут же начал работу. На следующий день он закрыл трещины в стенах и поклеил обои в комнатах. Получилось отлично. Очень рекомендую мастера.

Поклейка флизелиновых обоев
Лучшие мастера. Очень быстро, качественно. Пунктуальный. Приятно общаться. Спасибо большое за работу.
Vlad
Монтаж потолочных плинтусов
Быстро и качественно поклеил потолочный плинтус под натяжной потолок
Поклейка флизелиновых обоев
Лучший мастер, что мне попадался. Все быстро, четко и чисто. Перенос розетки и поклейка фотообои.

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Ребята, просто красавчики!! Лучшие мастера которые качественно и быстро делают свою работу, вы молодцы!! Была задача поклеить комнату, коридор и кухню, а так же покрасить потолки, всё сделали за 2 дня, супер быстро и здорово! Попросила поменять двери в ванной и туалете, тоже не отказали, выше всех похвал!! Спасибо большое Самат и Азат, за отлично выполнению работу, за помощь в выборе качественных материалов, за пунктуальность и адекватные цены) я буду обращаться ещё и рекомендовать вас своим знакомым!! Вам успеха и удачи во всём!!!
Элина

Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенГрунтовка стен
Молодцы , быстро аккуратно 👍🏻
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Большое спасибо Самату и его команде, выполнили работу за 3 дня, супер быстро и качественно, косметический ремонт в 3-х комнатной квартире, порекомендовали и сами закупили недостающий материал, чеки всё предоставили, учли все пожелания, инструмент использовали свой, идеально отреставрировали и покрасили потолки, поклеили и покрасили обои, заменили несколько плиток в ванной комнате, всё очень аккуратно, по окончании всё убрали, повесили карнизы, много всего по мелочи сделали, в общем я очень довольна, рекомендую специалиста и буду рекомендовать своим знакомым.

Все сделано отлично.

Поклейка виниловых обоев
Огромная благодарность Вам и Вашей команде. Вы во-первых очень замечательные (правильные! :)) Люди. Дай Бог вам здоровья за ваше отношение к Делу.
Пунктуальны, убираете мусор, не навязываете доп.услуг, консультируйте и помогаете с подбором материалов.

Работали с обоями. Идеально поклеили за 2 дня всю квартиру, отсутствует стык совсем, не придирешься!

Вы-мастера своего дела! 👏 побольше бы таких честных и компетентных Мастеров.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Большое спасибо мастерам за качественно выполненную работу! Результат очень радует! Работают вдвоем, качественно и быстро!
Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хорошие вежливые мастера.
Пунктуальные.
Работают быстро.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличная команда специалистов! Всё четко и быстро, очень ответственные ребята. Спасибо за работу!
Поклейка бумажных обоев
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Уулу клеил обои виниловые на флезилине месяц назад, на Чертановской ул, д 57. Пришли вдвоём с другом. Ровно минута в минуту ,как договаривались. Пунктуальность - это плюс. Я заранее приготовил плёнку, вёдра, клей. Плёнку уложили на пол, оклеили её по перемитру пола это плюс. Работали в 2х комнатах, сначала одев потом другую. Всего 62 м2. Клея не хватило, пока ездил в Леруа докупать, они ходили обедать. Сделали всё до семи вечера. Убрали за собой.
Когда приехала супруга. Спросила, а где стыки?
Говорю- новые технологии, жидкие обои,заливаются на стену и образуют безговное полотно. Не поверила, искала,нашла. Под батарей. Где самое сложное место.
Долго ехала, как так хорошо можно клеить.
Вывод. Ребята молодцы. За прошедший месяц,ничего не отошло
Твёрдая пятёрка.
Рекомендую. .
Юлия Кузнецова

Прекрасно выполненная работа!
Ребята приехали вовремя, как договаривались, сделали все быстро, четко. Где были моменты, все доделали. Скромные, опрятные, со своим инвентарем. Однозначно рекомендую этих специалистов!
42000

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Очень рекомендую!!!! Договорились о поклейке обоев и покраске полностью всей квартиры 50 кв.м Очень пунктуальные, аккуратные мастера! На первой встрече сразу отправили список всего, что надо докупить, порекомендовали материалы и обои. Были всегда на связи.
Я просто отдала ключи и через 4 дня вошла в полностью отремонтированную квартиру!!
Был убран весь ремонтный мусор. Поклеено и покрашено все просто идеально, ровные швы , очень аккуратно прорезаны отверстия для проводов и розеток!
По соотношению цены и качества одни из лучших мастеров
Смело обращайтесь !

Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасная работа. Очень хороший специалист. Своё дело знает на отлично. Работает качественно, аккуратно.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё отлично! Вежливые ребята, приехали вовремя, быстро всё сделали, убрали и вынесли весь мусор. Выполненная работа на высшем уровне! Ради интереса искала с фонарём стыки обоев, не нашла)))
12000
Натали

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастера молодцы! Пришли вовремя,помогли подвинуть мебель, замазали неровности, сняли и поклеили обои за полдня, без перерывов, стоимость не изменилась, все как договаривались.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Договорились со специалистом о поклейке обоев. Самат пришёл с напарником к назначенному времени, без опозданий. Все необходимые инструменты принесли с собой. Качество поклейки отличное! Очень переживала, что будут видны стыки, но даже когда начала специально искать - не нашла! Советую мастера.
Поклейка виниловых обоев
Днем созвонились, договорились о начале работ на следующее утро. Вечером написала - попросила подтвердить, что утром придет. В итоге пишет бред, предлагает какого-то напарника. В бан. Обращаться не рекомендую.
Уулу Карыпбек
Здравствуйте! Я вам объяснил свою ситуацию и предложил перенести на другой день или если вам срочно надо будет поклеить, предложил напарника. Я некогда не поступаю, у меня было причины на это. А вы не ответили и отменили заказ. Так не правильно!
Установка потолочных карнизов
Оперативно приехал, аккуратно установил. Я довольна результатом. Буду обращаться ещё :)

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Самат, спасибо Вам за Вашу очень хорошо сделанную работу! Специально отзыв пишу через год, наблюдая, что с обоями: нигде ничего не отклеилось, все поклеено в рисунок. Приехали бригадой и 3-х комнатную квартиру оклеили всего за 1 день!!!! После себя все убрали, обоев хватило и даже осталось лишнее, замазали все канавки на стенах и недоштукаткрку под потолком ( приехали со своим материалом), даже ленту вокруг натяжного потолка поставили! Огромное-огромное человеческое спасибо! Живём год и радуемся, что выбрали Вас!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отзыв пишу спустя 2 месяца. Всё Ок.
Задача была - сделать косметический ремонт в 2-х комнатной квартире без санузла, 45 кв.м.
Самат работал вдвоём с младшим братом. Перед ремонтом Самат всё расписал, какие материалы нужно покупать и сколько. Расчет оказался верным.
Пунктуальные - пришли в 9-00 ч, как и договаривались. Мастера-виртуозы, работают очень быстро и очень хорошо. С утра и до вечера, не тянут резину, не курят.
Под ключ сделали ремонт за 8 дней!
Потолок - шпаклёвка и покраска.
Стены - демонтаж нескольких слоёв старых обоев, грунтовка, шпаклёвка и поклейка флизелиновых обоев.
Полы - укладка ламината во всей квартире, ровный пол без порогов.
Навес карнизов на все окна.
Плюс очень много мелких работ, которые сразу невозможно учесть.
Всё сделали очень быстро и всё чётко. Прошло уже 2 месяца и всё Ок.
Очень скромные и грамотные специалисты, знают толк в ремонте.
Сколько ранее делал разные ремонты, как правило, все мастера тянут резину и набавляют себе цену.
Очень доволен работой Самата с братом!
Работают очень быстро, чётко и аккуратно. Квартиру после ремонта сдали в чистом виде, не только вынесли строительный мусор, но и убрали полностью квартиру. Расставляй мебель и живи в красоте))
Спасибо большое Самату и брату за отличную работу!
Я очень ими доволен и качеством их работы!
Уулу Карыпбек
Спасибо вам большое за отзыв. Было приятно с вами поработать.
Установка бра
Хотелось бы чтобы мастер на вызов по электрике, был с полным набором инструментов, чтобы не задевать провода в стене, при сверлении. Но оплошность была быстро устранена, сделала скидка на выполненные работы.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Переклеили пару листов быстро и аккуратно, работай довольна👌🏻 Рекомендую всем!
Борис

