1. Домашний персонал
  2. Кариева Алла Дмитриевна
  3. Отзывы: Кариева Алла Дмитриевна

Алла Кариева

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Алла Кариева

Спасибо Алле, работу выполнила на отлично. Буду обращаться кще

Всё понравилось
Мытьё окон
Алла приехала в точно назначенное время. Окно помыла хорошо. А вот пластик практически не вымыла, пришлось самой домыть.

Мытьё окон
Большое спасибо за оперативность и качество.

Всё супер. Приехала, помыла витрину. Без проблем. Молодец

Мытьё окон
Очень довольны работой по мытью окон на лоджии и уборкой ванной комнаты. Алла все делает качественно и не гонится за временем. Затрачивает столько времени, сколько необходима для качественной уборки. В коммуникации очень простой и позитивный человек. Очень рекомендуем всем.

Мытьё окон
Алла, еще раз большое спасибо! Результат превзошел все ожидания! Большие фасадные окна отлично вымыты (20 этаж, декабрь, -5 градусов!). Стоимость доступная. Уже порекомендовала Аллу знакомым и сама теперь буду обращаться только к ней).

Мытьё окон
Я не встречался с Дианой. Вызвал ее помыть окна к маме в квартиру. Все окна вымыты отлично. Оплату осуществил переводом на карту после того, как мама сообщила, что всё сделано. Я доволен.

Мытьё окон
Алла качественно и аккуратно помыла окна в квартире после переезда. Спасибо!

Мытьё окон
Спасибо Алле, очень хорошо справилась, окна блестят. Сделано все быстро и качественно!!
79аня

Рустам

Мытьё окон
Спасибо Алле. Окна вымыла быстро и очень качественно. Я довольна результатом. Буду обращаться теперь только к ней.

Генеральная уборкаМытьё окон
Результат превзошёл самые смелые ожидания!
Быстро, супер качественно, доступно.
Настоятельно рекомендую :)

Мытьё окон
Отличная работа! Спасибо огромное, Алла!

Мытьё окон
Мне понравилась работа Аллы. Окна чистые, главное рамы и откосы.
Марина Юрьевна

Мытьё окон
Отлично вымыли окна,нам все понравилось большое спасибо.
Рита
УборкаУборка однокомнатной квартиры
УборкаМытьё окон
Мне понравилась работа Аллы. Она пунктуальна и приветлива. Пришла четко в оговоренное время. Работает спокойно, аккуратно, качественно. Мои ожидания оправдались, несмотря на то, что я очень придирчива. Планирую дальнейшее сотрудничество.
Григорий Глушко

ДомработницыГлажка