2. Карякина Светлана Анатольевна
  3. Отзывы: Карякина Светлана Анатольевна

Светлана Карякина

3D-наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц, классическое наращивание ресниц

Отзывы: Светлана Карякина

2D-наращивание ресниц
Светлана профессионал своего мастерства ,индивидуальный подход,все красиво и аккуратно выполнила как я и хотела ,была очень вежлива и гостеприимна ,буду записываться еще.
Нилуфар

Наращивание ресниц
Мне очень понравилась. Профессионал своего дела.

3D-наращивание ресниц
Понравилась работа. Быстро. Аккуратно. И то что хотела. В наличие весь материал.

Светлана - замечательный мастер
Большой выбор ресниц, вместе подобрали наиболее подходящие
Сделала объем 1,5 меньше, чем за полтора часа
Комфортно, уютно, быстро
Процедура была 24 января, пишу отзыв почти через месяц. Часть ресниц на месте, выглядит прилично. И это с учётом того, что я не очень аккуратно ношу ресницы в принципе. Я довольна

3D-наращивание ресниц
Все понравилось, отличный специалист и работа!
2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Индивидуальный подход, комфорт, скорость работы - все на высоте! Спасибо большое!
Алина Куприянова
3D-наращивание ресниц
Светлана очень приятная девушка) реснички сделала быстро и качественно. Все очень понравилось.Надеюсь на дальнейшее посещение этого мастера. Спасибо
Аня

1,5D-наращивание ресниц
Отличные ресницы, мастер просто огонь 🔥 детально всё проговорили подобрали длину, эффект и тд . Ни разу нигде не защипало ,покраснения нет , никакого дискомфорта после наращивания,к тому же качественные материалы и скорость не могли не порадовать. Реснички держутся хорошо ,даже лучики на месте . Цена качество на высоте! Результатом давольна на все 110%. Помимо профессионального мастерства очень доброжелательна и внимательна. Приятная атмосфера ,музыка и интересный собеседник вам гарантированы :)
Кира
3D-наращивание ресниц
Обратилась к Светлане впервые и сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Не могла несколько лет найти в Москве мастера, который быстро и качественно делает свою работу. Светлана, просто находка, обходительная, чуткая, учла все мои пожелания. И как итог шикарные реснички!🥰 Я наконец-то нашла своего мастера. Всем рекомендую.
3D-наращивание ресниц
Приятная)Для меня самое лучшее ,что процедура длилась не долго,так как мне с больной спиной это важно!Ресничками довольна,до сих пор держатся!

Замечательный специалист🔥
Помогла подобрать изгиб, так как я не особо в этом разбираюсь, всё сделано аккуратно
Спасибо большой🌸

2D-наращивание ресниц
Отличная работа! Светлана очень приятная, вежливая. Учла все мои пожелания. Спасибо ей огромное.
Ещё обращусь.
2D-наращивание ресниц
Попала к Светлане буквально за день до важного мероприятия. Доверилась на свой страх и риск. Еще и я клиент такой, наращиваю ресницы не часто, толком не могу объяснить чего хочу, больше могу показать что мне не нравится) но как могла объяснила свои пожелания, мастер меня поняла! И результат получился отличный! Я довольна. С ресницами хожу уже 4 дня, полет нормальный, ничего не вывалилось, вид как в первый день. На работе сделали комплименты моим ресничкам )

Наращивание ресниц
Мастер выполнила работу замечательно. Спасибо Светлане за потрясающие ресницы!
3D-наращивание ресниц
Мастер прекрасный, результат очень порадовал 🫠.Были опасения, так это был мой первый прием у этого мастера.но результат превзошел все ожидания😻

2D-наращивание ресниц
Соотношение цена/качество 100%. Результат я получила ровно такой какой и хотела. Буду в дальнейшем обращаться к этому мастеру! Светлана, спасибо за красоту к праздникам!
2D-наращивание ресниц
Огромная благодарность мастеру за проделанную работу. Светлана учла все мои пожелания, подобрала идеальную длину ресничек. Я очень довольна 🥰
Венера

1,5D-наращивание ресниц
Светлана прекрасный мастер! Эффект после процедуры-вау😍мастер своего дела! Учтены все пожелания,проработана каждая ресница,очень качественная работа! Я довольна результатом,очень рада ,что попала к ней🔥
3D-наращивание ресниц
Работа сделана аккуратно с учетом всех моих пожеланий.
Мастер очень внимательный и приятный.
Приятная цена!
Юлия Чумакова

2D-наращивание ресниц
Благодарю за выполненную работу!
Светлана очень приятный человек и прекрасный мастер) работа выполнена очень аккуратно.
Обязательно запишусь еще!

2D-наращивание ресниц
Большое спасибо Светлане за реснички, очень быстро, качественно, помогла подобрать длину, чему я очень благодарна, очень удобная кушетка, я отлично выспалась😂
Ксения Левина

3D-наращивание ресниц
Такой хороший, внимательный специалист мне попался впервые! Теперь буду ходить только к ней, потому что это бесценно- когда учитывают все пожелания, вместе выбираем длину, эффект и все получается так, как хочется. Этот мастер достоин самых лучших отзывов! Спасибо большое за шикарные ресницы!

3D-наращивание ресниц
Мастер быстро отвечала, записала меня на то время когда мне было удобно. работу сделала быстро (где то за два часа). Без склеек, ресничка к реснички, отступ идеальный. После наращивания не было раздражение глаз или иного дискомфорта. Очень устойчивая и широкая кушетка. Я довольна. Спасибо
Марьям

3D-наращивание ресниц
Все отлично!Ресницы Огонь!Никакого дискомфорта во время наращивания не испытывала,что для меня было удивительно!Даже после,глаза не щипало!Светлана однозначно отличный мастер! Огромное спасибо 😊
1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер. Великолепный, приятный человек. Спасибо.
Юлия Ким

2D-наращивание ресниц
Светлана, спасибо большое за реснички🤗
Вы очень чуткий, внимательный и главное профессиональный мастер 🙏 Работа выполнена на 100% за короткое время👍
Уверяю, это мой не последний визит к вам, еще раз огромное спасибо❤️

Замечательный мастер 👩‍🔧 Быстро и качественно нарастила реснички😊 PS:
Спасибо за красоту 🤟🏽❤️
2D-наращивание ресниц
Светлана, большое спасибо за прекрасные ресницы. Сделали 2д лисичка. классно получилось.

2D-наращивание ресниц
Светлана, большое спасибо за реснички, Вы отличный мастер! Обязательно запишусь к Вам еще