1. Ветеринары
  2. Карина Карина Маратовна
  3. Отзывы: Карина Карина Маратовна

Карина Карина

Кинолог, дрессировщик, управляемая городская собака

Отзывы: Карина Карина

Юлия Серова

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все просто отлично: сначала созвонились с Кариной, где подробно обсудили ситуацию, и записались на занятие. На самом занятии Карина показала упражнения, дала много советов. Скинула кормы-холистики и намордники. Очень полезно для нас!)
Карина Карина
Спасибо большое за такой приятный отзыв))

Обучение кинологов
Хороший специалист, который помог найти подход к питомцу.

Дрессировка щенка
Очень приятно заниматься. В целом, другого и не ожидал. Щенок учится всему со скоростью света, и все вокруг в шоке. Один я бы точно не справился. Обучили туалету и базовым командам для города, будем заниматься дальше
Спасибо большое!)

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Цель: наладить поведение щенка английского кокера при прогулке. После первого занятия с Кариной уже видим небольшие результаты. Получили так же советы, которые работают. Будем продолжать заниматься и делать домашнюю работу. Общительная, все подробно рассказала, показала. Планируем обратиться к Карине еще
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Была очень приятно удивлена консультацией, Карина предоставила все ответы на вопросы, дала хорошие рекомендации по воспитанию нашего малыша (щенок корги), после беседы с Кариной, начала применять все это в практике. Научилась понимать своего щенка, почему он делает то или иное действие, либо же наоборот почему он что-то не делает.

До встречи с Кариной мы очень плохо знали даже свою кличку, команды уж и подавно, сейчас кличку знаем на ура, знаем «ко мне», «нельзя» «дай». Спасибо за консультацию! Возможно обратимся как-нибудь еще, но пока у нас все хорошо!
Карина Карина
Спасибо большое, очень рада помочь))

Дрессировка щенка
Рады, что нашли хорошего кинолога!
Карина все объяснила, показала, поделилась полезными знаниями и материалами, всегда на связи для ответов на волнующие вопросы.
Наш коржик доволен, будем заниматься еще!
Рената

Обучение кинологов
Карина очень помогла с воспитанием щенка. Сообщила исчерпывающую информацию по поводу воспитания, кормления. Все нюансы , которые возможно принять к сведению .Сообщила обо опасностях подстерегающих питомца. Очень внимательно подходит к работе. Не формально. На часы не смотрит.
Кинология
У нач щенок чешской волчьей собаки. Большой трехмесячный, активный...... Карина очень грамотный специалист, много рекомендаций во время дрессировки, и удаленно присылала статьи, информацию по питанию, особенностям породы и тд. Естественно надо все отрабатывать без специалиста дома и все очень быстро получилось. Рекомендую специалиста Карину!!!
Спасибо большое!)
Кинология
Все чудесно ! Щенок снова стал есть корм с удовольствием после встречи с Кариной ❤️🙏❤️🙏❤️🙏❤️🙏
Карина разложила наши отношения с щенком по полочкам с психологической точки зрения . Мне все стало понятно !!!! Выучили несколько команд за урок ! 🙏❤️❤️❤️ мы с моим щенком с нетерпением ждем следующей встречи 😍
Карина Карина
Спасибо большое, очень рада, что у вас все наладилось❤️
Olga Karapidi

Дрессировка щенка
Получили много новой и полезной информации. Выучили несколько команд. Будем заниматься ещё.
Карина Карина
Спасибо большое, обязательно ещё выучим много всего интересного)
Владислав Кузьмин

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Все супер, Карина всегда на связи. Её услуги не ограничиваются одной тренировкой, за 8000р в месяц (одно занятие в неделю) вы получаете ежедневную поддержку )
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Будем работать, грамотный специалист с индивидуальным подходом под собаку
Галина Морозова
Дрессировка щенка
Карина - очень приятная девушка! Дала максимально теоретические аспекты в начале занятия, с собакой нашла общий язык мгновенно. Во второй половине начата практика, за 1 занятие песель научился лежать, ходить за рукой, на улице стал обращать внимание на хозяина, а не только на собак. Спасибо!
Карина Карина
Спасибо большое за теплые слова)

