2. Караваев Владислав Вячеславович
  3. Отзывы: Караваев Владислав Вячеславович

Караваев Владислав Вячеславович

Фотограф, свадебный фотограф, фотосессия в студии

Отзывы: Караваев Владислав Вячеславович

Все понравилось. Пунктуальность. Очень быстро получили готовые фото хорошего качество.
Владислав, огромное спасибо за шикарные фотографии!
Все было отлично,заказывали репортажную съемку и фотограф справился со своей задачей,все фотографии живые и классные спасибо вам)
ВидеооператорСвадебный фотограф
Превосходный фотограф. Очень нам понравился, будем обращаться ещё
— Софья
Фотограф
Спасибо Владиславу за качественно выполненную работу! Оперативно откликнулся, спас мероприятие.
— Даниил
Фотограф
Владислав проводил фотосъемку крестин, фотографии получились замечательные! Фотосъемка прошла быстро и непринужденно! Спасибо еще раз за ваш профессионализм и жизнерадостность! Успехов вам и побольше приятных и благодарных клиентов! Обязательно обратимся снова)
Фотограф
Результат превзошёл все ожидания! Влад-профессионал своего дела, таким и должен быть фотограф. Внимательный, пунктуальный. Относится к делу с душой. Однозначно, рекомендуем! Спасибо!!!
ВидеооператорСвадебный фотограф
Владислав отличный фотограф, учел все наши с женихом пожелания, а так же все гости были в восторге от него!!! Не надоедал, как бывает с другими фотографии. Спасибо за проведенный весь день!!! Буду в дальнейшем рекомендовать только Владислава!
ФотографРепортажная съёмка
Влад - просто мастер своего дела! Прекрасные и живые фото, быстрое реагирование на смену ситуаций в процессе! Красивая обработка фотографий, в срок...Рекомендую!
ФотографСвадебный фотограф
Влад очень приятный и отзывчивый человек! Мы заказывали предварительную love story и свадебную фотосессию. Он дал рекомендации как сделать наш свадебный день более комфортным!) Фотографии получились очень интересные и живые. Влад очень любит свою работу, что находит отражение в ее результате! Он поборол наше внутреннее напряжение, помог расслабиться и сделал прекрасные фото. Мы искоенне рады, что обратились к такому прекрасному специалисту!)
— Наталия Клевцова
Фотограф
Настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек!!! Спасибо за красивейшие снимки важнейшего события в нашей семье!!!
Караваев Владислав Вячеславович отвечает
Юлия, спасибо большое! Здоровья и благополучия! p.s. пересматривал фото - таки нашёл три смешных ляпа :) вот что значит ночной отбор...)
Фотограф
Спасибо за проделанную работу! Все вовремя, слаженно и чётко. Фотографии - отличные.
— Алена
Спасибо огромное Владиславу, за его профессионализм! Детское др это очень сложная работа. Это взрослым можно сказать как встать, а с детьми нужно играть. Нас многому научил Владислав! Рекомендуем замечательного профессионала своего дела!
Фотограф
Хотим выразить огромную благодарность Владиславу Вячеславовичу за проделанную работу! Фото просто чудесные! Живые! Мы с мужем остались очень довольны! Сразу видно, что человек любит , а главное умеет делать свою работу... )) Обязательно обратимся еще и будем советовать друзьям и знакомым! Спасибо Вам большое!:):):)
— Екатерина Архипова
ФотографСвадебный фотограф
Спасибо большое Владиславу за отлично проделанную фотосъемку нашей свадьбы.
Впечатления, как от работы в день мероприятия, так и от фотографий - только положительные.
— София
Фотограф
Владислав приехал заблаговременно и еще и ждал нас, т.к. мы опаздывали. Отфотографировал нашу семейную компанию весело, с позитивом. Фотографии получились хорошие, с эмоциями, в с душой. Прислал все в срок. Рекомендуем!
Что можно было бы лучше? ну может храм должен был весь входить, я почему-то так думала, оказалось он везде обрезан.. но мы везде хорошо получились, это главное! Спасибо, Владислав, с Вами приятно иметь дело!
Фотограф
Хочу выразить огромную благодарность Владу за высокопрофессиональную работу. Влад был незаметен в процессе фотосъемки крещения. А при съёмке на улице после таинства советовал наиболее удачные решения. В результате мы получили потрясающие фотографии, которые хочется пересматривать вновь и вновь. Планируем в дальнейшем приглашать Влада на наши семейные праздники.
