2. Карпов Геннадий Юрьевич
  3. Отзывы: Карпов Геннадий Юрьевич

Геннадий Карпов

Печник, монтаж дымоходов, монтаж вентиляции

Отзывы: Геннадий Карпов

Монтаж вентиляции
Специалист отличный. Быстро приехал и сделал соответствующие замеры. Работа была выполнена качественно. Всем рекомендую обращаться.

Всё сделали с коллегой быстро, приехали замерили, закупили материал, на все про все пару дней, качеством доволен, теперь с удовольствием будем париться!
Все ок
Монтаж дымоходов
Работа выполнена в срок и за оговоренную ранее умеренную плату. Вежливый и знающий свое дело мастер, работу по замене дымохода и выхода вентиляции фановой трубы выполнил хорошо. Подобрал материалы точно в цвет крыши, объяснял по ходу дела нюансы использования и установки дымохода.
Работой мастера остался доволен, рекомендую.
Монтаж дымоходов
Грамотный специалист. Самостоятельно купил все материалы под квитанцию из магазина. Работу сделал чисто .
Daniil

Отличный мастер, решает все головные боли при монтаже камина. Уважение.

Монтаж дымоходов
Быстро и конструктивно договорились о работах , стоимости и материале. Рекомендую специалиста. Работа сделана идеально

Спасибо большое
Максим Владимирович
Печи и камины
Отличный мастер Геннадий! Быстро отозвался на мой заказ, по установке чугунной печи в брусовом доме на даче. По высланным мной фото с размерами, рассчитал весь материал. Цена за работу и материал меня устроила. Приехал в оговоренный день и час. Очень быстро установил печь и вывел дымоход через стену на улицу. Причём, 4 метра трубы установил идеально ровно и красиво. За, что отдельное спасибо! Настоящий Профи!
Облицовка каминов
Отлично получилось собрать камин из разобранных запчастей и установить балку, стал лучше, чем был + зачетный дымоход 👍🏻
Андрей Панкратов
Монтаж дымоходов
Приехал, как договаривались. Работу сделал быстро и качественно. На месте решили проблему с установкой бака на печку. Посоветовал заменить материал портала вследствие чего все стало на свои места.

Монтаж вентиляции
Сегодня Геннадий сделал нам вентиляцию. Спасибо большое. Приехал вовремя. В обед было уже все готово.
Монтаж вентиляции
Отличный специалист. Работает быстро, качественно. Привёз собой все требуемые инструменты, оперативно выполнил работу, также продумал как улучшить надёжнее конструкцию. Рекомендую!
Геннадий Иванович

Установка банной печи
Мастер думающий. Делает как следует.

Монтаж дымоходов
Оперативно откликнулся, проконсультировал по закупке дымохода. Приехал с напарником, собрали печь и установили 2 дымохода. Цена как договаривались.

Монтаж дымоходов
Добрый день! Хочу поблагодарить Геннадия за его оперативность и профессионализм. Все сделал грамотно и аккуратно в короткие сроки. При возникновений вопросов все объяснял и подсказывал как лучше в данном случае поступить. Рекомендую данного специалиста!
Монтаж дымоходов
Мастер пунктуален, материал закупил сам.Всегда на связи, на все вопросы с нашей стороны получены ответы. Пожелания выполнены.
Монтаж вентиляции
Всё сделано быстро и чётко и в назначенные сроки.
ОЛЬГА

Установка банной печи
Очень оперативно выполнена работа по демонтажу и монтажу банной печи. Спасибо мастеру за качественно сделанную работу.
Монтаж вентиляции
Задача. 2 вентканала для подключения газа.
Генадий приехал в оговоренное время.
Цена была оговорена заранее.
Сделал работу быстро и качественно. Учел мои "хотелки" увеличить трубу на 0.5 метра, хотя по его словам было и 3 м достаточно.
Отличный специалист.
Ремонт дымоходов
Работа выполнена согласно тем задачам, которые были. Была помята труба по которой была течь в дом. Камин не разжигали более 5 лет. Закрепили трубу, положили герметик, разожгли камин. Надеюсь, что проблема решена (ждём дождливой погоды). Спасибо Геннадию за решение вопроса.