Коррекция поведения собаки
Карина пришла в тот же день к нам и максимально подробно рассказала все о наших непростых проблемах, дала рекомендации, показала как действовать и дала задание до следующей встречи. Собака сразу признала Карину и вела себя прекрасно.
Будем следовать советам и пойдем на второе занятие) уже выявили проблемы, которые можно решить, хотя в общем просто сидели на кухне. Карина уделила нам даже больше внимания и времени, видно, что кинолог действительно заинтересована в собаке и ее отношениях с семьей. 😍😍😍

Дрессировка щенка
Прекрасный знаток своего дела,очень трепетное отношение к животному ,подробные ответы на все вопросы ,специалист всегда на связи ,нужные советы ,обязательно будем работать дальше .Очень интересно слушать теорию, достаточно познавательно ,прекрасный контакт с щенком.
Карина Карина
Спасибо большое, будем продолжать занятия)
Коррекция поведения собаки
У нас сегодня была первая встреча с Кариной и впечатление самое благоприятное! Сразу чувствуется профессионал в своем деле: все указания - по делу, вся полученная информация важная , общение доброжелательное, спокойное, советы и для собаки, и для хозяина полезны… Карина определила основные проблемы и их возможные причины, дала задание для прогулок и для занятий дома. Считаю, что она хороший специалист!
Карина Карина
Спасибо за такую оценку))
Управляемая городская собака
Сегодня прошла первая встреча с Кариной. У нас 5 месячная девочка породы Джек Рассел терьер. Встоеча длилась почти 2 часа. Мы узнали много нового и полезного. Нам были показаны ряд манипуляций руками - сидеть, лежать, стоять. Делали змейка. Теперь будем эти упражнения отрабатывать. Будем продолжать сотрудничество с Кариной. Нам вме понравилось.
Карина Карина
Спасибо большое, буду рада продолжить заниматься с вами))

Управляемая городская собака
Мне и собаке (кардиган вельш корги 6мес.) понравилось первое занятие. Для нас главное социализация, т.к. щенок вырос за городом. Спокойный и позитивный подход к работе. Карина не только показывает упражнения, а также объясняет как они работают, что для меня важно. Помимо практики даёт рекомендации по кормлению, взаимодействию с собакой и дальнейшей социализации. Будем заниматься дальше.
Анжелика

Кинология
Казалось, что к приезду щенка наша семья была полностью готова, да и порода не требовала особой подготовки, однако проблемы все-таки начались. Сильнейшая гиперактивность и возбудимость, которую было невозможно унять. В момент первого занятия сразу стали понятны наши неправильные действия. Специалист все четко и понятно объяснила, открыв нам глаза на совершенно противоположную тактику общения с собакой. Ее было не узнать уже на первых минутах тренировки.

Специалист приехала к нам в город, провели занятие на знакомой для собаки территории. Через неделю следующее занятие следующие корректировки поведения!

Огромное вам спасибо за работу.
Карина Карина
Спасибо большое, с удовольствием продолжу занятия с вами)
Коррекция поведения собаки
Прекрасный специалист, подробно обо всем рассказывает, отвечает на все вопросы, собаке очень нравится заниматься. Присылает все полезные ссылки и очень участвует в процессе воспитания и жизнедеятельности собаки

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Первое занятие прошло потрясающе. Очень много полезной информации как по дрессировке, так и про здоровье и психологию питомца. С удовольствием будем продолжать наши встречи. Эффект заметен уже на первом занятии! :)
Спасибо большое))

Мне очень понравилось отношение Карины к обучению собак: супер прогрессивное! Ровно то отношение, какое я хотела бы получать, когда обучают меня))) Никаких упражнений "через не могу", создаем ситуации успеха в обучении, не заостряем внимание на неуспешных действиях питомца, заканчиваем тренировку на том, что хорошо получается у питомца. Просто супер! Спасибо!
Елизавета Герасимова

