1. Ветеринары
  2. Картавенко Мария Павловна
  3. Отзывы: Картавенко Мария Павловна

Мария Картавенко

Груминг, передержка животных, стрижка собак

Отзывы: Мария Картавенко

Груминг собакКреативный груминг
Очень понравилась работа, отношение к собаке. Стрижка веста просто замечательно! Мария учла все пожелания. Спасибо!
Мария Картавенко
спасибо большое за отзыв, приятно, я рада, что вы довольны

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Сегодня познакомились с Марией. Меня полностью устроила её работа. Четко и профессионально. В стоимость вошли: стрижка йорка, выщипывание волос из ушей, стрижка когтей, мытьё, укладка, чистка прест.желез. Рекомендую.
Модельная стрижка собак
Терпение специалиста мне понравилось, т. к. собака очень не спокойная.

Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг собак
Очень внимательный и хороший специалист.
Первая стрижка у спаниеля, зарос капитально, процедура необычная для питомца. Мария все сделала прекрасно. Все довольны)
Ирина Соловьева

Груминг собак
Спасибо Марии. Это наш первый опыт груминга, все прошло замечательно. Специалист очень внимательный к деталям. Дети особенно остались довольны внешним видом собаки! Говорят: такой хорошенький стал)) Приемлемая цена, отличное качество стрижки! Рекомендую!
Ирина Анатольевна

Стрижка собакГруминг собак
Ольга Васильевна

Вычёсывание колтуновГруминг собак

Стрижка когтейГруминг собак
Мария супер профессионал! Была стрижка спаниеля.Собака очень неспокойная, но Мария нашла к ней подход. Стрижка прошла хорошо, я очень довольна результатом

Груминг собак
Собака в восторге, хозяйка довольна. Прекрасно справилась с моей ну очень энергичной собакой, которая ни сидела ни минуты и в итоге получилась красавица. Всем советую специалиста.
Севиль

Чистка параанальных желёзГруминг собак
Очень приятная девушка, с животным нашла быстро контакт, работу выполнила очень аккуратно и профессионально, спасибо мы довольны!

Груминг собакКреативный груминг
Спасибо огромное. Мы всем довольны. Очень качественная работа. Мастер просто ангел, добрый души человек.

Стрижка собак
Очень понравился мастер. Профессиональный подход и слаженная работа. Собочка себя с ней вела спокойно, хотя она у нас дама пугливая)) Будем в дальнейшем пользоваться услугами Марии.

Чистка зубов у животныхМодельная стрижка собакГруминг собак
Мастер очень нежно обращается с собачкой, стрижка удалась замечательно)) наш мальчик теперь завидный жених!!! Спасибо)

Стрижка собак
Все понравилось и стрижка и отношения к собаке .

Груминг собак
Очень понравилось, профессиональный подход к работе, главное все чисто и аккуратно
Юнна

Чистка параанальных желёзГруминг собак
Отлично. Подстригла собачку так как я давно хотела! Спасибо огромное Мария!

Четкость, быстрота, аккуратность

Стрижка шпица
Ирина Валентиновна

Стрижка собак
Мария отличный специалист своего дело! С собакой нашла общий язык настолько, что впервые за всю нашу историю стрижек собаку не требовалось держать и успокаивать. Спасибо Вам огромное Мария за труд, терпение и профессионализм!

Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг собак
Все супер , хороший грумер очень