2. Карулина Анастасия Анатольевна

Анастасия Карулина

Визажист, свадебный стилист, фотограф

Отзывы: Анастасия Карулина

Причёски
Анастасия замечательный мастер! Заказывала репетицую свадебной прически и прическу на свадьбу. Все было выполнено качественно и очень красиво. Спасибо большое! Советую этого мастера.
Анастасия Ткаченко

Свадебный стилист
Прекрасный мастер! Прическу и мейк сделала качественно, быстро и с душой;) Плюс ко всему, Настя очень приятный человек и собеседник. Спасибо за подаренные эмоции🌹

Плетение косФранцузская коса
Мастер приехала вовремя! Работа сделана на отлично!

Все замечательно!!)
Римма

Причёски
Анастасия, работа ваша великолепна!!! Меня дважды не узнали, богатой буду))) Очень красивая причёска и необыкновенный макияж! Всем советую этого мастера, руки откуда нужно)))))

МакияжПричёски
Спасибо огромное!!! Все было супер!!! Прическа шик, макияж прекрасен, все продержалось с утра и до позднего вечера, несмотря на дождь и сильный ветер! Свадьба прошла на ура, спасибо, Анастасия🤗🤗🤗
Фото с утра и уже перед сном)))
Любовь Ивановна

Причёски
Плюсы: Настя пунктуальна, ненавязчивая,делает то что просит клиент, общительная,короче профессионал своего дела
Минусы: Нет
Описание: Делали прическу и макияж внучке на выпускной. Мастер не заставила себя ждать, приехала вовремя. Посоветовала,как лучше сделать прическу, на какой высоте расположить пучек. В результате к причёске не было претензий. Было сделано все отлично и естественно. Причёска не распалась до самого утра. Внучка осталась очень довольна. Макияж был сделан качественно, не очень броский, как и нужно 18-летней девушке. Макияж не растекся. Настя показала себя как профессионал своего дела. Молодец. Советую всем этого мастера. А Насте желаю здоровья и больших успехов в её работе!!!👍👍👍

Плетение кос
Спасибо Анастасии!качественно,красиво,очень приятно!мы были самые красивые!!!

Причёски
Спасибо большое за прекрасную причёску
Макияж
Милая девушка.

Плетение косГреческая коса

ПричёскиПлетение кос
Спасибо огромное, за такой крутой подход и качественную работу)
Стоимость была такой, как обговорили. Я обязательно буду рекомендовать, а может и еще сама обращусь :)
Плетение афрокосичек
ПричёскиПлетение кос
Самые лучшие впечатления от общения и работы мастера. Мастер учитывает все пожелания заказчика. Я довольна результатом, думаю, что стоимость ему соответствует. Большое спасибо!

Плетение кос
Ульяна
Укладка
Укладка постоянно распускалась, и объема желаемого не было. Специалист приехала вовремя, собирала меня два или три часа. Накручивала голливудские локоны. Волосы у меня не очень длинные – чуть ниже плеч. В принципе, хорошо, но хотелось бы лучше. Лак для волос использовали мой дополнительно. Мастер старалась, но не так получилось. Не было рельефа, кудри плохо держались, и объем не достигнут. Она старалась исправить, но не получалось.
Элеонора
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Специалист на встречу пришла вовремя. Причёской я осталась довольна! Всё было сделано аккуратно, и специалист прислушивалась к моему мнению, что очень важно.
Причёски
Мастер хорошая, отзывчивая, добрая! С ней было интересно общаться. А насчёт работы, то всё выполнено именно так, как я и хотела. Причёска получилась красивая, подошла под платье, не развалилась. Поэтому вечер удался!