2. Караваев Владислав Вячеславович
  3. Отзывы: Караваев Владислав Вячеславович

Владислав Караваев

Фотограф, свадебный фотограф, фотосессия в студии

Отзывы: Владислав Караваев

Фотограф
Очень рекомендую этого специалиста. Обращались 2 раза: фотосессия в загсе и портретная съемка для резюме. Остались в восторге от результата.
Ольга Александровна
Владислав отличный фотограф, профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное за чудесные фотографии крестин нашего сына.
Valery
Свадебный фотограф
Добрый день! Владислав - отличный специалист и прекрасный знаток своего дела! Свадебная прогулка запечатлена великолепно! Погода была пасмурная, и на улице было откровенно говоря "не светло", поэтому мастеру пришлось здорово повозиться с нашими фотографиями. Получилось много классных фото! Спасибо, Владислав!
Валерий, спасибо :)
Владислав Караваев
В первую минуту не понял, что за Людмила :)))) Спасибо огромное!
Добрый день.
6.08 состоялась наша регистрация брака с мужем. Фотограф Владислав был выбран супругом на сайте на основе восторженных отзывов. Договорились с ним на оказание услуг на 2 часа. Владислав приятен был в общении, делал множество фотографий и производил положительное впечатление. Мы рассчитывали получить очень качественные снимки.
Результат не оправдал наши ожидания.
На обработанных фото все лица настолько выбелены, что все похожи на бесцветных вампиров и выглядят старше своего возраста; есть кадры с обрезанными ногами и макушками; на самой регистрации до момента обмена кольцами на заднем фоне постоянно мелькает кто-то из гостей (а их было всего 5 человек) и это не задумка фотографа; очень мало крупного плана; подсказок сделал мало, как оказалось, из-за этого огромное количество неудачных фоток.
Очень жаль, что Владислав не смог передать фотографиями наши чувства и эмоции того дня.
Муж дополнит отзыв;

Подумайте хорошо, прежде чем обратиться к этому «профессионалу».
Свадебный фотограф
Прекрасный специалист!!!! Фотографировал нашу роспись! Фотографии получились отличные!!!! Спасибо огромное!!!! Будем рекомендовать своим близким)!!!
Свадебный фотограф
Мы обратились к Владиславу за съемкой регистрации брака в Мещанском загсе 10.07.2021. Провели небольшую по времени съемку, но получили массу положительных эмоций и, главное, потрясающие, живые фотографии. Фотограф приехал к загсу раньше нас и сразу же после встречи приступил к работе, все было легко и непринужденно, как будто мы давно знакомы. Если вы волнуетесь или не знаете как фотографироваться - забудьте об этом, Владислав обязательно подскажет и подберет лучшие ракурсы и образы. Мы честно смеялись с мужем и радовались, когда видели, как фотограф кайфует от удачного кадра и от своей работы)) Вы просто женитесь, а Владислав работает)) никаких неудобств, очень позитивный интеллигентный человек! сразу после свадебного путешествия мы получили фото, по количеству даже больше чем ожидали. У нас были дополнительные пожелания к фото и Владислав их исполнил, всегда был на связи.
Мы очень благодарны Владиславу за такое начало нашей семейной фотоистории!

С уважением, Владислав и Марина
Залина
Свадебный фотограф
Хотелось бы спустя столько времени выразить огромную благодарность Владиславу. Он фотографировал наш ЗАГС 10.10.2020. Он просто максимально быстро расположил к себе и было нереально комфортно. Фотографии просто замечательные. Спасибо огромное за такие тёплые воспоминания.
Владислав Караваев
Залина, спасибо большое! :)
Иван Кирнос
Свадебный фотограф
Владислав был фотографом на нашей свадьбе 10.06.2021. Еще ни разу у нас не было настолько крутых и живых фотографий!! Также он очень легко и быстро находит клевые места для съемки,а так же подсказывает с постановкой в кадре. Хочется отметить, что работать с Владиславом очень легко! Всем рекомендуем! С благодарностью Иван и Наталья.
