1. Другое

Каримов Бекзоджон Дилшод угли

Вывоз мусора, водитель, грузоперевозки

Отзывы: Каримов Бекзоджон Дилшод угли

Крис

Квартирный переездПеревозка вещейПодъём на этаж без лифта
очень хороший специалист ! Помог и даже поднял без лифта ! Очень благодарна ему !

Мастер приехал вовремя и в срок.

Вывоз мусора
Быстро приехал, всё забрал как и договаривались, всё супер!!! Спасибо.

Все прекрасно. Аккуратно и вовремя

Перевозка диванов
Доставили диван быстро и не дорого, спасибо!

Грузотакси
👍
Грузоперевозки на ГАЗели
Приехал точно по адресу, сам все разгрузил, был предельно аккуратен занося груз в квартиру. Рекомндую как отличного специалиста.
Водители-курьеры
Всё чётко, супер!
Евдокия
Грузоперевозки на ГАЗели
Бекзоджон приехал пораньше, как я просила - спасибо ему за это. Однако, когда я увидела машину, я сказала, что ковры, которые надо было перевезти не поместятся туда (ковры в длину 3 метра в рулоне, тяжелые и большие, фото было скинуто водителю в переписке для подтверждения заказа, что у него в машине они поместятся). После того, как я напомнила, что ковры 3м водитель сказал, что я писала 2,5, начал безмолвно проверять переписку на профи, убедился в том, что я писала 3м в длину рулон, сел в машину, ничего не сказал и уехал.
Если Вам нужно перевозить крупногабаритные вещи - уточняйте какая машина, чтобы не вышло, как у меня, а Бекзоджону Дилдшоду желаю удачи!

Грузоперевозки
Все очень быстро, чётко, доброжелательно. И музыка в машине хорошая :) Бек, спасибо большое

Перевозка вещей
все было супер быстро и позитивно )

Грузотакси
Спасибо большое мастеру! Очень оперативно откликнулся, выполнил заказ отлично. Нужно было доставить груз со склада домой, он все забрал, быстро привёз, сам связался со складом. Состояние груза отличное. Очень вежливый мастер. Рекомендуем!

Перевозка диванов
👍👍👍
Малика

Перевозка мебели
Все понравилось! Все точно, быстро, помог перевезти пианино!

Грузоперевозки
Специалист приехал вовремя, быстро все погрузил, отличный водитель. Цена адекватная. Спасибо за помощь!

Перевозка вещей
Идеальная работа! Все сделано отлично,перевозка вещей прошла отлично и аккуратно! Очень благодарна,советую!
Раиса

Курьеры

👍🏻
Голубева Ольга

Грузоперевозки
Бек и его напарник квалифицированно выполнили мой заказ 27 мая, хочу отметить доброжелательность и оперативность исполнения. Смело могу рекомендовать использовать их услуги для перевозок.

Перевозка мебели
Молодец! Все сделано оперативно и аккуратно!!!!
Водители
Работает в обход сервера, принимает заказ, договаривается с клиентом, потом отменяет

ГрузоперевозкиКурьеры
Помог с погрузкой и разгрузкой, ездили 2 раза за вещами. Водитель хороший, как человек тоже. Всем рекомендую его как ответственного и профессионального исполнителя. Машина чистая и новая.
Светлана Юрьевна Горбачева

Всё прошло отлично! Очень пунктуальный, ответственный и аккуратный. Рекомендую

Грузоперевозки
Большое спасибо Бекзоджону за оперативность отклика и отличную помощь в перевозе вещей. Очень аккуратно, вежливо и быстро. Рекомендую всем!
Султан

ГрузоперевозкиКурьеры
Хороший парень! Транспортировали мебель, все сделал быстро и качественно! Рекомендую! 5+

Водители
Отличный Водитель. Культурный, опрятный. Подача авто точно по времени. Спасибо большое.

КурьерыПеревозка мебели
Рекомендую Всем! Ответственный , исполнительный,воспитанный молодой человек. Перевоз осуществил оперативно и аккуратно. Спасибо