2. Каримов Фарход Миграчевич
  3. Отзывы: Каримов Фарход Миграчевич

Полы, потолки, кровельщик

Отзывы: Фарход Каримов

Мокрая стяжка пола
Специалист и его команда вежливы в общении,пунктуальны,цена не поменялась в процессе.оплата по факту.но все эти плюсы перечеркивает нарушение в процессе работы технологии укладки мокрой стяжки на теплый пол.Неаакуратность в работе.Уход за стяжкой после укладки осуществлялся по всем правилам - увлажнение и нанесение пленки.материалы свежие и Смесь одна из лучших и дорогих.но По факту что сделали специалисты: маяки из стяжки не демонтировали,поверхность не затерли.стяжка сделана не аккуратно По факту получил отсутствие демферных швов по всей стяжке, поверхность стяжки получилась вся в рытвинах,дырках,ямах и халатных неровностях.Сделано не аккуратно и некачественно.По факту имею бухтящую стяжку,которая из-за отсутствия демферных швов растрескались множеством трещин которые идут по всему периметру и по всей площади.Перепады в некоторых местах на 1.5 метра - 1 см...как я сразу не заметил...такой жести мне никто не делал.результатом мягко сказать не доволен!

Покраска стен
Спасибо Вам большое🙏🏼 работа выполнена идеально. Фарход очень тактичный, пунктуальный и ответственный. Будем обращаться еще, по ходу ремонта. Спасибо Вам
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Все понравилось.

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Спасибо большое все очень профессионально и быстро сделали

Укладка линолеума
Фарход-мастер Золотые руки! Работа выполнена супер-качественно! Будете выбирать-даже не сомневайтесь!!! Большое спасибо!!!

Укладка линолеума
Договорилась с Мастером в четверг об укладке линолеума А в пятницу работа уже была выполнена очень быстро и качественно. При укладке потребовалось передвигать тяжёлую технику, Мастер с этим помогом вместе с напарником. Я довольна и рекомендую Мастера! Доброжелательный, порядочный и аккуратный!
Аиша
Ремонт комнаты
Делали комнату под маяк. Всё сделано качественно, в комфортных условиях и сроки. Рекомендую!
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Хороший мастер, пришел во время. Демонтировал стены на кухне, всё сделал, как просили сотрудники мосгаза. Обеспечил доступ к газовым трубам в стене из гкл. Следующий этап монтаж мебели с учетом врезки в шкаф газового крана.

Укладка линолеума
Спасибо большое Фарходу Каримову! Сразу понимаешь что работает настоящий профи! Всё чётко и безупречно! С большой ему благодарностью от всей нашей семьи!!!
Укладка линолеума
Отличная работа! Качественно и вовремя.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Отличные мастера, всё как договаривались. Всем понравилось. Спасибо большое. Буду рекомендовать знакомым.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Фарход и его команда (был с братом) - мастера своего дела, рекомендую 👍. Сделали ремонт в комнате очень быстро и при этом качественно. Понравилось что очень аккуратны, все чисто и прибрано в каждый день ремонта. Вообще очень трудолюбивы, и что немаловажно, вежливые, культурные и приятные в общении люди. Обязательно буду обращаться еще. Благодарю 🙏

Укладка ламината
Всё сделано очень хорошо,ровно,аккуратно,я очень довольна работой,рекомендую
Саида

Быстро, четко, качественно

Укладка линолеума
Приехал во время , быстро и аккуратно выполнил работу со всеми моими просьбами

Демонтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаРемонт кровли из профнастила
Отличная работа. Все в срок и на высочайшем уровне. Мастер - культурный и воспитанный человек.
Фарход Каримов
Спасибо большое Вам за добрые слова.
Шпаклёвка стен
Очень вежливый и культурный. Очень хорошо делает свою работу. Нас всё понравилось.

Шпаклёвка стен
Большое спасибо за качественную работу! Все было сделано в срок и очень аккуратно и профессионально. Рекомендую, будем обращаться еще.
Отделка дверных проёмов гипсокартоном
Спасибо Фарходу,делал вместе с братом,все быстро,аккуратно и качественно,рекомендую!
Здобнова Ольга Андреевна
Демонтаж стен и перегородок
Фарход молодец, делает очень качественно и главное быстро, плюс дает дельные советы в ремонте.
С работой справился
Укладка линолеума
Фарход, большое спасибо. Мастер своего дела.
Замечательный мастер!
Поздно вечером договорились, на следующий день уже приехал демонтировать перегородку. Сделал все быстро, вынес за собой весь мусор и помыл полы.