Поклейка обоев под покраску
Цена-качество, исполнительность, никаких дополнительных условий

Покраска стен
Отличные парни. Пунктуальные. Интеллигентные. У нас африканский ремонт был. То есть просто покрасить по старым обоям и кафелю. Все поняли правильно. Мы очень довольны. Рекомендуем 100%

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень оперативно откликнулся на заказ и в тот же день приехал и отлично и быстро поклеил флизелиновые обои в коридоре. Сам Вынес мебель. Все по деловому, быстро и четко. Очень рекомендую обращаться. Сам буду тоже обращаться для поклейки обоев на кухне.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отношение понравилось. Пришли в назначенное время. Сделали все аккуратно и качественно. За собой все убрали и выбросили мусор. Никаких дополнительных платежей не просили. Все инструменты свои
Дарья Морозова

Отличная работа!
Быстро и очень аккуратно ! И главное все знает и умеет.
Нужно было клеить сложные обои: тонкие флизелиновые - получилось идеально, стыков не видно, следов клея тоже нет.
Также сделал несколько других небольших дел (замазал щели под плинтусом, прикрепил держатель для душа, повесил карниз) - тоже очень качественно.
Спасибо большое!
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Никогда у меня не было таких работников! За 3 неполных дня трое ребят полностью поклеили обои в 3-комнатной квартире. Это с демонтажом старых обоев, напольными плинтусами, ремонтом потолка в нескольких местах и еще подклеили отлетевшую плитку в ванной. Мы с мужем очень довольны! Заплатили столько на сколько договаривались. Сами ребята очень хорошие, скромные, доброжелательные. Оставили после себя чистую квартиру, весь мусор вынесли. Огромное вам спасибо!! Удачи во всех делах!!!
Уулу Карыпбек
Благодарим вас за хороший отзыв. Мы рады, что вам понравилось наша работа.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Ещё по отзывам на профи я понял что этот специалист разбирается и любит свою работу.
Согласился предварительно выехать на объект и протестировать оби. После чего я понял что я готов отдать целиком всю квартиру под его ответсвенность.
Помогал мне с выбором обой.
Сделал со свой командой 3-комнатную квартиру за два дня!
Специалист огонь 🔥
Хочу и буду работать только с такими!
Уулу Карыпбек
Благодарим вас за оказанную доверие! Всегда рады с вами поработать.
Петр
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Сделали все хорошо и раньше договоренного срока
Леонид

Отделочные работыПокраска стенПокраска потолка
Отличная работа. Выполнено ВСЁ качественно и в срок. Самат и его команда работают добросовестно, учитывая все пожелания заказчика. Будем продолжать сотрудничество.
Александр Кадочников
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт офисов
Молодцы, хорошие ребята знают своё дело.

