2. Карпов Денис Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Денис Карпов

Антон Викторович
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Договорились, один рвзл не приехал на сборку кухни, второй раз, перестал отвечать на звонки. Зря связался, потерял время
Роза
Сборка кухонного гарнитура
Очень хороший всесторонний специалист ! Делает с умом, много знает, дает хорошие советы, добрый человек со светлым умом! От души рекомендую, работает на совесть✔️
Данила

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все супер, отлично все собрал и улучшил комплектацию кухни дополнил

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работу выполнил качественно и своевременно, ответственный и профессиональный мастер

ПолыЭлектрикаРемонт квартир
Хотелось бы начать с самого главного - это с самого человека. Таких честных людей в наше время очень мало. Долгое время пытались с мужем найти человека, который будет делать нам ремонт, многие либо нам не подходили, либо их что-то не устраивало, но потом наткнулись на Дениса, после первой встречи зарекомендовал себя, поговорили, решили остановиться на выборе этого человека. Ремонт предстоял капитальный, сделано было абсолютно все, Денис сам произвел демонтаж, затем мы еще раз встретились, чтоб обговорить детали ремонта, послушали его мнение насчет плана работы. Пока шел ремонт, он постоянно отзванивался, присылал фото, мы всегда поддерживали связь. Также опирался на наши пожелания, но если мы что-то не понимали, давал советы как сделать лучше или найти где купить подешевле. Работа выполнена до глубочайших мелочей, Денис сделал даже такие мелочи, о которых изначально не договаривались, человек работает на совесть и чтоб людям понравилось, не было чувства, что хочет быстро все сделать тяп-ляп и уйти. Мы остались очень довольны, несомненно будем обращаться в дальнейшем!
Писать можно еще кучу всего, но если вам предстоит в дальнейшем ремонт или вы сейчас в поисках мастера, советую остановиться на выборе Дениса, вы точно об этом не пожалеете. Фото до и после прилагаю.
Ринат

Сборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Отличный специалист, знающий свое дело!
Собрал:
- Кухню (с подключением плиты и сантехники)
- 2 шкафа
- Повесил зеркало в ванную (с электрикой)
- Установил полки в ванной.

Показал, что делает ремонт «под ключ», из старой «хрущевки» с ремонтом 90-х годов умеет делать евроремонт (показывал свои работы!)
Владеет навыками электрика и сантехника на отлично!
Всем рекомендую специалиста!
Буду заказывать еще!

Сборка мебели
Денис отличный мастер! Решил сложную задачу , встроить кухню не подходящего размера! Работа исполнена аккуратно, в срок! Мне очен понравилось! Рекомендую этого специалиста !

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный мастер, решил, на мой взгляд, сложную задачу по сборке, установке кухни в плохо подготовленном помещении, где всё криво-косо. Результат классный, всё подогнал, даже не надеялась, что выйдет так здорово. Видно, что человек досконально разбирается во всех вопросах. Настоящий универсальный мастер: и электрика, и сантехника, и мебель, и всё остальное. Весь инструмент у него есть, всё чётко и по делу. Благодарю! В следующий раз, при необходимости - только к нему. Отдельное спасибо за позитив, и просто приятное общение.

Навеска шкафов
Что сделано:
◦ Установить гардины 3 шт
◦ Повесить тюль и шторы на 3 окна
◦ Установить кухню, подключить технику
◦ Пропилить отверстия под плиту и раковину
◦ Собрать кровать, распаковать матрас
◦ Установить в ванную комнату зеркало, штангу для шторки(повесить шторку)
◦ Установить и подключить стиральную машину
◦ Установить 4 светильника(1 в коридоре, 2 в гостиной,1 в спальне)
Натали

Муж на часНавес полокСборка кровати
Все быстро и круто

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Не реклама, а благодарность от всего сердца! Нам необходимо было собрать мебель для открытия салона кухни в одном из известных ТЦ. Мы долго подбирали ответственного мастера, и благодаря площадке "Профи", мы его нашли. Денис оказался профессионалом своего дела. За короткие сроки, он качественно выполнил свою работу, нашёл время исправить чужие ошибки при сборке, и не требуя дополнительной оплаты выполнил ряд работ по электрике. Как оказалось, Денис мастер высокого уровня, умеющий делать практически всю мужскую работу.
Очень порядочный человек!
Огромная благодарность Денису, что он принял участие не только в сборке мебели, но и оказал колоссальную помощь в момент, когда у нас произошёл " Форс - мажор".

