1. Домашний персонал
  2. Каримов Сирожиддин Бобоназарович
  3. Отзывы: Каримов Сирожиддин Бобоназарович

Сирожиддин Каримов

Кровельщик, демонтаж сооружений и конструкций, вывоз мусора

Отзывы: Сирожиддин Каримов

Все отлично выполнили.
Так как работали вечером, все сделали тихо, очень комфортно было работать, после работы был порядок

Мальчики молодцы, приехали в течении часа, оперативно выполнили работу, огромное им спасибо, однозначно рекомендую
Влад

Вывоз ванн
Все сделали быстро и четко.
Вывоз металлолома
Всё отлично! С заказом полностью справились. Рекомендую!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Несмотря на опоздание, работа выполнена хорошо. Ребята вежливые. Все ненужное собрали и вывезли. Рекомендую.
Евдокия

Вывоз мусора
Быстро среагировал, помог, все четко! Спасибо

Вывоз строительного мусора
Спасибо за оперативный приезд !
Сделала заказ , через пару часов уже строительный мусор был забран 👍
Sergei
Вывоз строительного мусораВывоз пищевых отходовВывоз пластиковых отходов
Приехали и начали еще денег просить
Сирожиддин Каримов
потому что очень много был чем сказал объем по этому дополнительно оплаты спросил
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все быстро и без лишних проблем

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Очень порядочные и пунктуальные ребята!
Договорились и уже через час были на месте. Работу выполнили добросовестно. Благодарю.

Все
Быстро, слаженно
Степан
Работой доволен. Спасибо

Демонтаж половДемонтаж плитки
Задача была поставлена демонтировать часть стены и проложить в поддоне штробу для сантехники. Очень грамотно подошли к выполнению своей работы. Все четко, по размерам, аккуратно как и было оговорено. Делают качественно и быстро. Парни молодцы. Вывезли строительный мусор после демонтажа оставив квартиру чистой. Приятно иметь дело!!!! Спасибо большое ещё раз.
Доставка металлопроката
Вовремя, четко, ровно!

Вывоз деревьев
Молодцы!!!🔥🔥🔥🔥 Быстро договорились, приехали и все вывезли
Вывоз строительного мусора
опоздал на час, нужна была пустая машина, приехал на груженой, по итогу отказался от заказа
Сирожиддин Каримов
прежде чем разместить объявление точно узнай подробнее о работе ты же деньги имеешь от этого работу и условия свой не ставляй
Юлия Сергеевна
Вывоз строительного мусораВывоз металлолома
Приехали и забрали то, что нужно
Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Все как и договаривались. Приехал быстро как и обещал

Вывоз деревьев
Водитель приехал быстро. Не стал дожидаться наших грузчиков, сам все загрузил. Вежливый в общении.
Вывоз строительного мусора
Очень быстро все погрузили, молодцы
Вывоз строительного мусора
Работа выполнена быстро. Сделано было все, о чем договаривались изначально. Результатом остались довольны. Можем порекомендовать другим клиентам. Спасибо.
Демонтаж зданийДемонтаж бытовок
Нужно было снести и вывезти хозблок и беседку на дачном участке. Обговорили все по телефону. Бригада приехала вовремя. По цене окончательно договорились на месте. Работали быстро и аккуратно, вся работа заняла три с половиной часа. После работы убрали весь мусор за исключением совсем мелкого. По итогу остался доволен, сразу договорились о следующей работе.

Перевозка строительных материалов
Быстро , качественно, приятно работать

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Очень хорошая бригада. Быстро приехали, обо всем договорились .
Сделали свою работу на отлично и качественно (разбор дома и крыши)

Вывоз строительного мусора
Работа отличная! Ребята приехали через полтора часа все сделали быстро и без лишних вопросов. Рекомендую!
Elena