Наклеивание стеклообоев
Благодарю Самата и двух его напарников. Приехали вовремя, со своим инструментом, поклеили 153 кв.м. стеклообоев за 1 рабочий день (с 9 до 19 час). Всё сделали аккуратно, профессионально. Даже вынесли за собой мусор. Качество за адекватную цену. Воспитанные ребята, приятно общаться. Планирую пригласить эту бригаду и на другие работы. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Ребята, просто Мега молодцы!👏👏👏Отличное качество работы и скорость. Специалисты с большой буквы, рекомендую всем, кто хочет привести свои стены в порядок!!! За один день, даже не то что день, а просто за 8 часов поклеить всю квартиру! Спасибо профи за такую работу!
Уулу Карыпбек
Спасибо вам большое за оценку . Желаю вам в дальнейшем быстро и качественно закончился ваш ремонт . С наступающим вас!!!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная команда, быстро, четко без лишних разговоров. Мой объем выполнили за один день, инструмент весь свой был, мои только материалы. Если будет необходимость еще клеить обои, обязательно приглашу.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность бригаде!! Сделали все быстро, аккуратно и чисто! Очень вежливые, всегда посоветуют, возьмутся за ту работу, которую заранее не обговаривали! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Ремонт комнаты
Работа выполнена быстро и качественно! Спасибо огромное!

Покраска стенПокраска потолка
Рекомендую!!! Самат приехал без опозданий, с напарником, со всеми инструментами. Сразу, без лишних вопросов приступили к работе. Сняли старые обои, зашпаклевали, прогрунтовали стены, поклеили новые обои, потолочный и напольный плинтуса, покрасили потолок, двери и батарею. Работали быстро и качественно. Выполнено все на отлично и в короткие сроки. Очень порядочные и ответственные ребята!!!
Уулу Карыпбек
Спасибо за отзыв! Благодарю за сотрудничество.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сказать что мы довольны, ничего не сказать! Огромное спасибо за Ваш труд, умение и ответственность! Спасибо, всё чётко и проффесионально! За день обклеили квартиру 3ку !

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Нужно было поклеить бумажные обои на потолок и стены (комната, коридор и кухня).Рассчитывала. что понадобится 3-5 дней. Все было сделано за 2 дня. Качественно. Самат и напарник приехали со всем необходимым инструментом, мусор убрали, докупили сами необходимый материал. Вежливые. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Он волшебник! На мои не сделанные стены поклеил шикарно обои! Пришёл, закрылся в комнате и через пару часов комната была готова! Без лишних слов! Все инструменты, которые нужны были, он принёс сам, даже ведро для клея у него своё было! И даже убрался за собой и вынес мусор!
Я ещё не встречала таких людей! Спасибо Вам огромное!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось. Приехал вовремя, все очень аккуратно и четко поклеил. Спасибо что еще есть такие мастера которые не задирают цены и все качественно делают! Благодарим от души)

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ребятам огромное спасибо, вы большие умницы. Пришли вовремя, все с первого взгляда поняли, что нужно сделать, оперативно поклеили прихожую. Думала, что весь день уйдет, в итоге за 3 часа справились - это чудо просто какое-то. Низкий поклон вам за работу и золотые руки. Как соберёмся комнату освежить, прийдем к вам только. 100 из 100❤️

Сделали быстро. Хорошо. Рекомендую
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо ребятам за отлично выполненную работу! Очень быстро всё сделали и за собой всё убрали (за это прям отдельные плюсики в карму)!
В работы входило снятие старых обоев, подготовка стен к новым обоям, потом уже поклейка новых. Фото холла уже с новыми обоями прикладываю.
Усик

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ребята выполнили свою работу отлично. Все аккуратно, очень вежливо и убрали все за собой. З-х комнатную квартиру поклеили за три дня. Всем рекомендую.
Поклейка обоев
Работа выполнена на высшем уровне! Все сделано качественно. С удовольствием обратимся ещё раз.
Мы очень довольны. Рекомендуем!
Поклейка виниловых обоев
Добрый день, прошёл год как мастер мне в квартире поклеил обои. Роль клея конечно играет роль тоже , но и качество выполненных работ впереди. Настоящий момент всё держится ничего не отвалилось швы не разошлись всё хорошо. Можно смело приглашать для работы

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Вежливые приятные мастера, заказ выполнили качественно и в срок: зашпаклевали три комнаты и поклеяли обои

