1. Артисты
  2. Карпухина Светлана Петровна
  3. Отзывы: Карпухина Светлана Петровна

Карпухина Светлана Петровна

Творческие мастерские, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Карпухина Светлана Петровна

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный мастер своего дела. Нравится, что работает не только исходя из предпочтений клиента, но и исходя из визуального анализа качества тела и мышц.
У мастера приятная атмосфера, располагающая. Угощает вкусным чаем.
Результат не заставляет себя ждать, забитая спина пришла в норму после 3-х сеансов, но мы продолжаем.
Спасибо большое :), главное на здоровье 🙌🏻
Таня
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Благодарю от всей души. Релакс не только тела и лица,но и души. Очень рекомендую всем Светлану. Приду ещё много раз и с сыном!!!!
На здоровье 🙌🏻🌿
Эля
Массаж для расслабления мышц
Мне все понравилось, работа была выполнена по запросу. Мастер очень милая, приятная, красивая девушка. Обстановка располагает к релаксу и отдыху

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Светлане за профессиональный массаж и чуткое отношение!
И вам 🙌🏻 обращайтесь еще 🫶🏻

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо большое мастеру, массаж очень понравился.
Карпухина Светлана Петровна
Очень приятно, жду вас снова ??
Эльвира
Массаж для расслабления мышц
Отлично расслабила все напряжения в моем теле, благодарю. Получила полный релакс ещё приду

Массаж при сколиозе
Профессиональный массаж, специалист своего дела!!!!!
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Светлана - приветливая, открытая, внимательная девушка. Атмосфера рабочего пространства располагает к расслаблению, ничего не отвлекает от процесса. Получила удовольствие от хорошего массажа, боли не было, много приятных ощущений, плавные движения, чудесно провела время.
Массаж при остеохондрозе
Работа мастера очень понравилась. Очень вежливая и приятная. Атмосфера замечательная. Выслушала проблему, предложила варианты решений, дала нужные советы. Договорились на прохождение курса. Все супер 🙌🏻☺️

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Очень рады с дочкой, что нашли такого прекрасного специалиста. Будем обращаться ещё.
Спасибо :)
Svetlana

Антицеллюлитный массаж
Очень уютно, тепло, по доброму. Спасибо, я обязательно вернусь. Отличный специалист.
Спасибо :)
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень приятная,воспитанная дама. но к сожалению не совсем тот массаж,что хотелось и ожидалось. Было с чем сравнить. Все специалисты разные,будем искать своего)))
Карпухина Светлана Петровна
Спасибо за отзыв, вы остались довольны массажем, очень удивила ваша оценка. Вам дополнительно, бесплатно, сделано тейпирование одной зоны, далее вы попросил еще, и я сделала. Единственное вы упомянули про то, что вам делали больно массаж, хотя массаж не совсем про боль. ***. Всех благ🙌🏻
Лечебно-оздоровительный массаж
Я осталась довольна первым посещением. Всё чётко, доброжелательно, остались приятные впечатления от массажа. Также меня устроила подходящая мне цена.

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Светлана профессионал своего дела!
Очень приятная, спасибо за теплое отношение!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Осталась очень довольна массажем!!!!
☺️ на здоровье 🙌🏻
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все отлично!)
Спасибо 🥰

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень приятная в общении, специалист своего дела.
Массаж для расслабления мышц
Работа мастера очень понравилась. Все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Ощущения в теле превосходные. Прекрасно проработала проблемную зону. Спасибо!
На здоровье 🙌🏻🌿
Ekaterina

Контурный массаж лица
Замечательный специалист, грамотный подход, и результат после массажа лица сразу заметен, раньше обращалась к другим специалистам саму проблему они не видели , Светлана разобралась )

Массаж для расслабления мышц
Очень хороший специалист, позитивный человек и очень приятная девушка!
Спасибо 🙏🏻
Лимфодренажный массаж
Светлана отличный мастер, прислушивается к пожеланиям, хорошо проработала проблемные зоны.
Очень приятная ,позитивная девушка
Приехала вовремя,все отлично)

Лечебно-оздоровительный массажМассаж суставов
Светлана отличный специалист!!!!! массаж пошел на пользу! Золотые руки!