Свадебный фотограф
Приглашали Влада запечатлеть нашу регистрацию брака. Влад всегда оперативно отвечал на интересующие вопросы, приехал на регистрацию во время, во время самой регистрации показал себя, как профессиональный фотограф. В итоге получили ОТЛИЧНЫЕ фото! Влад, от души, спасибо огромное!!! В дальнейшем-Вы первый фотограф к которому я снова обращусь.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Классные живые фотки. Незаметный, учтивый, находчивый, ненавязчивый Влад сумел воспроизвести все то что надо было, то что мы хотели. Спасибо Вам! Успехов и процветания. И до следующих встреч.
Фотографы на крещение
Спасибо за выполненную работу. Очень хорошие фотографии, есть очень интересные кадры. Понравилось, что Владислав нашел хорошие виды и получились замечательные фотографии на улице на фоне церкви. Фотографии ждали чуть дольше, чем написано, но это не принципиально.
Свадебный фотограф
Владислав - самый настоящий спец своего дела! Заранее позвонил узнать детали, дал советы, приехал в день свадьбы раньше нас и был готов работать! Локацию знал, т.к. там неделю до этого фотографировал другую пару. Мы и все родственники были от него в восторге! Получилось множество живых классных фотографий, с постановочными фотографиями тоже все замечательно. В общем, все прошло идеальней не бывает. Какие-то фотографии скинул уже на следующий день, остальные чуть позже. Спасибо!!!! Всем буду вас советовать!
Все прошло как договаривались
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличный фотограф и человек! Очень комфортно влился в праздник! И оставил нам много замечательных воспоминаний!!!!!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Огромное спасибо Владиславу! Мы просили провести репортажную съёмку дня рождения малыша. Больших ожиданий от подобного рода съёмок не было, т.к. в отличии от студийной постановочной фотосессии тяжело подловить стоящий кадр. Но фото нас приятно удивили! Владислав отлично поймал моменты! Фото яркие, живые! Всем рекомендуем! Замечательный фотограф!
Дмитрий Козлов
Свадебный фотограф
Долго я пытался оставить отзыв))))
Владислав фотографировал нашу свадьбу 12.02.2021, был мороз -21. И он отлично справился со своими задачами. И мы не сильно мерзли.
Спасибо за эти моменты!
Владислав Караваев
Дмитрий, спасибище!!! Вашу свадьбу я никогда не забуду! Ураган, настоящий :)))
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Владислав - отличный профессионал. Он не просто сделал свою работу, как часто это бывает "от и до" или "вы сказали я сделал", а был абсолютно в контексте мероприятия, очень вовлечён. С удовольствием снова обратимся за съемками.
Свадебный фотограф
Отличный фотограф ) всё очень понравилось ))
Свадебный фотограф
Владислав снимал нашу свадьбу 30.01.2021. Очень приятный человек и главное профессионал своего дела. Коммуникабельный, пунктуальный и позитивный! Было очень легко и комфортно с ним работать. Фотографии обработал за 2 недели как и обещал,мы с мужем были в восторге.Спасибо огромное за нашу зимнюю сказку!
Свадебный фотограф
Владислав сделал фотосьемку регистрации нашего брака. Он подсказывает правильные ракурсы и ловит чудесные моменты. И при этом все было ненавязчиво и легко. Спасибо за работу, за внимание к мелочам, за то что запечатлел наш очень важный день
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень довольны работой Владислава! Фотографии с детского праздника получились яркие, живые, полные настоящих эмоций! Рекомендуем Владислава как первоклассного специалиста по репортажной съемке!
Фотографы в ЗАГС
Без сомнения рекомендуем Владислава!

Владислава пригласили как фотографа в ЗАГС на регистрацию.
Весь процесс прошёл легко и непринужденно, благодаря его шуткам и советам. Помогал позировать и задал прекрасное настроение на весь день.
Получили фото в срок, качественной обработки.
Мы в восторге!!
Свадебный фотограф
Очень хороший и профессиональный фотограф. Все фотографии получились супер, на обработку фото ушло 14 дней как было оговорено. Фотографии хорошо обработаны мы очень довольны спасибо вам.
Фотографы на крещение
Спасибо большое Владислав! Фотографии великолепные. Всей семье понравились. Спасибо за профессионализм и пунктуальность. Рекомендую.
Фотографы на крещение
Спасибо большое Владиславу за очень хорошие фотографии с крещения нашего сына. Все моменты запечатлены, качество фотографий на высшем уровне. Всем рекомендую фотографа.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фотографии понравились, фотограф старался. При том, что не все обговоренные моменты были запечатлены, но это скорее из-за нашей насыщенной программы, соответсвенно нехватки времени.