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Надо было снять обои, убрать неровности и поклеить новые обои.
Самат с напарником выполнили всю оговорённую работу. Все инструменты были свои, подсказали какой материал покупать. Оперативно устраняли замечания. Рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Просто молодец! Нужно было переклеить обои и покрасить потолки в 38-ми метровой однушке. Сделали все за два дня! Восторг!
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Молодцы!!! Профессионально, быстро, качественно поклеили обои. Рекомендую!!!
Артемий
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все понравилось, важно то, что ребята готовы исправлять свои недочеты и ошибки. Ребята именно делают, а не говорят/спорят с заказчиком. Рекомендую
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично! Оперативно, качественно, пунктуально!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Самат приехал с двумя парнями четко в назначенное время. Огромную работу исполнили за 12часов. Руки у ребят ЗОЛОТЫЕ.
Спустя два дня все просохло, пузырей нет, подрезка идеальная.
Обои смотрятся единым полотном. Швов не видно.
Будем ещё приглашать Самата и рекомендовать друзьям и знакомым.
Самат, ещё раз Вас БЛАГОДАРИМ за работу.
Marfa

Укладка ламината
Вежливая команда из трех человек. Делают быстро, качественно. Цену какую озвучивают-не меняют, работают честно. Мусор уносят, подметают. Без вредных привычек. Рекомендую всем
Marfa
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично, быстро. Мастера вежливые. Поклеили коридор и комнату за один день. Спасибо. Рекомендую.
Борис

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мастер - золотые руки !!!!!!!!!!!!!
Если можно было бы поставить 10 баллов . то 10 с +++ ...
Молодец ! Спасибо огромное !!!!!!!

Прекрасные мастера! 👍🏻👍🏻👍🏻
Очень аккуратная и качественная работа. Поклеили обои во всей квартире - идеально!!!
Выполнили все оперативно, на совесть!
За собой убрали весь мусор.
Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличная работа. Я остался доволен. Ребята добросовестно делают своё дело. Требовалось выполнить небольшой ремонт в комнате (демонтировать обои и плинтус, поклеить обои и покрасить их, а также установить новый плинтус) и ребята качественно и оперативно все сделали. Хочу отдельно отметить, что в процессе ремонта ребята поддерживали чистоту и убирали строительный мусор. Спасибо.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехали вовремя. Поклеили обои в 5 комнатах. Дополнительно покрасили потолки и откосы.
По моей просьбе купили весь необходимый материал. Весь мусор убрали за собой.
Поклейка флизелиновых обоев
Работы выполнены. Изначально были лучшие впечатления. Впоследствии оказалось иначе. Где-то наклеено прям на быструю руку, на шишки, неровности и тд, где-то недоклеено (вроде как не хватило клея..) ну и так, есть косяки... Объект показывал и объяснял что требуется. Хотелось отлично, а получилось обычно, как говорится могу так и сам... ( Не сильно доволен, честно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята молодцы, сделали все быстро и качественно. За 1 день поклеили всю квартиру. Спасибо большое. Всем рекомендую

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работу сделали быстро и качественно

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена на отлично!!!
Закончил на день быстрее чем планировал.
Работал аккуратно, быстро и чисто насколько это возможно при малярных работах.
Буду приглашать в будущем и всем советую этого мастера!
Уулу Карыпбек
Вам тоже спасибо большое. Буду рад помочь в дальнейшем ремонте.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Бригада работает хорошо и быстро. Буду обращаться ещё.

