2. Каримов Ильнур Рустемович
  3. Отзывы: Каримов Ильнур Рустемович

Ильнур Каримов

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт сушильных машин

Отзывы: Ильнур Каримов

Юлия Анникова
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, провел диагностику, все объяснил и показал. Делать не стали, посчитали нерациональным.
Ильнур Каримов
Спасибо за честный отзыв!

Ремонт стиральных машин
Мастер качественно провёл работы. Очень вежливый, достойный мужчина!
Ремонт стиральных машин
Самый лучший мастер на свете 🥰🥰🥰 очень рекомендую , прям от души ))

Ремонт стиральных машин
Машину отремонтировал, замена насоса, все качественно и не дорого. Советую

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Мастер своего дела, в общении приятный.
Починил машинку. Сначала не очень было понятно, что спровоцировало проблему, мастер нам так и сказал. Улучшил все, что можно было предположительно улучшить, дал советы.
Сказал, что если что-то еще раз случиться - звоните, приду и далее бесплатно поправлю.
Так и случилось, позвали второй раз - и уже удалось отловить причину проблемы) Второй визит прошёл бесплатно, как и договаривались.
Машинка чувствует себя хорошо, все отлично)

Ремонт стиральных машин
Все оперативно, большое спасибо за работу.

Диагностика стиральных машин
Очень понравилась работа Ильнура. Все четко, вовремя, оперативно. Все мне объяснил (причину). В день визита проблема была решена. Спасибо большое! Ильнур - мастер своего дела. Всем рекомендую!)
Машина работает)
Всё понравилось.
Daria
Ремонт стиральных машин
Поломку устранил. Подробно ответил на все вопросы. Гарантию предоставил на детали и работу. Объяснил ошибки в эксплуатации. Мастером довольны.
Максим Владимирович .
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя , чувствовал что разбирается , работал аккуратно.
Старушка довольна.
Полупанов Владимир

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер. Всем рекомендую.
Tanya
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт выполнен быстро и качественно
Все ок

Ремонт стиральных машин
Приятный, компетентный молодой человек. Сразу определил проблему.
Детали заказали, на следующий день все установили. Надеюсь, прослужит долго! Спасибо Профи.ру и Ильнуру😍
Все точно, корректно.
Спасибо за отзыв
Ремонт барабана стиральной машины
Специалист проконсультировал по проблеме в диалог, договорились о визите. Уже через час приехал и оперативно, аккуратно заменил детали. Всё работает. Большое спасибо

Ремонт стиральных машин
Все очень быстро, профессионально с первых слов! Как только описала проблему, сразу получила, в чем причина поломки. Помимо устранения поломки, получила ответы на свои вопросы, дополнительно почистили.
Рекомендую мастера на все 200 процентов!
Ремонт стиральных машин
Договорились, приехал - соблюдает договоренности, прекрасно коммуницирует. Быстро починил стиралку, сделал диагностику, что еще в ней ожидать к поломке. Чисто. Приятный человек и хороший мастер. Для меня все сошлось на отлично

Ремонт стиральных машин
Спокойный, добросовестный, профессиональный молодой человек. Приехал лично сам (никаких "напарников"), точно в оговоренное время. Все обьяснил, показал, цену обосновал. Разобрал, увез в мастерскую часть машинки менять запчасти. В этот же день вернулся , все поставил на место, все работает.
Мастера рекомендуем, будем обращаться еще при необходимости.

Ремонт стиральных машин
Профессионализм, работа в интересах заказчика, поможет сэкономить там, где это возможно, предоставит несколько вариантов решения проблемы. Приятен в общении, опрятен, пунктуален.

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Была непонятная проблема со стиральной машиной миле, мастер все объяснил, показал и было найдено лучшее решение проблемы. Все починил, очень оперативно и качественно! Как человек тоже очень принятый. Рекомендую !
Ремонт стиральных машин
Специалист отличный. Оперативно и на отлично сработал. Одну звезду снимаю за запачканную резинку барабана, которая пока никак не отмывается. И из-за этого запачкались светлые вещи, которые пока не отстирываются. Возможно это косяк не мастера, а рабочих цеха, где ремонтировали подшипник. Но, хочется, чтобы этот факт в будущем учитывали. Хоть плёнкой какой-то обматывали, что ли.
Антон Зверев

Ремонт стиральных машин
Все устроило, спасибо. Молодец. Все честно рассказал, объяснил в чем проблема, починил машинку, теперь все работает..

