2. Кареева Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Кареева Наталья Владимировна

Наталья Кареева

Косметолог, мезотерапия волос, консультация врача-дерматокосметолога

Отзывы: Наталья Кареева

Консультация врача-дерматокосметолога
Консультация прошла успешно, очень приятный специалист, сразу наметили план мероприятий на ближайшее время. Очень довольна, однозначно рекомендую!

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Буду постоянным клиентом. Превосходит ожидания!
Анатолий Москвин
Увеличение губ
Наталья настоящая Мастерица. Все прошло очень хорошо, очень понравился результат все как хотела. Спасибо Вам большое🫶
Лия
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Спасибо большое! Буду общаться дальше :)))

Удаление шрамов
Была на процедуре удаления послеоперационного рубца. Все понравилось. Наталья - профессионал своего дела, обязательно приду к ней на повторную процедуру. Все объяснила, рассказала. Ожидания совпали с обещаниями. Однозначно буду рекомендовать.

Консультация врача-дерматокосметолога
Наталья, очень подробно рассказала о процедуре, дала рекомендации, рассказала о возможных возрастных изменениях. Помогла определиться с дозировкой. Учла форму лица и черепа и подбородка. Наталья, спасибо!
Эльза
Контурная пластика
Все прошло отлично, мастер своего дела. Рекомендую всем!

Уход за лицом
Посетил вчера косметолога Наталью, остался крайне доволен консультацией и самой процедурой, специалист высокого уровня, рекомендую! Одназначно буду обращаться ещё, благодарю Вас Наталья!
Галина Демидова

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Замечательный специалист со знанием своего дела.
Благодарю за работу и приятное общение.
Мая
Безоперационная ринопластика
Всё очень понравилось, специалист супер😍 рекомендую
Коррекция подбородка
Прекрасный мастер, все сделали быстро и безболезненно
Плазмолифтинг лица
После процедуры практически не видно синяков, хорошая анестезия.Процедуру планирую сделать курсом.

Увеличение губ
Наталия профессиональная своего дела! Дала необходимые рекомендации. Человек работает на результат. Буду обращаться ещё.

Консультация врача-дерматокосметолога
Соответствие цены и качества!! Наталья -профессионал, умеет стирать с лица возрастные изменения

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Наталья огромное вам спасибо за красоту и настроение, вы просто умничка!))) Девчонки, рекомендую!
Удаление филлера
Приятная в общении. Все хорошо, как договорились 👌. Приду еще. Рекомендую как специалиста.

Безоперационная ринопластика
Профессионал своего дела!!! Рекомендует
Тредлифтинг
Благодарность Наталье!!! Выполнила работу на 5. Я довольна. Теперь буду ждать результата!

Увеличение губ
Просто чудесный косметолог))) мастер своего дела.
сделали все как договаривались!
Безусловно приду еще.
Косметология
Была на консультации у Натальи : интересно,детально и с душой. Наталья производит впечатление человека,действительно увлечённого своим делом . Очень приятная девушка во всех отношениях. Планирую прийти к ней на процедуры.
Лиана
Качественно и быстро выполнила работу👍🏻

Косметология
Сегодня была у Натальи. Она мне корректировала носослезную борозду. Очень довольна её работой и безумна рада что напала на неё здесь. Сразу стало понятно что она действительно профессионал. Сделала всё аккуратно, четко, без крови и синяков.
Всё рассказала. Мы с ней наметили что будем делать дальше для моего преображения. А ведь ещё вчера я думала насчет блефоропластики...
И вишенкой на торте оказалось то что я заплатила на 30% меньше чем рассчитывала)
Вообщем, я прям очень рада что нашла Наталью здесь)
Всем искренне ее рекомендую.

Биоревитализация
Отлично! Очень грамотный специалист-высокого уровня.

Тредлифтинг
Хорошая работа, превзошел мои ожидания результат. Скулы приподняли, под глазами заполнились ямки и немного увеличились губы.Посвежевший, отдохнувший вид.
Тредлифтинг
Благодарю Наталью за профессионализм и доброжелательность.
Биоревитализация
Довольна работой специалиста. Впервые была у косметолога. Наталья рассказала мне все о процедуре. Дала рекомендации на будущее.
Абсолютно без навязываний доп процедур.
Боялась, что будут следы, но нет, все сделано аккуратно.
Консультация косметолога
Специалист понравился, планирую сделать еще губы.
Коррекция морщин и носогубных складок
Наталья очень приятный и доброжелательный человек. Сделали всё, что я и хотела. Эффект был виден сразу. После процедуры была на связи, отвечала на вопросы и давала рекомендации.

