1. Бухгалтеры и юристы
  2. Карпов Александр Владимирович
  3. Отзывы: Карпов Александр Владимирович

Юрист, адвокат, юридическая консультация

Отзывы: Александр Карпов

Представительство в судеЗащита прав потребителей
Александр – юрист, который всегда идет навстречу и профессионально выполняет свою работу. Обращались к Александру по вопросу залива квартиры. Александр согласился нам помочь без предоплаты, а только за процент и то в случае выигрыша в суде. Судились год, но в итоге мы выиграли и ущерб от залива нам был полностью возмещен. Мы очень довольны его работой и всем его рекомендуем!
Александр Карпов
Спасибо за приятный отзыв! ) да, по некоторым делам в Москве сроки судопроизводства могут затянуться до 1 года. Главное - положительный результат и приятные цифры по итогам дела).
Валерий Владимирович

Коммунальные споры
Понравился профессионализм Александра и его глубокие знания российского законодательства. О Александре можно сказать этими словами: Профессионал с Большой буквы! Доступен для своего клиента практически в любое время суток. Имеет богатый практический опыт работы с работниками судебных и других правоохранительных органов, а также с чиновниками различных ведомств и учреждений. Вежливый, корректный, пунктуальный. Были моменты, когда я ему звонил, а он в это время участвовал в судебном процессе, но находил возможность перезвонить мне. С поставленной мной задачей Александр справился и решил стоявшую проблему. Спасибо ему за это огромное! Рекомендую всем, кому требуется юрист - специалист высокого класса.
Александр Карпов
хочу Вас поблагодарить за доверие! с Вами приятно было работать! )
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Компетентный специалист, готов обращаться к нему в будущем

Сделки с недвижимым имуществом
Александр помог провести сделку по приобретению дачи. Хочу отметить профессионализм и редкостную оперативность на всех этапах. Очень приятный в общении человек. Рекомендую и сама буду обращаться при необходимости.
Александр Карпов
Александра, спасибо за положительный отзыв! приятно видеть все больше и больше довольных клиентов;) весь мой опыт - во благо!
Составление документовЮридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
В заказе значилось, что "нужны консультация, составление документов и в итоге разрешение на проведение работ." В результате был только звонок от Александра на 15 минут с консультацией, которая была тут же оплачена. Когда я спустя несколько дней обратилась к Александру с просьбой прислать перечень документов и форму для них, еще 5 дней ждала ответа. А ответ был таким, что Александр посчитал, что заказ полностью выполнен.

Считаю, что юристу непростительно так невнимательно относиться к формулировкам задач от клиентов.
Александр Карпов
Наталья, действительно Ваш заказ был составлен как "консультация, составление документов и в итоге разрешение на проведение работ".

консультация была проведена в тот же день. я все разложил Вам по полочкам, что зачем и почему.

к следующим этапам мы и не переходили, так как Вы взяли паузу на "подумать".
за консультацию заплатили 2000 руб.

спустя месяц от Вас получил письмо с требованием представить документы для реконструкции Вашего дома.
я Вам ответил, что без проблем, но так как мы эти работы фактически не обсуждали, за них нужно будет заплатить дополнительно.
в 2000 эти работы не входят.( мне казалось это очевидным).

однако в части взятых на себя обязательств по консультации, считаю их выполненными качественно и оперативно, иначе, во-первых, Вы бы мне ее не оплатили, во-вторых, написали бы подобный негативный отзыв не спустя месяц, а в тот же день.

данный опыт (четко определять задачи заказчика и стоимость письменно) буду учитывать в перспективе.

благодарю за сотрудничество!

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Спасибо Александру.
Проконсультировал, дал совет, ответил на оставшиеся вопросы.
Анатолий Самсонов

Сделки с недвижимым имуществом
Работа была сделана четко и в срок. Кроме того оказывались дополнительные консультации

Составление претензииЮридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Обратился к Александру за помощью в связи с незаконным захватом земельного участка. Оперативно откликнулся, проконсультировал, оформил все необходимые документы! Специалист своего дела, очень приятный в общении человек. Александр, ещё раз спасибо!
Александр Карпов
Спасибо за доверие! Всегда рад помочь! На связи.
Рашмин

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Хочу сказать огромное СПАСИБО юристу Александру за грамотную юридическую помощь

Составление документовЮридическая консультацияЮридическое сопровождение сделок
Очень понравилась работа Александра. Грамотно проконсультировал, получили ответы на все вопросы. Рекомендую на эксперта в своём деле!

Составление договоров
Александр отличный специалист. Составил ДКП и акт передачи недвижимости быстро и грамотна. На все мои многочисленные вопросы дал исчерпывающий ответ. Спасибо! При необходимости буду обращаться вновь.

Банкротство физических лиц
Очень грамотный юрист, надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Представительство в судах общей юрисдикции
Все отлично, квалифицированный специалист

Составление договоров
Александр дал бесплатную консультацию по моему вопросу. Предложил несколько вариантов решений моего вопроса. Быстро и качественно составил необходимый мне договор.

