2. Karaev Nasimkhon Рахмонкулович
  3. Отзывы: Karaev Nasimkhon Рахмонкулович

Karaev Nasimkhon Рахмонкулович

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Karaev Nasimkhon Рахмонкулович

Аликсе

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отлично работает

Ремонт комнаты
мастер насим хочу оставить отзыв он хороший и надёжный мастер
Умеет свой работу ишо материалы какие заказать
Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Нормальный
Эльмира
ПолыРемонт коридораДемонтаж отделки
Мастер хороший, внимательный, учёл всё пожелания. Рекомендую! 🤗
Выравнивание пола
Быстро, качественно, профессионально.

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Работа сделана качественно и в срок. Мастер даёт дельные советы. Однозначно будем рекомендовать этого мастера.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Огромное спасибо насиму за качественный и быстрый ремонт! Он действительно мастер своего дела, начиная от самых мелких работ, и заканчивая полным ремонтом квартиры. Советую всем этого мастера
Гидроизоляция полаГидроизоляцияУкладка плитки (пол)
Все прошло хорошо. Насиб ответственный и аккуратный исполнитель.
Миша

Ремонт квартир
Глубокий косметический ремонт 1 комнатной квартиры, заключался в полном обновлении отделки, ремонту и реставрации старой мебели, восстановлении канализации и проводки.
Очень аккуратное выполнение всех работ. Результат – очень качественный. Никакого дополнительного уборка вызывать не надо. По нестандартным задачам, а также выбору и докупки материалов – были только профессиональные решения. Безусловно рождались дополнительные работы – цены по ним адекватные.
Сделано как для себя, со стороны Насим- абсолютная честность, пунктуальность и порядочность.
ПолыРемонт туалетаРемонт кухни
Делали наливной пол и плитку на кухне и в ванной. Работой мастера остались довольны, выполнил всё быстро и красиво. Спасибо!

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Всё идеально!!!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Хорошая работа. Помог с материалом

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Всё отлично! Мастера качественно выполнили всю оговоренную работу, плюс взялись ещё за дополнительную и в итоге сделал комплексный ремонт под ключ. Все работы выполняли в срок, особенно удобно было закупать материалы, присылали с картинками что и сколько нужно заказать. Так же взялись за сложную работу, установку гипсовых панелей на стену, сделали хорошо.
Муж на час
Очень хороший добросовестный мастер, работу выполнил быстро и четко, мы довольны! Спасибо!

Отделочные работыПлиточникиРемонт комнаты
Спасибо мастеру хороший парень
Работает окуродно и качественно
спасибо

Устройство наливных половСтяжка пола
Благодаря этому мастеру пол стал ровным. Мне очень понравился работа мастер Караева. Работает чисто и аккуратно ещё он общительный парень просто нет слов хороший мастер советую всем
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Качество работы хорошее, работа выполнена качественно!
Штукатурка стен
Хороший мастер я очень доволен он делает свою работу окуратно и качеств я рекомендую этого мастера
спасибо большое
Обшивка стен
Договорились по 350, по стенам было 72 метра ( требовали за 100 метров), за стяжку ( 20 метров)начали требовать доплату, хотя договорись по 350, затем просто тихо ушли. Оценка 2. В вокруг окон не штукатурили.
Karaev Nasimkhon Рахмонкулович
добрый вот ваше благодарность сколько мы не посторолис вы всё такие написали ишо мы помогли бес плотно выгрузки метал было очень тяжело ишо мы но окно дагавор не было
самый главный вы разговаривали по грубо тоном
ишо вы сказали хотите не хотите не делайте
каждый человек умеет уважение спосиба

Укладка кафеляРезка плитки
Всё отлично, приехал вовремя, аккуратно сделал, убрал за собой))) я довольна ))

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Все хорошо вовремя пришёл
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Необходимо было в срочном порядке устранить протечку в ванной - протекающие коммуникации были скрыты за плиткой, первоначальный объем работ определить было сложно. Мастер очень быстро приехал, демонтировал плитку, помог заказать необходимый материал.
Ремонт разделили на 3 этапа(3 дня): полный демонтаж плитки над ванной (одна стена), шпаклевка стены и укладка новой плитки. Мастер очень пунктуальный - всегда приезжает в оговоренное время. Делает все очень аккуратно.
мастер Караев,хорошо выполнил работу,которую я предложила ,а так же помог закупить материал для ремонта. Работу выполнил быстро.
Разнорабочие
Сделал всё аккуратно. Вовремя приехал

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Был супер срочный заказ. Огромная благодарность мастеру. Рекомендую.

Вежливый, оприятный, комфортно общаться