Натали
Свадебный фотограф
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанную работу на нашей свадьбе 21.01.21г.! Владислав приехал раньше и ждал нас (получилось, что приехали с опозданием). В загсе сразу дал советы насчет фотосессии и начал фотографировать. Со всеми нашёл общий язык, был вежлив и спокоен.
А фотографии все чудесные, Владислав подготовил для нас множество мест на ВДНХ, поэтому кажется, будто мы были в совершенно разных местах Москвы!
Видно, что человек занимается любимым делом, это заметно даже через фотографии.
Владислав даже перенёс начало нашего времени, затем переработал, при этом не стал брать дополнительную стоимость, за что хотелось бы поблагодарить!
А перед нашей встречей фотограф отвечал быстро и оперативно на все мои вопросы!
Если понадобится, мы снова обратимся к Владиславу. Нам, всем близким и друзьям очень понравились наши фото и их обработка!
Спасибо большое за всё!! Наталия и Дмитрий.
Свадебный фотограф
Заказывал съёмку свадьбы у Владислава, впечатление положительное, единственное из за чего не 5 звёзд - была задержка по сроку обработки фото.
Владислав Караваев
Да, задержка была, за что приношу извинения. Причина - ковид.
Фотографы на крещение
Спасибо Вам Владислав за хорошие фотографии, специалист своего дела!
Фотограф
Все прекрасно, без нареканий.
Свадебный фотограф
К сожалению, был вынужден отказаться от работы со специалистом по личным причинам.
Во время общения Владислав оперативно и подробно отвечал на все мои вопросы, видно что человек разбирается в том что делает.
Владислав Караваев
Максим, спасибо! Только удачных фотографий и самых ярких положительных эмоций от них!
Отлично
Фотографы на крещение
Понравилось все!! а главное то как Владислав смог подстроиться под ситуацию, батюшка попался строгий. Фотографии отличные! все родственники довольны;)
Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Эстетический оргазм... Вот, что я испытала, открыв папки с фотографиями. Яркие, динамичные, душевные и самое главное - живые... эмоции были через край! Хотелось танцевать от восторга и благодарности к фотографу! И что уж скромничать... танцевала... от того, что сделала правильный выбор! От того, что смогли подарить эмоции гостям праздника! О Владиславе могу сказать, что он пунктуален, невероятно душевен и готов работать в тяжелых условиях. На празднике было 7 детей ( которые создавали такой круговорот всего вокруг) и 15 взрослых. Все хотели сфотографироваться под елочкой, у ёлочки, с елочкой и ещё как минимум в 150 позах... и это кроме « живых» фотографии... условия работы были адовыми. Но! Владислав не раздражался, а с энтузиазмом и улыбкой выполнял все пожелания гостей! Жалеем только, что обговорили 2 часа. Честно, хотелось продолжить... если компания большая, нужно больше времени... затягивает! Результат превысил самые смелые ожидания! Спасибо за радость и красоту! ❤️🙌💫
Свадебный фотограф
Большое спасибо, все очень понравилось.
Геннадий
Фотографы на крещение
Отличный фотограф! Знает свое дело! Все сделал качественно и в срок, как договаривались. Сотрудничать очень понравилось.
Свадебный фотограф
20.11.2020 у нас была свадьба. Владислав был фотографом на нашей свадьбе. Приехал в ЗАГС раньше нас и поджидал нас у входа. Как только встретились, сразу начал нас фотографировать. Владислав ловил, как живые, внезапные моменты, так и помогал нам выстроить красивые кадры. Всё, как мы и хотели!
Владислав работал в паре с нашим видеографом. Нашел с ним общий язык. Владислав и видеограф не мешали снимать друг другу, обо всём договаривались, всё получилось очень гармонично в работе!
Фотографии получились замечательные! Всё очень профессионально!
Мы с мужем остались очень довольны!
Если кто будет спрашивать нас про фотографа, смело сможем порекомендовать Владислава!