Разбор домаДемонтаж бытовок
Все в срок,без увеличения цены в процессе работы.Ребята молодцы,вежливые.Отдельное спасибо Сирожиддину за чёткость,вежливость и постоянную связь по проводимой работе.Буду обращаться ещё.
Вывоз мусора с грузчиками
Все прошло отлично. Мастер очень понравился. Приехали вовремя, работу сделали очень быстро и без замечаний. «Не торговались в процессе работы»
Работники трудились добросовестно, каждый день, без выходных.У бригады есть своя газель для вывоза мусора. это удобно
Рустам
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз деревьев
Все собрали различные мусора до полного контейнера. Остальные не влезет, ничего это мелочи. Молодцы ребята, они сами разгрузили
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Ребята молодцы! Вся работа выполнена быстро и качественно. Приехали вовремя. Со своим инструментом. Справились со сносом сарая за 3 часа. Практически весь мусор вывезли.
Всё отлично!
Вывоз мусора
Оперативно вывезли мусор, огромное спасибо.
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Очень вежливый мужчина. Снесли верхнюю часть дома. Вывезли все на газели. С задачей справились. Не понравилось только то, что окна не сняли, а расколотили в мелкие осколки , которые до сих пор выгребаю. В целом работали не покладая рук. Спасибо. На фото то, что осталось после демонтажа.
Вывоз металлолома
Металлолом вывезли. Приехал во время. Спасибо большое. Всем рекомендую.
Феликс

Вывоз строительного мусора
Работа выполнена прекрасно! Огромный Рахмат!!! Рекомендую всем, ребята пунктуальные, культурные,аккуратные!!!
Все
спасибо большое
Леонид Романович

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Сирожиддин - реально молодец! Трудяга и честный человек. Три раза мотался на край Московской области, чтобы вывести все , что разломали. Огромные кучи от сараев каким то чудом вручную запихивают в газель. Всегда предупреждает , если задерживается или опаздывает к оговоренному сроку или дате. Вежливый и при этом не берет на себя невыполнимых обязательств. Однозначно рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Очень классные ребята! Ответственно подошли к нелегкой работе, и решили сделать ее до конца. В итоге 20 кубовый контейнер загруженный мусором в конце дня. А мешки ещё надо было спустить с 5 этажа.
В общем мои наивысшие рекомендации.
Спасибо большое Вам!
обращайтесь ещё
Разбор дома
Приехали разобрали ,все перетаскали ,все за собой убрали ,все слажено и быстро ,просто молодцы
Высотные работыДемонтаж металлоконструкций

Вывоз строительного мусора
Приехали в тот же день, вынесли все быстро. Работой доволен

Оперативные ребята, вежливые.
Приехали 3 человека, и за 20 минут забили полностью всю свою машину! Было много бытового мусора и много обрезанных деревьев. Их работой очень довольны, будем снова обращаться к ним.
Даных работников рекомендую 👌🏼
Дарья Кугасьян
Вывоз строительного мусора
Спасибо! Быстро и оперативно!
Дмитрий Соколов

Уборка строительного мусора
Всё сделали на отлично
Махир

Вывоз металлолома
Всё чётко как должно быть блога дарю

Вывоз мусора
Сирожиддин все сделал как договаривались. Приехал вовремя, погрузил и вывез обозначенный мусор с дачного участка. Все отлично. Рекомендую.

РазнорабочиеЗемляные работыУборка строительного мусора
Пунктуальный, ответственный исполнитель со своей машиной.
Приехал заранее с двумя рабочими.
Прошли по участку, проговорили обязательный объём работ.
Ребята все сделали на отлично - собрали весь указанный мусор (включая строительный), вынесли на задний двор спиленные деревья и ветки, покосили и перекопали участок, разобрали и выкинули старый шкаф, весь мусор (разобранную теплицу, строительные обломки, старый шкаф и т.п) забрали и увезли на свалку. Инструменты мы свои давали - лопаты, грабли, триммер и бензопилу, пакеты для мусора черные и тканевые.
У нас не оказалось масла Т2 для триммера - Сирожидддин поделился своим. Уехали вовремя.
Небольшие советы:
1) Сирожиддин хорошо говорит по-русски, а вот его ребята не очень. Поэтому заранее четко определите задачи, что нужно сделать и как, проговорите с Сирожиддином. Он отлично все переведёт.
2) если хотите, чтобы мусор вывезли - готовьте строительные мешки и побольше. Я немного не рассчитала, что мешки с битым кирпичом заполняются на четверть, а то их не поднять… Пусть лучше ещё у вас мешки останутся, чем мусор, который не смогут забрать.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Все прошло отлично