Ремонт отжима стиральной машины
Понравилась вежливость, соблюдение договоренности, аккуратность и профессионализм. Дополнительно уточнил, в чем проблема. Заменил насос, машина работает. К стоимости работы тоже вопросов нет. Рекомендую Ильнура!
Светлана Анатольевна Григорьева

Ильнур вначале порекомендовал по телефону, как можно устранить проблему своими силами. Прибыл в назначенное время, чётко продиагностировал, рассказал о стоимости запчастей и стоимости работ. По цене договорились.
На следующий день приехал с запчастями и всё отремонтировал, дав при этом гарантии и рекомендации по эксплуатации.
Мастером остались очень довольны.
РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Элина

Хороший специалист

Умный, ответственный, компетентный специалист

Ремонт стиральных машин
Огромная благодарность Ильнуру, который по переписке проконсультировал по возможной причине поломки стиральной машины и проблему удалось устранить самостоятельно. Специалист не просто хочет «выкачать» деньги, а реально пытается помочь. В случае необходимости, обязательно обращусь к Вам. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист, быстро разобрался в проблеме, и стиральная машина заработала.

Если вам нужен надежный и опытный мастер, я рекомендую обратиться к Ильнуру. Еще раз большое спасибо!
Богдан
Ремонт стиральных машин
Проконсультировал, подсказал возможные проблемы. Огромное спасибо. Буду ремонтировать)

Замена ТЭНа стиральной машины
Очень довольна работой Ильнура! приехал в указаное время и устранил все неполадки, даже дал несколько советов по использованию стир машиной. Спасибо большое.
Феликс
Чистка стиральной машины
Очень вежливый и грамотный специалист. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Все прошло хорошо, оперативно определил проблему и все починил)
Надеюсь теперь все будет супер
Нателла
Ремонт стиральных машин
Прекрасный эрудированный специалист! Все очень подробно объяснил! Решили купить новую машину! Спасибо
Ремонт стиральных машин
Все по делу, провел диагностику, озвучил реальные цены
Быстро и аккуратно!

Ремонт стиральных машин
Нужно было заменить щетки двигателя стиральной машины Бош на новые, которые уже были куплены ранее. Работа выполнена качественно и в срок. Мастер Ильнур очень ответственный. Больше спасибо!
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, диагностика и ремонт на 5!!! Приемлимые цены, грамотный спец! Спасибо!
Башир

Ремонт стиральных машин
Молодец, мастер своего дела. Пунктуальный вежливый. Знает свое дело.
Чистка twindos , я доволен.
Замена манжеты стиральной машины
Прекрасный мастер. Адекватные цены. Быстрая работа. Большое спасибо

Ремонт стиральных машин
Адекватный специалист с приемлемыми ценами, оперативно, спасибо огромное!!!!
Ильнур Каримов
Спасибо большое за отзыв!

Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро разобрался с проблемой

Ремонт стиральных машин
Вежливый, оперативный и профессиональный мастер. Починил стиральную машинку очень быстро, несмотря на канун праздников. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
За два дня устранил протекание воды и заменил неработающие части в машинке - тэн, подшипники и др. Понравилось, что быстро сделал диагностику и не ограничился заменой резины, а дал совет, как улучшить работу машинки в целом.

Ремонт стиральных машин
Пунктуальность,вежливость,быстро нашел и устранил поломку,ВПОЛНЕ адекватная цена,довольна и рекомендую
Ремонт замка стиральной машины
Хороший мастер и порядочный человек.
Наталия Петрова

Ремонт стиральных машин
Приехал во время, как обещал! В отличии от конторы, которая нам свою рекламу постоянно в ящик суëт. Разобрал, проверил всё, всё рассказал. Ремонт стоит дешевле, чем новая машинка, хотя предыдущий мастер нам сулил, что в следующий раз машинку на выброс (типа к ней запчастей нет). Мы очень довольны!

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Нашли причину поломки. Все устранили. Молодец.!

