1. Домашний персонал
  2. Кармазина Дарья Владиславовна
  3. Отзывы: Кармазина Дарья Владиславовна

Дарья Кармазина

Черчение, проектирование и дизайн, декоративно-прикладные работы

Отзывы: Дарья Кармазина

Мытьё окон
Большое спасибо Дарье. Работа качественно, быстро и четко. Все как договаривались. Дарья помыла окна, повесила шторы. Я работой очень довольна. Планирую обращаться еще.
Спасибо, очень приятно )

Мытьё окон на балконе
Быстро и качественно! Большое спасибо!
Дарья Кармазина
И вам спасибо за выбор и доверие
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дарья — отличный специалист по уборке квартир. Выполнила свою работу аккуратно и тщательно, используя только качественные моющие средства. Пришла вовремя, умеет находить подход к клиенту и решать возникающие проблемы. Мы очень довольны её работой и рекомендуем её всем своим знакомым.
Дарья Кармазина
Спасибо большое и мне было приятно с вами работать :)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дарья, спасибо за чистые окна и квартиру. Прям стало легче дышать. Специалиста рекомендую
Дарья Кармазина
Спасибо большое, очень приятно работать с вами

Мытьё панорамных окон
Дарья очень - вежливая, приятная, пунктуальная девушка. Справилась за 2 часа с работой. Еще раз обращусь обязательно! По рекомендовала Дарью, своим знакомым. Советую данного Исполнителя. Умница.
Спасибо большое , очень приятно 😊

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Заказывал у Дарьи уборку в офисе после небольшого ремонта. Работа очень тщательно. Никаких недостатков по результатам не обнаружено. Могу смело рекомендовать!
Спасибо 🙏

Уборка домов и коттеджейУборка кухниСухая уборка
Очень аккуратно и грамотно . Спасибо большое
Однозначно рекомендую .

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена на 10/10.Дарья приехала в назначенное время и была всегда на связи,помыла окна очень хорошо и тщательно,буду обращаться еще☺️
Спасибо,буду Рада )!

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое! Услугу оказана очень качественно, я осталась довольна результатом уборки. Однозначно рекомендую!
Спасибо, очень приятно )
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Услуга не оказана, пришлось отменить заболела.
Сабина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка, приехала во время, уложилась в два часа, все грамотно убрано. Оставила одну в квартире, всегда была на связи. Буду обращаться ещё! Спасибо огромное 🩷
Спасибо )Очень приятно

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо Дарье за помощь с уборкой. Дарья очень ответственная и пунктуальная, убирала квартиру для сдачи в аренду, Дарья замечала сама все то, что надо убрать, чтобы в квартире стало красиво и уютно) Уборка была произведена собственными средствами, Дарья все привезла с собой. Всем рекомендую Дарья как хорошего специалиста по клинингу
Спасибо ??
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дарья очень качественно выполняет уборку, внимательна к просьбам. Мы довольны результатом и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Натали

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Были учтены все пожелания . Все чисто аккуратно . Очень доброжелательна.Согласилась на уборку, после выполнения другой услуги. Спасибо буду рекомендовать и обращаться вновь .
Натали

Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн гостиной
Лучший декор, который я видела . Видно , что человек с опытом . Рекомендую