С уважением,
Ирина и Алексей
Свадебный фотограф
Владислав снимал нашу свадьбу, а именно венчание в церкви, прогулку и банкет. Условия для съемки были непростые: ноябрь месяц, света мало. Тем не менее, фотографии получились супер! Отдельно хочется отметить работу в церкви: съемка велась без вспышки, почти незаметно, но фотографий получилось много, все важные моменты засняты, атмосфера передана отлично. Общение с Владом до, в процессе и после мероприятия происходило легко и непринужденно, все наши пожелания выполнены.
Фотограф
Отличный фотограф.специалист своего дела.смело рекомендую👍
Ждём результат в четверг
Фотограф
Владислав прекрасный фотограф и человек. Снимал наше с женой венчание. Сделал просто сказочные фотографии и на протяжении всей съёмки был очень позитивным и веселым,создавал праздничное настроение. Спасибо ему огромное
Свадебный фотограф
Все понравилось ) Хориший фотограф, профессионал своего дела. Мы и не предполагали, что фотосессия может быть столь удачной 😊. Владислав нам много подсказывал и находил интересные ракурсы и локации. Мы с мужем остались довольны. Спасибо!
Сергей Суворинов
Свадебный фотограф
Влад - красавчик! Пусть не воспринимает как фамильярность🙏 Профессионализм чувствуется за версту. Политкорректность в высшей степени. Нет лишних слов, действий. Свой художественный взгляд излагает доходчиво. Если будет необходимо, готовы обратиться к нему снова. Спасибо!
Владислав Караваев
Спасибо, Сергей!!! Фамильярность - это не здесь :)))
Свадебный фотограф
Спасибо большое Владиславу за работу! Все было профессионально и замечательно. Фотографии идеальные
Свадебный фотограф
Спасибо Владиславу за свадебные фотографии, я очень долго выбирала фотографа на торжество и не ошиблась в выборе, фотографии получились чудесными! Мы в восторге!
Фотосессия love story
Большое спасибо за фото, они в полной мере передали атмосферу важного для нас дня!
Портретная фотосъёмкаФотографы на крещение
Очень жаль что не получилось поработать с Вами, перенесли дату крестин! Спасибо за общение и внимание к моим просьбам!
Свадебный фотограф
Владислав снимал нашу свадьбу 25 июля, хочу сказать огромное спасибо за хорошо проделанную работу!)Фото получили вовремя, все яркие, живые,переносящие наше настроение))) Сам фотограф позитивный, ненавязчивый, дал мне пару правельных советов перед свадьбой)) В общем мы с мужем довольны, фотки пересмотрели несколько раз))! СПАСИБО P.S Екатерина и Георгий
Фотографы на крещение
Владислав проводил фотосъемку крестин малыша. Фото получились прекрасными, прислал точно в срок .
Фотограф
Все прошло отлично, приглашали Владислава на корпоратив. Весь коллектив доволен результатом. Фото в движении, портреты - все получилось удачно. Очень сдержанный человек, профессионал своего дела - никому не мешал, при этом всем уделил время. Имидж лаборатория Персона Университет рекомендует :)
Борисова Анастасия Вячеславовна
Свадебный фотограф
Фотограф был на ура ) не смотря на сильный ветер в декабре фото получились отличные !!!! Советую, спасибооо ))))) Настя и Вадим
Тимур
Фотограф
Владислав... огромное спасибо за вашу работу! Всё понравилось, все довольны! Удачи вам в вашей не легкой работе.
Владислав Караваев
Тимур, спасибо! Рад был даже просто услышать, а тут ещё тепло и с позитивом :)
Фотограф
Владислав приятный, вежливый, профессионал своего дела. Большое спасибо за работу, нам всё понравилось)
Свадебный фотограф
Владислав!!!Спасибо большое, что сделали наш день ещё веселее!!!Вся наша семья выражает Вам благодарность, Вы стали гвоздем вечера, только о Вас и говорят))))Ждём фотографий и будем продумывать фотосессии, что бы с Вами ещё поработать!!!
Фотограф
Профессионал! Один работал на крупном форуме и сделал все на отлично! Рекомендую!
Никита Самсонов
Мы не ошиблись с выбором! Спасибо, Владислав! Приятный адекватный человек
Наталья Седова
Детская фотосъёмкаРепортажная съёмка
Отличная работа мастера! Фото получились отличные! Спасибо большое)
Владислав Караваев
Спасибо, Наталья! :) Но и мероприятие прошло на высочайшем уровне, поверьте мне :)
Выездная фотосессия
Все понравилось. Пунктуальность. Очень быстро получили готовые фото хорошего качество.