Покраска стен
Понравилось качество, профессионализм, идеальная работа

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Самат высококачественный специалист, который с вниманием и аккуратностью подходит к выполнению работ. Требовалось подготовить стены и поклеить обои в комнате 18 кв метров. Работа выполнена за полтора дня, причём потребовалось переделать потолок, который испортил я сам, решив самостоятельно покрасить. Но, несмотря на это Самая все равно выполнил работу за полтора дня. Обои поклеены идеально. Пытались найти стыки на обоях, так и не нашли.Это специалист, который сочетает в себе такие качества, как пунктуальность, отзывчивость и ответственность за выполняемую работу. Весь необходимый инвентарь мастер привёз с собой. Приятно работать с надёжным мастером. Огромное ему спасибо!
Уулу Карыпбек
Спасибо вам за то, что выбрали меня мастером. Спасибо вам за отзыв. Обращайтесь в любое время.
Радик
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Всё отлично, работа выполненна быстро и качественно.
Сумма по факту соответствовала предварительно озвученной.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилась отношение Самата к работе. Клеили обои. Все очень качественно. Швы не видны. Дополнительно смонтировал плинтуса из полистирола и подключил чистовую сантехнику, раковины, зеркала в с. у. Я всем доволен. Воспитанный, порядочный человек.
Аделя
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Договорились о встрече на 9.00, в 8.59 Самат с бригадой были уже на квартире. Все четко, по делу, в итоге не только обои переклеили, ещё перенесли все розетки/выключатели, покрасили потолки. Все очень аккуратно и качественно. Присылал список с фото, что необходимо купить. Рекомендую.
Майя
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа произведена на отлично! Всё быстро, красиво, качественно. Самат очень интеллигентный и прекрасно знающий своё дело профессионал. Спасибо!!!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Самату и его ребятам за прекрасную работу , сделали все великолепно и быстро .Очень хорошие интеллигентные люди .
Валентин

Шпаклёвка стен
Приехали ровно в то время на которое договаривались. Работает с двумя братьями. Ребята вежливые, аккуратные, все убрали за собой. Делали шпатлёвку в квартире, плюс помогли со штукатуркой в санузле. Стены идеально ровные, проходили их с прожектором. Всю квартиру сделали за полтора дня. Работой однозначно доволен, рекомендую👍
Елена Гурова
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Приехали вовремя, без опозданий. Всю работу ( поклейка обоев + заделка в нескольких местах неровностей) выполнили за полдня. Аккуратно поставили все плинтуса, розетки. Все очень аккуратно. За собой все убрали,
Шлифовка потолка
Самат оперативно приехал, посмотрел, в течение двух часов привёз материалы и бригаду. Быстро и аккуратно всё застелили. Исправили потолок - сняли слой краски, довыровняли - подшпаклевали, оштукатурили, покрасили безвоздушкой. Также аккуратно покрасили плинтус потолочные. Получилось значительно лучше чем было, спасибо.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ребята молодцы - работу выполнили быстро и качественно
Поклейка флизелиновых обоев
Одни из самых хороших и ответственных мастеров, которых я встречала. Пунктуальные, вежливые с хорошей скоростью работы. Очень выручили с поклейкой обоев в очень сжатые сроки. Рекомендую!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Бригада приехала ровно в 9.00, как и договаривались. Сделали всё аккуратно, профессионально и быстро! Спасибо Вам большое!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Это просто супергерой какой-то. Вечером я разместил заказ и выбрал исполнителя. На следующий день в 09:00 он с товарищами уже был на объекте, а я в Леруа. Пока они обдирали старые обои я купил все материалы и привез им их в 11. В 16:30 все было готово, мы рассчитались. Качество работы - не придерешься. Все аккуратно, чисто и быстро. Очень приятные ребята.

Однозначно рекомендую!!!
Поклейка обоевДемонтаж отделки
Все хорошо! Четко, быстро.

Замечания - не хватило обоев, пришлось срочео ездить искать, покупать, доставлять. Если бы у исполнителя нашлось время заранее приехать и оценить фронт работ, то этого бы, вероятно, не случилось.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Супер мастер. Огромное спасибо за работу, качественно, быстро и главное всё чистенько. Был намечен другой мастер, но ни разу не пожалела, что посчастливилось найти этого.
Гарри

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно приклеили обои и устранили мелкие косяки.
Николай Чернов

Заделка неровностейПоклейка обоев под покраску
Отличная, бригада. Договаривались на поклейку обоев, в процессе работы договорились еще и на покраску. Всё выполнено очень качественно за вменяемые деньги. Весь мусор после работ был убран.
Обязательно обращусь ещё