Фотограф
Понравилось все. Владислав мастер разноплановых фото: постановочных, в движении, фиксации нужного момента. Легко, быстро, с юмором руководил коллективом в процессе съемки. Настроение мероприятия передал точно. У всех сложилось общее мнение: Владислав профессионал и любит свою работу, делает максимум в единицу времени. Благодарю мастера за работу, обращусь еще и буду рекомендовать при случае.
Фотограф
Владислав, прекрасный фотограф! Был у нас на крестинах, абсолютно не ощущалось, что присутствовал кто-то посторонний. Очень приятный в общении, настоящий профессионал своего дела, рекомендую от всего сердца. Фотографии такие живые, пересматриваю каждую минуту и как будто заново все переживаю.
Спасибо Вам большое!!!
Свадебный фотограф
Огромное спасибо Владиславу за замечательные фотографии!
2 часа фотографирования пролетели незаметно! Фотографии - очень понравились!
Мы сами не особо понимали, как нам лучше фотографироваться, как встать, куда повернуться. Владислав помог, подсказал, как лучше, как правильнее. Все очень быстро, по делу, очень профессионально. В итоге у нас - прекрасные фотографии свадьбы!
Спасибо мастеру!
Прекрасный фотограф! Профессионал своего дела! Очень вежливый и исполнительный! Всем рекомендую. Не пожалеете, фото просто супер!
Свадебный фотограф
Огромное спасибо Владиславу за прекрасные фото нашей свадьбы ! И мы и гости очень довольны ! Огромное спасибо !
Фотограф
Выражаем огромную благодарность Владиславу Вячеславовичу! За проведённую работу! В обещанный срок мы получили прекрасные фотографии с крещения сына! Фотографии хочется смотреть и смотреть! Желаем Владиславу Вячеславовичу профессионых успехов и неиссякаемого творческого потенциала!!! Ещё раз большое спасибо! Всем рекомендуем!!!
Детская фотосъёмка
Владислав замечательно отработал на дне рождения дочки. Фотографии получились очень живыми, интересными и красочными. Как сказала моя подруга, некоторые «даже шедевральные»)))
Караваев Владислав Вячеславович отвечает
Спасибо, Анна! Легко получать даже_шедевральные фото, когда есть такие чудесные и живые модели :)
Свадебный фотограф
2 марта Владислав работал на нашей свадьбе. Фотографии предоставил в оговоенный срок 2 недели. Сработались сразу, без проблем. Фотографии получились замечательные. Рекомендуем обращаться к нему! Владислав, спасибо вам за ваш профессионализм и стремление получить прекрасный кадр.
Фотографии очень понравились. Рекомендую всем Владислава он хороший фотограф. Фотографировал крещение ребёнка!
Фотограф
Работы Владислава понравились. Люди живые, настроение мероприятия поймал, передать сумел. По организации, приехал быстро, вовремя, все отснял, вопросы задавал какие нужно. Можем рекомендовать для Заказчиков.
Караваев Владислав Вячеславович отвечает
Вера, спасибо огромное за такой отзыв! Возможно, это будет самый приятный по своей неожиданности отзыв :) Тем самым он только дороже :). В свою очередь, хочу порекомендовать Вас как заказчика и пожелать успехов во всех проектах.
ФотографСвадебный фотограф
Очень приятный человек и нереально шикарные фото, быстро сделал и все получилось на высоте!! Приехал во время и работу свою сделал на все 100%, всем рекомендую и буду рекомендовать!!! Спасибо вам от Ильи и Насти
ФотографСвадебный фотограф
Нам на свадьбу нужен был профессиональный фотограф. Свадьба проходила, можно сказать, в суровых зимних условиях - 25.01.2019. Перед свадьбой встретились в том месте, где должна была проходить фотосъемка, обсудили все нюансы, прикинули все позиции для съемки, обсудили все моменты: где стоять, откуда начинать, в каком направлении двигаться. Владислав подошел к этому очень ответственно. Порекомендовал как одеваться, что взять с собой, и даже где согреваться в процессе съемки (мороз был, на тот момент, около 15 градусов). Сделано было все профессионально, на высшем уровне. Видно, что человек любит свое дело. Огромное спасибо, Владислав. Фото получились просто супер. Советую всем. Не пожалеете.
ФотографСвадебный фотограф
Хочу добавить пару слов к своему отзыву. Получили фото от Влада, даже раньше чем было оговорено. Когда начали смотреть все очень понравилось! Самым большим открытием стало сраврение оригинала и обработанных фото... некоторые честно даже не сразу узнала... у нас была достаточно сложная задача в плане освещения и все фото оригиналы были темные и отдавали в желтый оттенок( такое уж освещение было ), в итоге мы получили сочные и яркие фото с нашей свадьбы! Ещё раз хочу поблагодарить вас, Владислав, за проведенный труд! С пожеланиями успехов в работе и большого количества довольных клиентов, а так же красивых фотографий!!! Людмила и Дмитрий.