Увеличение губКонтурная пластика
Прекрасный мастер, со вкусом и чувством меры. Большой выбор препаратов, без навязываний и по хорошей цене. Мне честно всё понравилось, планирую вернуться снова 👍🏽
Alla

Биоревитализация
Наталья профессионал своего дела! Я искала конкретную процедуру по более привлекательной цене, чем в салоне, а в итоге получила отличный план по работе с моим запросом. Отговорила меня от лишнего. Процедура прошла практически безболезненно. Непременно вернусь!
Катя

Увеличение губКонтурная пластика
Отличный специалист,знающий своё дело.Наконец нашла своего мастера

Увеличение губ
Очень довольна услугами Натальи. Внимательное, бережное отношение к клиенту. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалист высокого уровня! Огромное спасибо!
Увеличение губ
Делала у Натальи губки, очень вежливый и опытный специалист! Дала рекомендации свои. Рекомендую.

Консультация косметолога
Специалисты бывают разные .
Я искала грамотного специалиста , который не просто *** уколет мне и отпустит .
Который даст полноценную
Консультацию
: что делать с лицом , как делать и т д .

Я очень очень довольна , что выбрала Наталью ! Именно такого специалиста я искала , тем более , так совпало , что живем на одном метро .

Теперь я могу быть спокойна за свой внешний вид на 💯

Наталья , я теперь ваш постоянный клиент .
Спасибо за ваши консультации 😍
Спасибо за доверие 🤗

Очень понравился специалист. Всё отлично. Мастера всем рекомендую
Белали *** на верхнюю часть лица и липолитики на нижнюю чамть
Дилфуза Рахимчонва

Уход за лицом
Спасибочки вам огромное огромное!!!! Всё понравилось. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Мухаббат
Увеличение губКонтурная пластика
Спасибо огромное Наталья! Мне очень понравился результат,профессиональный подход! Заплатила даже меньше чем думала,но самое главное,что я уже сейчас вижу результат,.

Биоревитализация
Всё было на высоком уровне!!!!

Мезотерапия волос
Мне очень понравилось. Супер специалист. Буду рекомендовать.
Эльвира

Мезотерапия волос
Наталья очень приятная девушка, даже не укладывается в голове как так можно выглядеть в 45 лет🙄, чудеса какие-то. Очень внимательно отнеслать к моей проблеме, сделала не только процедуру, но и назначила курс лечения. Однозначно приду ещё, огромное Вам человеческое спасибо, от вас исходит волшебная энергетика😘
спасибо🤗

Увеличение губ
Все идеально, делали губы , форма супер , не больно совсем .
Обращусь ещё ♥️♥️♥️
Сетлана Костюкова

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Наталья очень крутой специалист!!! Всё грамотно и дохоходчиво объяснила,а результат просто супер.Я очень довольна результатом. Спасибо Вам большое.

Увеличение губКонтурная пластика
Я очень довольна работой специалиста,всё на высшем уровне!!сделали именно так,как я и хотела,всё детально обсудили,,ничего лишнего,,вообщем руки золотые у Натальи,благодарю🙂🙂🙂🙂😘😘😘😘
, 🤗спасибо
Инъекционная мезотерапия лица
Все отлично, приду ещё 👌

Увеличение губ
Я решилась сделать губы, делала первый раз, поэтому очень боялась. Мастер отзывчивая и добрая. Про процедуру рассказала все, что только можно было рассказать. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Подсказала по форме губ (какая будет смотреться лучше всего на моем лице) Уточнила про аллергию на препараты. Все сертификаты и лицензии предоставила без проблем. Успокоила меня. Спрашивала все ли в порядке на протяжении всей процедуры. Результат безумно сильно понравился. Все получилось аккуратно и ровно, я осталась очень довольна. Ушла безумно счастливой)) Теперь на любые косметические процедуры только к этому мастеру!!!!!!! Идеальная девушка. Всем рекомендую)
Наталья Кареева
Приятно, что моя работа приносит столько позитива))

Удаление филлера
Невероятно красивая женщина. Она же и оспециалист в эстетических вопросах, помогла решить давно интересующую меня проблему. Ей можно довериться, так как человек имеет превосходное видение. Прислушивается к клиенту, но не станет делать то, что посчитает лишним, исходя из вашего запроса. Благодарна. Буду работать со специалистом в дальнейшем !
Благодарю❤️

Увеличение губ
Спасибо огромное) сестра счастлива🤗🙏🏻 Всем советую,специалист супер☀️
Спасибо))

Механическая чистка лица
мне все понравилось, большое спасибо, приду ещё )
Наталья Кареева
Буду рада вас видеть снова))

Увеличение губ
Девочки,специалист супер,сделала все безболезненно и очень красивая форма,я даже не думала,что мои губы могут так аппетитно выглядеть.
Спасибо за доверие))