2. Карсакова Евгения Андреевна

Катя

Ультразвуковая кавитация
Всё понравилось!
😉 спасибо)

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Хотелось бы подчеркнуть профессионализм и комфортную обстановку, созданную мастером во время прохождения у нее мной курса корректирующего массажа. С первых же сеансов между нами возникло доверие и понимание.Евгения очень тонко чувствует даже те проблемы, которые не были явными, помогает сориентироваться с последовательностью проработки зон и достигнуть желаемого.
Евгения,помимо всего перечисленного еще и просто приятный, искренний человек.
Евгения Карсакова
Спасибо Анют, очень приятно)
Аппаратная косметологияКриолиполиз
Рекомендую буду обращаться ещё.

LPG-массаж
Очень понравился мастер! Профессионал своего дела, результат от массажа вижу, всем довольна. Спасибо. Рекомендую
Спасибо💪🏻

Аппаратная косметологияКриолиполиз
Очень приятная атмосфера, располагающая ко всем процедурам. Евгения очень внимательный специалист, делает все уверенно, рассказывает и показывает. По результатам процедур можно будет судить намного позже, но все индивидуально. Но чистка лица прошла отлично. Рекомендую.
Спасибо большое 😊
Процидуру делала впервые. Все понравилось. Жду результат 😉
Будет 💪🏻
Аппаратная косметологияКриолиполиз
Спасибо, мастер очень приветливая, всё объясняет, на все вопросы понятно отвечает. В кабинете есть телик, пока лежала на процедуре - можно было посмотреть)
Криолиполиз я делала впервые, но перенесла хорошо, буду смотреть на результаи, приду к мастеру ещё)
Спасибо большое 😊
Анжелика

Электролиполиз
Всё прекрасно! Ходила на криолиполиз. Была пока 2 раза, о результатах говорить ещё рано, но сам процесс проходил отлично. Евгения очень приветливая, общительная, время с ней летит быстро и незаметно. Услышала много советов относительно моих вопросов о целлюлите и обвисшей коже. Предстоит сеанс RF-лифтинга, уверена, что всё также пройдёт отлично. Евгению рекомендую. И цены на процедуры вполне радуют)
Спасибо большое ))) до встречи 💪🏻

Аппаратная косметологияКриолиполиз
Евгения отличный спецалист, поможет справится с жирками в тех местах, где порой тренировки не очень эффективны. Процедура криолиполиза помогает уменьшить объёмы в области живота. Прохожу курс процедур. Заметно улучшение уже после двух процедур. Время на сеансе летит незаметно.
Уход за лицом
Уютный кабинет, все очень понравилось. Делала чистку лица и фонофорез. Евгения очень хороший мастер, хорошо знает свое дело. Очень профессионально, все доходчиво отвечает на возникающие вопросы. Буду ходить на процедуры ещё по мере необходимости. Спасибо большое!
Спасибо большое)

LPG-массаж
Знакомые открыли для меня новый вид массажа с удивительными результатами, ну и конечно я решила найти мастера! Женя сразу же откликнулась, я не раздумывая, согласилась на встречу! Она настолько все четко, понятно, доступно во всех планах объяснила и объясняла при встрече, что я осталась под такими положительными эмоциями, что как -будто знала ее уже долгое время! Она делает все очень профессионально, одновременно интересуется комфортно ли, или что-нибудь поменять! Отличная девушка, приятный собеседник, мастер своего дела, за все ей большое спасибо💐☀️Время с ней летит незаметно и так приятно))) Уже рассказываю про неё своим девочкам 👍 спасибо ☺️
Раиса

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Сегодня была на консультации у Евгении . Было очень интересно и познавательно. С нового года начну курс по коррекции фигуры у Евгении.

Комбинированная чистка лица
Сегодня делала чистку лица у Евгении. На все интересующие вопросы мастер ответила без проблем, посоветовала как и что лучше делать. Тот момент, когда ожидания и реальность совпали. Спасибо вам большое!
Спасибо)))

Аппаратная косметологияКриолиполиз
К Евгении и на процедуру криолиполиза пришла впервые. Встретила в уютном кабинете, оценила мои жирки и приступили к сеансу. Пока мой живот засасывала криомашина, Женя подробно рассказывала о нюансах процедуры и отвечала на мои вопросы( ибо я новичок так сказать ). Решили делать курс Крио и добавить к этому ЭМС. Само действо криолиполиза вполне комфортное. О результате пока рано говорить, посмотрим через пару месяцев.
Обязательно дополню отзыв после окончания всех процедур.
Сухорукова Ольга Васильевна

Аппаратная косметологияКриолиполиз
Мне все очень понравилось, я сделала криолиполиз у Евгении и чистку лица. Евгения очень хороший мастер, знает свое дело. Обязательно приду ещё не раз к ней на различные процедуры. Большое Вам спасибо!
Спасибо большое, всегда рада когда клиент доволен) До встречи 🌺

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Очень понравилась косметолог Евгения. Процедуру RF лифтинг делала у нее, результат вижу практически сразу. Качественно и профессионально делает и еще с большой заботой о клиенте. Спасибо.
Спасибо, приятно)
Амина

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Было первое посещение. Все очень понравилось. Евгения супер специалист, буду ходить на другие процедуры. Моя оценка 10+👍👍👍👍
Спасибо большое)
LPG-массаж
Посетила первый сеанс LPG -массажа у Жени. Осталась оооочень довольна. Женя не только профессионал своего дела, но и прекрасный распологающий к себе человек. За разговором сеанс прошёл быстро и позитивно. По ощущениям местами конечно малоприятно, но расставаться с ненавистными килограммами конечно же менее приятно, чем их наедать.Проработали все проблемные зоны. После сеанса приятная усталость, на утро первый отвес в 500гр. Решила пройти курс из 10 процедур. Уже договорились о "плане работ".
Спасибо 🙏
Анна Зайцева

Аппаратная косметология
Все понравилось, и цена и качество работы . Приду ещё раз
Спасибо, буду ждать)