Демонтаж обоев
Мастер высокого уровня. Все выполнил грамотно, со знанием своего дела. Приятный вежливый человек. Дал очень важный совет по продолжению ремонтных работ.
Раиса

Покраска потолка
Настоящий профессионал и замечательный человек.
Работу по договоренности выполнил безупречно и, помимо этого, сделал все, о чем просила. В итоге - полностью отремонтирована кухня, покрашен потолок в ванной и даже мебель вернулась на место! И все было сделано со спокойной доброжелательностью, уважительным отношением к просьбам и пожеланиям, готовностью помочь даже там, где просто нужна была помощь, ее он оказывал ее незамедлительно по собственной инициативе.
Рекомендую всем, кто еще выбирает мастера.

Покраска стен
Хочу оставить самый положительный отзыв о работе Фархода и поблагодарить его от всей души за качественную проделанную работу, приехал в оговоренное время , свою работу сделал оперативно, качественно , аккуратно, даже приехал на второй день , чтобы покрасить гараж на 2-й раз, очень вежливый , трудолюбивый и исполнительный человек , очень рада , что выбрала данного специалиста , Фарход мастер на все руки , могу с уверенностью рекомендовать его, как профессионала , обращайтесь , не пожалеете , еще раз спасибо Вам за работу ! Прилагаю фото нашего гаража , теперь , как новенький 😃
Стяжка пола
В пятницу договорились, в субботу заказ был выполнен. Все быстро и качественно.
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Всё сделал как договаривались. Спасибо
Юлия Анатольевна
ГипсокартонДемонтаж паркетаДемонтаж деревянного пола
Всё нормально.

Полы
Фарход - мастер своего дела! Профессионал. Требовалось поменять пол на открытой летней веранде, работу выполнил великолепно! Спасибо ему большое! Пунктуальный и вежливый)
Фарход Каримов
Спасибо Вам за добрые слова.
Елена Андреевна
Полы
Дело мастера боится! Это о Фарходе! Участок покрытия небольшой, но, как это часто бывает, проблемный -кривые стены, не совсем ровный пол, необходимость множественных подгонок и подрезок... Фарход внимательно выслушивал пожелания и предлагал свои решения проблем стыковки элементов. Фарход выполнил работу филигранно! При этом оплату взял меньше, чем я заявляла в заказе. Доброжелательный, общительный, внимательный, аккуратный! Огромное Спасибо Фарход! Обязательно буду обращаться к Вам и рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Демонтаж межкомнатных дверей
Всё понравилось! Очень хороший мастер! Демонтаж межкомнатных дверей выполнил на 5+++++ Вежливый и ответственный человек. Приятно иметь дело с таким человеком и мастером своего дела! Фарход, спасибо Вам большое!!!

Демонтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаРемонт крыши гаража
Покрыл крышу гаража 6х3, профнастилом за 2 часа, теперь станет сухо, очень вежливый, воды не льет, все по делу, очень хороший мастер. Как писали ранее, побольше бы таких мастеров.

Выравнивание пола
Мало разговаривает , хорошо и аккуратно делает. Очень и очень пунктуален. Не умеет делать плохо.
Советую. Не пожалеете!
Будем к нему обращаться.

Укладка ламината
Забыла оставить отзыв. Перед НГ решили с мужем поменять полы, бюджет был сильно урезан, думали не возьмется никто, да еще и с не дорогим ламинатом, откликнулся данный мастер, договорились, приехал со своим инструментом, даже к нам в Мос область, Фарход выполнил все настолько аккуратно и четко!! С учетом того, что мы хотели чтобы небыло стыков между комнатами, а так же у нас эркерное окно и в комнате только один прямой угол. Все сделали за 2 дня, без сколов, без трещин, без зазоров!!!! Мастера рекомендую!! Фарход, спасибо Вам еще раз!!!
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Спасибо за работу
быстро и окуратно
Гульмай Айжарикова

Укладка ламината
Всё отлично! Быстро договорились, Всё отлично сделал. Порядочный и ответственной специалист. Рекомендую всем! Побольше бы таких специалистов.
Фарход Каримов
Спасибо большое Вам за добрые слова.
Укладка ламината
Фарход оперативно приехал, отлично и быстро сделал укладку ламината.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работа удовлетворила на 100% Всё сделано на совесть, оплата после выполненных работ. Бригада ответственная, профессиональный подход, без вредных привычек, честно выполняют свою работу. Очень рекомендую!
Спасибо Вам Александр.