Утилизация холодильников
Быстро приехали . Все согласно договорённостям сделали
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Заказ выполнен качественно, в оговоренный срок и в полном обьеме работ (разбор сараев, уборка хлевов, очистка территории участка от различных построек, выравнивание грунта, уборка мусора, вывоз и сдача металлолома). Все сделано четко, качественно, сами организуют вывоз всего, за заранее оговоренные деньги. Рекомендую данную бригаду.
Сирожиддин Каримов
спасибо за отзыв обращаете ещё если помочь нужно будет

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Очень понравилась работа Сирожиддина,сразу откликнулся,созвонились,приехали с братом,ликвидировали (вывезли) кучу мусора,часть из которого не было в мешках.Очень приятные и доброжелательные ребята,всё быстро,оперативно и главное за разумную цену сделали всю работу.Однозначно могу их рекомендовать!!!Нет смысла в подобных случаях, бегать просить обнаглевших дворников,которые запрашивают порой «уголовные суммы»за свои услуги(из личного опыта и жалоб знакомых),когда можно обратиться за помощью к ребятам.Огромная им благодарность и всем рекомендую,не пожалеете!
спасибо за отзыв
Вывоз металлолома
Приехали ребята, опаздали на час, но всё сделали, сумма возросла на месте, потому что попросила отвезти туда качели, а обратно с дачи вывезти мусор. Но в целом, спасибо, что пошли на встречу и помогли всё перевезти. Цена 5 тысяч
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Количество мешков со строительным мусором по факту немного увеличилось а цена возросла в два раза.
Сирожиддин Каримов
потому что там дважды больше был мусор поэтому цена выросла два раза
Геннадий

Вывоз мусора с грузчикамиВывоз макулатуры
Все отлично.
Быстро приехали. Все загрузили и вывезли! Рекомендую!
Демонтаж зданий
Демонтаж хозблока выполнили за день. Отлично
спасибо за отзыв
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор домаДемонтаж бытовок
хочу поблагодарить Сирожиддина и команду за помощь в сносе дома. веселые, классные ребята! большие молодцы! советую!
Все хорошо. Вывезли все , подмели остатки мусора
всё отлично
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Приехали вовремя, вывезли все, что требовалось. Спасибо
Сирожиддин Каримов
И вам спасибо обращаетесь ещё
Всё гуд. !!!!
Дарья Кугасьян
Вывоз строительного мусора
Понравилась оперативность и серьёзное отношение к работе, крупногабаритный мусор убрали быстро, в сроки. Огромное спасибо!
спасибо за отзыв обращаете ещё

Вынос мусора, погрузка в контейнер
Отличная работа!
спасибо большое
Вывоз строительного мусора
Всё понравилось, ребята быстро и аккуратно всё выполнили.
Михаил Шишкин

Вывоз строительного мусора
Все супер. Вовремя. Оперативно. Без вопросов.

Утилизация мебели
Молодцы ребята, очень оперативно и четко сработали! Работали аккуратно, спасибо!!!
Святослав

Вывоз строительного мусора
Всё чётко! Договорились, приехали, сделали!
Вывоз строительного мусора
все прошло быстро и в рамках договоренности
Fedor Antipov
Отлично
Вывоз строительного мусора
Все во время, оперативно, и чисто, вежливо и профессионально!Спасибо.
Ион

Утилизация мебели
РЕКОМЕНДУЮ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️РЕБЯТА МОЛОДЦЫ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️СПАСИБО Муслиму и Помощникам!
Все Аккуратно ! Быстро! Без Шума! Без Пыли! Разобрали Шкафы, Демонтировали Тяжелую Чугунную Ванну,Холодильник , Межкомнатные двери , диваны и всякий строительный мусор . (Прежде чем что-то сделать -Спрашивали и всё уточняли)
Все загрузили в Бортовую ГАЗель и увезли !
В подъезде и в самой квартире чистота !
Вывоз строительного мусора
Большое спасибо за проделанную работу. Всё отлично.
Сирожиддин Каримов
пожалуйста обращайтесь ещё если помочь вам нужно будет

Отличная бригада.
Сирожиддину отдельное спасибо.