Искренне, рекомендую всем !
Сборка кухонного гарнитура
Мастер не приехал. На телефон и сообщения не отвечает.

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Сборка сделана отлично.

Ближе ко времени заказа у нас случился форс-мажор.Денис любезно согласился перенести время выполнения заказа.
Спасибо за понимание и отличную работу!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, приехал с полным набором своего оборудования, достаточно быстро собрал кухонный гарнитур, да ещё прикрутил и повесил телевизоры и микроволновку, и подсказал как доделать косяки после нашего ремонта)
обязательно воспользуюсь услугами специалиста ещё раз!

Ремонт кухонного гарнитура
Очень крутой специалист,
Аршак

Сборка письменного стола
Все превосходно
Булычева Ольга Николаевна

Мелкий ремонт
Денис-мастер на все руки. Приехал, все быстро и качественно отремонтировали,очень довольны. Рекомендую

Денис подъехал посмотреть, в чём есть проблема, быстро сориентировался, сходил в магазин, купил нужную штуку и всё починил сразу. Проконсультировал, помог. Отзывчивый, аккуратный. Хвалю однозначно!

Муж на часУстановка сушилки для белья
Мастер на все руки. Спасибо большое за работу !!! Сделал всё быстро и качественно!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо Денису Владимировичу за выполненную работу, сделал всё чётко, качественно и по делу (замена выключателя, ремонт бра, ремонт слова унитаза).
Мастер приехал точно в оговоренное время, был предельно вежлив, спокойно дождался, пока я найду нужный выключатель в магазинах и привезу его. Однозначно 5 звёзд, будем обращаться снова, если потребуется

Муж на часНавес полок
Замечательный мастер. Очень быстро приехал, установил полки. Рекомендую :)
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Выбрал этого специалиста в Мае, для сборки кухни для родителей в Митино. По-началу сборки все было хорошо, Денис достаточно быстро собрал кухню, выложил аккуратно фартук. Но, к сожалению работу сделал не качественно и не доделал до конца, у столешницы появился скол возле раковины, посудомоечная машина стала коротить, как оказалось не было подведено заземление. Не закрепил фасад для посудомоечной машины и не установил рейлинги на фартук после закупки необходимых комплектующих). Повторно не приехал в договоренное время, хотя обещал приехать и все доделать, не отвечал на звонки(
Денис Карпов
Вот ваша благодарность! Спустя месяц после сборки кухонного гарнитура вы докупили комплектующие и хотите чтоб я по первому вашему щелчку примчался? У меня нет столько времени чтобы я на ваши хотелки по первому зову мчался к вам.
И по поводу электрики, я вам говорил что нет заземления, но вы же утверждали что вам делал Мастер, а теперь вы на меня свалили его ошибки.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Денис очень здорово выполнил сборку кухонного гарнитура.Не смотря на то,что стены в квартире не выровнены, все шкафчики висят ровненько, открываюся и закрываются без проблем. Есть весь необходимый инструмент- лазерный уровень в том числе. Врезал варочную панель и перевесил светильники. После установки все пропылесосил своим пылесосом! В общем очень рекомендую мастера. Расценки у него кстати очень адекватные и бюджетные. Денис ,спасибо! Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Елизавета Александровна

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухня была непростая, но мастер ответственно все довёл до конца, все доделал и подсоединил. Все сделал на совесть! Спасибо.
Сборка кухонного гарнитураСборка встроенного шкафаСборка шкафа-купе
Отличная работа!