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Спасибо Александру Владимировичу за помощь! Всё объяснил, грамотно и доходчиво.
Алексей Сергеевич Лукьянов

Адвокаты
Александр Владимирович представлял интересы в суде. Пришёл во время, с делом ознакомился отлично. Ждём следующие заседания. Рекомендую!

Юристы
Александр Владимирович отличный специалист, знающий свое дело.
Очень помог мне с проблемой, которую разъяснил и помог разрешить.
В случае надобности буду обращаться только к нему.

Юристы
Я доволен результатом, которого мы добились вместе с Александром, он в последний день перед судом смог написать грамотный отзыв на иск. до него обращался в разные конторы где по моему делу обещали золотые горы, но увы результата никакого. Обратился в Профи ру где и откликнулся Александр и в последний момент помог составить то что мне и было нужно! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Александр большое спасибо!!!
Юристы
Необходимые документы были составлены.Результат будет известен позже.Работа понравилась.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Спасибо Александру за грамотную консультацию!Очень всё чётко разложил мне по полочкам как действовать дальше в моей ситуации!Ещё раз огромное ему спасибо и по больше бы таких спецов как он

Сделки с недвижимым имуществом
Благодарим Вас за высокопрофессиональное сопровождение сделки купли-продажи квартиры! Планируем ещё обращаться по другим вопросам связанных с земельным участком. Спасибо Вам!
Александр Карпов
Марина, всегда открыт к сотрудничеству! Сопровождение покупки земельного участка имеет свои особенности. Свою работу организую, в том числе с привлечением геодезистов.
Проведу работу качественно от изучения истории образования земельного участка до перехода права собственности и передачи денежных средств!)

Сделки с недвижимым имуществом
Обращался за сопровождением сделки купли-продажи квартиры. Александр участвовал на всех этапах сделки. Результатом доволен
Дмитрий Пантюхин

Юристы
Профессиональный и грамотный юрист, полностью вникающий в суть дела. Остались только положительные впечатления. Рекомендую.

Юристы
Очень ответственный и внимательный подход во всем. Спасибо большое за отлично выполненную работу. Планирую и в дальнейшем обращаться к Александру. Рекомендую как грамотного специалиста.

Юристы
На все вопросы получен полный ответ.
Даны рекомендации.
Очень внимательное и доброжелательное отношение. Спасибо

Регистрация ООО
Александр и его коллега оказались готовы помочь в условиях близкого дэд-лайна, проявили инициативу и помогли структурировать организацию будущего бизнеса более рационально, сэкономили мне часть бюджета. Очень рекомендую.
Илона

Юристы
Оперативно и качественно. Спасибо!

Представительство в суде
Обратилась к Александру за помощью - представить мои интересы в суде по гражданскому иску (вернуть деньги от компании по договору на изготовление мебели). Вопрос был очень срочный, т.к. суд был назначен на утро следующего дня. Иск был подан в суд мною ранее. Выражаю огромную признательность Александру за то, что смог быстро и по сути понять ситуацию! Смог за вечер полностью подготовиться, даже составил письменно дополнение к иску для суда! В суде с ним было легко, т.к. полностью ситуация была под его контролем и очень помогал мне в суде как истцу! К сожалению, суд был назначен дополнительно на второй раз и Александр бесплатно согласился отстаивать мои интересы во второй раз.

Стоимость услуг была минимальной при максимально сделанной работе!!! Огромное спасибо за человеческий подход. У меня было впечатление, что Александр подошел к ситуации так, как если бы он отстаивал свои интересы (т.е. работа для другого как для самого себя). Все очень достойно и на высоком уровне!

Всем буду рекомендовать Александра как высококвалифицированного специалиста!!! Ему большой удачи в его нелегком, но благородном труде!
Юристы
Консультация была оказана быстро и качественно, спасибо за помощь.
Шнейдер Инна Эдуардовна

Сделки с недвижимым имуществом
Хороший специалист. Помог с оформлением договора переуступки права.. Рекомендую.
Ульяна

Юристы
Благодарю за положительный исход по моему делу

Отличный специалист !
Парагат

Юристы
Благодарю за грамотную консультацию! Рекомендую всем!

Юристы
Предварительной консультацией доволен, договорились о сопровождении сделки покупки жилья.

Адвокаты
Спасибо за оперативность, грамотную консультацию и решение вопроса. Рекомендую.

Юристы
Оперативно помог решить вопрос. Профессионально объяснил все нюансы. Ответил на вопросы. Дал рекомендации по дальнейшим действиям.

Юристы
Александр сопровождал сделку по купле - продаже объекта недвижимости . Результатом довольны . Рекомендуем !

Юристы
Консультацией полностью довольна, Александр действительно разбирается в данной области, все что хотела, услышала. Рекомендую!