Монтаж дымоходов
Профессионально, четко, быстро, аккуратно.
Договорились по телефону, пару фотографий объекта и Геннадий сам закупил материалы, предварительно согласовав смету, работа выполнена прекрасно.

Монтаж дымоходов
Спасибо Геннадию за работу! Получилось четко!

Все быстро и качественно 👍
Монтаж дымоходов
Отличный специалист. Быстро отреагировал на заявку. Подстроился под удобное для нас время. Исполнил все пожелания. Сделал все грамотно, качественно, аккуратно, быстро. Рекомендуем.
Установлен дымник на трубу, всё в оговоренные сроки. Фото прилагаю Рекомендую специалиста

Надежный мастер, профессионал. Уверенно рекомендую! Чувствуется знание дела , все выполнил четко и оперативно. Вот бы все так работали))
Монтаж каминов
Профессионально, аккуратною В оговоренные сроки.
Пётр Санников
Монтаж вентиляции
Отлично сработано, быстро и без лишних проволочек
Монтаж дымоходов
Работы были выполнены качественно, профессионально, быстро! Результат - больше нет ни каких сосулек на дымоходе! Рекомендую данного специалиста!
Андрей Черкасов

Очень вежливый ответственный, хорошо знает своё дело.огромное спосибо

Монтаж каминов
Шикарно установил 2 каминные трубы. Посоветовал как правильно сделать. Сам все закупил и привез по адекватной цене. Покрасил все хромированные детали в нужный цвет. Трубы выглядят стильно. Все сделал аккуратно. Цена работы очень демократичная. Прошло уже 3 месяца с момента начала эксплуатации, все отлично работаете. Огромное спасибо.
Глеб
Монтаж дымоходов
Геннадий, спасибо! Все оперативно. Рекомендую!
Alexandr

Вентиляция и кондиционеры
Все отлично. Быстро и четко сделал работу. Приехал в назначенное время, материал закупил, чеки предоставил!
Алла Фролова
Монтаж дымоходов
Зимой через месяц, по стене потекла вода. Жаль, что нельзя видео прицепить-результат работы этого горе-мастера. А всего то - не посчитал нужным хомут одеть. Визуально все красиво, но вода сочилась всю зиму , сразу не заметили, а дальше делайте выводы....
Геннадий Карпов
Алла, здравствуйте. Все было сделано по нормам. При первых же протечках можно было связаться и обсудить решение проблемы. Я всегда на связи. И по возможности оперативно решаю такие проблемы.
Печи и камины
Мастера рекомендую. Свое дело знает. Сразу разобрался в наших конструкциях. Аккуратно и точно все выпилил и установил трубу. Через 3часа уже затопили! Тепло и сухо в доме. Спасибо
Быстро и качественно
Касаткин Павел
Монтаж дымоходов
Собрал все как надо. Работает без проблем
Марат
Монтаж дымоходов
Быстро, уверенно, надежно. Пока дождей не было на протёк проверить возможности нет, но и считать что потечет нет причин. Все работы проведены профессионально, почти все пожелания учтены. В общем мастера рекомендую. п.с. Только обсуждайте все моменты сразу, либо участвуйте в процессе.