Необходимо было утилизировать всю мебель из трехкомнатной квартиры. Изначально должно было быть два человека, но потом на помощь приехали ещё трое (всего пять)

К тому же, завезли несколько предметов мебели которые я продал на авито (за доп.оплату конечно)

Так что всем рекомендую!
Аккуратные, сговорчивые.
Дмитрий Михайлович

Доставка металлопрокатаДоставка панелей
Ребята молодцы, отработали на 5+, до победного. Быстро. Рекомендую!

Рассказали про пылесос из предыдущего отзыва... :-) Ну, бывает. Главное человек пытался и всё ещё пытается исправить ошибку и не скрывается.
Демонтаж зданийРазбор сруба
Не компетентные работники. Не знающие дела, берутся за всё подрят.

Быстро,оперативно,не дорого!

Вывоз мусора контейнером
Своевременность, стоимость
Радмир
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
По факту перевозки пропал пылесос dyson. Откуда вывозили проверили по камерам, его вынесли и загрузили в автомобиль. По факту в квартире его не оказалось, на вопросы где он, ответ «не знаем». После того как оставил отрицательный отзыв, человек связался, сказал что купит новый пылесос аналогичный, я ему написал, что мне подойдёт аналогичный б/у, по факту привезли раза в полтора дешевле, по состоянию хуже, и v8 вместо v10, также была попытка ввести в заблуждение, что это именно тот пылесос. Я пообещал, что удалю отзыв, но все таки раз исполнитель не до конца выполнил своё обещание, я тоже решил сделать аналогично. Скорее всего пылесос пропал просто из за их невнимательности, но и не исключаю что это не случайность.

Нуралин Максим
Вывоз строительного мусора
Вывезли почти весь мусор, а тот что не влез в кузов, аккуратно сложили. Хорошие ребята, можно смело сотрудничать.

Вывоз строительного мусораПеревозка мебели
Очень понравилось как работают ребята. Вещей оказалось больше, чем планировалось изначально. От дополнительной оплаты отказались. Очень рекомендую.

Вывоз металлоломаПеревозка металлолома
Водитель приехал вовремя, помог с погрузкой, оплата на заранее оговорённых условиях, никаких допов. Всё чётко, по-деловому.
Однозначно рекомендую.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка столов
Всё было сделано, как договаривались. Приехали вовремя. Оперативно погрузили, перевезли и выгрузили.
Dmitry Nikitin
Вывоз макулатурыДоставка дверей
Ребята быстро и качественно выполнили работу!

Вывоз металлоломаПеревозка металлолома
Приехал в тот же день, сам всё быстро вынес и вывез. Рекомендую!

Демонтаж полов
Хорошие ребята. Приехали командой, быстро все сделали. Довольна работой. По цене - как изначально договорились, никаких сюрпризов. Спасибо большое!

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз жидких бытовых отходов
Водитель приехал в кратчайшие сроки, взяв с собой по нашей просьбе двух грузчиков. Погрузили весь мусор, даже хотели подмести после себя! Цена БОЛЕЕ чем адекватная. Советую данного специалиста.

Быстро, оперативно, качественно.
Будем рады обратиться ещё раз.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиПеревозка мебели
Приехали вовремя, все оперативно вывезли. Спасибо.

Вывоз строительного мусораВывоз пищевых отходовВывоз жидких бытовых отходов
Отлично выполненная работа, приехали специалисты на двух машинах, все погрузили быстро, по той цене о которой договаривались. Очень вежливое общение, я остался доволен выполненной работой, рекомендую

Вывоз строительного мусораВывоз жидких бытовых отходовПеревозка окон
Спасибо огромное за работу! Вежливые и аккуратные специалисты. Помогли с вывозом мусора на заброшенном дачном участке. Сделали даже больше, чем мы договаривались. Очень довольны работой Сирожиддина и его команды! Рекомендую!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиПеревозка окон
Отличные ребята, приехали, оперативно загрузили мусор и увезли.
Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз жидких бытовых отходов
Отличная работа! Приехали вовремя, оперативно все загрузили и убрали мусор. В дальнейшем планирую пользоваться услугами

