2. Карпушкина Людмила Васильевна
  3. Отзывы: Карпушкина Людмила Васильевна

Людмила Карпушкина

Коррекция бровей, коррекция мужских бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Людмила Карпушкина

Моделирование бровей
Неужели мои страдания с поиском бровиста закончились? Поверить не могу!
Очень комфортный мастер в плане общения и работы, очень щепетильна и аккуратна! Бровки сделала офигенные, в процессе работы всегда уточняла всё ли нравится. Неплохая студия на 38 этаже, откуда открывается шикарный вид на Москву. В общем всё выше всяких похвал!
Ох, как долго я искала бровиста с базовым образованием именно в Make-up religion. Только в данной школе мне на протяжении нескольких лет делали идеальные брови и я знала, что когда попаду к мастеру оттуда, то смогу ему доверить свой фейс)
Спасибо Людмиле за комфортные условия, приятную беседу и самое главное ИДЕАЛЬНЫЕ брови.
Обязательно вернусь ещё!
Белла

Коррекция бровей
Очень хороший специалист и человек приятный
Учитывает пожелания , работу выполнила аккуратно, все так, как я хотела🥰

Ламинирование ресниц
Джамиля
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Я осталась всем довольна)
Очень хороший мастер, работу
делала аккуратно, очень кропотливо. Форма бровей получилась очень красиво, как я и просила, большое спасибо)
И ещё очень классная атмосфера, угостили чаем и дали подарочек)
Коррекция бровей
Просто волшебница, мы друг друга поняли. Он сделала те бровки которые я так хотела. Прекрасный специалист.
Валерия Овчинникова

Находка года. Прекрасный мастер и человек ❤️
Эла
Ламинирование бровей
Все хорошо,брови красивые,мастер старалась,процедура воском мне немного пережгла веки,но мастер решила этот вопрос оперативно,за что ей спасибо,хороший,отзывчивый мастер Людмила👍
Динара

Окрашивание бровей
Очень душевная Мастер. Спрашивала как лучше? Какой цвет? Все пожелания выслушала, все было сделано супер.
Я довольна и приду еще🔥🔥🔥
Прихожу сюда первый раз.
Изначально понравились работы бровей , стиль фотографий . Поэтому выбрала данного мастера. И не ошиблась !

Во-первых хочется отметить ОЧЕНЬ удобное местоположение кабинета , одна минута от метро и вы на месте 🏡

Во-вторых чистота и порядок в студии приятная теплая атмосфера 😊

Третье , это конечно же профессионализм Людмилы , услугу выполнила на высшем уровне , качественно , все мои пожелания были учтены , мне всё понравилось , приду ещё ❤️
Как человек Людмила тоже очень располагает к себе , открытая и приятная девушка , всем советую записаться на процедуры 🌹

Предлагает чай/кофе , переживает что бы вам было комфортно и удобно.

Прилагаю фото шок-контента , моё до-после ))) 🤩🤩🤩

п.с. болячка на брови моя , НЕ из-за мастера , аллергия.
Всё просто офигенно😍😍😍
Я влюбилась в этого мастера )))
Рекомендую, девочки, однозначно)))

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Я влюбилась в мастера , её руки и выполненую работу! Это просто любовь с первой процедуры!
Мне понравилось все!
Сделали моделирование бровей и подобрало удачный для меня цвет.
Людмила сделала все быстро и качественно, а ещё предложила кофе и чай)
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Все понравилось.

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Все отлично, удобное расположение и хороший мастер.
Спасибо за работу!

Коррекция бровей
кабинет находится очень близко к метро, мастер очень добрая. на каждом этапе работы спрашивала все ли нравится. брови получились очень красивые!

Людмила богиня! Идеальные брови получились:) обязательно приду еще раз 🤟🏻

Коррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Фото будут красноречивее. Очень приятная и теплая атмосфера, не так у меня все плохо с бровями, как я полагала. Приду к Людмиле ещё.

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Мне очень понравилась Людмила, вы умница. К своей работе относится очень ответственно, форму бровей скорректировала на 5+, посоветовала как ухаживать за бровями. Вообщем девочки если хотите красивые брови, это к Людмиле. Советую всем.♥️

Ламинирование бровей
Хорошая мастер, сделала все аккуратно, красиво, задавала вопросы о том, как мне нравится 😍
Ульяна
Коррекция бровей
Очень хорошая работа ламинирования и окрашивания бровей ,всё просто прекрасно, мастер приятная девушка💞
Регина

Коррекция бровей воском
Спасибо большое Людмиле за красивые брови. Всем советую данного мастера по бровям)
Ламинирование бровей
Результат очень порадовал, мастер вкладывается в выполнение своей работы по максимуму, это видно. Форму детально обсуждали до мелочей
Были детали, которые требуют внимания мастера, рада, что она выслушала мои пожелания, это приятно и уважительно к клиенту. Буду обращаться обязательно ещё, такие мастера навес золота.)

Классическая коррекция бровей
Супер довольна ✨
Окрашивание бровей
Мне очень понравилась работа Людмилы, так же было приятно и комфортно общаться. Обязательно обращусь еще и всем рекомендую ❤️

Коррекция бровей воском
Я в восторге от работы Людмилы!!!
Форма и цвет бровей - все супер🔥

И в общении очень приятная девушка)
Обязательно обращусь еще ☀️

Коррекция бровей
Прекрасный мастер! Всё уточняла во время процедуры, аккуратно и чисто)
Отдельно спасибо за чай и конфетки)
Приду ещё раз обязательно!

Девчонки!!!
Людмила просто бомба!!! И чувство гармонии врожденное, и специалист профессиональный, и к работе относится с максимальной ответственностью, и людей любит!!!
У меня аллергия на всё, поэтому сделала только коррекцию! Посмотрите, как круто выглядит! Получила то, что хотела!! Брови изначально у меня очень угловатые «домиком», а я люблю «соболЯ» )))
Я в полном восторге, результат превзошёл все мои ожидания!! Ощущение после процедуры, что к тебе отнеслись как к королеве!!!
Думала, пинцетом быстро пощипают, а тут и пинцетом, и воском, и тест краски на запястье, и карандашом подкрасили, чтобы мэйк сохранить!!
Цены прозрачные, как в прайсе!

Прикреплю «голое» фото, и с карандашом и мэйком!
Девчонкам - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!!

А Людочке - желаю смело идти по этому пути и масштабироваться, потому что и глаз со вкусом, и руки золотые, и человек душевный!
Ощущение как от Александра Рогова, что тебя не только сделали красивым да ещё и душу вложили в свою работу!!
Для меня человеческий фактор очень важен!!! Отзыв написала из сердечного порыва!!
ДОВОЛЬНА КАК СЛОН!!

Ламинирование бровей
Восхитительная работа мастера! Очень старательный подход к процессу, сделала идеальные бровки. Приятная девушка, обязательно пойду ещё. Брови выглядят естественно и опрятно.

Коррекция бровей
Людмила, пришла домой еще раз посмотрела на брови, они супер! 😍 просто шикарно выглядит! Я еще не видела такого мастера, который все так кропотливо делает 👍🏼 спасибо большое! ☺️