Антицеллюлитный массаж
Очень крутой специалист, все качественно делает, уютная обстановка и очень приятная девушка🫶🏼

Лимфодренажный массаж
Очень понравилось! Светлана хорошо чувствует проблемные места. Качественный сильный массаж. Рекомендую!
Лимфодренажный массаж
У специалиста вышла накладка, и когда я уже лежала на столе , меня попросили встать и удалиться, другой клиент оказался важнее:)) с просьбой вернуться позже и что я точно не пожалею
Ушла я в шоке, но почему то вернулась в тот же вечер (мне очень нужен был хороший массаж в этот день и искать кого-то в 5 вечера уже было невозможно).
Массаж получился очень «нежным», меня погладили))
Все разные с разными запросами и ожиданиями, конечно, конкретно мне не зашло.
Справедливости ради, заплатила я половину от договоренности.
Карпухина Светлана Петровна
Анастасия, спасибо за отзыв! Клиент не был важнее вас - это первое, второе, я вежливо спросила, можете ли вы уступить и пойти навстречу мне и если у вас есть время прийти попозже, с условием бесплатного массажа в следующий раз или половины стоимости за этот. Вы согласились, за что я очень была вам признательна. Позже Вы пришли, не предупреждая меня, с молодым человеком, что не входило в мои планы и я пошла вам на встречу. Дальше вы просили лимфодренажный массаж, так как у вас был долгий перелет, и я сделала акцент именно на лимфе, чтобы убрать отечность. Мы с вами не подошли друг другу, так бывает. Всего вам доброго. 🙌🏻 А для моих клиентов сейчас я веду электронную запись, очень удобную, применяю новые техники в массаже, и приглашена на очень важную конференцию на эксклюзивные массажные техники.❤️

Массаж для расслабления мышц
Светлана чудесный специалист, очень хорошо поняла мой запрос и создала благоприятную атмосферу теплоты, доверия и добра.

Профессионал своего дела!

Студия чистая, материалы одноразовые и оборудование очень качественное

После массажа чувствую себя на 10/10 по здоровью и энергетически
Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
Светлана прекрасный специалист, очень понравилось место, где делалась процедура. Сделала точно по времени. Массажем довольна, стало легче. Большое спасибо за то, что было объяснение что мы делаем, зачем и также рекомендации
Антицеллюлитный массаж
Светлана отлично провела сеанс антицеллюлитного массажа. Очень деликатный и чуткий человек. Рекомендую.

Корректирующий массажМассаж спины
Светлана- просто чудо! Прекрасная энергетика и потрясающий массаж!
Поработали над забитыми мышцами и проблемными местами, во время массажа Светлана объясняла все, что делала. Дала рекомендации по нагрузкам на мышцы. Рекомендую👍
Екатерина Юрьева
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Очень приятная девушка, приду ещё 👌🏽
Marita Teremova

Лимфодренажный массаж
Светлана, безумно вам благодарна!!! По мимо качественного массажа получила заряд энергии эстетическое удовольствие от обстановки и полное восстановление моральных сил ( мамы в декрете поймут ). Очень чуткий и внимательный мастер настроенный на позитив 🙏очень рекомендую 👌🏻
Спасибо большое, очень приятно ☺️
Кристина Комарова

Лимфодренажный массаж
Очень приятная девушка, мастер с медицинским образованием, это огромный плюс! Большой чистый кабинет с релакс музыкой, вкусно пахнет, все одноразовое есть. Массаж лимфодренажный всего тела💥💥💥 записалась ещё)

Лимфодренажный массаж
Светлана замечательный специалист и очень приятный человечек. Руки мягкие, сильные. Массаж прошёл незаметно. От Светланы я уползала😂, по другому не сказать . Ооочень все круто, однозначно рекомендую, не пожалеете. Спасибо большое , я в восторге 🥰 и отдельное спасибо за подарок)
Антицеллюлитный массажМассаж живота
Все понравилось.О чем договаривались,все выполнено
Франческа

Очень приятная девушка) Отличный массаж, очень мягкий. Все понравилось
Алина Ефанова

Антицеллюлитный массаж
Светочка, спасибо вам огромное за качественный массаж и за кайфушечку!👍🤗
Мастер с магическими руками. Отлично проработала спину. Очень приятная и позитивная девушка, я получила огромное удовольствие от массажика и от общения. Профессионал своего дела и очень внимательная к клиентам. Советую от души♥️🙌
Спасибо большое, очень приятно ☺️

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Полный восторг от массажа и массажиста Светланы!
Светлана делает всё очень аккуратно, чувствует где и как нужно промассировать.
После массажа прошла скованость и боль в пояснице.
Однозначно буду записываться к Светлане еще.
Карпухина Светлана Петровна
Спасибо большое, рада была помочь!☺️
Массаж спины
Хороший массажист, рекомендую
Ольга Коростелева
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист! После первого сеанса уже почувствовала положительный эффект ) все очень понравилось, ни капли не пожалела, что выбрала Светлану !)
Спасибо, очень приятно ☺️

Лимфодренажный массаж
Все комфортно...приятно ...даже больше чем ..договорено было сделано ..мне понравилось..буду ещё записываться ..
Карпухина Светлана Петровна
Спасибо большое, на Здоровье!

Посетила сегодня (25.01) Светлану первый раз. Очень все понравилось, Светлана все рассказала, что и как будет выполнять, сделала и массаж с привлечением банок, и тейпы наклеила и беседа приятная 🙌 рекомендую
Антицеллюлитный массаж
Приятная девушка. Хороший, качественный массаж. Прислушалась к пожеланиям. Уютная атмосфера. Рекомендую 👍.