1. Домашний персонал

Мавжуда Каримова

Домработница, уборка, мытьё окон

Отзывы: Мавжуда Каримова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я очень довольна работой Мавжуды и всем хочу порекомендовать этого специалиста. Я достаточно требовательна к уборке, и долгое время не могла найти хорошего помощника по хозяйству. Мавжуда убрала квартиру очень чисто, не было грязи и в труднодоступных местах. Пришла вовремя, как и договаривались. Также она очень приятный человек. Несомненно буду пользоваться ее услугами снова.

ДомработницыУборкаСтирка
Всё отлично
Татьяна Владимировна

ДомработницыУборкаПриготовление пищи
Вахид Юсифович

Уборка двухкомнатной квартиры
Мытьё окон
Мытье окон. Окна после установки. Помыла быстро и очень качественно.
Анна Владимировна

Овечкина Анна

ДомработницыУборкаПриготовление пищи
очень тащательная работа. результат был ПОЛНОСТЬЮ достигнут.
Стоимость услуги целиком соответствовала поставленной задачи.
Обязательно порекомендую ее своим друзьям (очень жалко, что далеко живет-Красногорск(
СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ !
Антонина

Елена Серафимовна

УборкаГенеральная уборка
Тамара Владимировна
ДомработницыУборка двухкомнатной квартиры

Уборка после ремонтаМытьё окон
Пригласили Мавжуду убраться после ремонта, обесплылить стены, протереть плитку в ванной и кухне, помыть полы(ламинат), вымыть окна и оконные рамы, протереть от пыли батареи и мебель в ванной. Уборка была сложной, но Мавжуда с двумя помощницами, которых взяла с собой, справились быстро и на отлично. Итоги работы не вызвали никаких нареканий и стоимость оказанных услуг полностью соответствовала полученному результату. Девушки даже настояли на том, чтобы захватить с собой и выкинуть пакет со строительным мусором, который забыли рабочие и который мы собирались выкинуть сами.
Обязательно порекомендую этого специалиста друзьям и знакомым, которые захотят заказать уборку к себе домой, и сама приглашу её ещё раз, когда в квартире уже появится вся мебель.
Антонина

УборкаМытьё окон
Нана

Уборка
Мавжуда справилась с поставленной задачей-все чисто,все блестит! (скромная,приятная и чистоплодная)Спасибо огромное еще раз!

Уборка двухкомнатной квартиры
Мавжуда приехала со своим пылесосом и чистящим средством. Убралась очень качественно, по полу приятно ходить. Специалист очень деликатна, не задает лишних вопросов, делает свою работу отлично, честная. Я оставила ее дома одну, и ничего не пропало, вещи все на местах. Обязательно буду пользоваться ее услугами и дальше.