Установка банной печи
По телефону закупил печь и дымоходом, оценил стоймость не глядя . Установил печь с дымоходом быстро и качественно. Интуитивно решает вопросы без беспокойства заказчика. Рекомендую
Установка металлической печи
Работа выполнена хорошо. Установка печи выполнена полностью. Всё работает. Надеюсь, что всё так и будет. Время покажет. Спасибо мастеру.
Монтаж дымоходов
Быстро и качественно. Год прошёл, полёт нормальный
АК
Печи и камины
Все было сделано очень четко, быстро и качественно, насколько я могу это оценить со своей стороны. Надеюсь, труба прослужит долго.
Всё хорошо, спасибо
Монтаж дымоходов
Хочу сказать спасибо Геннадию. Очень непростая работа по ремонту дымохода и монтажу трубы выполнена качественно. Геннадий очень обязательный мастер. Рекомендую его как классного специалиста.
Монтаж каминов
Геннадий проконсультировал по материалам и помог подобрать оптимальный вариант. Быстро и аккуратно смонтировал дымоход.

Монтаж дымоходов
Отличный специалист. Знает своё дело. Быстро и качественно смонтировал дымоход, и не дорого, по сравнению с другими.
Быстро, качественно, грамотно.
Хорошо
Монтаж вентиляции
Отличный мастер, знает свое дело

Монтаж дымоходов
Геннадий прекрасный специалист, рекомендую его для установки печей, аккуратный, педантичный, с потрясающей работоспособностью. Прекрасно справился с моей непростой установкой печи в баню. Пришлось проявить и смекалку и навыки альпиниста при работе на крыше. Работой очень довольна. Цена установки адекватная, лишнего ничего не доплачивала, хоть работал практически до ночи.

Оперативно и качественно! Рекомендую

Монтаж вентиляции
Геннадий выполнил работу по установке вентиляционных выходов на крыше отлично, спасибо!

Монтаж дымоходов
Сам закупил материалы. Приехал вовремя. Работу выполнил качественно. Рекомендую.
Монтаж каминов
Отличная быстрая профессиональная работа! Всем рекомендую специалиста! Спасибо Вам за вашу работу!!!

Монтаж дымоходов
Геннадий приехал, как и договаривались, не навязывал своих материалов(в отличие от многих на "Профи"), дал некоторые рекомендации, сделал допкороб прохода между потолком и крышей. Всё аккуратно, оперативно и с соблюдением всех договоренностей. Чувствуется большой опыт в установке дымоходов, на всю работу ушло около 3-4 часов. Единственный момент: для меня это первый дымоход, поэтому я не мог учесть всех нюансов, хотя и просчитал и подобрал всё верно - оговаривайте перечень необходимых расходников(саморезы и т.д.) до начала работ, чтобы была возможность подготовиться. Спасибо, Геннадий!
Очень рекомендую!
Установка металлической печиУстановка банной печи
Все работы выполнены. Рекомендую
Виталий Игоревич
Монтаж вентиляции
Монтаж дымохода и вентиляции выполнен качественно и в оговоренные сроки и сумму. Мастер помог в выборе материалов, профессионально консультировал по вопросам связанным с печным оборудованием и вентиляцией.

Монтаж дымоходов
Сделали все на 5+! Ребята молодцы и явно профи своего дела) рекомендую!

Монтаж вентиляции
Спасибо Геннадию за оперативность, и профессионализм. Сделал все быстро и аккуратно, помог найти материал сам все закупил. Советую всем. Спасибо Геннадий!!!
Ефимкин Александр

Мастер - золотые руки.

Установка дымников
Выражаю огромную благодарность за своевременно выполненную работу по монтажу дымоходов!Искренне желаю Мастеру творческих успехов,крепкого здоровья!
Дмитрий М

Монтаж дымоходов
Выражаю огромную благодарность за качественно проделанную работу по монтажу дымохода! Спасибо Вам Геннадий, за Ваш высокий профессионализм и выдающееся трудолюбие! Спасибо за креативный подход и эффективный результат! Желаю Вам продолжать свое дело в том же духе!
Советую данного специалиста! Профессионал в своëм деле!!!
Установка банной печи
Все оперативно качественно установили печь в баню. Мастера грамотно знают свою работу.
anna

Монтаж дымоходов
Дымоход смонтирован быстро, никаких нареканий. Печка топится прекрасно. Рекомендую.