Отлично

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Делаю ремонт в довоенной пятиэтажке на на последнем этаже, лифт только пассажирский. С Сирожиддином сразу обсудили объем работ и тонкости. В запланированный день ребята приехали втроем даже чуть раньше и без лишних вопросов начали погрузку. Отдельно отмечу, что погрузили мусор в контейнер плотно и в итоге влезло даже чуть больше чем я сперва думал, отталкиваясь от предыдущего опыта работы с другой бригадой. Спасибо Сирожиддину и его команде за четкую и слаженную работу! Обязательно обращусь еще, т.к. мусора будет еще много.
Наталья Меркулова
Вывоз строительного мусора
Приятный молодой человек. Забрал весь мусор, у меня были сомнения т.к. мусор был тяжёлый (кирпич, бетон, брусчатка), но напрасно, все запланированное было вывезено. Молодец. Буду заказывать ещё.

Вывоз строительного мусора
Ребята приехали во время, выполнили работу на отлично!По сумме получилась та сумма о которой договаривались без всяких накруток как это обычно бывает.Зашли ,оценили взглядом работу и без лишних слов ,очень быстро все вынесли. Четко ,быстро и профессионально.
Демонтаж сооружений и конструкций
Приехали вовремя. Быстро разобрали теплицу из старых деревянных рам со стеклами, погрузили, увезли. Также забрали дополнительный мусор, о котором заранее не договаривались, за доплату.
Илана

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз деревьев
Ребята молодцы! Очень приятные и дружелюбные, работы была сделана быстро
Помимо вывозы мусора по просьбе помогли запаять крышу
Работой довольны, в случае необходимости обратимся повторно 👌🏻
Сергей Гура

Вывоз мусора контейнеромВывоз деревьевПеревозка деревьев
Приехал в оговоренное время, помогли загрузить, спасибо.
Farida Shapochkina
Работали спокойно,старались.
Ответственный специалист!

Вывоз мусора контейнеромВывоз деревьевПеревозка деревьев
Сирожиддин и его команда - замечательные! Профессионалы и очень порядочные. В короткий срок был организован вывоз спиленных деревьев и строительного мусора. Качество выполненной работы отличное. Стоимость услуг максимально адекватная. Рекомендуем к сотрудничеству и сами будем обращаться повторно. Спасибо, Сирожиддин! 👍👍👍
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Отличная работа! Приехали вовремя, оперативно погрузили. Оценка 5.

Вывоз строительного мусора
По фото определил стоимость вывоза строительного мусора. Меня цена устроила и мы договорились. Сирожиддин приехал уже через полтора часа. Сделал всё аккуратно и быстро. Рекомендую!

Вынос мусора
Все было четко и быстро.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Вежливые хорошие ребята!...Выполнили все о чем просили. Спасибо)))
Сабирзянов Радик Фаритович
Вывоз металлоломаВывоз деревьевПеревозка деревьев
Отличный сервис, вежливый водитель вовремя приехал и даже помог загрузить груз, однозначно рекомендую !

Вывоз металлолома
Молодцы ребята! Всё сделали чётко! Приехали во время, загрузили быстро! Рекомендую!
Вывоз мусора ГАЗелью
Все быстро. Как и договаривались . Ничего не переплаяивали. Приехали увезли 53 строительных мешка
Сергей Павлович

Простой работящий парень. Сделал все быстро , качественно и чисто
И быстрее даже чем договаривались. Аванс не просил. Оплата по факту 100 процентов
Всем рекомендую
Дмитрий Капустин
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Надо было вывезти строительный мусор после ремонта санузла в квартире. Рабочие приехали во время, оперативно вынесли мусор. Все сделали по обговоренной заранее цене. Нареканий нет. Спасибо огромное!
Все хорошо ,бригада работает оперативно

Вывоз металлолома
Все хорошо, приехали и забрали металлолом , заплатили как договорились, рекомендую