Монтаж кровлиРемонт крышДемонтаж крыши из шифера
Благодаря мастеру Фархоту удалось отремонтировать часть крыши, очень старой крыши за которую никто не хотел браться. Мы купили вместе все материалы, мастер соорудил лестницу. Фарход предложил решение нестандартной задачи. За один день управились. Успели до наступления холодов. Мастер замечательный и очень хороший человек! Согласна с предыдущими отзывами - побольше бы таких людей! Четко договорились, все быстро сделал и помог с трудными для женщины задачами. В общем, рекомендую Фархота всем, у кого есть проблемы с кровлей!
Игорь Болдин
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Ответственный и хороший мастер, укладка профнастила на навес и установка торцевых планок.

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Фарход приехал оперативно , обо всем договорились сразу , много чего подсказал по телефону и так давал советы про кровле как сделать более правильнее и надежнее 👍
Фарход Каримов
Спасибо за добрые слова,приятно было работать у Вас.
Демонтаж стен и перегородок
С задачей справился быстро. Демонтировали перегородку, убрали мусор после себя.

Монтаж реечного потолка
Ремонт потолка, установка реечного потолка, специалист все сделал быстро, качественно и без проблем. Сразу видно руку мастера. Все сделано аккуратно, за собой все было убрано. Одним словом - рекомендую. 👍
Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастила
Все сделано в лучшем виде! Договорились по времени, сумме, сделано в срок 👍

Замена пола
Большое спасибо! Очень довольна тем, что выбрала этого мастера. Все сделано чётко, грамотно и, самое главное, красиво. Задача состояла в полной переделке запущенной комнаты в детскую. В краткие сроки, составлена смета, куплены материалы и сделана работа.
Мастер пунктуален, вежлив и тактичен. Мусор за собой убрал. Большое спасибо, буду обращаться ещё.
Maxim Hryastov

Монтаж кровли
Большое спасибо, Фарход Миграчевич. Это не просто мастер, это Человек с большой буквы. Все сделано прекрасно. Все пожелания выполнены. Бригада оставила после себя идеальный порядок. Очень рекомендую. К сожалению у ребят расписан график и другие работы по дому мы не стали планировать.
ГипсокартонРемонт потолков
емонтом остались довольны. Нам нужно было сделать косметический ремонт в сжатые сроки. Мастер быстро откликнулся и на следующий день приступил к работе. Все было сделано в срок, аккуратно, учтены все наши пожелания , квартира была сдана в чистом виде.
Фарход Каримов
Спасибо очень приятно слышать. Было комфортно работать все Отлично.

Монтаж кровлиГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Фарход и его бригада мастера своего дела! Мне требовалось поменять кровлю (+влагозащита и утепление) на старом дачном домике. Он оперативно приехал, помог с закупками материалов и выполнил работу в кротчайший срок. Работой очень доволен, по больше бы таких мастеров!

Монтаж кровлиМонтаж плоской кровли
Лучший специалист по кровлям из всех, с кем взаимодействовали на нескольких домах за несколько лет. Все четко, пунктуально, качественно. Начиная от закупки материалов с учетом интересов заказчика, заканчивая прекрасным результатом в кратчайшие сроки. Владельцам загородных домов и квартир рекомендуем однозначно. Кирилл, Инна, Московская область
Фарход Каримов
Приятно слышать от Вас. Спасибо большое.

Ремонт пола
Большое спасибо за человеческое участие и хорошо выполненную работу - оперативно, в срок, без переплат.
Галина Николаевна Забелина

Демонтаж вытяжки
Благодарна мастеру за аккуратно и качественно выполненную работу. Рекомендую.

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Благодарю Фархода за прекрасно выполненую работу. Заказ был сложный - сделать кровлю для дома на две семьи, вторая половина которого заброшена. Оперативный выезд на объект, согласование деталей, расчёт материалов - всё на пять с плюсом. Работа выполнена за один день и за разумные деньги. Очень грамотный специалист, знающий своё дело. Рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт квартирДемонтаж отделки
Был необходим демонтаж обоев.
Выбарала Фархода и более чем осталась довольна .
Мастер пунктуальный,в работе азартен и очень чистоплотный ,что немаловажно.
Очистили стены за день.

Очень рекомендую !
Цены очень приятные ,качество работы на высоте !
Плюс сам Фарход очень приятный,интересный,культурный и честный человек