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Карина очень хороший специалист! Приехала к нам точно ко времени, быстро нашла общий язык с Корги 2 месяца. Карина всегда на связи, все подскажет, расскажет и даст наставления! Мы будем и дальше с ней работать и воспитывать нашу кроху❤️ Спасибо Вам большое!
Карина Карина
Спасибо большое)) Всегда рада помочь))

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Занимаемся с Кариной уже второй раз, каждый по два часа, потому что часа мало т.к. информации много. Первый раз была теория и немного практики дома, сразу понял свои предыдущие ошибки и стало мгновенно все получатся под руководством Карины. Второе занятие было на улице, сразу начали работу над натянутым поводком, командой рядом и излишним рвением к людям и собакам. Карина очень подробно объясняет и показывает, дает самому отработать на деле и корректирует если что-то делаю не так. Наш щенок все хорошо схватывает. Карина
вежливый и аккуратный специалист, который работает не только с собакой, но и с хозяином. Рекомендую!
Карина Карина
Спасибо большое, за такой подробный и приятный отзыв))

Коррекция поведения собаки
Очень круто, подробно и в лёгкой манере Карина нам помогает заниматься с нашим щенком. И мы видим потрясающий результат!
Крайне рекомендую Карину, как профессионала своего дела))
Спасибо огромное))
Коррекция поведения собаки
Карина, занимается с собакой и мое мамой, результат положительный шпаненок стал прислушиваться.

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Карина прекрасно объясняет теорию и практику-благодаря ей теперь становится ясно что у нас не просто хулиганка, а игривая лисичка🙂

Дрессировка щенка
Провели первое занятие, мы остались очень довольны ! Все четко, без лишней воды. Теоретическая часть, в процессе разговора, оказалась очень полезной. Слушала и сразу соотносила с нами) Карина показала нам игры на удержание внимания и объяснили как действовать в различных ситуациях. Встречались в парке на прогулке.

Дрессировка щенка
Это наш первый опыт работы с кинологом, у нас щенок 3 месяца, нам все понравилось, получили рекомендации без навязывания, помогло лучше понять нашу собачку) будем пользоваться дальше, т к все впереди!
Карина Карина
Спасибо большое, если будут в дальнейшем вопросы - обращайтесь, я с удовольствием помогу)
Кинология
Карина - отличный специалист, у нас пока была одна встреча, но она была очень насыщенная! Было много полезной теории, начали изучать команды и Карина объяснила, как нам начинать бороться со страхом улицы. Начало положено, большое спасибо 🥰
Карина Карина
Спасибо большое, обязательно продолжим наши тренировки, чтобы добиться результата)

Дрессировка щенка
Нам очень понравилось общение с Кариной. За первое занятие мы начали изучение нескольких упражнений, получили много полезной теоретической информации. Хотя мы живем с собаками уже 30 лет, для нас некоторые моменты оказались новыми и необходимыми. Обязательно продолжим работу.

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень приятная девушка, располагает к себе не только питомцев, но и хозяев)
Очень много дала полезной информации и уже вижу результат, до этого щенок агрессивно играл с другой собакой, сейчас менее на нее нападает. Также быстро учит команды.
Будем заниматься дальше, воспитывать щеночков❤️
Спасибо большое)))

Управляемая городская собака
Нам с пёсой Карина очень понравилась! Мне все доступно рассказала и объяснила, пёсу тоже не обделила вниманием. Уже после первого занятия вижу результат. Без сомнения, будем продолжать заниматься с Кариной дальше! Спасибо!
Карина Карина
Спасибо большое, обязательно проработаем необходимые вам команды)
Кинология
Карина все быстро и доступно объяснила, показала как правильно заниматься с щенком на практике. Будем продолжать заниматься!
Elena

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Много читала про воспитание щенка, но индивидуальное занятие дает куда больше информации. Помимо собаки у меня еще кошка и котенок, бывают перепалки, теперь знаю как с этим бороться. Карина показала новые упражнения, сказала где правильно, а где нет. Буду общаться еще. Джей ди тоже все понравилось, спит как убитый
Карина Карина
Спасибо большое, после занятий - поспать святое дело для ребенка))

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Прошло первое занятие с Кариной и мы остались в восторге. Занятие прошло крайне эффективно, видно что работает специалист.