Фотограф
Владислав, огромное спасибо за шикарные фотографии!
Свадебный фотограф
Все было отлично,заказывали репортажную съемку и фотограф справился со своей задачей,все фотографии живые и классные спасибо вам)
ВидеооператорыСвадебный фотограф
Превосходный фотограф. Очень нам понравился, будем обращаться ещё
Даниил
Фотограф
Спасибо Владиславу за качественно выполненную работу! Оперативно откликнулся, спас мероприятие.
Фотограф
Владислав проводил фотосъемку крестин, фотографии получились замечательные! Фотосъемка прошла быстро и непринужденно! Спасибо еще раз за ваш профессионализм и жизнерадостность! Успехов вам и побольше приятных и благодарных клиентов! Обязательно обратимся снова)
Фотограф
Результат превзошёл все ожидания! Влад-профессионал своего дела, таким и должен быть фотограф. Внимательный, пунктуальный. Относится к делу с душой. Однозначно, рекомендуем! Спасибо!!!
ВидеооператорыСвадебный фотограф
Владислав отличный фотограф, учел все наши с женихом пожелания, а так же все гости были в восторге от него!!! Не надоедал, как бывает с другими фотографии. Спасибо за проведенный весь день!!! Буду в дальнейшем рекомендовать только Владислава!
ФотографРепортажная съёмка
Влад - просто мастер своего дела! Прекрасные и живые фото, быстрое реагирование на смену ситуаций в процессе! Красивая обработка фотографий, в срок...Рекомендую!
Наталия Клевцова
ФотографСвадебный фотограф
Влад очень приятный и отзывчивый человек! Мы заказывали предварительную love story и свадебную фотосессию. Он дал рекомендации как сделать наш свадебный день более комфортным!) Фотографии получились очень интересные и живые. Влад очень любит свою работу, что находит отражение в ее результате! Он поборол наше внутреннее напряжение, помог расслабиться и сделал прекрасные фото. Мы искоенне рады, что обратились к такому прекрасному специалисту!)
Фотограф
Настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек!!! Спасибо за красивейшие снимки важнейшего события в нашей семье!!!
Владислав Караваев
Юлия, спасибо большое! Здоровья и благополучия! p.s. пересматривал фото - таки нашёл три смешных ляпа :) вот что значит ночной отбор...)
Фотограф
Спасибо за проделанную работу! Все вовремя, слаженно и чётко. Фотографии - отличные.
Детская фотосъёмка
Спасибо огромное Владиславу, за его профессионализм! Детское др это очень сложная работа. Это взрослым можно сказать как встать, а с детьми нужно играть. Нас многому научил Владислав! Рекомендуем замечательного профессионала своего дела!
Екатерина Архипова
Фотограф
Хотим выразить огромную благодарность Владиславу Вячеславовичу за проделанную работу! Фото просто чудесные! Живые! Мы с мужем остались очень довольны! Сразу видно, что человек любит , а главное умеет делать свою работу... )) Обязательно обратимся еще и будем советовать друзьям и знакомым! Спасибо Вам большое!:):):)
София
ФотографСвадебный фотограф
Спасибо большое Владиславу за отлично проделанную фотосъемку нашей свадьбы.
Впечатления, как от работы в день мероприятия, так и от фотографий - только положительные.
Фотограф
Владислав приехал заблаговременно и еще и ждал нас, т.к. мы опаздывали. Отфотографировал нашу семейную компанию весело, с позитивом. Фотографии получились хорошие, с эмоциями, в с душой. Прислал все в срок. Рекомендуем!
Что можно было бы лучше? ну может храм должен был весь входить, я почему-то так думала, оказалось он везде обрезан.. но мы везде хорошо получились, это главное! Спасибо, Владислав, с Вами приятно иметь дело!
Фотограф
Хочу выразить огромную благодарность Владу за высокопрофессиональную работу. Влад был незаметен в процессе фотосъемки крещения. А при съёмке на улице после таинства советовал наиболее удачные решения. В результате мы получили потрясающие фотографии, которые хочется пересматривать вновь и вновь. Планируем в дальнейшем приглашать Влада на наши семейные праздники.