Дизайн гостинойКонсультации по дизайну интерьера
Все сделано в сроки, согласовали предварительный эскиз и получили макет. Исполнителя рекомендую
Уборка домов и коттеджей
В последний момент, накануне вечером субботы, отказалась от заказа на воскресенье, хотя заранее, за несколько дней. договаривались. Общение своеобразное, чересчур амбициозное. *** Ненадкжный специалист. Не рекомендую.
Дарья Кармазина
А вы не думали , что у человека может быть форс мажор и жизненные обстоятельства по котором он не может приехать и заранее я вам сказала , а не вообще не приехала на встречу ничего не сказав ..
*** Когда мы договорились обо всем я вас попросила выбрать меня исполнителем вы сказали «да», в итоге прошла неделя о том что я просила не сделано. Потом я звонила и все спрашивала. *** Как вы скажите накануне я звонила вам , вы были на связи с разных номеров и шифровались , потом вообще выбрали другого человека исполнителем, а после моего звонка что происходит вы начали повышать тон говорить за кого я вас держу , что у вас два высших образования и это я непонятная , а вы супер . Ну поверьте непонятные ситуации когда человек не на связи и выбирает другого специалиста обходя договоренности и потом с 10 раза выполняет, то о чем я просила это я могу увидеть и естественно когда на меня повышают голос я буду культурно с амбициями общаться . Своя жизнь мне дороже , чем связь с несерьезными людьми в непонятном доме . Всего вам доброго . Будьте добрее и с пониманием относитесь к миру
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вынуждена изменить отзыв.
После ухода Дарьи, в квартире долго и сильно пахло хлоркой, я пошла искать источник запаха, выяснилось Дарья не стерла чистящее средство ни с одной поверхности: унитаз, ванна, стены.
Когда я ей написала об этом, оказалось я виновата сама. Средство такое - не ее проблема, и я должна была проверить за ней, и она бы все исправила.
Проверить стены, ванну и унитаз тряпкой? и каждый раз надо проверять стерт ли доместос, жироудалитель и тд? Не хорошо перевалить ответственность за свою работу на других.
У кого то есть дети, аллергики, и кто просто не хочет травиться - рекомендую сто раз подумать.
***
Да , это не проблема до ухода проверить поверхности и что-то сказать если что то не устроило . Вы провожали меня с довольным лицом . *** Звонили мне позже в 10 часу ночи. И говорили за запах хлорки после ваших сильнодействующих средств . Не прояснив , что я что то не смыла, мало того вы сами обозначили и сказали, что поверхности чистые и не пахнут вы их нюхали и тряпки чистые . А теперь несете в массы обман и ложь. Более того называете меня ненормальной и пишите непонятные смс в чат , когда я спросила приходить мне вновь или нет . Вы не предупредили меня , что у вас сильнодействующие средства . Поэтому за них я ответственности не несу и то что вы специально оболгали меня , так как нашли услуги дешевле
Не хорошо это сеять ложь не проверив все с самого начала и не прояснив это лично , затаив прояснять

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальная девушка выполнила работу прекрасно, все четко и вовремя
Нуша
Мытьё окон на балконе
Приятная девушка, спокойно и хорошо отмыла окна в лютый мороз, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились очень оперативно, в плане поддерживающей уборки - никаких вопросов, все отлично, Дарья очень старалась. Одним из заданий было разложить вещи в шкафу - хотелось бы видеть вещи разложенными по типам (футболки - к футболкам и тд). Вышло все в перемешку, плюс перепутались вещи сына и дочери. Буду перебирать сама заново.
Дарья Кармазина
Спасибо за отзыв. Извините , если вышло недопонимание. Просто у вас не было запроса на то, как именно надо раскладывать вещи и в шкафах детских было не так много места для простора сортировки . Также разумно то, что человек который впервые пришел не знает , что именно носит ваш сын и дочь . У многих клиентов на постоянной основе я делаю правильно сортировку так как запоминаю что и как. И вас не было дома, чтобы уточнить детали .
Уборка кухниУборка квартирыГипоаллергенная уборка
Дарья, приехала вовремя, быстро все оговоренное убрала. Чисто и аккуратно.
Анжелика
Уборка двухкомнатной квартиры
Дарья пришла вовремя, убралась чисто. Благодарю
Спасибо ❤️
Генеральная уборкаУборка кухни
Дарья очень хорошо отмыла загрязнённые жиром поверхности кухни. Аккуратна, доброжелательна. Будем снова пользоваться её услугами.
Мария Коледа

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно! Рекомендую! Спасибо за отличную уборку!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка нормальная, но без внимания к деталям, осталась грязь которая бросается в глаза. Не уровень генеральной уборки
Дарья Кармазина
Здравствуйте. Очень конечно интересно , почему вы когда я уходила от вас сказали, что все супер и будете обращаться за моими услугами снова сейчас пишите такие отзывы . Если бы вы изначально указали свои запросы верно, указали на недочёты, которые не понравились или не устроили я бы без проблем все исправила.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Дарья вы лучшая. Спасибо вам за чистоту. Очень качественно
Теперь уборка только с вами !

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отлично и качественно работает Дарья..благодарю