1. Домашний персонал
  2. Каримова Гулчехра Абдурасуловна
  3. Отзывы: Каримова Гулчехра Абдурасуловна

Гулчехра Каримова

Уборка, глажка, мытьё окон после ремонта

Отзывы: Гулчехра Каримова

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хочу оставить отзыв , всем советую , приехала во время оперативно , меня подвели другие люди и не пришли , на вакансию откликнулась , Гулчехра, договорились о времени все успела . Убралась очень хорошо ,на совесть все отмыла все очень понравилось, даже супруг сказал что очень хорошо все отмыли , буду сотрудничать дальше , добрый и очень светлый человек , всем советую .

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборкаУборка ванной
Гуля очень старательно выполнила работу. Сделала все на совесть. Внимательная и вежливая женщина.
Гулчехра Каримова
Спасибо большое если что обращайтесь
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Осталась очень довольна работой Гульчехры.
Понравилось, что спросив что нужно сделать, внимательно выслушала, уточняя все детали.
При себе имеет все необходимые чистящие средства.
При начале работы оставляет телефон в сумке и в течение рабочего времени не отвлекается на соц сети и тел звонки.
По окончании работы попросила всё посмотреть, принять работу, прокомментировав все моменты👍
Благодарю Вас, Гульчехра

Мытьё окон на балконе
Гулчехра, превосходно справилась с работой! Быстро, качественно всем довольна.
Сервер
Всё отлично !!!
С поставленной задачей справилась !!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Игнат
ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Уборка качественная. Стоять над душой и контролировать не пришлось.
Итоговая цена оказалась несколько выше, чем рассчитывал, но приемлемая.
Даниела
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо огромное за помощь, буду обращаться исче.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка понравилась, буду заказывать ещё.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо профессионалу своего дела Гульчихре , работает бысро, чисто , аккуратно , помогла советами по уборке , отмыла то , что не отмывается , работает своими профессиональными средствами , приятная в общении , ставлю наивысшую оценку ее работе !!! 👍👍👍
спасибо большое

Мытьё балконов
Очень ответственная женщина. Пришла без опозданий. Справилась с поставленной работой очень быстро и качественно. Рекомендую!

Мытьё окон
Спасибо Гуле, помыла все окна, на шкафах убралась, пришла быстро, оперативно всё сделала день в день
Зинаида
Убралась замечательно. Старалась делать все, как для себя. Молодец Гулчехра, спасибо.
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Мне не понравилось! Пришла другая. Человеку нужно показывать и контролировать уборку. Хочется сэкономить время. Как надзиратель какой–то.
Уборка
Мне всё понравилось. Очень клиентоориентированный специалист. По поводу уборки претензий нет. С поставленной задачей справилась в полном размере!

Уборка домов и коттеджей
Уборкой довольны, будем сотрудничать на постоянной основе

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Гулчехра Каримова спасибо большое ,добрая ,ответственная и отзывчивая девушка. Дом чистый и уютный после уборки ,всем рекомендую и надеюсь на дальнейшую работу. Мы с мужем остались очень довольны девушкой и работой ,большое спасибо вам
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Спасибо Гулчехре за работу! Все убрано оч. хорошо. Будем обращаться еще.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали с мужем быстро, работали весь день (был большой объем). Работой доволен.
Мытьё окон
Хороший специалист, окна помыла идеально, и в общении очень приятная женщина.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пока нам всё нравится, работа выполнена.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Обманывает с ценой. В отклике на заказ, в котором был указан адрес уборки, площадь дома и дополнительная информация, исполнитель обозначила стоимость - 5 тыс руб. Договорились на день и время. А через несколько дней она написала в вацап, что стоимость будет 12 тыс. руб, ссылаясь на объём работ и удалённость, хотя никакой новой инфо мы не обсуждали и вся информация была указана в заказе, на который она откликалась с ценой 5 тыс. руб.
Развод на деньги и пустая трата времени.
Гулчехра Каримова
потому что я отказался от заказа очень большая обём я написала от 5000 тысяч 180 кв и генеральный уборка поэтому я отказался

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Всё отлично убрали! Спасибо большое!
Дом после зимы ни к о не жил, мыли окна и генеральная уборка всего дома!
Оперативно, чисто! Буду обращаться ещё!
Алмаз

Мытьё окон на балконе
Идеально вымыты все окна в квартире и две лоджии.
Людмила Неймышева

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Мне все понравилось. Быстро, аккуратно, трепетно. Абсолютно везде протерла пыль. Все убрала. Полы супер чистые! Очень приятно пахнет химия, никаких резких запахов. Рекомендую!!!