Фотограф
Понравилось все. Владислав мастер разноплановых фото: постановочных, в движении, фиксации нужного момента. Легко, быстро, с юмором руководил коллективом в процессе съемки. Настроение мероприятия передал точно. У всех сложилось общее мнение: Владислав профессионал и любит свою работу, делает максимум в единицу времени. Благодарю мастера за работу, обращусь еще и буду рекомендовать при случае.
Фотограф
Владислав, прекрасный фотограф! Был у нас на крестинах, абсолютно не ощущалось, что присутствовал кто-то посторонний. Очень приятный в общении, настоящий профессионал своего дела, рекомендую от всего сердца. Фотографии такие живые, пересматриваю каждую минуту и как будто заново все переживаю.
Спасибо Вам большое!!!
Свадебный фотограф
Огромное спасибо Владиславу за замечательные фотографии!
2 часа фотографирования пролетели незаметно! Фотографии - очень понравились!
Мы сами не особо понимали, как нам лучше фотографироваться, как встать, куда повернуться. Владислав помог, подсказал, как лучше, как правильнее. Все очень быстро, по делу, очень профессионально. В итоге у нас - прекрасные фотографии свадьбы!
Спасибо мастеру!
Прекрасный фотограф! Профессионал своего дела! Очень вежливый и исполнительный! Всем рекомендую. Не пожалеете, фото просто супер!
Свадебный фотограф
Огромное спасибо Владиславу за прекрасные фото нашей свадьбы ! И мы и гости очень довольны ! Огромное спасибо !
Фотограф
Выражаем огромную благодарность Владиславу Вячеславовичу! За проведённую работу! В обещанный срок мы получили прекрасные фотографии с крещения сына! Фотографии хочется смотреть и смотреть! Желаем Владиславу Вячеславовичу профессионых успехов и неиссякаемого творческого потенциала!!! Ещё раз большое спасибо! Всем рекомендуем!!!
Детская фотосъёмка
Владислав замечательно отработал на дне рождения дочки. Фотографии получились очень живыми, интересными и красочными. Как сказала моя подруга, некоторые «даже шедевральные»)))
Владислав Караваев
Спасибо, Анна! Легко получать даже_шедевральные фото, когда есть такие чудесные и живые модели :)
Свадебный фотограф
2 марта Владислав работал на нашей свадьбе. Фотографии предоставил в оговоенный срок 2 недели. Сработались сразу, без проблем. Фотографии получились замечательные. Рекомендуем обращаться к нему! Владислав, спасибо вам за ваш профессионализм и стремление получить прекрасный кадр.
Фотографы на крещение
Фотографии очень понравились. Рекомендую всем Владислава он хороший фотограф. Фотографировал крещение ребёнка!
Фотограф
Работы Владислава понравились. Люди живые, настроение мероприятия поймал, передать сумел. По организации, приехал быстро, вовремя, все отснял, вопросы задавал какие нужно. Можем рекомендовать для Заказчиков.
Владислав Караваев
Вера, спасибо огромное за такой отзыв! Возможно, это будет самый приятный по своей неожиданности отзыв :) Тем самым он только дороже :). В свою очередь, хочу порекомендовать Вас как заказчика и пожелать успехов во всех проектах.
ФотографСвадебный фотограф
Очень приятный человек и нереально шикарные фото, быстро сделал и все получилось на высоте!! Приехал во время и работу свою сделал на все 100%, всем рекомендую и буду рекомендовать!!! Спасибо вам от Ильи и Насти
ФотографСвадебный фотограф
Нам на свадьбу нужен был профессиональный фотограф. Свадьба проходила, можно сказать, в суровых зимних условиях - 25.01.2019. Перед свадьбой встретились в том месте, где должна была проходить фотосъемка, обсудили все нюансы, прикинули все позиции для съемки, обсудили все моменты: где стоять, откуда начинать, в каком направлении двигаться. Владислав подошел к этому очень ответственно. Порекомендовал как одеваться, что взять с собой, и даже где согреваться в процессе съемки (мороз был, на тот момент, около 15 градусов). Сделано было все профессионально, на высшем уровне. Видно, что человек любит свое дело. Огромное спасибо, Владислав. Фото получились просто супер. Советую всем. Не пожалеете.