Установка банной печи
Мастер отличный! Приехал, все привёз! Сделал качественно!
Ремонт дымоходов
Есть результат. Дым больше не идет в баню при открытии дверцы. Желаемая температура в парилке достигается меньшим количеством дров.
Печи и камины
Спасибо, даже не ожидала, что так оперативно все решится! За четыре часа сделана вся работа, это мы ещё съездили в магазин за печью. Цена в сравнении с другими мастерами приятно удивила. Надеюсь что этой зимой мёрзнуть не буду)
👍
олег валентинович
Светлана Ионова

Монтаж дымоходов
Опытный мастер! Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно, подсказал нам куда лучше прставить печь. Мы очень довольны! Спасибо!
Denis

Монтаж дымоходов
Данный мастер оперативно и качественно собрал дымоход и вентиляционные трубы .
Ремонт печей
Работа выполнена прекрасно. Специалист приятен в общении. Рекомендую.
Все норм и оперативно

Печи и камины
Отличный мастер Геннадий !!! Установил печь, собрал дымоход. Работу выполнил на отлично !!! Вежливый, аккуратный, внимательный !!!!! Всем советую !!!
Монтаж каминов
Монтаж камина был проведен в срок, довольно качественно.
Могу смело рекомендовать. Но, уборка после монтажа - не самая сильная сторона исполнителя (куски газобетона на улице после отверстия в стене). Но в целом это не критично.
Монтаж дымоходов
Мастер пришёл, очень чётко всё рассказал, показал, как должно быть, одни положительные впечатления. Подобрал для нас самый дешёвый вариант, сказал, как грамотно сделать. Быстро очень приехал, буквально за час договорились.
Все нормально.
Монтаж каминов
Спасибо Геннадию, прибыл в назначенное время со всем необходимым. Перед работой посоветовал как улучшить процесс сохранения тепла в доме, что было очень кстати. Советую как хорошего специалиста!
Монтаж дымоходов
Работа выполнена качественно и в срок!
Ришат Самигуллин

Монтаж дымоходов
Геннадий приехал четко к оговоренному времени. Работу выполнил быстро, оперативно и качественно!
Отлично знает все тонкости своей работы.
Печи и камины
Привёз свой материал. Очень хороший по отличной цене.
Монтаж дымоходов
Геннадий приехал во время, работу выполнил достаточно быстро и качественно!
Цена по телефону и фактическая не изменились!
Владимир Кириллович

Монтаж дымоходов
Работой мастера доволен. Понравилась оперативность и добросовестность.
Игорь Викторович
Профессионал!
Я ни сколько не пожалел, что столкнулся с данным мастером!
Отлично знает все тонкости работы. Работу выполнил быстро за один день.
Так как это моя первая печь-камин, то мастер дал мне полные рекомендации по дальнейшему использованию (отделка минерита, уход за дымоходом, прочистка и т.п.).
ПРОСТО ФАКТЫ:
- у мастера есть все комплектующие для дымохода и по предварительной договоренности можно не тратить свое время и не ездить по магазинам в поисках лучшего соотношения "цены-качества", а просто заказать у него весь дымоход (что я зря не сделал, так как не знал и купил на фирме трубу-нержавейку 0,8 мм, а у мастера по той же цене есть 1 мм);
- с собой у мастера все инструменты и расходники (болтики, шурупики, хомутики и т.п.), и вам не надо бежать скоропостижно на рынок за каким нибудь шурупом для крепления которого у вас нет в данный момент;
- работа выполнена в срок;
- оплата согласно договоренности;
Только положительные эмоции!
Я очень доволен мастером!
Геннадий Карпов
Спасибо. Очень приятно. Буду и дальше стараться выполнять все качественно и по желанию заказчика.

Монтаж дымоходов
Качество за умеренные деньги, все сам купил и привез, одобряю и советую! Лучше за эти деньги не найдёте!!!
Спасибо за отзыв.
Быстро. Оперативно. Профессионально.