2. Каримов Турсункул Холматович
  3. Отзывы: Каримов Турсункул Холматович

Электрик

Отзывы: Турсункул Каримов

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро, все сложные моменты обговорили и решили
Ольга Никитина
Установка силовой розетки
Благодарю Турсункула за качественно проделанную работу!
Оперативно выполнил, все чётко, как договаривались!
Диля

Установка потолочного светильника
Приехал быстро, работу выполнил качественно, аккуратно! Всем советую!
Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер приехал вовремя. Все было очень четко от начала до конца, что для меня очень важно. Сделал работу качественно, дал полезные советы, мусор убрал за собой. Я очень довольна. Рекомендую.
Установка люстрыЗамена электропроводки
Приехал вовремя, сделал все быстро, убрал за собой мусор.
Демьян
Быстрая качественная работа
Олег Мартынов
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Все сделал качественно, результатом доволен. Спасибо большое!
Установка розетки
Очень аккуратен, пунктуален и профессионально грамотен. Рекомендую специалиста!
Всем рекомендую
Anastasia Lisovtseva
Установка люстры
все отлично! быстро договорились, мастер вовремя приехал, быстро повесил люстру! большое спасибо 🌱
Установка потолочного светильника
Турсункул установил светильник на потолок. Все сделал аккуратно и качественно. Воспитанный, пунктуальный. Рекомендую специалиста

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро договорились . Устанавливали люстру и розетку в с/у. Подсказал нюансы по розетке. Не все мастера смогли решить вопрос с розеткой. Так же не хватало одной детали, мастер любезно согласился сходить в магазин за ней )Очень вежливый и приятный специалист !
Монтаж электропроводки
Работа выполнена аккуратно и в срок. Мастер пунктуален, на сообщения отвечает быстро.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все провел никаких проблем)))
Уважение и респект!!!
Замена электропроводки
Все было оперативно. То что остальные говорили будут делать дней пять, сделал за два. Все качественно и без нареканий.
Альфия
Пунктуальный,свое дело сделал добросовестно,
Без нарекании.
Установка люстры
Спасибо Турсункулу, все, как договаривались, по цене, в срок, быстро, без шума и пыли (помог собрать люстру), рекомендую!
Овечкина Ксения
Установка розетки
Аккуратно, вовремя и за оговоренную плату! Спасибо!
Мелкие электромонтажные работы
Очень опытный и грамотный специалист. Вовремя подъехал, быстро и качественно выполнил работу. Помог аккуратно спрятать все провода в подъезде и защитить проводку от вандалов. Спасибо!

Установка розетки
Отличный мастер и знаток своего дела. Подскажет как лучше и все сделает профессионально. Рекомендую обращаться.

Установка розетки
Необходимо было закрепить подрозетники и поменять сами розетки. Турсункул быстро и качественно справился с задачей!
Вежливый, всегда на связи. Приехал оперативно, к назначеному времени, сделал всё аккуратно (нужно было спрятать провода в подъезде). Всю работу сделал удаленно. Буду советовать!
Установка люстры
Оперативно и качественно повесил люстру
Катя
Быстро, аккуратно, профессионально.
Misha Lenger
оперативно и чисто

Перенос розетки
Все быстро сделал, вопросов нет. Дополнительно провел свет на балконе за денежку

Установка розетки
Очень грамотный специалист, из нерабочих розеток сделал рабочие, также сделал розетки под наши хотелки!
Проштрубенное место заделал хорошо! Будем вызвать еще.

Установка розеток и выключателей
Отличный специалист, уважительный человек, сделал все аккуратно и хорошо. Рекомендую.
Ремонт розеток
Отличный мастер.
Установка розеткиУстановка выключателя
Замена розеток и выключателей, установка люстр. Специалист приехал в оговоренное время все сделано качественно, цены не завешены, все как и было оговорено. Данного специалиста рекомендую.
Монтаж электропроводки
Приехал во время, в оговоренное время. Заранее по договоренности курил все необходимое, за что очень благодарна. Сделано все аккуратно. Объяснял, что делает и для чего, рассказывал какие варианты, и говорил как и почему лучше. Сделал по заранее оговоренной стоимости, без «сюрпризов». Спасибо большое, при необходимости обращусь снова
Установка люстры
Специалист вежливый, пунктуальный, опрятный. Все сделал быстро и аккуратно.

