2. Карпова Виктория Андреевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Виктория Карпова

Ульяна

ПарикмахерыСтрижка каскад
Я очень довольна своей новой прической. Это все благодаря вашему мастерству! Благодарю и рекомендую с полной уверенностью всем своим знакомым вас.
Мелирование волос
Виктория замечательный мастер-профессионал и отличная девушка. Приятная и общительная. Учла все мои пожелания. Получилось супер.
Генриетта

ПарикмахерыСтрижка
Мастер очень хороший,в восторге,все супер!
Колорирование волос
Виктория очень оперативно ответила
Приехала
Делали милирование маме ,
Мама осталась довольна
Благодарю
Однозначно будем еще обращаться к Виктории

Женская стрижкаСтрижка каре
Виктория очень приятная девушка и отличный мастер! Приехала вовремя, подстригла хорошо! Мы с мамой остались довольны результатом. Однозначно рекомендую

Женская стрижка
Мастер пунктуальная, аккуратная, умеет найти подход и к ребёнку и ко взрослому!порекомендовала по поводу стрижки, ухода за волосами, с дочкой остались очень довольны ! рекомендую!!!!!
Выезжает на дом что актуально в наше время! Благодарю вас, Виктория!!

Женская стрижка
Огромное спасибо мастеру Виктории! Профессионал своего дела! Прекрасная стрижка, окрашивание супер! Довольна! Советую! Быстро, оперативно, профессионально! Замечательный, прекрасный, добрый человечек 😊🙌🥰🙏🌹

Мелирование волос
Отличный мастер и потрясающий человек. Я очень рада что обратилась именно к тебе. Огромное спасибо за преображение💐😘

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое за красивую, аккуратную стрижку, за профессиональное и доброе отношение!

Стрижки для мальчиков
Большое спасибо за работу! 🌹Умение найти подход к деткам и родителям, профессионализм, пунктуальность. Ребенок и мама довольны 👍👏

ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Супер! Рекомендую!👍👍👍
Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Окрашивание волос
Всё понравилось ! Советую !
Зумрут
ПарикмахерыОкрашивание волосВыпрямление волос
Огромное спасибо мастеру Вике. Очень довольна результатом. Работу выполнила очень хорошо. Знает все правила которые должен соблюдать парикмахер. Дала несколько советов. Обращусь еще.

ПарикмахерыСтрижка
Я сразу написала свою проблему-парализация. Мастер подошёл к работе творчески,аккуратно, точно и чётко исполнил мои просьбы и пожелания.За 40 минут я превратилась в красавицу. Очень довольна!
Спасибо большое, Екатерина!

Женская стрижка
Виктория отлично выполнила заказ. Приехала на стрижку, заодно оформила брови. Клиентка - пожилой человек , осталась очень довольна. Будем обращаться еще. Очень рекомендую.