2. Будник Иван Владимирович

Токарь

Отзывы: Иван Будник

Александр Ильченко

Токарные работы
Отлично выполненная работа, 5+!
Михаил Викторович

Токарные работыФрезерные работы по металлу
Заказ выполнен на отлично!

Мастер сделал работу очень быстро и качественно. Оперативно назначил время встречи и был пунктуален. Постоянно был на связи для уточнения деталей по заказу. Спасибо

Токарные работы
Все понравилось! Быстро (за 6 часов) и в размер детали по чертежу. Буду обращаться в будущем ещё. Спасибо.

Токарные работы
Отличный мастер, в скором времени планирую обратиться к нему для изготовления более сложной детали.

Фрезерные работы
Работу выполнил качественно, быстро и недорого. Спасибо.
Эдуард
Фрезерные работы
Цены ... из пальца. Сегодня делают мне эту работу в 10 раз дешевле. Существует в своем миропонимании. Не торопитесь отзываться на такие предложения - не будете чувствовать себя потом лохом.
Фрезеровка на ЧПУ
Быстро, качественно. Выручил. Спасибо специалисту.

Токарные работы
Всё понравилось. Иван подобрал материал, посмотрел чертеж (нарисованный от руки) и в течении 1 дня выполнил заказ. Спасибо большое за работу. В случае чего буду обращаться и другим советовать.

Токарные работы
Быстро и качественно сделанная работа. Спасибо!

Токарные работы
Спасибо! Заказ выполнил отлично даже больше . Вытачил сложную шестерёнку для которой приобрел специальные резци и протачил червячный механизм.
Теперь редуктор в снегоуборщике работает как прежде.

Металлообработка
Быстро и качественно.

Все на высшем уровне!!!

Влад

Токарные работы
Отличная работа! Отличный мастер! Нарежет любую резьбу, т.к. и руки у мастера золотые и оборудование позволяет! Рекомендую!

Токарные работы
Понравилось все, Иван мастер своего дела в течение часа все было сделано. Я благодарен мастеру , рекомендую.

Токарные работы
Работа сделана на отлично , знает своё дело , если бы не этот мастер пришлось бы ждать делать из дальнего востока 2 недели

Токарные работы
Заказ выполнен идеально, очень доволен. Изготавливались переходные шпильки полотенцесушителя по индивидуальным размерам.
Aleksei Solovev

оперативность
Сергей Анатольевич Петров

Токарные работы
Отличная работа! Все сделано за один день.

Токарные работы
Деталь в шарнир детской коляски идеально подошла вместо сломанной пластиковой. Спасибо за работу, ребенок очень доволен!
Токарные работы
Заказ выполнен на следующий день, с хорошим качеством и по вполне приемлемой цене
Ярослав
Токарные работы
Все как договаривались. Рекомендую.

Токарные работы
Все очень оперативно сделали, очень хороший мастер!!! Советую !!!

Токарные работы
Отличный мастер! Изготовил мелкую партию деталей и попросил за это немного. Все детали подошли, как родные. Я рекомендую Ивана.

Токарные работы
Я искал долго мастера который сможет сделать запчасть для микроскопа на который даже оф производитель в Германии ответил отрицательно.Спасибо большое Ивану,специалист высшей категории деталь которую я заказал от заводской не отличить.Знает свою работу и чертежи от руки нарисовал я сам по телефону отправил фото,деталь подошла в устройство как родная.Спасибо большое,буду обращаться еще и знакомым рекомендовать!!!!
Токарные работы
Иван убрал старую резьбу на деталях и нарезал новую , все качественно, по размерам, очень быстро. Остались довольны результатом работы. Рекомендуем.
Ольга Николаевна
Токарные работы
Плюсы: Заказ выполнен очень быстро, качественно. Работой довольна.
Описание: Приятно удивил разумный тариф!