— Людмила Курохтина
ФотографРепортажная съёмка
Выражаем благодарность Владиславу за проделанную работу и быстрый результат!
С пожеланиями творческих успехов, Елена и Юлия
Свадебный фотограф
Фотографии получили через две недели после мероприятия, остались довольны, рекомендую! Спасибо Владу
Фотограф
Мы очень довольны и результатом и процессом, что немаловажно! Легкий, креативный, улыбчивый - располагает быть естественным и даже мой (теперь официально) муж расслабился и с удовольствием фотографировался, хотя обычно его не заставишь)) От души рекомендуем. Фотки шикарные получились, просто бомбические!
Караваев Владислав Вячеславович отвечает
Яна, спасибо! Такой сочный отзыв сделает малиновой от смущения даже мою камеру :) Счастья Вам и Вашим мальчишкам :)
Фотограф
Хотелось бы выразить огромную благодарность Владиславу за свадебную фотосъемку 22.09.2018г.! Фотографии получились шикарные, яркие и живые! Это был наш первый опыт фотосессии, и сразу свадебная! Мы долго выбирали фотографа, очень переживали, так как большая часть наших знакомых не довольна своими свадебными фотографиями. Прельстило нас то, что Владислав предлагал встретиться за ранее, а также подробно описывал технику с которой работает. В итоге всё получилось на высшем уровне! Всем друзьям тоже очень понравились фотографии, все говорят какой классный у нас был фотограф))) С Владом очень легко работать, он отличный собеседник, может развеселить так, что абсолютно забываешь про камеру и не чувствуется никакого напряжения. А самое главное по Владу видно, что он влюблен в свою работу, что редко встречается в наше время! Он настоящий профессионал! Мы обязательно будем рекомендовать Влада всем своим знакомым и друзьям.
Владислав, еще раз огромное спасибо за проделанную работу! Желаем Вам профессионального успеха!
С уважением, Стас и Наталья Мавляновы.
— Станислав
ФотографРепортажная съёмка
Владислав выполнил репортажную съёмку школьного мероприятия. Качество фотосъёмки очень понравилось, что подчёркивает его высокий профессиональный уровень. Так же хочу отметить его точность как по оговорённому времени начала съёмки, так и по времени исполнения заказа. С удовольствием буду сотрудничать с ним и в дальнейшем.
Свадебный фотограф
Искали фотографа на свадьбу для съемки Прогулки и ЗАГСА. До этого момента ни разу не пользовалась услугами профессиональных фотографов, поэтому не знали с чего начать. Рассматривали несколько фотографов, но после первого разговора с Владиславом поняли, что нашли. Владислав сразу взял инициативу в свои руки, начал предлагать варианты съемки, ракурсы и композиции даже с учетом изменения погоды и состава гостей (взрослые, дети, родственники, друзья). При личной встрече он поминутно расписал план наших передвижений, места съемки, композиции, продумав даже место парковки. Удивило, что он давал рекомендации относительно «подготовки» к процессу: 1.Выспаться. 2. Не переживать, что бы не происходило! Это действительно очень важные и дельные советы!
Сама съемка прошла очень позитивно. Владислав подбадривал, давал рекомендации, но при этом оставался ненавязчивым. Фотографии получились восхитительные. Очень нравятся ракурсы, пойманные кадры. Приятно удивило, что обработанные фотографии были сделаны в нескольких версиях: Ч\б, цветные и для соц.сетей.
Нам повезло с нашим первым опытом фотосъемки благодаря Владиславу!
— Лиана
Фотограф
Плюсы: Очень приятный в общении!
Пунтктуальный
Мастер своего дела
Клиенториентирован
Индивидуальный подход к каждому
Гибкий
Описание: У нас была свадебная фотосессия. Мы далеко не профессиональные модели, но фотографии нас безумно приятно удивили! Четыре часа прошли незаметно в дружеской атмосфере летней прогулки. Мы совсем не устали, постановки были приятными и ненавящевыми. Как результат - далеко не одна сотня необычных, качественных живых фотографий! Влад, спасибо за вашу работу, рекомендую однозначно 😏
ФотографФотограф на крещение
Отличные фотографии, смотреть - не оторваться, такая память о важном событии! Спасибо!
Фотограф
Все сделал как и обещал, Быстро и качественно.
Все отлично замечательно.
— эльдар