2. Карпушкин Сергей Геннадьевич
  3. Отзывы: Карпушкин Сергей Геннадьевич

Сергей Карпушкин

Мебель, кухонные гарнитуры, сборка мебели

Отзывы: Сергей Карпушкин

Установка столешницы
Спасибо. Всё сделано в срок и очень качественно. Я довольна. Буду обращаться ещё

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Обратились к Сергею для сборки кухонного гарнитура. Мастер выполнил все на высшем уровне. Мало того,прокунсультировал нас по вопросам сантехники и даже помог застелить линолиум)Доходчиво все разъясняет, даёт рекомендации даже по тем вопросам,которые не касались его работы. Денег взял столько ,сколько и обговорили. Никаких придуманых работ и накруток. Честный и порядочный специалист. Нам очень повезло попасть на такого хорошего мастера. Будем и далее обращаться к Сергею. Ещё раз большое спасибо Вам за работу !!!
Мебель
Отлично сделано) было не заметно, что чинили :)

Разборка кухни
Благодарю Сергея за работу. Быстро откликнулся на заявку, оперативно договорились. Сергей проявил себя как ответственный, порядочный человек! 👍👍👍 Помог осуществить демонтаж и монтаж кухни на новом месте. В процессе работы предлагал варианты решения.
Спасибо! Всех благ!
Быстро. Качественно. Результативно.
Вырез в столешнице
Отличный мастер. Сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую.

Кухонные гарнитуры
Работа выполнена отлично и в срок!
Мастер действительно профи с большим опытом.

Еврозапил столешницы
Быстро, аккуратно, индивидуальный подход. Мне нужно было переделать старую Икеевскую кухню. Каркасов таких давно нет в продаже. Но мы нашли выход и сделали каркасы сами так, чтобы кухня заиграла новыми красками)
Установка столешницы
Сергей выполнил работу качественно, попутно решил проблему со столешницей (кривые стены). Рекомендую его!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Предварительно созвонились, обговорили. Сделано все чётко, качественно. Все нюансы объяснил, если были недочёты от фабрики исправил. В итоге красивая кухня и положительные эмоции!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей, спасибо большое за отличную работу!
За подсказки и за внимательное отношение!
Anastasia

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей отличный мастер!Очень аккуратно собрал кухонный гарнитур в офисе, барную столешницу,дал много рекомендаций,советую данного специалиста,если вы хотите получить отличный результат!:)

Еврозапил столешницы
Сергей замечательный специалист! Пунктуальный и интеллигентный. Производил замену столешницы на кухне. Все очень аккуратно и красиво. Спасибо огромное!

Еврозапил столешницы
Очень благодарна Сергею за ювелирную работу! Очень качественно и аккуратно установил столешницу, которую изготовили с нарушением размеров.

Установка столешницы
Мастер все сделал быстро и качественно, результатом довольна
Никита Кучер
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей отличный мастер. Помог с выбором недостающих элементов. Собрал все быстро.
Устин
Вырез в столешнице
Сергей настоящий профессионал своего дела. Сделал все отлично, ровно и быстро.

Кухонные гарнитуры
Я в восторге. Сергей выполнил невыполнимое.

Что было сделано:
- Из длиной прямой бесполезной кухни сделали угловую до потолка, благодаря чему комната стала визуально больше
- Сергей сумел спрятать стык от угла под электроплиту (хотя трое специалистов до него приходили к нам и говорили, что это невозможно)

Искренне рекомендую! Всё сделано чётко!

Сборка кухонного гарнитура
Спасибо большое Сергею за качественную установку кухни.
Все быстро, четко и очень аккуратно. В процессе работы, Сергей советовал как будет лучше и удобнее. Кухня идеально собрана. Мы очень довольны. Сергей - вы настоящий профессионал!! Спасибо вам огромное!

Еврозапил столешницы
Очень довольны работой Сергея!
Большое Вам спасибо!
Качественно, быстро, аккуратно!
Все понравилось.
Михаил Зайцев
Установка столешницы
Делает хорошо, но я слишком придирчив и люблю чтобы было всё тютелька в тютельку
Вера Викторовна

Сборка мебели
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Установка мебельной фурнитурыЗамена мебельной фурнитуры
Отличный специалист. Креативно подошел к решению нестандартной задачи. Ответственный - пришел вовремя, сделал в обещанный срок. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухню собрал идеально. Спасибо за кропотливый труд. Пунктуальный, вежливый, не халатно относится к своему делу. Кухня у меня мягко говоря была не стандарт,так вот собрал её безукоризненно. До него несколько мастеров предпочли не связываться с этой работой. Однозначно могу рекомендовать Сергея Геннадьевича как профессионального мастера.
Вырез в столешницеРаспил столешницы
Всё выполнено качественно и аккуратно!

Вырез в столешнице
Всё прекрасно, мастер пунктуальный и исполнительный.

Вырез в столешнице
Прекрасный специалист, интеллигентный, аккуратный, охотно делится своим богатым опытом в области сборки мебели, очень отзывчив. Не курит! Результат его работы мне очень понравился! Рекомендую этого специалиста.

