2. Карпухина Анна Семёновна
  3. Отзывы: Карпухина Анна Семёновна

Диетолог, нутрициология

Отзывы: Анна Карпухина

Большое спасибо Анне за профессионализм!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
МаникюрКоррекция и снятие ногтей
Хорошая работа, аккуратный старательный мастер.

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка, все объяснила, так я в первый раз наращивание делала, реснички красивые получились) результатом довольна

Наращивание ресниц
Спасибо большое Анне !!!Наращивала ресницы .Получилось классно !!! Обязательно буду к ней ходить . Очень хороший специалист !!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Спасибо Анне! Хороший мастер, аккуратный!
Спасибо. Жду вас в гости

Наращивание ресниц
Все супер, осталась очень довольна работой) делала первый раз, все объяснили, дали советы по уходу, вопрос куда идти на коррекцию решился сам собой))
Таня
Маникюр
не плохой мастер.
Педикюр
Спасибо огромное Анне за отличный педикюр! Быстро, аккуратно и качественно! Всем рекомендую)

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование, все здорово, очень понравился результат!
Наращивание ресниц
Всё понравилось. Хорошие условия. Уютный кабинет. Вежливый мастер.

Все отлично. Спасибо.

Наращивание ресниц
Я очень давольна результатом.
У меня шикарные реснички!!!
Наращивала впервые,очень блогодарна что Анна дала рекомендации по уходу.
Спасибо,Анна!!!

Наращивание ресниц
Не первый раз наращиваю ресницы. У мастера очень лёгкая рука, удобная кушетка. Сразу уснула. Студия красивая, яркая. Работа выполнена на отлично. Спасибо. Буду рекомендовать.

Наращивание ресниц
Анна очень компетентный мастер! После согласования встречи сразу направила данные с адресом и подробным описанием, как добраться от метро до салона. Работу выполнила быстро. Я очень довольна результатом! Наращивалась впервые, поэтому очень рада, что Анна дала рекомендации по уходу. Спасибо!
Фаина

Наращивание ресниц
Отличный мастер, всё на вышем уровне) спасибо, обязательно ещё приду много много раз)))

Наращивание ресниц
Анна приняла у себя в кабинете. Все чистенько и очень аккуратно. Делала Реснички впервые!!! Сравнить не с чем!!! Сделала классику с лисьим эффектом. Всем довольна! Мастера рекомендую. Вернусь обязательно!
Анна Карпухина
Елена Юрьевна, спасибо. Носите реснички с удовольствием. Жду вас на коррекцию.
Наращивание ресниц
Не получилось , к сожалению , того , чего ожидала . Сделали ламинирование , но результат не привёл в восторг , таких денег он не стоил(( Сама мастер доброжелательная .
Анна Карпухина
Клиент не предупредил, что он в положении. Как известно при беременности лучше не делать наращивание ресниц и о чем была предупреждена. И я была вторым специалистом которого она посетила. У первого у неё не сложились отношения или ещё что-то. Предложено было сделать ламинирование. Ламинирование-это не наращивание, а оздаравление и увеличение с биозавивкой собственных ресниц. Опять же клиента поставила в известность о процедуре, были показаны фотографии. Клиент согласился. Не понимаю разочарования. Результат очевиден. На фотографии видно улучшение. Но все равно желаю удачи в родах и здорового крепкого малыша.
Анжелика

Работа просто отличная
Все сделали аккуратно и красиво

Ламинирование ресниц

Коррекция бровейНаращивание ресницОкрашивание ресниц
Очень приятный и внимательный мастер! Ресничками осталась довольна! Работала быстро и аккуратно) хорошее качество по невысокой цене! спасибо большое!