Установка люстры
Мастер приехал в точно оговоренное время, аккуратно , быстро собрал и монтировал новую люстру, демонтировал старую. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Установка люстры
Быстро договорились, приехал в оговоренное время, быстро собрал и установил люстру. Спасибо.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Мужчина знает свое дело. Сначала ознакомился с работой, затем сам купил все необходимые материалы и в назначенное время сделал работу. Работал быстро, за собой убрал. Очень довольна. Спасибо!

Установка розетки
Все отлично! Все что запланировал, все сделано
Все хорошо!
Установка люстры
Отличный мастер! Быстро договорились. Приехал вовремя. Все качественно сделал. Собрал и повесил люстру. Будем обращаться к нему еще. Спасибо!
Пунктуальность, вежливость
Мастер заранее позвонил, узнал, не нужно ли ему дополнительно купить материалы. Приехал вовремя. Предложил варианты установки, сделал аккуратно.

Монтаж осветительных приборов
Мастер во время приехал, заранее позвонил. Был вежлив, всё объяснил в части подклюния. Быстро установил и подключил светильник. Цену обговорили заранее и потом она не изменилась. Всём советую Турсункула!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный грамотный специалист. Все сделал быстро, четко, на совесть.
Понравилась оперативность и ответственность электрика. Пришел вовремя, все сделал и цена соответствует обсуждаемой.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Турсункул сделал всё быстро и качественно. Очень сложная работа по руанимированию старой люстры. Порядочен в деньгах. Рекомендую.

Установка люстры
Очень приятное сотрудничество. Специалист приехал вовремя. Не просто выполнил заказ демонтировал старую и монтировал новую люстру, но еще и съездил за лампочками, помог разобраться с возникшей сложностью. За что ему отдельная благодарность!
Andrey

Установка люстры
Все быстро, четко, профессионально. Спасибо мастеру, рекомендую!
Ирина Комарова
Розетки поставлены идеально надёжно и аккуратно. За эстетическое качество работы, что называется "как для себя", видимо платят дополнительно. Мне надо было дёшево. Провод черный страшный, убран внизу не в плинтус, а за него, поэтому теперь плинтус отошёл от стены. Будем исправлять со временем мы, девочки, мужчин у нас уже нет
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Отличная работа. Быстро и без нервов!

Установка потолочного светильника
Спасибо этому специалисту и профессионалу своего дела! Повезли 2 люстры за 15 мин!!! Быстро, чётко, дружелюбно! Советую и рекомендую !

Установка выключателя
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо большое.
Турсункул Каримов
приятно было общаться, все хорошо.

Супер!!!
Нет никаких нареканий, все чётко, аккуратно и по делу.
Пришёл в оговорённые время, сделал все качественно и быстро.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Обратилась к Турсункулу с задачей сделать разводку под бытовую технику перед установкой кухни (вывод под вар.панель и духовку, розетки под посудомоечную машину и СВЧ, и ещё три доп. розетки). Молодец! Сделал максимально аккуратно, при том, что, понятно, штробил стены. Заалебастрил все тоже сам. Я не очень понимаю как правильно и хорошо в этом деле, но на совесть делал, учитывая мои пожелания и все возможные нюансы в дальнейшем.
Пока просто пять, + добавлю по завершении проекта с фото)
Нормально

Монтаж электропроводки
Все отлично! Мастер выполнил свою работу как договаривались, качественно, быстро. Все сроки вовремя! 5+
Анна Иванова

Штробление в бетонеШтробление под проводку
Благодарю за работу
Турсункул отозвался на мою заявку правильно подключить люстру.
Договорились об удобном времени.
Приехал, быстро разобрался, что дело в распаячной коробке, которая замурована в стену.
Приняли решение переподключить люстру иным способом.
Спасибо мастеру, чуткий на просьбы, контактный и мастер своего дела!