Эвакуаторы, мотоэвакуаторы, эвакуаторы микроавтобусов

Отзывы: ЛОГИКАР

Всё нормально. Спасибо.

Эвакуаторы
Отличная организация работы. Все оперативно и за разумные деньги!
Эвакуаторы
Отвратительно! Подтвердили заказ, я выбрал их, как исполнителей, обменялся контактами, отложил рабочие дела и ждал их к указанному в заказе времени по указанному в заказе адресу. Мало того, что они не приехали, так ещё и не берут трубку (автоответчик), а потом - через 50 минут после того, как они должны были приехать - вдруг сообщение в сервисе "Все машины расписаны".
И это даже без "простите, извините".
То ли не умеют пользоваться сервисом и не понимают, что такое заказ, то ли просто забивают на клиентов. В общем - если время дорого - не связывайтесь!
ЛОГИКАР
Спасибо, Николай за отзыв.
Судя по максимально положительным (все 5+) отзывам, ниже - пользоваться сервисом мы умеем. Вы разметили заказ, далее на него Вам пришло наше предложение - собственно это все. Не был заказ принят, Вам не пришло подтверждение, что заказ одобрил исполнитель. Вы просто получили отклик и ждали, что машина к Вам приедет? Вы серьезно, Николай? Ни с кем не зафиксировали договоренности и просто начали названивать в момент, когда Вам было удобно?!
Так вот, мы также оставляем ответы на заявки других клиентов сервиса Профи, и это называется воронка (из тех, кто не отвечает больше 50%), скажите на на кого жаловаться в таком случае? А деньги уже списали :)
Правила сервиса, работают на 100%, когда заказчик и исполнитель договариваются, и принимают предложение! Мы не понимаем, на каком основании сервис Профи разместил отзыв, ведь очевидно, что договоренность не бала достигнута сторонами.
Вам Николай удачи, если будете заказывать услуги эвакуатора - сделаем Вам 50% скидку!
Эвакуаторы
Все понравилось. Специалист приехал вовремя, даже чуть раньше. Погрузил, отвез. Ценник очень приемлимый

Эвакуаторы
Работа сделана на отлично. Рекомендую.
Ирина‑Германовна Скакин

Эвакуаторы
Всё понравилось, приехал добрый вощитель, вовремя, всё понравилось, водитель был сильный и хороший.

Эвакуаторы
Отличная работа! Вовремя, чётко, спасибо!

Эвакуаторы
Очень вежливые сотрудники. Все бистро и четко. Всем рекомендую!
Vladimir

Эвакуаторы
Всё супер, молодцы. Вовремя, быстро, профессионально и без разводов. Буду иметь в виду на будущее.
Тигран

Эвакуаторы
Все сделано на отлично, цена приятно удивила. Никаких доплат не потребовали.

Эвакуаторы
Очень довольна, оперативно подъехали, учитывая, что ехали в Щелковский район аж из Химок, цена очень приемлемая, водитель вежливый. Спасибо большое!
ЛОГИКАР
Спасибо большое за отзыв. Расстояние не помеха, когда делаешь любимое дело и помогаешь клиентам.

Эвакуаторы
Приехали в договорное время, бережная погрузка и сгрузка, надежное крепление. Цена низкая и не менялась.

Эвакуаторы
Эвакуация автомобиля прошла отлично! Договорились за день до приезда. Водитель вежливый, грамотный, очень приятный в общении. Эвакуатор исправный, кабина комфортная. Однозначно советую.
ЛОГИКАР
Александр, спасибо за отзыв!
Мы рады стараться. Поддерживаем сервис на уровне, чтобы все были довольны.

Эвакуаторы
Отличная компания!!! Оперативно позвонили, приехали. Водитель Владимир очень ответственный, аккуратный, профессионал своего дела!!! Рекомендую всем
ЛОГИКАР
Спасибо большое, Дарья, за отзыв.
Мы работаем с каждым клиентом так, как хотели бы, чтобы работали с нами. Забота о клиенте, самое главное.

Эвакуаторы
Диспетчер написал, что в требуемое время все эвакуаторы заняты. Мы списались и обговорили время. Прислали номер телефона и ФИО эвакуаторщика. Николай справился со своей задачей на 5+, подсказал как лучше сделать и полностью участвовал в процессе. Рекомендую!

Эвакуаторы
Все вовремя, отличный водитель.
Все хорошо, спасибо.

Валечка

Эвакуаторы
Спасибо большое Николаю, все сделано качественно)

Эвакуаторы
Быстро, оперативно, в назначенное время, аккуратно!! Водитель Николай Николаевич всё сделал на 5 с плюсом, отдельное спасибо!

Эвакуаторы
Отличная работа, приветливый водитель. Спасибо!
Vladimir

Эвакуаторы
Все понравилось. Приехали быстро. Сделали в лучшем виде.
Ная

Ковалевский Андрей

Эвакуаторы
Отлично сработали! Цены ниже, чем у конкурентов. Водитель опытный, ситуация была непростая! Рекомендую!!!