Сборка мебели
Денис собирал в нашей квартире кухонный гарнитур. Все сделано предельно аккуратно, все выравнивались по уровню. Ничего не испачкано и не испорчено. Кроме сборки кухни руками Дениса устранены недоделки. Проложены кабель каналы и спрятан кабель интернета и антенны. Установлены потолочные люстры и гардины для штор. Собрана мебель в офисе. Весь инструмент у мастера свой, после работы все прибрано. Очень довольны качеством оказанных услуг. И обязательно будем обращаться ещё. Денис, до скорой встречи!

Сборка кроватиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена качественно! Будем в дальнейшем сотрудничать. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер очень хороший! Сделал то, что в принципе сделать нельзя! Тут нет оценки десять баллов! Я ставлю ему 10! Рекомендую мастера!
Остались Довольны.
Собрано все хорошо и качественно .

Кухонные гарнитуры
Денис отреагировал на запрос оперативно . Сразу созвонились , договорились о дате начала работ . Работу сделали хорошо и быстро. Кухонный гарнитур собран отлично и очень радует . Приятно иметь дело со специалистами знающими своё дело . Даже помогли разобраться со старенькой посудомоечной машиной . Нашли причину неисправности . Буду советовать знакомым . Ребята отличные .

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Денис собрал нам кухню с вытяжкой, столешницой и сантехникой. Сделал все очень аккуратно и правильно: я не нашел ни одного недостатка. Я сам умею много что мастерить и поэтому вижу, когда есть недостатки. В общение он вежливый и приятный. Большое Спасибо за работу, Денис!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Денис Карпов не является специалистом и профессионалом, скорее муж на час. Опыта пока не хватает. Работу делал КРАЙНЕ долго, испортил 2 кухонных шкафа, не смог сделать сантехнику, не смог подключить подсветку, испортил столешницу ( сколы в 2 местах), вытяжку установил неправильно. Непунктуальный, допускал опоздания на полтора часа без каких-либо предупреждений.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Денис работал аккуратно. Все инструменты свои. Приятный в общении.

Демонтаж дверей
Денис помог решить проблему - новая стиральная не входила в проем санузла.
Задача была снять коробку, поставить стиральную и вернуть коробку и наличники на место без повреждений. Мастер все сделал на ура и сразу подключил машинку, выровнял, проверил (сходил за недостающей деталью в магазин). Будем рекомендовать друзьям как универсального мастера с грамотным подходом и качеством на уровне. Спасибо Денис.
Мастер непрофессиональный и нечистоплотный. Пришлось все переделывать.

Сборка кухонного гарнитура
Денис, очень хороший мастер! Работа выполнена аккуратно. Все пожелания учтены. Я довольна!!!

Мебель
Замечательный мастер, все сделал на высшем уровне, всем советую!!

Подключение посудомоечной машиныСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер! Всё сделал идеально!
Римма

Сборка кухонного гарнитура
Я очень рада встрече с Денисом. Прекрасный мастер, много задачник. Очень аккуратный во всех смыслах и при етом с хорошей скоростью работы. Все инструменты с собой. В общем будем продолжать общение. Выбирайте не пожалеете.
Люда

Мебель
Замечательный мастер !
Анатолий Афанасьевич
Установка карнизов

Профессионально, быстро, качественно!
Кухонные гарнитуры
Цена и качество соответствуют. Очень ответственно подошел к работе. Сделал сверх того, о чем договорились. Довольны результатом.
Марк
Подключение духового шкафаСборка кухонного гарнитура
Денис собрал кухню и сделал много мелких работ. Все сделал хорошо. Что-то бесплатно. Отличный и скромный человек с умелыми руками. Рекомендую.
Умар

Сборка мебели

Все сделал очень качественно , много сделал бесплатно , за что не попросил денег. Добавил сам. Рекомендую

Диагностика электрической сети
Все супер !!!

Мелкий ремонт
Очень довольна работой Дениса. Спасибо. Планируем обращатся еще.

Денис отличный мастер, сделал все супер качественно, очень аккуратный и терпеливый. Работой очень доволен!

Установка рулонных штор
Денис выполнил работу очень качественно и аккуратно.Спасибо)