Ремонт стиральных машин
Ильнур приехал практически моментально, починил машинку быстро, большое спасибо за оперативность и качество 👍🏻

И по цене было лучшее предложение от него!
Ильнур Каримов
Спасибо что выбрали меня и за положительный отзыв!)
Арго
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за оперативность, быстро приехал все починил за разумные деньги
Ремонт барабана стиральной машины
Очень отзывчивый мастер. Быстро договорились, приехал, починил поломку. Рекомендую мастера.
Ильнур Каримов
Спасибо большое за отзыв!)

Неисправность устранена. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Провел диагностику, все подсказал, как что устроено, в чем причины поломки, и как этого можно было избежать.

Первый раз вызывала специалиста по ремонту, не понимаю в технике ничего, поэтому хотелось найти специалиста, которому можно будет доверять и не бояться что обманет/что-то сломает или накрутит цену.

Ильнур вызвал доверие сразу, поэтому выбрала именно его.
Быстро

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за заботу и помощь! Очень ответственный интеллигентный специалист, будем обращаться ещё
Спасибо за отзыв!!!
Элла

Всё отлично

Ремонт барабана стиральной машины
Все понравилось! Отдельная благодарность за поздние выезды! Представляете пришлось дважды ездить с детальками, что-то там паять, переиначивать… Но главное все заработало !!!! Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Требовалось заменить подшипник в стиральной машине. Ильнур единственный из всех мастеров рассказал, как все будет происходить и дал рекомендации по подшипникам. В назначенный день приехал, разобрал машинку, забрал бак в мастерскую и через несколько часов уже все собрал назад. Машинка работает практически бесшумно по сравнению с тем, что было. Спасибо!
Ильнур Каримов
Спасибо за отзыв! Приятного пользования)
Операьивно
Степан
Ремонт стиральных машин
Все отлично, мастер быстро управился с локализацией и решением проблемы. Машинка работает отлично, мастер молодец, дружелюбный и вежливый. Спасибо!
Ильнур Каримов
Спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием!)

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Оперативно приехал, отремонтировал быстро, запчасти привёз. Всём советую! Знает своё дело!!!
Асыл

Ремонт стиральных машин
Мастер полностью погрузился в историю проблемы. Быстро, чётко и аккуратно выполнил ремонт. Понятно и доступно объяснял все нюансы. Очень приятный молодой человек! Спасибо! Машинка стала работать лучше чем до поломки.
Ильнур Каримов
Спасибо большое за отзыв! Приятного пользования)

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал на заказ. У нас вода и слив работал, но сам барабан не крутился, но если вручную - крутился. В итоге - отлетел ремень. Сделал всё чётко. Спасибо!

Ремонт замка стиральной машины
Мастер приехал в день заказа, к назначенному времени. Все сделал быстро и четко. Дал полезные советы по уходу за стиралкой. Очень доволен его работой :)

Ремонт стиральных машин
Очень приятный вежливый мужчина, работу выполнил быстро, качественно, без лишних вопросов, проблем и прочего. Была порвана манжета, но это выявилось вообще при других обстоятельствах, была получена сразу грамотная консультация, определен объём работы и стоимость комфортная. Спасибо вам большое!
Ильнур Каримов
Спасибо большое за отзыв!
Милана

Мастер очень приветливый. Сделал все очень быстро и качественно. Рекомендую ☺️
Ян Ленчевский

Замена манжеты стиральной машины
Попросил Ильнура приехать и установить манжету на стиралку.

Предыстория.
Ко мне уже приезжал другой мастер до Ильнура и я понял, что это был мастер разводила. Предыдущий мастер не только не смог установить манжету, но ещё и сломал мне тен(незаметно) и насчитал мне кучу ремонта на 28 тысяч, при учёте стоимости машины в 20 тысяч. При этом всячески говорил что лучше чинить машину, чем покупать новую.

Как Ильнур, решил проблему:
Ильнур поехал купил новый тен, установил его, натянул манжет и теперь машинка работает как надо.

Если бы мы с Ильнуром случайно не заметили, что тен был испорчен мастером-разводилой, я думаю всё закончилось бы плохо.

Благодарю Ильнура за профессионализм, за демократичные цены, а самое главное за человеческое отношение. Всем советую, Ильнур не подведет.
Ильнур Каримов
Спасибо большое за такой душевный развернутый отзыв!

Ремонт барабана стиральной машины
Все отлично, быстро разобрались и починили, мастер дал рекомендации по дальнейшему использованию! Мастер вежливый и приятный.
Спасибо за отзыв!)