Установка столешницы
Сергей - замечательный специалист, вежливый и пунктуальный!
Устанавливал нам столешницу и новую раковину, все сделал очень аккуратно. Раковина была достаточно большая, Сергей все очень точно просчитал, чтобы она влезла. Остались очень довольны!
Сборка кухонного гарнитура
Пунктуален ,доброжелателен,быстро и не дорого ,духовка установлена и работает!Всем советую и планирую приглосить еще ...
Петр

Спасибо Сергею.
Реконструировал кухню после восстановления венткороба. Сделал быстро, красиво и качественно. Специалист, заинтересованный в результате своего труда. Рекомендую!

Сборка кухонного гарнитура
Замечательный мастер. Все понравилось.
Эдуард
Кухонные гарнитуры
Все очень хорошо. Спасибо. Мастер собрал кухню Косторама с двумя нестандартными шкафами! Шкафов было аж 8 навесных горизонтальных и три нижних напольных 60, 60, 80. Подогнал столешницу в сложном месте. Все врезали подключил варочную панель и вытяжку с розеткой.
Айгуль
Замена столешницы
Прекрасный мастер! Поменял столешницу на кухне на Отлично, все подробно разъяснил и дал рекомендации. Однозначно буду к нему обращаться и дальше!

Кухонные гарнитуры
Сергей - отличный специалист ! Помог в проектировании, подборе и заказе (без лишних доплат); весь день собирал кухню и сам сходил в магазин за недостающими деталями. Когда делаешь ремонт в 1 раз, всегда есть ощущение,что тебя постоянно немного разводят и обманывают,
но к Сергею это не относится от слова «совсем»,Спасибо за кухню)!

Замена столешницы
Прекрасный мастер, сделал все идеально ровно, аккуратно. Знает ньюансы, продумывает мелочи. Пунктуален. Сделал все отлично

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу выразить огромную благодарность за сборку кухни. Сергей мастер своего дела. Некоторые делали при заказе кухни я упустила, но Сергей нашел выход из сложившейся ситуации, давал советы. Собрал кухню на совесть. Большое Вам спасибо.

Сборка кухонного гарнитура
Мастер своего дела!!!)) Сделал все на вышем уровне, с душой) Результатом остались довольны, качественно, быстро и профессионально мастер сделал все что мы хотели! Рекомендуем однозначно!!!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую!

Все отлично! Рекомендую всем

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист, знающий своё дело. Работает аккуратно и чисто, после мастера остались только приятные впечатления.
Елена Федосенко
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Замечательный мастер, впечатления самые положительные! Кухня собрана на отлично) Сергей очень общительный и приятный человек. Была рада сотрудничеству!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей отлично выполнил выполнил работу по установке карниза на кухонном гарнитуре, профессионально и качественно. Рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал, проконсультировал. То что нам нужно было сделать, по его опыту посоветовал другое.

Установка столешницы
Отличный, отзывчивый, по-человечески приятный человек.
Помог и с основным пулом работы (демонтаж старой столешницы, и монтаж с подгоном и запилом новой), и с рядом незначительных вещей, которые так же требовали внимания на кухне.
Настоятельно рекомендую обращаться к этому мастеру!
Спасибо, Сергей!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей очень ответственно подошёл к работе, искусно вырезал шкафы под коммуникации, вентиляционный короб, очень здорово собрал, повесил и поставил шкафы, полки, фурнитуру. Составил список того, что нужно докупить (в магазине не всё было), сам съездил в магазин, не взял денег за это больше, чем на метро и по чеку. Подходит к делу творчески, интересный собеседник :) буду рекомендовать друзьям

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Замечательный специалист. В процессе работы разъяснял все тонкие моменты. Работа выполнена аккуратно и на 5 баллов. Спасибо!
Качество

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое мастеру за сборку мебели. Все сделано идеально!

Замена столешницы
Хороший мастер, фронт работ и цену оговорили по телефону заранее, проконсультировал по всем вопросам, приехал вовремя, работу сделал быстро. Результатом полностью доволен.

Все сделано супер!
Будем обращаться ещё !

Работой Сергея осталась очень довольна. Высококвалифицированный специалист!

👍🏽
Сергей Моисеев

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Исправил косяки бывшего сборщика кухни. Всё сделал по красоте👌быстро и качественно. Спасибо огромное

Замена столешницы
Отличный мастер, назвал справедливую цену до начала работ, работал быстро и аккуратно. Необходимо было заменить столешницу, поставить новую, установить и подключить посудомойку, уменьшив при этом кухонный шкаф, врезать новую мойку и смеситель. Работа качественная, результатом доволен.

Замена мебельной фурнитуры
Идеально выполнена работа. Заказ был сложный, был сломан механизм на ящике в кухонном гарнитуре, где хранится посуда.
Сергей смог отремонтировать сам механизм, нарастив сломанную часть подъемника, чем позволил весьма сэкономить.
Высокий профессионализм и ответственность-отличительные особенности мастера. Рекомендую

Ремонт дивана
Специалист грамотно объяснил, что диван поломан больше, чем предполагалось, и починка стоит намного дороже покупки нового. В нашем случае оценить работу по ремонту было невозможно, но в будущем, будем обращаться за помощью к Сергею.
Ариадна
Регулировка мебельной фурнитуры
Отличный мастер. Сделал все,что просили. Спасибо!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Спасибо, все сделано хорошо и оперативно.